Конкурс "Память Сибири"/Команда Купинские краеведы
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020) |
(→Руководитель) |
||
(не показаны 10 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 14: | Строка 14: | ||
==КУПИНСКИЕ КРАЕВЕДЫ== | ==КУПИНСКИЕ КРАЕВЕДЫ== | ||
==Руководитель== | ==Руководитель== | ||
− | '''[[ Участник:Татьяна Орлова|Татьяна Сергеевна Орлова]]''' | + | *'''[[ Участник:Татьяна Орлова|Татьяна Сергеевна Орлова]]''' |
==Участники == | ==Участники == | ||
Строка 34: | Строка 34: | ||
==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ||
− | '''[https://pasteapp.com/p/rUodRDDq8MT/embed?view=aBs9NkcSS9p Пётр Павлович Дедов-достояние России!]''' | + | *'''[https://pasteapp.com/p/rUodRDDq8MT/embed?view=aBs9NkcSS9p Пётр Павлович Дедов-достояние России!]''' |
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
Строка 43: | Строка 43: | ||
==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020== | ==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020== | ||
− | '''[https://infograph.venngage.com/ps/265nWPfE84/555 Масленица]''' | + | *'''[https://infograph.venngage.com/ps/265nWPfE84/555 Масленица]''' |
Строка 55: | Строка 55: | ||
==Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020== | ==Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020== | ||
+ | *[https://www.sutori.com/story/voina-v-nashiei-siem-ie--F7cmu8CoWvqAn1FB8dCbLec4 Лента времени "Война в нашей семье"] | ||
+ | *[https://padlet.com/tatuanaorlova772/eehaj8efa3p8 Семейная история Коротких-Орловых"] | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
Строка 64: | Строка 66: | ||
==Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020== | ==Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020== | ||
− | + | *[http://wiki-sibiriada.ru/images/1/1e/%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE.png Древо семьи Коротких] | |
− | + | ||
==Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020== | ==Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020== | ||
− | [[Вики-газета Татьяны Орловой | + | *[[Вики-газета Татьяны Орловой]] |
− | + | ||
==Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20 == | ==Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20 == | ||
− | + | *[https://uploads.knightlab.com/storymapjs/052e705ac0aa6f19faaf441f0652fb8c/puteshestvie-po-pushkinskim-mestam/index.html Виртуальное путешествие по Пушкинским местам] | |
− | https://uploads.knightlab.com/storymapjs/052e705ac0aa6f19faaf441f0652fb8c/puteshestvie-po-pushkinskim-mestam/index.html | + | |
− | + | *[[Конкурс Память Сибири/Этап VI|Мастерская "Малая Родина"]] | |
[[Категория:Конкурс Память Сибири]] | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] |
Текущая версия на 09:03, 8 октября 2020
КУПИНСКИЕ КРАЕВЕДЫРуководительУчастники
Конкурсные странички участниковЭтап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020
Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020
Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020
Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20
|