|
|
(не показаны 87 промежуточных версий 36 участников) |
Строка 23: |
Строка 23: |
| ===Координаторы === | | ===Координаторы === |
| *[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]], <sup>[[Обсуждение участника:Наталья Долгова |'''написать мне''']]</sup> | | *[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]], <sup>[[Обсуждение участника:Наталья Долгова |'''написать мне''']]</sup> |
| + | *[[Участник:Жукова Татьяна Владимировна|Жукова Татьяна Владимировна]], <sup>[[Обсуждение участника:Жукова Татьяна Владимировна |'''написать мне''']]</sup> |
| + | *[[Участник:Бархатова Лариса Владимировна|Бархатова Лариса Владимировна]], <sup>[[Обсуждение участника:Бархатова Лариса Владимировна |'''написать мне''']]</sup> |
| | | |
| ==Кто может принять участие== | | ==Кто может принять участие== |
Строка 78: |
Строка 80: |
| *МБУК "ЦМБ" Камская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области | | *МБУК "ЦМБ" Камская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области |
| *Библиотека Школы-интерната № 18 ОАО "РЖД" г. Барабинска Новосибирской области | | *Библиотека Школы-интерната № 18 ОАО "РЖД" г. Барабинска Новосибирской области |
− | * | + | *Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка |
− | * | + | *МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области |
− | * | + | *Пушнинская сельская библиотека филиал №22 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область, Черепановский район, поселок Пушной. |
− | * | + | *МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области |
− | * | + | *МКУК "ЦБС Чистоозёрного района"Польяновская сельская библиотека, Новосибирская область |
− | * | + | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области |
− | * | + | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО |
− | * | + | *Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки |
| + | *МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области |
| + | *Ирбизинская сельская библиотека Карасукского района, Новосибирской области |
| + | *МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области |
| + | *МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерский район, Новосибирская область |
| + | *МБУК "ЦБС" города Искитима, Детская модельная библиотека города Искитима |
| + | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО |
| + | * Искровский филиал № 7 МКУК "Черепановской ЦБС" Новосибирской области |
| + | *[[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла]] |
| + | *МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3|МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3 Новосибирская область |
| + | *[[Коченевская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Елизаветинская сельская библиотека,Новосибирской области |
| * | | * |
| * | | * |
Строка 122: |
Строка 135: |
| |{{:Юзербокс:Акция/Мой милый край}} | | |{{:Юзербокс:Акция/Мой милый край}} |
| |} | | |} |
− |
| |
| | | |
| | | |
Строка 166: |
Строка 178: |
| #[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | | #[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) |
| #[[Участник: Колесникова Полина|Колесникова Полина]] (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК"ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края) | | #[[Участник: Колесникова Полина|Колесникова Полина]] (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК"ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края) |
− | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]
| |
| #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) | | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) |
Строка 227: |
Строка 238: |
| #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| #[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артём]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | | #[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артём]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область |
− | #[[Участник:Фадеева Софья|Софья Фадеева]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД")
| |
| #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) |
| #[[Участник:Дзисяк Виктория|Виктория Дзисяк]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД") | | #[[Участник:Дзисяк Виктория|Виктория Дзисяк]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД") |
Строка 244: |
Строка 254: |
| #[[Участник:Светлана Бухмиллер|Светлана Бухмиллер]] МКУК Баганского района "ЦБС" Водинская сельская библиотека | | #[[Участник:Светлана Бухмиллер|Светлана Бухмиллер]] МКУК Баганского района "ЦБС" Водинская сельская библиотека |
| #Кареткин Артём (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) НСО | | #Кареткин Артём (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) НСО |
− | # | + | #[[Участник:Пискун Алексей|Пискун Алексей]] (Камская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области) |
− | # | + | #[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Евгения]] (МБУК "ЦБС" города Искитима, Детская модельная библиотека города Искитима) |
− | # | + | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) |
| + | #[[Участник:Безлепко оксана|Оксана Алексеевна Безлепко]] (МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) |
| + | #[[Участник:Регула Анна|Юхлина Анна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Мауль Вероника|Мауль Вероника]] (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.) |
| + | #[[Участник:Арабкин Кирилл|Арабкин Кирилл]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.) |
| + | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]] (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Чебыкина Ольга Владимировна| Чебыкина Ольга Владимировна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"Польяновская сельская библиотека, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Милосердова|Милосердова Ирина Николаевна]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) |
| + | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Кулешова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Ирина Михайловна|Мохова Ирина Михайловна]] (МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз Темирболатовна]] (Ирбизинская сельская библиотека Карасукского района, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Сорокина Ирина|Сорокина Ирина Викторовна]] (МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал №4 Коченевский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]] (МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья Алексеевна]](Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Перминов Станислав|Перминов Станислав]] МБОУ №1 г.Чебаркуль Челябинская область |
| + | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. КУйбышева НСО) |
| + | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Пронина Светлана|Пронина Светлана]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Владимировна Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. КУйбышева НСО) |
| + | #[[Участник:Ломакина Александра|Ломакина Александра]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла]]) |
| + | #[[Участник:Григорьева Валерия|Григорьева Валерия]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла]]) |
| + | #[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ирина Николаевна|Труфанова Ирина Николаевна]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла]]) |
| + | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС") |
| + | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Анна Корчуганова|Корчуганова Анна Александровна]] (МКУК "Чистоозерное ЦБС" Елизаветинская сельская библиотека) Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Олимпиада Никитина|Никитина Олимпиада]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Черничкова Татьяна Францевна|Черничкова Татьяна Францевна]] ( МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) |
| # | | # |
| # | | # |
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"
|
Акция "Мой милый край" 20 января - 20 февраля 2021
|
Акция "Мой милый край"
Родина — страна, в которой человек родился, живет и трудится; исторически принадлежащая тому или иному народу территория с ее природой, особенностями исторического развития, языка и культуры, быта и нравов. Каждый человек любит, гордится своим краем. Расскажите о месте, где вы родились, живёте, трудитесь, учитесь, о милом уголке вашей страны. В результате совместной деятельности будет создана галерея творческих работ, посвященная родному краю, людям, внесшим свой вклад в развитие края, местным традициям.
Срок проведения акции
- 20 января - 20 февраля - размещение работ
- 21 - 28 февраля - подведение итогов акции
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Школьники
- Библиотекари
- Педагоги
- Родители вместе с детьми
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде от организаторов акции.
- Каждая библиотека или школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области
- ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной
- Новотроицкая сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область Колыванский район)
- МКУ ЦБС города Оби библиотека 1
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область Колыванский район)
- Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область, г.Черепаново
- Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области
- ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального казённого учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" Курского муниципального округа Ставропольского края
- Информационный час «Заповедная даль» (ко Дню заповедников и национальных парков)
- МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13
- Чулымская детская библиотека МКУК "Чулымская ЦБС"
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Центральная библиотека
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Ярковская сельская библиотека (МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область)
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области библиотека
- [[Муниципальное казённое учреждение культуры Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.
- МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша, Новосибирская область
- Мозырская центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина (Республика Беларусь)
- Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
- МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека
- МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская сельская библиотека
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- МКУК "ЦБС Кыштовского района" НСО Кыштовская десткая библиотека
- РМКУК "Татарская ЦБС" Участник:Ольга Городская детская библиотека №5
- МКУК Каргатского района, Новосибирской области, "Каргатская централизованная библиотечная система"
- МКУК Баганского района "ЦБС" Водинская сельская библиотека
- Таскаевская сельская библиотека (МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) НСО
- МБУК "ЦМБ" Камская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области
- Библиотека Школы-интерната № 18 ОАО "РЖД" г. Барабинска Новосибирской области
- Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка
- МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области
- Пушнинская сельская библиотека филиал №22 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область, Черепановский район, поселок Пушной.
- МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области
- МКУК "ЦБС Чистоозёрного района"Польяновская сельская библиотека, Новосибирская область
- Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки
- МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области
- Ирбизинская сельская библиотека Карасукского района, Новосибирской области
- МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области
- МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерский район, Новосибирская область
- МБУК "ЦБС" города Искитима, Детская модельная библиотека города Искитима
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
- Искровский филиал № 7 МКУК "Черепановской ЦБС" Новосибирской области
- Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла
- МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3|МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3 Новосибирская область
- Коченевская детская библиотека, Новосибирская область
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Елизаветинская сельская библиотека,Новосибирской области
-
-
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Подберите материалы о месте, где вы родились, живёте, трудитесь, учитесь, о милом вам уголке, о местных традициях и о людях, которые внесли вклад в развития вашего края. Это могут быть фотографии, видео, любые текстовые материалы (допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе, с указанием ссылки на источник заимствования), ваша творческая работа в любом онлайн-сервисе и др.
- Разместите информацию на общей доске Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется):
- Для этого сначала откройте интерактивный стенд "Мой милый край" и выберите подходящую тему: "Славится земля людьми", "Наши традиции", "Моя земля моё богатство" или "О чём вы хотели ещё рассказать".
- Нажмите под заголовком темы на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить подобранные материалы или вашу творческую работу.
- В заметке укажите название своей работы и подпишитесь (ФИО автора, наименование организации/учебного заведения)
- Работаем аккуратно, не удаляем работы коллег и читателей!
В помощь участникам акции
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс.Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Мой милый край}}
|
Участник акции "Мой милый край"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки/школы
- Наталья Александровна Долгова (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
- Сускина Любовь Вениаминовна, Нижегородская область, ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Яковкина Галина Фёдоровна (Новотроицкая сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
- Сафанкова Виктория Анатольевна(Детский отдел/МУК Убинская библиотека)
- Реунова Валерия(МКУ ЦБС г. Оби Библиотека 1)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Сафронова Наталья (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Бондарь Надежда Александровна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Варваровская сельская библиотека)
- Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Мосина Светлана Ивановна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Романовская сельская библиотека)
- Матыцина Галина Степановна (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
- Прохоренко Елена Михайловна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Орловская сельская библиотека)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (о.Муром,Владимирская обл.)
- Плетнев Иван Александрович (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
- Малыхина Ольга Юрьевна (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Редингер Оксана (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Пучкова Юлия Евгеньевна (Городской филиал №1 МКУК Черепановская ЦБС)
- Анна Маклакова (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
- Никита Маклаков (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
- Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Рудиш Дарья (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области )
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Конев Антон( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Войтенко Дарья( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Аникина Елизавета Валерьевна (ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
- Колесникова Полина (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК"ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края)
- Егор Лысак (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
- Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Самушкина Владислава (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
- Грошева Анна Сергеевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Малышенкова Людмила Борисовна (МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
- Филоненко Юлия Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13)
- Белоусова Марина Сергеевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13)
- Белоусова Галина Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13)
- Райлян Светлана Валериевна (учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
- Стрелков Максим (МБДОУ "Дебесский детский сад №3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Жукова Татьяна Владимировна (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
- Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
- Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
- Рузайкина Ольга Васильевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
- Шклярова Ольга (Чулымская детская библиотека, НСО )
- Ирина Танакова (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Капитанова Анастасия Сергеевна (Уренская центральная библиотека, МБук "Уренская ЦБС", Нижегородская область)
- Олеся Владимировна Шкаредных (Школьная библиотека МАОУ СОШ имени Киселёва А.В., Свердловская область, г. Красноуральск )
- Лыжина Мария Владимировна (Сысертская библиотека для детей и юношества, Свердловская область, г. Сысерть)
- Беппаева Евгения Васильевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Функнер Елена Александровна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Тарабурина Любовь (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Наталья Волкова (Владимировская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС")
- Наталья Гусева (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС")
- Дергачева Кристина (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС")
- Дикая Лариса (Покровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, Муниципальное казённое учреждение культуры Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Бархатова Лариса Владимировна (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
- Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Сафанков Роман (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека)
- Жуков Максим (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
- Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Маркова Полина Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Аньчкова Олеся Викторовна(Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")
- Слободчикова Лариса Юрьевна (МКОУ "Верх-Сузунская СОШ", Сузунский район, Новосибирская область)
- Коцарева Клавдия Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Воронков Владислав Максимович (г.Сызрань Самарская область)
- Светлана Дмитриевна Исаева(МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша Новосибирская область)
- Лариса Владимировна Спектор(Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- Воронина Наталья Вадимовна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
- Райс Вероника (Линёвская детская библиотека)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Захар Райс (Линёвская детская библиотека)
- Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирокая область)
- Загуменнова Ирина Алексеевна
- Ермолаева Ольга Анатольевна (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, НСО)
- Грубник Яна Владимировна (Мозырская центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина)
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска)
- Лизункова Екатерина (МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская область, Кочковский район)
- Татьяна Молокова (МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская библиотека, Новосибирская область, венгеровски район)
- Долгова Инна (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
- Ельчина Таня (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеев Артём ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Виктория Дзисяк (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД")
- Лиза Ткаченко (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД")
- Влада Приставка (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД")
- Полина Корягина (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД")
- Олеся Владимировна Костенко МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Алюнина Татьяна Анатольевна(Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)Новосибирская область
- Глекова Галина Юрьевна (Кыштовская детская библиотека)
- Трошина Ольга Васильевна РМКУК "Татарская ЦБС")
- Шабанова Ольга Леонидовна (Гавриловская сельская библиотека МКУК "Каргатская ЦБС")
- Юстус Светлана Викторовна Огнёво-Заимковский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС"
- Елена Евгеньевна Кузнецова Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Елена Перистая МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н. Ф., Калининградская область
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Светлана Бухмиллер МКУК Баганского района "ЦБС" Водинская сельская библиотека
- Кареткин Артём (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) НСО
- Пискун Алексей (Камская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области)
- Сорокина Евгения (МБУК "ЦБС" города Искитима, Детская модельная библиотека города Искитима)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Оксана Алексеевна Безлепко (МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
- Юхлина Анна Николаевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
- Мауль Вероника (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область)
- Арабкина Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.)
- Арабкин Кирилл (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.)
- Мауль Людмила Юрьевна (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область)
- Чебыкина Ольга Владимировна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"Польяновская сельская библиотека, Новосибирской области)
- Милосердова Ирина Николаевна (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
- Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Елена Кулешова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Мохова Ирина Михайловна (МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области)
- Булашева Ботагоз Темирболатовна (Ирбизинская сельская библиотека Карасукского района, Новосибирской области)
- Сорокина Ирина Викторовна (МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал №4 Коченевский район, Новосибирская область)
- Слинько Наталья Сергеевна (МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерский район, Новосибирская область)
- Вальге Софья Алексеевна(Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- Перминов Станислав МБОУ №1 г.Чебаркуль Челябинская область
- Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. КУйбышева НСО)
- Воднева Галина Николаевна (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская область)
- Пронина Светлана (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
- Марина Владимировна Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. КУйбышева НСО)
- Ломакина Александра (Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла)
- Григорьева Валерия (Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла)
- Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Труфанова Ирина Николаевна (Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла)
- Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС")
- Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
- Корчуганова Анна Александровна (МКУК "Чистоозерное ЦБС" Елизаветинская сельская библиотека) Новосибирская область
- Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
- Черничкова Татьяна Францевна ( МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
-
-
-
-
- Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
- Чтобы вернуться назад, нажмите крестик в правом верхнем углу.
- Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке >>>
- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать ФИО и название библиотеки/школы.
|