|
|
(не показаны 85 промежуточных версий 47 участников) |
Строка 15: |
Строка 15: |
| ==Срок проведения акции== | | ==Срок проведения акции== |
| *17 марта - 17 апреля 2021г -размещение работ | | *17 марта - 17 апреля 2021г -размещение работ |
− | *18-23 апреля 2021г - подведение итогов акции | + | *18-26 апреля 2021г - подведение итогов акции |
| | | |
| == Организаторы== | | == Организаторы== |
Строка 73: |
Строка 73: |
| *Городская библиотека № 3 МКУК «ЦБС» города Барабинска Новосибирской области | | *Городская библиотека № 3 МКУК «ЦБС» города Барабинска Новосибирской области |
| *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 |
| *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] |
| *Детская библиотека МКУК «ЦБС» города Куйбышева, Новосибирской области | | *Детская библиотека МКУК «ЦБС» города Куйбышева, Новосибирской области |
Строка 79: |
Строка 80: |
| *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
| *Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирская область | | *Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирская область |
| + | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО |
| + | *Кондуслинская библиотека/МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области |
| + | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотек |
| + | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] |
| + | *Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области |
| + | *[[МБОУ Павловский лицей имени В.А. Нарывского Оренбургского района Оренбургской области]] |
| + | *Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области |
| + | *Безменовский сельский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область |
| + | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области |
| + | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]] |
| + | *Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район |
| + | *Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области |
| + | *Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь |
| + | *МБУ Чановская ЦБС Кабаклинская библиотека №28 Новосибирская область |
| + | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 163: |
Строка 182: |
| #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| + | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека№2) |
| + | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека№2) |
| #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
Строка 170: |
Строка 191: |
| #[[Участник:Варвара Пундор|Варвара Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | | #[[Участник:Варвара Пундор|Варвара Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] |
| #[[Участник:Елизавета Пундор|Елизавета Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | | #[[Участник:Елизавета Пундор|Елизавета Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] |
− | #[[Участник:Кляус Илья|Кляус Илья ]] (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) | + | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) |
| #[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово") | | #[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово") |
| #[[Участник:Евгения Мушковец|Евгения Мушковец]](Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) | | #[[Участник:Евгения Мушковец|Евгения Мушковец]](Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
Строка 177: |
Строка 198: |
| #Козырев Денис (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | | #Козырев Денис (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) |
| #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (г. Муром, Владимирская обл.) | | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (г. Муром, Владимирская обл.) |
− | #[[Давыдова Татьяна Анатольевна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | + | #[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) |
| #[[Участник:Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | | #[[Участник:Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) |
| #Антонов Станислав (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | | #Антонов Станислав (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) |
| #[[Участник:Сорокина Евгения|Сорокина Евгения]] (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | | #[[Участник:Сорокина Евгения|Сорокина Евгения]] (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) |
| + | #[[Участник:Камиль Серазетдинов|Серазетдинов Камиль]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) |
| + | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) |
| + | #[[Участник:Казанцева Софья|Казанцева Софья]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) |
| + | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
| + | #Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) |
| + | #[[Участник:Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) |
| + | #[[Участник:Алюнина Татьяна]] (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)НСО |
| + | #[[Участник: Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) |
| + | #[[Участник:Шиналеева Людмила Анатольевна| Шиналеева Людмила Анатольевна]] (МБОУ Павловский лицей имени В.А. Нарывского Оренбургского района Оренбургской области) |
| + | #[[Участник:Костенко Арина|Костенко Арина]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) |
| + | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) |
| + | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) |
| + | #Матюх Лиза (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) |
| + | #Ромашкина Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) |
| + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) |
| + | #[[Участник:Пронина Светлана|Пронина Светлана Васильевна]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]](Библиотечный отдел МБУ УКСиМП,г. Барабинск), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Библиограф|Вайн Елена Петровна]] (РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Калинина Екатерина Александровна|Калинина Екатерина Александровна]] (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" САратовской области |
| + | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановский район, Новосибирская области) |
| + | # [[Участник:Олимпиада Никитина|Никитина Олимпиада]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, НСО) |
| + | #[[Участник:Мурзина Таня|Мурзина Таня]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, НСО) |
| + | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачёва Людмила Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области Рождественская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) |
| + | #Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) |
| + | #[[Участник:Телятникова Елена|Лена Телятникова]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) |
| + | #Телятникова Олеся (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) |
| + | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) |
| + | #Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) |
| + | #Булашева Рената Ерболатовна (Ирбизинская сельская библиотека №7 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Вера Смокина| Смокина Вера Григорьевна]] (Шипицынская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Полина Курочкина |Полина Курочкина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Елена Шевченко|Шевченко Елена ]] (Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) |
| + | #[[Участник:Лилия Княжева|Лилия Княжева]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Полина Волкова|Полина Волкова]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) |
| + | #[[Участник: Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[участник:Татьяна Посудневская|Посудневская Татьяна]] (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь) |
| + | #Андриенко Александра (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь) |
| + | #Корбан Дарья (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь) |
| + | #Клещенок Зинаида Николаевна (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь) |
| + | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Лиза Айтбагина ]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Бухмиллер Юлия|Бухмиллер Юлия]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Бухмиллер Дарья|Бухмиллер Дарья]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Бальде Марина|Бальде Марина]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Бальде Арина|Бальде Арина]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Кольга Олеся|Кольга Олеся Геннадьевна]] ( Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободного, Амурская область) |
| + | # Бедаева Анастасия (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: наталья Клипа|Клипа наталья Петровна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Табулгинская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Кулешова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/13CZ0UGQChWHdIFNduKDKvoqOmYecAR9cfi8x_Z24HmU/edit#slide=id.p Альбом "Мы с тобой одной крови"] == | | == [https://docs.google.com/presentation/d/13CZ0UGQChWHdIFNduKDKvoqOmYecAR9cfi8x_Z24HmU/edit#slide=id.p Альбом "Мы с тобой одной крови"] == |
|
Акция "Мы с тобой одной крови" 17 марта - 17 апреля 2021 года
|
Мы с тобой одной крови
10 апреля во всем мире отмечают праздник родственных уз и семейных традиций – День брата и сестры. Он несёт в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным. Предлагаем вам познакомиться или перечитать произведения, в которых рассказывается о взаимоотношениях братьев и сестер, и поделиться информацией о них в коллективном альбоме "Мы с тобой одной крови".
Срок проведения акции
- 17 марта - 17 апреля 2021г -размещение работ
- 18-26 апреля 2021г - подведение итогов акции
Организаторы
- Евсинская сельская библиотека МКУК Искитимская ЦБС
Координаторы
Кто может принять участие
- школьники,
- библиотекари,
- педагоги,
- родители вместе с детьми,
- все желающие.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Найдите произведение, героями которого являются сёстры и/или братья.
- Подберите изображение (иллюстрацию, обложку) и описание (авторское мнение, аннотацию или обзор).
- Создайте и оформите слайд в общей презентации.
- Подпишите свой слайд (ФИО автора слайда, библиотека/школа).
- Работайте только с собственным слайдом, не внося изменений в другие работы.
- Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- Евсинская сельская библиотека,МКУК Искитимская ЦБС,Новосибирская область
- Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
- Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области
- Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область
- Михайловская сельская библиотека,МКУК Здвинская ЦБС,Новосибирская область
- МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область. г. Черепаново.
- Коченевская детская библиотека, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Линёвская детская библиотека, Линёво
- МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека
- Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область
- Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
- Чулымская детская библиотека, г.Чулым
- Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека
- Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"
- Городская библиотека № 3 МКУК «ЦБС» города Барабинска Новосибирской области
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Детская библиотека МКУК «ЦБС» города Куйбышева, Новосибирской области
- Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирская область
- МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО
- Кондуслинская библиотека/МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотек
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области
- МБОУ Павловский лицей имени В.А. Нарывского Оренбургского района Оренбургской области
- Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области
- Безменовский сельский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район
- Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
- Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь
- МБУ Чановская ЦБС Кабаклинская библиотека №28 Новосибирская область
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Мы с тобой одной крови}}
|
Участник Акции
Мы с тобой одной крови
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Васильева Марина Петровна (Евсинская сельская библиотека МКУК Искитимская ЦБС)
- Милосердов Артём (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)]]
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Очередько Дарья Викторовна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области Беленская сельская библиотека)
- Заводенко Наталья Андреевна (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Косинова Алина Анатольевна(Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Беппаева Евгения Васильевна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Танакова Ирина Викторовна(Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область. г. Черепаново.)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
- Рыбакова Ольга Ивановна (Крутишинский филиал №10 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
- Елизавета Аникина(МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара)
- Таран Ольга Сергеевна(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека)
- Конев Антон ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Войтенко Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Пучкова Алина (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская обл. г. Черепаново)
- Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Ядрышникова Ольга, ([[| Малоскирлинская библиотека | МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека]]
- Давиденко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Захар Райс (Линёвская детская библиотека)
- Снегирёва Анастасия, (Малоскирлинская библиотека МКУК "Кыштовская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Очередько Кристина (МБУ "ЦБС карасукского района Новосибрской области" Беленская сельская библиотека
- Тушин Сергей, ([[Малоскирлинская библиотека МКУК "Кыштовская ЦБС")
- Полюбин Артём , (Малоскирлинская библиотека МКУК Кыштовская ЦБС)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Филиппова Вероника (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Казаненко Алексей (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Коваленко Мария (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Бештенова Анна Николаевна (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Яценко Тамара Алексеевна (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Функнер Елена Александровна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ротэрмель Ирина Владимировна (Чулымская детская библиотека МКУК Чулымская ЦБС)
- Быховая Юлия (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Свинаренко Илья (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Щербинина Наталья Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Черепанова Наталья Анатольевна (Степновская сельская библиотека филиал№2 РМКУК "Половинская межпоселенческая центральная библиотека", Курганская область)
- Шклярова Ольга Сергеевна Чулымская детская библиотека МКУК "Чулымская ЦБС"
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Нефедова Екатерина Сергеевна ( Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода)
- Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Бобровская Евгения Валерьевна (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Кардаполова Евгения Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Благодатская сельская библиотека)
- Жукова Татьяна Владимировна (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Алёна Владимировна Лысова ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Бондарь Анна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
- Даут Татьяна Евгеньевна Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"
- Олеся Владимировна Костенко МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Юстус Светлана Викторовна Огнёво-Заимковский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС"
- Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Данич Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Молокова Татьяна Игоревна (МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская библиотека, Новосибирская область,
- Артамонова Наталья (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
- Жукова Александра (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района")
- Дикая Лариса (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области, структурное подразделение "Покровская сельская библиотека")
- Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека№2)
- Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека№2)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Чебыкина Ольга Владимировна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области)
- Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Варвара Пундор Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
- Елизавета Пундор Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
- Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
- Аньчкова Олеся Викторовна(Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")
- Евгения Мушковец(Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Козырев Денис (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (г. Муром, Владимирская обл.)
- Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Костенко Виолетта (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Антонов Станислав (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Сорокина Евгения (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО)
- Серазетдинов Камиль (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО)
- Гололобова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Казанцева Софья (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Участник:Алюнина Татьяна (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)НСО
- Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Шиналеева Людмила Анатольевна (МБОУ Павловский лицей имени В.А. Нарывского Оренбургского района Оренбургской области)
- Костенко Арина (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Тарабурина Любовь (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Афанасьева Александра (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Матюх Лиза (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Ромашкина Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Пронина Светлана Васильевна (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
- Ортман Лариса Евгеньевна(Библиотечный отдел МБУ УКСиМП,г. Барабинск), Новосибирская область
- Вайн Елена Петровна (РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область)
- Калинина Екатерина Александровна (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" САратовской области
- Дорохова Мария Владимировна (Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановский район, Новосибирская области)
- Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
- Елена Евгеньевна Кузнецова (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Ниязова Саша (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Мурзина Таня (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Лобачёва Людмила Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области Рождественская сельская библиотека)
- Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Лена Телятникова (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Телятникова Олеся (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Булашева Рената Ерболатовна (Ирбизинская сельская библиотека №7 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Смокина Вера Григорьевна (Шипицынская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Полина Курочкина (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Шевченко Елена (Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
- Лилия Княжева (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
- Полина Волкова (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
- Нестеренко Наталья Николаевна МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Посудневская Татьяна (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь)
- Андриенко Александра (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь)
- Корбан Дарья (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь)
- Клещенок Зинаида Николаевна (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь)
- Воронцова Галина Геннадьевна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Лиза Айтбагина (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бухмиллер Юлия (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бухмиллер Дарья (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бальде Марина (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бальде Арина (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Кольга Олеся Геннадьевна ( Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободного, Амурская область)
- Бедаева Анастасия (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Клипа наталья Петровна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Табулгинская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Елена Кулешова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
Для создания слайда откройте презентацию.
Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
Пожалуйста, не заполняйте шаблон страницы (Слайд № 3), создайте копию слайда и работайте в своей копии!
Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.
Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
|