Акция Для спорта нет границ и расстояний
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 333 промежуточные версии 73 участников) | |||
Строка 34: | Строка 34: | ||
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
− | * Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС" | + | * Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область |
* Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога, Ростовская область | * Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога, Ростовская область | ||
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]] | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]] | ||
− | * | + | * МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область) |
− | * | + | * Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область |
− | * | + | * Городская детская библиотека МБУК "БИЦ КГО" г. Кушва, Свердловская область |
− | * | + | * Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область |
− | * | + | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]] |
− | * | + | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
− | * | + | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 |
+ | *Городская детская библиотека № 5 РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область | ||
+ | *Метелёвская сельская библиотека, структурное подразделение МБУ"ЦБС Купинского района" Новосибирская область | ||
+ | *Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область | ||
+ | *[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека"]] | ||
+ | * Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" (с.Смоленское, Алтайский край) | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | * МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | * Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | * Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО | ||
+ | * МБУК Дом Культуры "Высокий" Кемеровская область | ||
+ | * МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф. г. Светлый Калининградская область | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | * МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Центральная библиотека | ||
+ | * Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау | ||
+ | * Зубовская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | * МБОУДО "ГорСЮН" д.о."ЭкоМИР" Кемеровская область г. Кемерово | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска | Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | * МБУ ДО "ДЮСШ № 2" г. Новокузнецк | ||
+ | * СПК "Шотокан" г. Новокузнецк | ||
+ | * МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ, Новосибирская область | ||
+ | * Центральная детская библиотека МБУК "Шербакульская ЦБС им. Р. И. Рождественского" Омская область | ||
+ | * МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 95" г. Кемерово Кемеровская область | ||
+ | * Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецк | ||
+ | * ЦГБ им. А. М. Горького, г. Арзамас | ||
+ | * МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А. П. Гайдара г. Екатеринбург | ||
+ | * СШ "Металлург-Запсиб". - г. Новокузнецк | ||
+ | * МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 (для детей) г. Муром, Владимирская область | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | * ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | * Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка | ||
+ | *[[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]] | ||
+ | * Жирновский отдел МБУК "МЦБ", Тацинский район, п. Жирнов, Ростовская область | ||
+ | * ГПОУ "Новокузнецкое Училище олимпийского резерва" | ||
+ | * Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка | ||
+ | * Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | * Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Детская библиотека/Северная ЦБС]] | ||
+ | * Новодеревенская библиотека-филиал № 10 МУ "Межпоселенческая ЦБ" Ставропольский край | ||
+ | * МБДОУ Детский сад № 19 "Ромашка". - г. Осинники Кемеровская область | ||
+ | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область | ||
+ | *МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека/Новосибирская область Краснозерский район село Половинное | ||
+ | *МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК | ||
+ | * МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" - г. Калтан Кемеровская область | ||
+ | * [[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека | ||
+ | *КГУ "Чировская основная общеобразовательная школа" Западно-Казахстанская область, Казахстан) | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека]] | ||
+ | *Библиотека-филиал № 6 Централизованная библиотечная система г. Берёзовский, Свердловская область | ||
+ | *МБУК «Кашарского района «Межпоселенческая центральная библиотека» Ростовская область | ||
+ | * Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область, Детская библиотека. | ||
== Кто может принять участие == | == Кто может принять участие == | ||
Строка 54: | Строка 111: | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
* Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | * Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | ||
− | * Каждая библиотека или другое учреждение, организовавшие участие в акции '''не менее двух | + | * Каждая библиотека или другое учреждение, организовавшие участие в акции '''не менее двух читателей, учащихся''', получат благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. |
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 63: | Строка 120: | ||
#[[Участник: of |Стокоз Алла Анатольевна]] (МУК "Центральная библиотека Советского района / Зеленокумск, Ставропольский край) | #[[Участник: of |Стокоз Алла Анатольевна]] (МУК "Центральная библиотека Советского района / Зеленокумск, Ставропольский край) | ||
#[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна ]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна ]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
− | # Зиновьев Степан (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с.Смоленское) | + | # Зиновьев Степан (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское) |
− | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ( | + | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека им. Н. А. Некрасова, Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] ( | + | #[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область) |
#[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | #[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | ||
#[[Участник:Юдичева Ирина|Юдичева Ирина Михайловна]] (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область) | #[[Участник:Юдичева Ирина|Юдичева Ирина Михайловна]] (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область) | ||
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
− | #[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] ( | + | #[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) |
− | # | + | #[[Участник:Pinckiska|Лебедева Анастасия]] (Городская детская библиотека г. Кушва, Свердловская область ) |
− | # | + | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] (Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
+ | #[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Шрайбер Илья|Шрайбер Илья]] (Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", Мурманская область) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бородин Сергей|Сергей Бородин]] (РМКУК "Татарская ЦБС", Городская детская библиотека № 5, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Нина Екк|Нина Екк]] (Метелёвская сельская библиотека, структурное подразделение МБУ"ЦБС Купинского района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Кочарян | Кочарян Виктория Джониковна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #Кузнецова Надежда Дмитриевна (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:GalinaK|Галина Игоревна Косаговская]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека"]]) | ||
+ | # Михайлова Валерия (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское) | ||
+ | # Мезенцева Ангелина (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское) | ||
+ | #[[Участник:Копылова Марина Кузьминична|Копылова Марина Кузьминична]] (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | # Копылов Павел (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева | Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова | Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева | Дербышева Юлия Николаевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева | Юдинцева Анастасия]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Аркадий Щепотин | Щепотин Аркадий]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Станислава Дербышева | Дербышева Станислава]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | # Мигашева Екатерина (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область) | ||
+ | # Кузнецова Софья (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область) | ||
+ | # Кузнецова Екатерина (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Колесникова Анна Алексеевна]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | # Лунегова Нина (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Аня Цыцова|Анна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Буримов Константин| Буримов Константин ]](Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник: Буримова Марина Васильевна| Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО) | ||
+ | # Сенкус Анастасия (МБУК Дом Культуры "Высокий" Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Перистая | Елена Перистая ]](МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф. г. Светлый Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | # Васильев Михаил ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #Участник:Olga.ruzajkina|Ольга Васильевна Рузайкина МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область | ||
+ | # Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] (Городская библиотека №3 г.Барабинска) | ||
+ | #[[Участник: Никита Козлов|Козлов Никита]] (Городская библиотека №3 г.Барабинска) | ||
+ | # Зинченко Михаил (СПК "Шотокан" г. Новокузнецк) | ||
+ | # Шебаршова Лада ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
+ | #[[Участник:Шебаршов Семен|Шебаршов Семён]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
+ | #[[Участник: Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Иоган Анжела|Иоган Анжела]] (Зубовская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #Руфин Илья (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Шембаков Дима|Шембаков Дима]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
+ | #Бекмаматова Алина (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР" г. Кемерово) | ||
+ | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ал|Дузенко Александр Сергеевич]] (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР" г. Кемерово) | ||
+ | # Дузенко Мария (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР" г. Кемерово) | ||
+ | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | # Титяева Ангелина ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | # Титяева Вероника ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | # [[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Васильевна Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска | Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | # Смурыгин Никита (Гимназия № 24 г. Междуреченск Кемеровская область) | ||
+ | # Андрианов Данил (МБУ ДО "ДЮСШ № 2" г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ, Новосибирская область) | ||
+ | # Шварцкопф Светлана Владимировна, заведующая Центральной детской библиотекой Шербакуль Омская область | ||
+ | # [[Участник:Лиза Ролева|Лиза Ролева]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | # [[Участник:Та|Дузенко Татьяна Сергеевна]] (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 95" г. Кемерово) | ||
+ | # Долганова Александрина (МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово) | ||
+ | #[[Участник:Ролева Лариса Владимировна|Ролева Лариса Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | # Белянская София (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область) | ||
+ | # [[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Кляпнева Лариса Юрьевна]] (ЦГБ им. А.М.Горького, г.Арзамас) | ||
+ | # Ерыгина Алёна (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецк) | ||
+ | # [[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А. П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | # Гилёв Иван (СШ "Металлург-Запсиб" г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №8 (для детей) г. Муром, Владимирская область) | ||
+ | # Кузнецов Ярослав (Спорткомплекс посёлка Тайжина Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Роман Шляпников|Шляпников Роман]] ([[Районная детская библиотека Татарска | Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Литиция|Дорохова Полина Викторовна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Анна|Набоченко Анна]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | # Кляус Илья (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | # [[Участник:Гребенкина Ирина|Гребенкина Ирина Владимировна]] (Жирновский отдел МБУК "МЦБ", Ростовская область , Тацинский район, п. Жирнов) | ||
+ | # Валынкина Екатерина (ГПОУ "Новокузнецкое Училище олимпийского резерва") | ||
+ | # [[Участник:Егорова Светлана| Егорова Светлана Сергеевна]] (Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | # Егоров Дмитрий (Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | # Новицкая Аня ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | # Лозюк Ульяна ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | # Фадеева Александра (Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | # Кузнецов Максим ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | # Судиловский Дима ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Сонин| Ярослав Сонин]], 10 лет, ([[Доволенская детская библиотека ]]) | ||
+ | #[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Полина Мединская| Полина Мединская]] ([[Доволенская детская библиотека ]]) | ||
+ | #[[Участник:Гуляев Матвей| Гуляев Матвей]] Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО | ||
+ | # Токан Виктор (фрилансер, г. Кишинев, Молдова) | ||
+ | # Шкенёв Герман (Новодеревенская библиотека-филиал № 10 МУ "Межпоселенческая ЦБ" Ставропольский край) | ||
+ | # Парфёнова Дарья (Новодеревенская библиотека-филиал № 10 МУ "Межпоселенческая ЦБ" Ставропольский край) | ||
+ | # Божко Виктория (Новодеревенская библиотека-филиал № 10 МУ "Межпоселенческая ЦБ" Ставропольский край) | ||
+ | # Кузьмина Дарья (МБДОУ Детский сад № 19 "Ромашка". - г. Осинники Кемеровская область) | ||
+ | # Ватан Демьян (МБДОУ Детский сад № 19 "Ромашка". - г. Осинники Кемеровская область) | ||
+ | # Саенко Анна (МБДОУ Детский сад № 19 "Ромашка". - г. Осинники Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталия А.| Андреева Наталья Петровна]], [[Детская библиотека/Северная ЦБС]] | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | # Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | # Пименова Диана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Функнер| Функнер Елена Александровна]] ([[Ярковский филиал-библиотека| Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Ильященко|Ильященко Светлана Олеговна]] (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья]] (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека) | ||
+ | # Гаар Мария Райнгольдовна (Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | # Загруднев Ярослав (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | ||
+ | # Загруднев Григорий (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | ||
+ | # Зайцев Егор Андреевич. (МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК) | ||
+ | # Булеев Максим Андреевич. (МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК) | ||
+ | # [[Участник:Stuha1998|Пшенова Анастасия Александровна]] (МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК) | ||
+ | # Сиволобова Кристина Владимировна (МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК) | ||
+ | # Булеев Марк Андреевич. (МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК) | ||
+ | # Фаст Александр Иванович (МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" г. Калтан Кемеровская область) | ||
+ | # Булыгина Александра (МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" г. Калтан Кемеровская область) | ||
+ | # Булыгин Максим (МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" г. Калтан Кемеровская область) | ||
+ | # Пальчиков Иван (МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" г. Калтан Кемеровская область) | ||
+ | # Пальчикова Мария (МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" г. Калтан Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]], ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]], МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека) | ||
+ | # Курченко Елена Юрьевна (Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | # [[Участник:Ершов Андрей|Ершов Андрей]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | # Логашкина Марина (КГУ "Чировская основная общеобразовательная школа" Западно-Казахстанская область, Казахстан) | ||
+ | # Муcина Ирина Анатольевна (Библиотека-филиал № 6 Централизованная библиотечная система г. Берёзовский, Свердловская область) | ||
+ | # [[Участник:Taranos8696|Таран Оксана Сергеевна]] (МБУК «Кашарского района «Межпоселенческая центральная библиотека» Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Акиншин Вячеслав|Акиншин Вячеслав]] (Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Кучерин Станислав|Кучерин Станислав Витальевич]] (Библиотека №3 г.Бердск, Новосибирской области) | ||
+ | #Никонов Юрий Николаевич (Спорткомплекс посёлка Тайжина Кемеровская область) | ||
== Что делаем == | == Что делаем == | ||
Строка 79: | Строка 271: | ||
* Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | * Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | ||
* Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать '''<nowiki>{{:Юзербокс:Для спорта нет границ и расстояний}} </nowiki>''' | * Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать '''<nowiki>{{:Юзербокс:Для спорта нет границ и расстояний}} </nowiki>''' | ||
− | {| | + | {|Иоган Анжела Николаевна |
|{{:Юзербокс:Для спорта нет границ и расстояний}} | |{{:Юзербокс:Для спорта нет границ и расстояний}} | ||
|} | |} | ||
− | * Категория № 1. '''"Галерея славы"''' Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий об одном или нескольких '''Олимпийских чемпионах'''. | + | * Категория № 1. '''"Галерея славы"''' Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий об одном или нескольких '''чемпионах мира, Олимпийских чемпионах'''. |
* Категория № 2. '''"Спорт в мире книг"''' Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о любой "спортивной" книге. | * Категория № 2. '''"Спорт в мире книг"''' Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о любой "спортивной" книге. | ||
Строка 118: | Строка 310: | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
|url=https://docs.google.com/presentation/d/1GzMvh3RIlAcuuhXOe2JAvzESjotxHSDMDPxsAXNElN8/embed?usp=sharing | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1GzMvh3RIlAcuuhXOe2JAvzESjotxHSDMDPxsAXNElN8/embed?usp=sharing | ||
− | |width= | + | |width=770 |
− | |height= | + | |height=400 |
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} |
Текущая версия на 07:04, 26 февраля 2021
Итоги акцииДля спорта нет границ и расстоянийКаждый находит в спорте что-то своё. Для одних это яркое и красочное зрелище, захватывающий спектакль. Для других – средство общения, физического совершенствования и укрепление здоровья. Третьи избирают спорт своей профессией, делом жизни. Среди нас, читателей и библиотекарей, немало тех, кто занимается в спортивных секциях, посещает бассейны и стадионы, зимой встаёт на лыжи и коньки, проводит досуг в шахматном клубе или в зале для фитнеса. Библиотеки много делают для того, чтобы посредством книги и других источников информации привлечь детей к чтению литературы о спорте, здоровом образе жизни, создав предпосылки для дальнейшего развития их физических способностей, нравственности и эстетического восприятия мира. Будущее спорта – в руках молодых! Дорогие интернет-пользователи, присоединяйтесь к акции, независимо от возраста, положения и своего адреса. Срок проведения акции
Организаторы
Координаторы
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (для выписки Благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки, организации.
Что делаем
"Для спорта нет границ и расстояний" работы участников акцииЧтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>> Как вставить свою работу на общий стенд
В помощь участникам акцииВидео Любой другой сервис. |