Акция/Мир сказок Чуковского
(→Участники акции) |
(→Координаторы) |
||
(не показаны 250 промежуточных версий 79 участников) | |||
Строка 27: | Строка 27: | ||
* '''[[Участник:GalinaK|Галина Косаговская]]''', <sup>[[Обсуждение участника:GalinaK|'''написать мне''']]</sup> | * '''[[Участник:GalinaK|Галина Косаговская]]''', <sup>[[Обсуждение участника:GalinaK|'''написать мне''']]</sup> | ||
* '''[[Участник:Lidiya|Лидия Тютрюмова]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Lidiya|'''написать мне''']]</sup> | * '''[[Участник:Lidiya|Лидия Тютрюмова]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Lidiya|'''написать мне''']]</sup> | ||
− | *'''[[Участник: | + | *'''[[Участник:Елена Потеряева|Елена Потеряева]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Лена Потеряева|'''написать мне''']]</sup> |
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 64: | Строка 64: | ||
*Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
*Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области | *Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области | ||
+ | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область | ||
*Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
*МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область | *МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область | ||
*Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области | *Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области | ||
*Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирской области | *Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирской области | ||
− | *Решетовская сельская библиотека МКУ " | + | *Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирской области |
*Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
*Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область | *Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область | ||
Строка 81: | Строка 82: | ||
*[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская модельная библиотека]], Новосибирская область | *[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская модельная библиотека]], Новосибирская область | ||
*Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
− | * | + | *Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, р.п. Первое Мая --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 17:17, 29 марта 2022 (+07) |
*[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская область | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская область | ||
*МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека | *МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека | ||
Строка 88: | Строка 89: | ||
*[[Коченевская детская библиотека|Детская библиотека МКУ Коченевская ЦБС]] (Коченевский район, Новосибирская область) | *[[Коченевская детская библиотека|Детская библиотека МКУ Коченевская ЦБС]] (Коченевский район, Новосибирская область) | ||
*Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС" (Новосибирская область) | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС" (Новосибирская область) | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека-филиал №7 (с. Кулебакино) МБУ "Гурьевская ЦБС" Кемеровской области-Кузбасс | ||
+ | *Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | *МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур | ||
+ | *Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" Республика Саха(Якутия), Оймяконский р-н, пгт. Усть-Нера | ||
+ | *Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области | ||
+ | *Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области | ||
+ | *[[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область | ||
+ | * Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область | ||
+ | *Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г. Новосибирск | ||
+ | *Чернокурьинскаясельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерского района, Новосибирская область | ||
+ | *[[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии | ||
+ | * Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО | ||
+ | *Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область | ||
+ | *Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье | ||
+ | *МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Благодатская библиотека]](МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка | ||
+ | *МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека. Новосибирская область | ||
+ | *[[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *[[Пихтовская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | * Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышква НСО | ||
+ | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 95: | Строка 130: | ||
|{{:Юзербокс:Чуковский}} | |{{:Юзербокс:Чуковский}} | ||
|} | |} | ||
+ | |||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
Строка 117: | Строка 153: | ||
#[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Олеся Владимировна Костенко |Костенко Олеся Владимировна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | #[[Участник:Олеся Владимировна Костенко |Костенко Олеся Владимировна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #Кожевникова Алиса (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Марухин|Марухин Егор 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
Строка 170: | Строка 209: | ||
#[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | ||
#Поберезкин Олег (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | #Поберезкин Олег (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Наталья Хохлова]] | + | #[[Участник:Наталья Хохлова]] библиотекарь Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область |
#[[Участник:Таратонова Марина Владимировна|Таратонова Марина владимировна]] (Шипицынская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района") Новосибирская область | #[[Участник:Таратонова Марина Владимировна|Таратонова Марина владимировна]] (Шипицынская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района") Новосибирская область | ||
#[[Участник:Дергачева Кристина|Дергачева Кристина]](Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС,Новосибирская область) | #[[Участник:Дергачева Кристина|Дергачева Кристина]](Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС,Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | #[[Участник:Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
− | #[[Участник:Подгорная Юлия|Подгорная Юлия]] ( | + | #[[Участник:Подгорная Юлия|Подгорная Юлия]] (МУК "ЦБС" Тверская область п. Селижарово) |
#[[Участник:Ольга Ионова|Ольга Ионова]] (Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС"|Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Ольга Ионова|Ольга Ионова]] (Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС"|Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Александр Домахин|Александр Домахин]] (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Александр Домахин|Александр Домахин]] (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
Строка 204: | Строка 243: | ||
# Апчугов Андрей ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | # Апчугов Андрей ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
# Лопатченко Серафима ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | # Лопатченко Серафима ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
− | |||
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
Строка 210: | Строка 248: | ||
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
#[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | ||
− | # | + | #Черненкова Елизавета (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
+ | #Кусаинова Лия (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Кусаинов Давид (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | #[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
#Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
Строка 219: | Строка 259: | ||
#[[Участник:Калакша Маргарита|Калакша Маргарита]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Калакша Маргарита|Калакша Маргарита]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Ефимушкин Сергей|Ефимушкин Сергей]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Ефимушкин Сергей|Ефимушкин Сергей]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Паймин Максим|Паймин Максим]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня| Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Опарина Нина Ивановна| Опарина Нина Ивановна]] Библиотека им. К.И. Чуковского,г.Новосибирск. | ||
+ | #[[Участник:Алина Тузова| Тузова Алина]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область). | ||
+ | #[[Участник:Сергеева Елена |Сергеева Елена Анатольевна]](Библиотека-филиал №7 (с. Кулебакино) МБУ "Гурьевская ЦБС",Кемеровская область). | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова| Германова Татьяна]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область). | ||
+ | #[[Участник:Факел| Мандрыгина Елена Александровна]] ( Мокроусовская детская библиотека МКУ МЦБС, Курганская область). | ||
+ | #[[Участник:Ибрагимова Карина|Ибрагимова Карина]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область). | ||
+ | #[[Участник:Зарубина Варвара|Зарубина Варвара]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область). | ||
+ | #[[Участник:Максименко Екатерина|Максименко Екатерина Руслановна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) | ||
+ | #[[Участник:Веласко Мария|Эрмосильо Веласко М.С.]] (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса) | ||
+ | # Радишевская Ксения ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | # Апчугова Юлия Владимировна ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Бойченко Елизавета|Елизавета Бойченко]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #Мария Экснер ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Капранова Антонина|Антонина Капранова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Соколова Софья|Софья Соколова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #Татьяна Александрова ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #Ксения Крус ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Ланкрафт Аня|Ланкрафт Анна]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Вера Хомец|Хомец Вера]] 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Пенкрат Полина|Пенкрат Полина]] 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Горюнова|Олеся Горюнова]] (Селищенская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анна Владимировна|Холина Анна Владимировна]] МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур | ||
+ | #Юркевич Дмитрий 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #Солдатенко Екатерина 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья Романовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Зограбян| Зограбян Анжела Артушовна]] (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) | ||
+ | #Надумович Дарья 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #Босякова Полина 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #Пачинская София 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #Козловская Ульяна, 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #Варнело Дарья 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #Комарова Анна ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #Алехно Варвара ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]](Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область). | ||
+ | #[[Участник:Надежда Лещинская|Лещинская Надежда]] (Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область). | ||
+ | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]] (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья]](Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Шро, Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава|Шро Анна]] (Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра]] (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г.Новосибирск) | ||
+ | #Вероника Панамарёва ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #Александр Александров ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #Андрей Риммер ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #Наталья Шабукова ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #Александра Степанчук (Библиотека_ ГУО Чуриловичская средняя школа Минского района Минская обл.) | ||
+ | # Суховеева Ульяна Чернокурьинская сельская библиотекаМБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] (МКУК Половинская центральная библиотека,Краснозерского района,Новосибирская обл.) | ||
+ | #Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Новокшанова Анна ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии) | ||
+ | #Пушин Дмитрий ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии) | ||
+ | #Кузнецова Дарья ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Анна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Козлов Сергей|Сергей Козлов]] (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) | ||
+ | #[[Участник:Марат Серазетдинов|Серазетдинов Марат]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) | ||
+ | #[[Участник:Бондаловская Анастасия|Бондаловская Анастасия]] (Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье) | ||
+ | #Швецов Никита(школьная бибилиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) | ||
+ | #Шкильный Тимофей 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Мирошниченко Полина 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Собачкина Таисия 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Валерий Калашников (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) | ||
+ | #Меликсетян Арам (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) | ||
+ | #Имигинова Виктория (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) | ||
+ | #Шиповалова Александра (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #Дмитрий Шиповалов 7 лет (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Баршай Карина (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] [[Благодатская библиотека ]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Вьюгина Диана (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) | ||
+ | #Серов Иван (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) | ||
+ | #Пегова Карина (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) | ||
+ | #[[Участник:Дубынина Виктория |Дубынина Виктория]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) | ||
+ | #Райфшнайдер Людмила (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #Никитина Елизавета 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #Позднякова Алина 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #Дарина Шарипова (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Пикалина Дарина (МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ева Домрачева|Ева Домрачева]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Диана Д|Диана Домрачева]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Светлова Василиса (школьная библиотека МБОУ СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) | ||
+ | #Лаврова Полина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) | ||
+ | #Трофимова Алина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Прохоренко|Елена Прохоренко]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Андреев Алексей |Андреев Алексей]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Карасевский филиал №9) | ||
+ | #Меликсетян София (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) | ||
+ | #Антюхова Диана(Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) | ||
+ | #Прищепа Ярослав (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) | ||
+ | #Бауман Павел, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | #Бауман Варвара, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | #Бедаева Любовь, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Волкова Софья| Волкова Софья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #Калабина Мария, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Маляревич Дарья, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Якубина Дарья, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Сильванович Валерия, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Легачева Алиса, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Власова Мария, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Евлоев Рахим, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Иванова Елизавета, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Савчиц Елизавета, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Зенкова Александра, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:Деяк Наталья|Деяк Наталья Ивановна]] (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Коскина Виктория|Коскина Виктория Александровна]] [[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
+ | #[[Участник:Салин Денис|Салин Денис]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Ларина Ксения|Ларина Ксения]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Васильева Влада|Васильева Влада]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Метеля|Вероника Метеля]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лысенко Вероника|Лысенко Вероника]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Корсакова София|Корсакова София]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Пахомова Алёна|Пахомова Алёна]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Никонова Кира|Никонова Кира]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1VR2xMz0pvKy_y0mYq6YK0JwrJawFUQe4FynI74zM7lo/edit#slide=id.p Коллективный альбом "Мир сказок Чуковского"]== | == [https://docs.google.com/presentation/d/1VR2xMz0pvKy_y0mYq6YK0JwrJawFUQe4FynI74zM7lo/edit#slide=id.p Коллективный альбом "Мир сказок Чуковского"]== | ||
Строка 228: | Строка 393: | ||
Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников. | Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников. | ||
− | { | + | {| |
− | + | |- | |
− | + | || | |
− | + | [[Файл:Мир-сказок-Чуковского-Google-Презентации.png|thumb|800x600px|[https://docs.google.com/presentation/d/1VR2xMz0pvKy_y0mYq6YK0JwrJawFUQe4FynI74zM7lo/edit#slide=id.p '''Ссылка на презентацию''']]] | |
− | + | |} | |
− | + |
Текущая версия на 09:17, 14 июля 2023
Итоги акцииМир сказок Чуковского
Предлагаем всем желающим окунуться в сказочный мир Чуковского - совместными усилиями создать коллекцию творческих работ по произведениям писателя! Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторы
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Чуковский}}
Коллективный альбом "Мир сказок Чуковского"Для создания слайда откройте презентацию Каждый участник может добавить в общую презентацию не более одного слайда. Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников. |