Конкурс Память Сибири/Команда семьи Андреевых
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Семейная история, 10.03-31.03.2020: изменено) |
(→Малая Родина, 16.05.-30.05.2020) |
||
(не показаны 16 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 54: | Строка 54: | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
− | |||
− | |||
− | |||
==[[Конкурс Память Сибири/Этап II|Семейный архив]], 17.02-09.03.2020== | ==[[Конкурс Память Сибири/Этап II|Семейный архив]], 17.02-09.03.2020== | ||
Строка 67: | Строка 64: | ||
}} | }} | ||
− | |||
==[[Конкурс Память Сибири/Этап III|Семейная история]], 10.03-31.03.2020== | ==[[Конкурс Память Сибири/Этап III|Семейная история]], 10.03-31.03.2020== | ||
− | + | ||
Строка 76: | Строка 72: | ||
==[[Конкурс Память Сибири/Этап IV|Семейное генеалогическое древо]], 01.04-19.04.2020== | ==[[Конкурс Память Сибири/Этап IV|Семейное генеалогическое древо]], 01.04-19.04.2020== | ||
− | + | ||
− | + | [[Файл:Древо рода семьи Андреевых- Безенковых.png|800px|thumb|left|Древо рода]] | |
+ | |} | ||
==[[Конкурс Память Сибири/Этап V|Близкие и далёкие]], 20.04-15.05.2020== | ==[[Конкурс Память Сибири/Этап V|Близкие и далёкие]], 20.04-15.05.2020== | ||
− | + | ||
− | + | [http://wiki-sibiriada.ru/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%92_%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D1%88_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B4!/_%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA_%D0%BA_75-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8E_%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B'''В нашей памяти всегда наш прадед'''] | |
==[[Конкурс Память Сибири/Этап VI|Малая Родина]], 16.05.-30.05.2020== | ==[[Конкурс Память Сибири/Этап VI|Малая Родина]], 16.05.-30.05.2020== | ||
− | # | + | |
− | # | + | |
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/embed/index.html?uid=f16d7cd2-a2ef-11ea-a7cb-0edaf8f81e27 | ||
+ | |width=450 | ||
+ | |height=250 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://uploads.knightlab.com/storymapjs/7b753e2acbd1653c47ecedb98cce1088/puteshestvie-po-rodnomu-kraiu/draft.html | ||
+ | |width=850 | ||
+ | |height=600 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
[[Категория:Конкурс Память Сибири]] , | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] , | ||
[[Категория:Конкурс Память Сибири]] | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] |
Текущая версия на 08:55, 24 октября 2020
Команда семьи АндреевыхЭмблема командыРуководительУчастники
Место исследованияНСО,Колыванский район,д.Воробьёво ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020Работу выполнила Андреева Наталья
Работу выполнила Андреева Анна
Работу выполнил Андреев Алексей
Семейный архив, 17.02-09.03.2020
Семейная история, 10.03-31.03.2020Семейное генеалогическое древо, 01.04-19.04.2020 |
Близкие и далёкие, 20.04-15.05.2020
В нашей памяти всегда наш прадед
Малая Родина, 16.05.-30.05.2020
,