Акция/Цветы на страницах книг
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 275 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 60: | Строка 60: | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
*Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Студёновская средняя общеобразовательная школа | *Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Студёновская средняя общеобразовательная школа | ||
− | *МБУ "ЦБС | + | *Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новоивановская сельская библиотека | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новоивановская сельская библиотека | ||
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека | ||
Строка 68: | Строка 69: | ||
*Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район | ||
*[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области]] | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области]] | ||
− | *Малоскирлинская библиотека,МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС | + | *[[ Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] |
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]] | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Павловская сельская библиотека | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека | ||
+ | *МБУК "Ковровская центральная районная библиотека", Владимирская обл. | ||
+ | *Библиотека Государственного учреждения образования "Михановичская средняя школа"/ Минская область, Минский район. аг.г.Михановичи | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *Огнёво-Заимковский сельский филиал №14 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *[[Тармакульская библиотека №14]] МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Коченевская детская библиотека", Новосибирская область | ||
+ | * МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека г. Татарск]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]] | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК"ЦБС" Городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область | ||
+ | *МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область | ||
+ | *Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" города Искитима, Новосибирская область | ||
+ | *[[Благодатская библиотека Карасукского района]] | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека | ||
+ | *МКУК"ЦБС Чистоозерного района НСО" Польяновская сельская библиотека | ||
+ | *Орловская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района НСО" | ||
+ | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ Куйбышевского района"НСО | ||
+ | *Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО | ||
+ | *Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО | ||
+ | *МБОУ Школа №175 г.о. Самара, Самарская область | ||
+ | * Чановская ЦБС Погорельская библиотека №10, Новосибирская область | ||
+ | * Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО | ||
+ | * Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" ,Новосибирская область | ||
+ | *МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | *БИЦ МБОУ "Гимназия № 74" г. Барнаул | ||
+ | *МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека ГБОУ Школа №319, г. Москва | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 79: | Строка 128: | ||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
− | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] "ЦБС | + | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
− | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] "ЦБС | + | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
#[[Участник:NATALI |Гринченко Наталья Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека) | #[[Участник:NATALI |Гринченко Наталья Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека) | ||
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино - Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино - Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
Строка 95: | Строка 144: | ||
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся Валентиновна]] (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся Валентиновна]] (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана И|Исаева Светлана Дмитриевна]] МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша | ||
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Ольга Боцман|Ольга Александровна Боцман]] (Травнинская сельская библиотека библиотека МКУК "Доволенская ЦБС, Новосибирская область) | #[[Участник:Ольга Боцман|Ольга Александровна Боцман]] (Травнинская сельская библиотека библиотека МКУК "Доволенская ЦБС, Новосибирская область) | ||
Строка 109: | Строка 159: | ||
#[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]]([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | #[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]]([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
#[[Участник: Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | #[[Участник: Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ( | + | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) |
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - детская библиотека | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - детская библиотека | ||
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - детская библиотека) | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - детская библиотека) | ||
Строка 116: | Строка 166: | ||
#[[Участник:Антонина Гребенюк|Антонина Гребенюк]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | #[[Участник:Антонина Гребенюк|Антонина Гребенюк]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | ||
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
− | #[[Участник: Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) | + | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) |
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека" Кольского района Мурманской области) |
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
− | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС | + | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[ Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
+ | #[[Участник: Тушина Любовь|Тушина Любовь]] ([[ Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник: Суриков Максим|Суриков Максим Викторович]] ([[ Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник: Снегирёва Анастасия|Снегирёва Анастасия]] ([[ Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья Анатольевна]] (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:НастЯ М.|Мельникова Анастасия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:ПолЮшка|Боброва Полина]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Функнер|Функнер Елена Александровна]](Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область) | ||
+ | #Ратушняк Неля Михайловна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Садовая|Садовая Ирина Сергеевна]] [[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | #[[Участник: Дарья Садовая|Дарья Садовая]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Ej ivan|Иван Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник: MaxМакс|Максим Медведев]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Aleksey10|Алексей Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Tanya25|Татьяна Бин]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Людмила Васильевна Чернигова]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района УР) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:НатальяС|Суховеева Наталья Александровна]] (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ " ЦБС" Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МБУ УКСиМП|Барабинский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Уханева Светлана Владимировна|Уханева Светлана Владимировна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Павловская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Аня1982Б|Бештенова Анна Николаевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Библиограф|Вайн Елена Петровна]] (РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:ShirikT89|Шеремет Татьяна Игоревна]] (Библиотека Государственного учреждения образования "Михановичская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Марина Большакова|Большакова Марина Анатольевна]] МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" | ||
+ | #[[Участник:Киселева Наталья Петровна|Наталья Петровна Киселева]] (Школьная библиотека МКОУ "Куриловская СОШ" с.Куриловка Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #Вероника Александровна Прокопюк (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Лобачева Людмила|Людмила Сергеевна Лобачева]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Мирослава Книжкина|Дарья Туровская]] (ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" библиотека-филиал №5) | ||
+ | #[[Участник:Вера Ивановна|Бучина Вера Ивановна]] (МБУ "ЦБС Карасуского района НСО" Александровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна | Вильданова Кабира Латыповна]] (МБУ Чановская ЦБС Тармакульская библиотека №14) | ||
+ | #Сулейманова Алия (МБУ Чановская ЦБС Тармакульская библиотека №14) | ||
+ | #[[Участник:Яковлева Диляра|Яковлева Диляра]] (МБУ Чановская ЦБС Тармакульская библиотека №14) | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина Олеговна]] МБУ "ЦБС Карасукскоо района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Малыхина|Малыхина Екатерина Андреевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Tatjanamolokova|Молокова Татьяна Игоревна]] ( Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Щербакова Татьяна |Татьяна Щербакова]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района) | ||
+ | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья Алексеевна]] "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Сафронова София|Сафронова София]] "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Смердова Мария|Смердова Мария]] "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Калашникова Надежда|Калашникова Надежда Васильевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Яна Непомнящих|Непомнящих Яна]] Школьная библиотека МБОУ Студеновская СОШ Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:София Соколова|Соколова София]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Софья Лебедева|Лебедева Софья]] Школьная библиотека МБОУ Студеновская СОШ Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Скворец Арина|Скворец Арина]] Школьная библиотека МБОУ Студеновская СОШ Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Марина Михайличенко|Михайличенко Марина]] (ГУ ЛНР "ЛОУСОШ № 16 имени П.Б. Луспекаева") | ||
+ | #[[Участник:Кожанова Татьяна|Кожанова Татьяна Павловна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасуского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Тюгаева Ирина Александровна|Тюгаева Ирина Александровна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Чипизубова Анастасия|Чипизубова Анастасия Евгеньевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга Ивановна]] (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Кулешова Екатерина|Кулешова Екатерина Валерьевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена Николаевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Елена Шевченко |Шевченко Елена Леонидовна]] (Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Яна Грубник|Грубник Яна Владимировна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Кирьянова|Кирьянова Людмила Григорьевна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]]([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Марков Дима|Марков Дима]] [[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (МКУК Венгеровская ЦБС, Венгеровская детская модельная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Шиляева|Шиляева Елизавета]] (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Александрова Диана|Александрова Диана]](МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Березнева Ирина|Березнева Ирина]](МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Верезуб Александра|Верезуб Александра]] (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Шрайбер Илья|Шрайбер Илья]] МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша | ||
+ | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша | ||
+ | #Калабина Маша (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]] (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Радионова Ольга| Радионова Ольга Викторовна]](МКУК"ЦБС" Городская детская библиотека №3, Г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская обл.) | ||
+ | #Сорокина Полина (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" города Искитима, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Телятникова Елена| Телятникова Елена]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Телятникова Олеся (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Владимировна| Кардаполова Евгения Владимировна]] МБУ ЦБС Карасукского района НСО ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) | ||
+ | #[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз Темирболатовна]] (МБУ ЦБС Карасукского района НСО Ирбизинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] (МБУ ЦБС Карасукского района НСО)([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр Иванович]] ( Туруновская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Ольга Чебыкина|Чебыкина Ольга Владимировна]] ([|Польяновская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Прохоренко Ксения|Прохоренко Ксения]] ([|Орловская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область]]) | ||
+ | #Семенюк Катя ([|Польяновская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Деяк Наталья|Деяк Наталья Ивановна]](Абрамовская библиотека МБУК ЦМБ Куйбышевского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]](Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Нюра|Анна Бондарь]] (Варваровская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Антонов Стас|Антонов Станислав]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Полищук Дарья]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Романовская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Лилия Яковлева|Лилия Яковлева]] МБОУ Школа №175 г.о. Самара, Самарская область | ||
+ | #[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна| Лейман Ольга Вальтеровна]] Оравская библиотека № 26, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | #Торчакова Алина Александровна Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС | ||
+ | #Куц Елена (Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"НСО) | ||
+ | #[[Участник:Головченко Сергей| Головченко Сергей]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области») | ||
+ | #[[Участник: Евстифеева Елена |Евстифеева Елена Владимировна]] ( библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Перистая |Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник: Табала Настя |Анастасия Табала]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Логинова Настя | Логинова Настя]]([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Артём Милосердов| Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Милосердов Дмитрий (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Попова Наташа | Попова Наташа]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Горячих Ксения Александровна | Горячих Ксения Александровна]] (Городская библиотека № 9 "МБУК ЦБС СГО, Свердловская область) | ||
+ | #Жерибор Михаил (Богословская сельская библиотека МБУ "ЦБС карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #Жерноклев Николай (Богословская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с.Кочки Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС " Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназия №74" Барнаул) | ||
+ | #[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гавшин Тимофей|Гавшин Тимофей]] (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Кравченко|Татьяна Кравченко]](Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья]],11 лет (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рассохина Ирина|Рассохина Ирина]] (Библиотека ГБОУ Школа №319 г. Москва) | ||
+ | #Тронин Денис (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3) | ||
+ | #Князев Макар (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3) | ||
+ | #Лихобабич Катерина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Турцева | Турцева Татьяна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Посудневская|Посудневская Татьяна]] (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Миллер Юлия|Миллер Юлия]] (Октябрьская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Бухмиллер Дарья|Бухмиллер Дарья]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Светлана И|Исаева Светлана Дмитриевна]] МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1iuSBecEhREWrsyeTJLB-ojaCtRupiuNzQtObvXV1iOI/edit?usp=sharing Виртуальная книжная выставка "Цветы на страницах книг"] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1iuSBecEhREWrsyeTJLB-ojaCtRupiuNzQtObvXV1iOI/edit?usp=sharing Виртуальная книжная выставка "Цветы на страницах книг"] == |
Текущая версия на 04:51, 10 августа 2023
Итоги акцииАкция "Цветы на страницах книг"Нередко цветы "растут" на страницах книг и эти страницы пробуждают в нашей душе чувство красоты. Цветы часто становятся чуть ли не главными героями литературных произведений или играют важную роль в жизни персонажей. В детских рассказах и сказках на «языке цветов» писатели говорят о том, что считают самым важным и интересным. Цель использования образов цветов может быть разной. Цветы могут быть волшебными помощниками героев сказок. Могут быть символом любви, верности, подвига, бескорыстности. Предлагаем вам вспомнить и перечитать литературные произведения, в которых используются образы цветов, и рассказать об этом. Результатом акции станет виртуальная книжная выставка "Цветы на страницах книг". Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииКак вставить изображение в презентацию Google, авт. (Г.И. Косаговская) Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона наберите {{:Юзербокс:Цветы на страницах книг}}
Виртуальная книжная выставка "Цветы на страницах книг"
|