Акция/Живая нить ремесла
(→Участники акции) |
(→Партнеры акции) |
||
(не показаны 107 промежуточных версий 46 участников) | |||
Строка 37: | Строка 37: | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
− | *Все участники акции получат дипломы | + | *Все участники, выполнившие задания 3-х этапов акции, получат дипломы в электронном виде. |
*Каждая библиотека/школа, организовавшая участие в акции более 3 своих читателей/учеников, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | *Каждая библиотека/школа, организовавшая участие в акции более 3 своих читателей/учеников, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | ||
Строка 74: | Строка 74: | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
− | |||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите свой возраст, название библиотеки/школы. Ваш населенный пункт. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите свой возраст, название библиотеки/школы. Ваш населенный пункт. | ||
#[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] (33 года, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] (33 года, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | ||
Строка 91: | Строка 90: | ||
#Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | #Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
#Пименова Диана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | #Пименова Диана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
#[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник: Прохоренко Ксения|Ксения Прохоренко ]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Орловская сельская библиотека) Новосибирская область | + | #[[Участник: Прохоренко Ксения|Ксения Прохоренко ]] (16 лет, МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Орловская сельская библиотека) Новосибирская область |
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
− | #[[Участник:Елена Царькова| | + | #[[Участник:Елена Царькова|Царькова Елена]] (35 лет, библиотека-филиал №5 МБУК ЦБС г. Арзамаса) |
#[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] Огнёво-Заимковский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] Огнёво-Заимковский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" | ||
#[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной) | #[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной) | ||
Строка 101: | Строка 101: | ||
#[[Участник:Александра Тимошенко|Александра Тимошенко]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде |ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | #[[Участник:Александра Тимошенко|Александра Тимошенко]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде |ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | ||
#[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] (ДГБ МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.) | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] (ДГБ МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.) | ||
− | # | + | #[[Участник:Веласко Мария|Мария Эрмосильо Веласко]] (25 лет, [[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) |
− | # | + | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена Романовна]], ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]], 59 лет) |
+ | #[[Участник:Веренцова Светлана Николаевна|Веренцова Светлана Николаевна]], ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]], 60 лет) | ||
+ | #Найкина Лилия, 11 лет, [[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]] | ||
+ | #[[Участник:Глушань Дарья|Глушань Дарья]] (8 лет, [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Николай Глушань |Николай Глушань]] (11 лет, [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (10 лет, [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Масловская| Алёна Ивановна Масловская]] (60 лет, [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Марина Большакова| Марина Анатольтевна Большакова]],[[МБУК "Ковровская центральная районная библиотека", Владимирская область | ||
+ | #[[Участник:Стрельникова Ксения| Стрельникова Ксения]] (11 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] (25 лет),[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #[[Участник:Сорокина Ирина| Сорокина Ирина Викторовна]] ( МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека, Новосибирская область, Коченевский р-н, р.п. Коченёво) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека ) | ||
+ | #[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Очередько Дарья|Очередько Дарья Викторовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал №9, МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Девина Елизавета, 8 лет ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Заречнева Виктория|Заречнева Виктория 9 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Михаил Болдырев|Михаил Болдырев]] (13 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | ||
+ | #[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара ]] (12 лет, МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Орловская сельская библиотека) Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сущанский Денис|Сущанский Денис 14 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Дубовицкая Алёна|Дубовицкая Алёна 10 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]], (Школьная библиотека МБОУ Беленская СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева , Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём Сергеевич]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Шайдурова Александра|Шайдурова Александра Вячеславовна]] (11 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна 35 лет]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артём 15 лет]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]], 10 лет ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]], 24 года (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз Темирболатовна]] (Ирбизинская сельская библиотека №7,Карасукского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Анна Корчуганова|Корчуганова Анна Александровна]] (МКУК "Чистоозерное ЦБС" Елизаветинская сельская библиотека) Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:ShljahinaEV|Шляхина Елена Владимировна]] (МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека", г. Щекино, Тульская область | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Никита Маклаков|Никита Маклаков]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Софья Маклакова|Софья Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #Серебренников Дима 7 лет (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская республика, с. Дебесы]]) Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | #Стрелков Максим 7 лет (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская республика, с. Дебесы]]) Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | #Калашникова Катя 6 лет (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская республика, с. Дебесы]]) Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | #Тронина Маша 7 лет (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская республика, с. Дебесы]]) Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | #Князев Макар 6 лет (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская республика, с. Дебесы]]) Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | #Тронин Денис 6 лет (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская республика, с. Дебесы]]) Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] учитель-дефкутолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" | ||
+ | #[[Участник:Варвара Пундор|Варвара Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека]] Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Пундор|Елизавета Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека]] Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Казиева|Казиева Татьяна владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1) Новосибирская область, Г. Черепаново.]] | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Тилюкина Алина]], (13 лет, [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]], (10 лет, [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
Строка 108: | Строка 164: | ||
#[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] | #[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] | ||
#Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область | #Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область | ||
− | # | + | #[[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]] |
− | # | + | #[[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]] |
− | # | + | #МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека |
− | # | + | #Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирская обл. |
− | # | + | #[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область |
+ | #[[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | #[[Ларионовская сельская библиотека|Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область]] |
Текущая версия на 07:09, 1 марта 2021
Живая нить ремеслаС незапамятных времен Россия славилась своими народными ремеслами. Ремесло — это особый вид творчества. Вещи, которыми люди каждый день пользовались в своей обычной жизни, украшались живописцами как настоящие произведения искусства. Помимо росписи существовали и другие виды искусства. Каждое ремесло было выдержано в индивидуальном стиле, который появился благодаря истории того или иного региона, его обычаев и традиций. При этом через все народные ремесла проходит единая нить, связывающая все народы нашей страны на протяжении многих поколений. Вместе мы постараемся создать энциклопедию народных ремесел России, узнаем насколько полно описаны ремесла в русской литературе и попробуем сами приобщиться к какому-нибудь ремеслу. Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Внимание! Матрёшки "выдают" координаторы акции, после того, как проверят выполненный этап акции.
В строке напротив своей фамилии и соответствующей колонке нужно сделать пометку о выполнении задания ("да" или ссылка на фото). Цветовые отметки о выполнении задания делают организаторы акции: Зеленый цвет - задание выполнено; Желтый цвет - есть замечания; Красный цвет - задание не выполнено. Участники акции
Партнеры акцииУважаемые коллеги, приглашаем вас стать нашими партнерами. Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если привлекли к ней не менее 3 участников.(Для выписки благодарственного письма)
|