|
|
(не показаны 64 промежуточные версии 32 участников) |
Строка 65: |
Строка 65: |
| *[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]] (Новосибирская обл.) | | *[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]] (Новосибирская обл.) |
| *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев Новосибирская область | | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев Новосибирская область |
− | *МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область | + | *МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека.Новосибирская область |
| *[[Михайловская сельская библиотека|Михайловская сельская библиотека]] (МКУК " Здвинская ЦБС", Новосибирская обл.) | | *[[Михайловская сельская библиотека|Михайловская сельская библиотека]] (МКУК " Здвинская ЦБС", Новосибирская обл.) |
| *[[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] | | *[[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] |
Строка 84: |
Строка 84: |
| *Рождественская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского Района НСО" | | *Рождественская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского Района НСО" |
| *Южинская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Колыванского Района НСО" | | *Южинская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Колыванского Района НСО" |
| + | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская область |
| *Ярковская сельская библиотека|Ярковская сельская библиотека (МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.) | | *Ярковская сельская библиотека|Ярковская сельская библиотека (МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.) |
| *[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | | *[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] |
Строка 102: |
Строка 103: |
| *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область |
| *Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области | | *Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области |
| + | *Школьная библиотека МБОУ гимназии №4, г.Новосибирск |
| + | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области |
| + | *Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | *Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области |
| + | *Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области |
| + | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]], Нижегородская область |
| + | *Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | * МБУ "ЦБС Карасукскоо района НСО" городская библиотека №2 |
| + | *Бельтирская сельская библиотека с.Бельтирское Республика Хакасия |
| + | *[[Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
| + | '''<font color="red">''Акция завершена, спасибо всем участникам!''' </font> |
| + | |
| #[[Участник: Таратонова Марина Владимировна|Таратонова Марина Владимировна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека) | | #[[Участник: Таратонова Марина Владимировна|Таратонова Марина Владимировна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека) |
| #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская обл.) | | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская обл.) |
Строка 111: |
Строка 124: |
| #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
− | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека.Новосибирская область) | + | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека. Новосибирская область) |
| #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека| МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека| МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| #[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | | #[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) |
Строка 189: |
Строка 202: |
| #[[Участник:Ольга Ионова|Ольга Ионова]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" Павловская сельская библиотека, Новосибирская область) | | #[[Участник:Ольга Ионова|Ольга Ионова]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" Павловская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) |
− | #[[Участник:Максименко Екатерина|Максименко Екатерина Романовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | + | #[[Участник:Максименко Екатерина|Максименко Екатерина Руслановна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) |
| #[[Участник:Сулейменко Егор|Сулейменко Егор Владимирович]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | | #[[Участник:Сулейменко Егор|Сулейменко Егор Владимирович]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) |
| #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) |
Строка 224: |
Строка 237: |
| #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | # Апчугова Юлия Владимировна ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | # Апчугов Андрей ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | # Лопатченко Серафима ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) | | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) |
| #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
Строка 229: |
Строка 245: |
| #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохацкая Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохацкая Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) |
| #[[Участник:Полина Волкова|Полина Волкова]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | | #[[Участник:Полина Волкова|Полина Волкова]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) |
− | #Участник: Кулыба Наталья Ивановна (педагог-библиотекарь, МБУ ДО "ЦДО "Надежда") | + | #[[Участник:Кулыба Наталья Ивановна|Кулыба Наталья Ивановна]] (педагог-библиотекарь, МБУ ДО "ЦДО "Надежда") |
| + | #[[Участник:OlgaN| Нефедова Ольга Александровна]] (МБУ "Осинская межпоселенческая центральная библиотека", Пермский край, город Оса) |
| + | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| + | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]]([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии ) |
| + | #[[Участник: Akyla|Солодовникова Александра Александровна]] (Школьная библиотека МБОУ гимназии №4,г.Новосибирск) |
| + | #[[Участник:Деяк Наталья|Наталья Ивановна Деяк]] (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
| + | #Калабина Мария (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МБУ УКСиМП Барабинского района), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Любовь Бауман|Бауман Любовь Андреевна]] (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) |
| + | #[[Участник:Сущанский Денис|Сущанский Денис 15 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС". Районная детская библиотека. Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 13 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]] (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Зарубина Варвара|Зарубина Варвара]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]) |
| + | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]) |
| + | #[[Участник:Нурлин Ринат|Нурлин Ринат]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия Витальевна]] (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО) |
| + | #[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Романова Карина | Романова Карина]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] "ЦБС Карасукскоо района НСО" городская библиотека №2 |
| + | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] "ЦБС Карасукскоо района НСО" городская библиотека №2 |
| + | #[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина, 9 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Тодинова Ксения|Ксения Тодинова]] (Бельтирская сельская библиотека, МБУК ЦРБ им.М.Е.Кильчичакова Республика Хакасия) |
| + | #[[Участник: Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека]]) (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Закия Асхатовна Шагбанова|Шагбанова Закия Асхатовна]] (Аулкошкульская библиотека №20 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) |
| + | #[[Участник:Маркова Полина|Маркова Полина]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/1XIsNiXK_-n_rO3y_WA_voN3utHIv_4zrw8f7azkV4W8/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка] == | | == [https://docs.google.com/presentation/d/1XIsNiXK_-n_rO3y_WA_voN3utHIv_4zrw8f7azkV4W8/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка] == |
Строка 239: |
Строка 287: |
| *Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. | | *Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. |
| | | |
− | {{#widget:Iframe | + | {| |
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSI4KkIxLAVzFlRKBGEoDEmHZ314TwCOhAuFaJGIx84-W0RrgPmB0Xa5X68ToWbH528OKNxcRbaZ_ky/embed?start=false&loop=false&delayms=3000
| + | |- |
− | |width=960
| + | || |
− | |height=569
| + | [[Файл:Акция-“Что-читают-герои-книг”-Google-Презентации.png|thumb|800x600px|[https://docs.google.com/presentation/d/1XIsNiXK_-n_rO3y_WA_voN3utHIv_4zrw8f7azkV4W8/edit#slide=id.p '''Ссылка на презентацию''']]] |
− | |border=0
| + | |} |
− | }}
| + | |
|
Акция "Что читают герои книг" 15 февраля - 14 марта 2022 г.
|
Аннотация
Добрый день, дорогие друзья! Литературные персонажи тоже, как и мы, любят читать книги. В произведениях кто-то зачитывался книгой до утра, а кто-то читал их, когда была свободная минута.
В акции "Что читают герои книг" мы решили рассмотреть, какие книги интересуют литературных героев, что именно нравилось им в них.
Результатом нашей общей работы будет являться большая виртуальная книжная выставка-рекомендация!
Сроки проведения акции
- 15 февраля - 14 марта - размещение работ
- 15 марта - 22 марта - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Педагоги
- Библиотекари
- Родители
- Школьники
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, организовавшая участие своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя, как участника акции, в разделе Участники акции (в скобках укажите название вашей организации).
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Что читают герои книг}}
|
Участник акции "Что читают герои книг"
|
|
- Выберите любую художественную книгу, где герои читают.
- Подберите изображение обложки книги и/или иллюстрацию читающего героя выбранного Вами произведения;
- Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
- Укажите ваши Ф.И.О., регион/город/село, название организации.
- Один автор может создать не более 1 работы.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
ДОБАВЬТЕ ВАШУ БИБЛИОТЕКУ, ШКОЛУ ИЛИ ДРУГУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области
- Ордынская детская районная модельная библиотека (Новосибирская обл.)
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев Новосибирская область
- МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека.Новосибирская область
- Михайловская сельская библиотека (МКУК " Здвинская ЦБС", Новосибирская обл.)
- МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка
- Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарского района Новосибирской области
- Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Алексеевская сельская библиотека (МКУК " Здвинская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирской области
- Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Рождественская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского Района НСО"
- Южинская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Колыванского Района НСО"
- Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская область
- Ярковская сельская библиотека|Ярковская сельская библиотека (МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Воробьёвская сельская библиотека,МКУК Венгеровская ЦБС,Новосибирская область
- Чернокурьинская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского Района НСО"
- Орловская сельская библиотека МКУК ЦБС Кыштовского района Новосибирской области
- МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область
- Морозовская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского Района НСО"
- Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района
- Новоивановская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района
- Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
- Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур
- Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области
- Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
- Школьная библиотека МБОУ гимназии №4, г.Новосибирск
- Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
- Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”, Нижегородская область
- Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукскоо района НСО" городская библиотека №2
- Бельтирская сельская библиотека с.Бельтирское Республика Хакасия
- Благодатская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
Участники акции
Акция завершена, спасибо всем участникам!
- Таратонова Марина Владимировна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека)
- Палей Василина Вячеславовна(Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская обл.)
- Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Суворина Татьяна Николаевна (Прокудская сельская библиотека МКУ Коченевская ЦБС Новосибирская область)
- Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова, Калининградская область)
- Воронцова Галина Геннадьевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Герман Наталья Анатольевна ( МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев Новосибирская область)
- Баянова Светлана Владимировна (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги")
- Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Гостяева Ольга Николаевна (МБОУСОШ 80 им В.П.Кузнецова, Новосибирская область)
- Брызгалов Роман (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка )
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка )
- Кормачева Дана (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Гулюта Алёна Максимовна(Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Табала Максим (Константиновская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Татарского района Новосибирской области)
- Элементова Татьяна Афанасьевна (Кыштовский филиал, МКУК ЦБС Кыштовского района)
- Потеряева Елена Александровна (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Домахин Александр (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" Туруновская сельская библиотека)
- Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Германова Татьяна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Петрова Варвара (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Казанцева Софья (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Костенко Арина (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Костенко Виолетта (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Гололобова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Расщукина Анастасия (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Фукина Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Симайченкова Арина (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Антонов Станислав (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека, Новосибирская область)
- Полукеева Светлана Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Зайцева Вероника (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Голубева Виктория (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Кульбенок Дарья (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Сальникова Дарья (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
- Целищева Мария (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
- Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Елена Евгеньевна Кузнецова (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Артамонова Наталья (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Козырев Роман (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Недоруева Полина (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская обл.)
- Серова Аня Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Кусаинова Идия Анасовна (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")
- Быкова Валерия (Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")
- Ижидова Светлана (Южинская сельская библиотека МБУ"ЦБС Колыванская НСО)
- Агеев Никита (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Паймышев Данил (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
- Лихобабич Дарья Владимировна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Ковалёв Александр (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Галина Мартынова (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" 1-Сибирцевская сельская библиотека)
- Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"- Детская библиотека
- Иванова Алёна(Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Лариса Валентиновна Пугаева(Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Бештенова Анна Николаевна (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Татьяна Кудашева (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Петропавловская сельская библиотека)
- Мария Руденко (Новосибирская область,"МКУК Венгеровская ЦБС" Воробьёвская сельская библиотека)
- Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека, Барабинского района, Новосибирской области)
- Суховеева Наталья Александровна (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")
- Павлова Татьяна Александровна (Орловская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Бобровская Дарья (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Бобровская Евгения Валерьевна (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Калакша Маргарита (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Милько Матвей (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Ольга Ионова (МКУК "Венгеровская ЦБС" Павловская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Максименко Екатерина Руслановна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
- Сулейменко Егор Владимирович (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
- Афанасьева Александра Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
- Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
- Сугробова Ольга Валерьевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
- Токаренко Арина Васильевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
- Аникина Любовь Александровна (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)
- Воеводин Илья (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)
- Тарасов Сергей (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)
- Ильменейкин Кирилл (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)
- Бабинцев Александр (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)
- Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Шишкин Александр (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)
- Марина Суханова (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10, МОО "Зугрэсская СШ №10, ДНР)
- Вера Шевченко (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10, МОО "Зугрэсская СШ №10, ДНР)
- Михайлишина Жанна Ярославовна (Школьная библиотека Чуриловичской средней школы, республика Беларусь)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Элементова Алина Витальевна (Кыштовский филиал, МКУК ЦБС Кыштовского района)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Гринченко Наталья (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Мурзина Таня (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Елена Кулешова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Космачёва Надежда Анатольевна ( Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
- Холина Анна Владимировна МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур
- Бужук Светлана Юрьевна Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система"
- Бондарь Анна МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Варваровская сельская библиотека
- Ганюшев Антон (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)
- Комоликова Ольга Степановна (Вараксинская сельская библиотека-филиал №4, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Макаренкова Наталья Георгиевна Библиотека филиал№2 МКУК "ЦГБС" г. Астрахань
- Косинова Алина Анатольевна(Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Апчугова Юлия Владимировна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Апчугов Андрей (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Лопатченко Серафима (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Мосина Светлана Ивановна (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область)
- Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Новохацкая Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
- Полина Волкова (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
- Кулыба Наталья Ивановна (педагог-библиотекарь, МБУ ДО "ЦДО "Надежда")
- Нефедова Ольга Александровна (МБУ "Осинская межпоселенческая центральная библиотека", Пермский край, город Оса)
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
- Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Чернигова Людмила Васильевна(Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии )
- Солодовникова Александра Александровна (Школьная библиотека МБОУ гимназии №4,г.Новосибирск)
- Наталья Ивановна Деяк (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Калабина Мария (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МБУ УКСиМП Барабинского района), Новосибирская область
- Бауман Любовь Андреевна (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область
- Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
- Сущанский Денис 15 лет (МКУК "Искитимская ЦБС". Районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марухина Уля 13 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
- Мауль Людмила Юрьевна (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Зарубина Варвара (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”)
- Чижова Елена Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”)
- Нурлин Ринат (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
- Коцарева Клавдия Витальевна (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО)
- Горшкова Марина Александровна (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Романова Карина (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Елисова Анастасия "ЦБС Карасукскоо района НСО" городская библиотека №2
- Елисова Полина "ЦБС Карасукскоо района НСО" городская библиотека №2
- Зарубина Ангелина Федоровна (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
- Наумкина Арина, 9 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Данич Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Ксения Тодинова (Бельтирская сельская библиотека, МБУК ЦРБ им.М.Е.Кильчичакова Республика Хакасия)
- Кардаполов Захар (Благодатская библиотека) (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
- Шагбанова Закия Асхатовна (Аулкошкульская библиотека №20 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
- Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
- Маркова Полина Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Для создания слайда откройте гугл-презентацию "Что читают герои книг"
- Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".
- На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, информацию.
- Подпишите слайд.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
|