|
|
(не показаны 76 промежуточных версий 45 участников) |
Строка 91: |
Строка 91: |
| *Библиотека гимназии № 24 г. Минска (Республика Беларусь) | | *Библиотека гимназии № 24 г. Минска (Республика Беларусь) |
| *[[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область | | *[[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область |
− | * | + | *Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС" |
− | * | + | *МБУ "ЦБС Карасукского района НО" Калачинская сельская библиотека |
− | * | + | *[[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области |
| + | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область |
| + | *МКУ Коченёвская ЦБС Коченёвский филиал №4 р.п. Коченёво, Новосибирская область |
| + | *[[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область |
| + | *Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область |
| + | *Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область |
| + | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], город Смоленск |
| + | *[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) |
| + | *Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района |
| + | *МБУК «ТЦБС» Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область |
| + | *Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйск" Республика Беларусь |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 158: |
Строка 169: |
| #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) |
| #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
− | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | + | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область |
| #Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | | #Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) |
| #[[Участник:Елена Шевченко|Шевченко Елена Леонидовна]] (Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши) | | #[[Участник:Елена Шевченко|Шевченко Елена Леонидовна]] (Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши) |
Строка 177: |
Строка 188: |
| #[[Участник:Шульская Татьяна|Шульская Татьяна Викентьевна ]] (Библиотека гимназии № 24 г. Минска, Республика Беларусь) | | #[[Участник:Шульская Татьяна|Шульская Татьяна Викентьевна ]] (Библиотека гимназии № 24 г. Минска, Республика Беларусь) |
| #[[Участник:Александр Южиков | Южиков Александр Евгеньевич ]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Александр Южиков | Южиков Александр Евгеньевич ]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Софья Маклакова|Софья Маклакова]] [[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область | + | #[[Участник:Софья Маклакова|Софья Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС") |
| + | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района НО" Калачинская сельская библиотека |
| + | #[[Участник:Татьяна Орлова|Татьяна Сергеевна Орлова]] (МБУ" ЦБС Купинского района", детская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ирина Сергеевна 127|Ирина Сергеевна Лукьянцева]] (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127, г. Снежинск, Челябинская область) |
| + | #[[Участник:Марина Хлюстова|Хлюстова Марина Владимировна]], [[Верх-Каргатская сельская библиотека|Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",с. Верх-Каргат Здвинского района, НСО |
| + | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн"), г. Барабинск Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]](Болотнинская детская библиотека/НСО) |
| + | #[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово") |
| + | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]](Безменовский филиал №1 МКУК "ЧерепановскаяЦБС", Черепановский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Захар Райс|Захар Райс]] (Линёвская детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Наталья Рудиш|Рудиш Наталья Анатольевна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС]]) |
| + | #[[Участник: Воронин Семён|Воронин Семён]](Детская библиотека имени С.П.Мосияша МКУК"ЦБС Чистоозерного района")НСО |
| + | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал, Новосибирская область.) |
| + | #[[Участник: Олеся Шкаредных |Олеся Владимировна Шкаредных ]] (Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область) |
| + | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Марченкова Марья|Марченкова Марья]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник: Демьянова Ирина|Демьянова Ирина]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Лебедева Ольга|Лебедева Ольга]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Симкина Виктория|Симкина Виктория]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Валько София|Валько София]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Костылев Артемий|Костылев Артемий]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Коробач Евгения|Коробач Евгения]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Лукьянчикова Милана|Лукьянчикова Милана]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Леонтьева Алексия|Леонтьева Алексия]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Громова Милена|Громова Милена]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК"Чистоозерная ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) |
| + | #[[Участник:Телятникова Елена|Телятникова Елена]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО) |
| + | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), педагог-библиотекарь, г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека) МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района |
| + | #[[Участник: Павлова Ксения|Павлова Ксения Владимировна]] (Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйск") Республика Беларусь |
| + | #[[Участник:Никита Маклаков|Никита Маклаков]] ([[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | # [[Участник:Елена Акопян|Акопян Елена]] МБУК «ТЦБС» Тарская центральная районная детская библиотека |
| + | # [[Участник:Полина Рыбакова|Рыбакова Полина]] (Библиотека, ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь |
| + | # [[Участник:Тимофей Сибиряков|Тимофей Сибиряков]] (Библиотека, ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь |
| + | # [[Участник:Татьяна Посудневская|Татьяна Посудневская]] (Сетевое сообщество "Школьные библиотекари города Минска) Республика Беларусь |
| + | # |
| + | # |
| + | # |
| # | | # |
| # | | # |
|
Акция "Сказки сеньора Родари" 1 - 30 октября 2020 г.
|
Сказки сеньора Родари
23 октября – 100 лет со дня рождения Джанни Родари (1920-1980), итальянского писателя. Джованни Франческо Родари (таково настоящее имя писателя) с детства сочинял стихи, учился играть на скрипке.
Его имя стало популярным, прежде всего, благодаря многочисленным переводам его произведений на русский язык. Только в 1967 году Родари будет признан лучшим писателем Италии, а в 1970 году получит престижную Международную Золотую Медаль имени Г. Х. Андерсена. Его произведения по-прежнему востребованы и актуальны. Еще не одно поколение детей будет с удовольствием читать о приключениях Чиполлино, следить за путешествием "Голубой стрелы" и учить наизусть стихи о том, чем пахнут ремесла.
Предлагаем всем желающим окунуться в сказочный мир Джанни Родари - создать творческую работу по сказкам Родари, разместить ее на общей интерактивней доске и, таким образом, совместными усилиями создать коллекцию творческих работ по произведениям сказочника!
Срок проведения акции
- 1 - 30 октября 2020 г. - размещение работ
- 31 октября - 9 ноября 2020 г. - подведение итогов
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- все желающие
- школьники
- библиотекари
- педагоги
- родители
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Создайте творческую работу по любому произведению Джанни Родари с помощью интернет-сервисов: кроссворд, викторину, видеоролик, инфографику и др.
- Разместите свою работу на общей доске в сервисе Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется). Каждый участник размещает только одну работу!
- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать свои ФИО и название библиотеки/школы.
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", д. Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область
- МКУК "ЦБС Кыштовского района" Кыштовская детская библиотека
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1,Новосибирская область.
- (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Коченевская детская библиотека
- (МБУ "ЦБС Купинского района",детская библиотека)
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
- Вьюнская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области
- ЦГБ им. М. Горького | ЦГБ им. М. Горького / Библиотека им. А. Беляева (Железногорск Красноярский край)
- Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район
- МКУК Каргатского района Новосибирской области (Каргатская централизованная библиотечная система)
- Колыванская детская библиотека (Новосибирская область)
- Варваровская сельская библиотека (Чистоозерный район Новосибирской области)
- Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши
- Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Утянка
- Алексеевская сельская библиотека Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- МБУК "Централизовнная библиотечная система Партизанского городского округа", ПРиморский край
- Cуздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Суздалка
- МКУК "Чулымская ЦБС" Чулымская детская библиотека
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Орловская сельская библиотека (Чистоозерный район Новосибирской области)
- Библиотека гимназии № 24 г. Минска (Республика Беларусь)
- Болотнинская детская библиотека Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
- Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС"
- МБУ "ЦБС Карасукского района НО" Калачинская сельская библиотека
- Верх-Каргатская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
- МКУ Коченёвская ЦБС Коченёвский филиал №4 р.п. Коченёво, Новосибирская область
- Болотнинская детская библиотека Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
- Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область
- Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
- Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область
- Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", город Смоленск
- Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района
- МБУК «ТЦБС» Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область
- Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйск" Республика Беларусь
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Сказки сеньора Родари}}
|
Участник акции "Сказки сеньора Родари"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Елисова Анастасия Владимировна (Городская библиотека №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская обл.)
- Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Дорохова Ирина Николаевна, (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Лашина Антонина Михайловна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Богданова Ольга Васильевна (Посевнинская городская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирской обл.)
- Леонова Анна Николаевна (Кыштовская детская библиотека | МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирской области)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Киселева Наталья Петровна (Куриловский сельский филиал №17) МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская
- Райлян Светлана Валериевна (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
- Стрелков Максим (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
- Пучкова Алина (МКУК "Черепановская ЦБС",Городской филиал №1) Черепановский район, Новосибирская обл.
- Лысов Артём ((Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область))
- Ланкрафт Аня(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Матвей Орлов (МБУ "ЦБС Купинского района,Детская библиотека)Новосибирская область.
- Кирилл Романенко (МБУ "ЦБС Купинского района,Детская библиотека)Новосибирская область.
- Карина Мусабекова((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Никита Шаповалов (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Редингер Оксана (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)
- Букреева Светлана Александровна
- Вячеслав Букреев
- Карина Букреева
- Денис Букреев
- Елена Воронова ("МБУ ЦБС Карасукского района НСО" детская библиотека)
- Андреева Наталья Петровна (Детская библиотека/Северная ЦБС)
- Екатерина Сорокина (МБУК ЦГБ им. М. Горького/Библиотека им. А. Беляева)
- Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
- Ольга Шабаноа (МКУК Каргатская ЦБС, Гавриловская сельская библиотека Каргатского района)
- Ерина Ева, (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Иван Бондарь, (Варваровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
- Сердюк Ольга Владимировна(ДНР, г. Горловка, школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48")
- Бондарь Анна, (Варваровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Шарофова Савсан (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Кушнырева Наталья (МКУ "Колыванская ЦБС"Южинская сельская библиотека)
- Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Серова Аня Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
- Шевченко Елена Леонидовна (Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши)
- Данилкова Галина Николаевна (Библиотечно-информационный_центр_МБОУ_Гимназия_№74_г._Барнаула)
- Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК "Черепановская ЦБс", Новосибирская область)
- Безлепко Оксана Алексеевна (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район,село Утянка)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау)
- Коцарева Клавдия Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Дарбаева Елена Александровна (Центральная городская библиотека, МБУК "Централизованная библиотечная система Партизанского городского округа", Приморский край)
- Рассихина Татьяна(Суздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС"Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка)
- Немущенко Дарья Николаевна (МКУК "Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара", Новосибирская область, город Новосибирск.)
- Шклярова Ольга Сергеевна (МКУК "Чулымская ЦБС" Чулымская детская библиотека)
- Цыцова Татьяна Николаевна МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Михеев Артём ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
- Шульская Татьяна Викентьевна (Библиотека гимназии № 24 г. Минска, Республика Беларусь)
- Южиков Александр Евгеньевич (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Софья Маклакова (Болотнинская детская библиотека Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
- Апатьева Нина Николаевна (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС")
- Таран Ольга Сергеевна ( МБУ "ЦБС Карасукского района НО" Калачинская сельская библиотека
- Татьяна Сергеевна Орлова (МБУ" ЦБС Купинского района", детская библиотека, Новосибирская область)
- Ирина Сергеевна Лукьянцева (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127, г. Снежинск, Челябинская область)
- Хлюстова Марина Владимировна, Верх-Каргатская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",с. Верх-Каргат Здвинского района, НСО
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн"), г. Барабинск Новосибирская область
- Анна Маклакова(Болотнинская детская библиотека/НСО)
- Аньчкова Олеся Викторовна(Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")
- Дорохова Мария Владимировна(Безменовский филиал №1 МКУК "ЧерепановскаяЦБС", Черепановский район, Новосибирская область)
- Захар Райс (Линёвская детская библиотека)
- Рудиш Наталья Анатольевна (Детская библиотека/Северная ЦБС)
- Воронин Семён(Детская библиотека имени С.П.Мосияша МКУК"ЦБС Чистоозерного района")НСО
- Елена Евгеньевна Кузнецова Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Арабкина Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал, Новосибирская область.)
- Олеся Владимировна Шкаредных (Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область)
- Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Марченкова Марья (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Демьянова Ирина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Лебедева Ольга (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Симкина Виктория (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Валько София (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Костылев Артемий (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Коробач Евгения (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Лукьянчикова Милана (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Леонтьева Алексия (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Громова Милена (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Недоруева Полина (Орловская сельская библиотека МКУК"Чистоозерная ЦБС, Новосибирская область)
- Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
- Телятникова Елена (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)
- Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Аксана Кулешова (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), педагог-библиотекарь, г. Смоленск
- Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека) МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района
- Павлова Ксения Владимировна (Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйск") Республика Беларусь
- Никита Маклаков (Болотнинская детская библиотека Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
- Акопян Елена МБУК «ТЦБС» Тарская центральная районная детская библиотека
- Рыбакова Полина (Библиотека, ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь
- Тимофей Сибиряков (Библиотека, ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь
- Татьяна Посудневская (Сетевое сообщество "Школьные библиотекари города Минска) Республика Беларусь
-
-
-
-
-
- Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
- Чтобы вернуться назад, нажмите крестик в правом верхнем углу.
- Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке.
- Каждый участник размещает только одну работу!
- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать ФИО и название библиотеки/школы.
В помощь участникам акции
Работа в вики
Работа в сервисах:
Презентации, слайд-шоу
Видео
|