|
|
(не показаны 174 промежуточные версии 63 участников) |
Строка 19: |
Строка 19: |
| ==Срок проведения акции== | | ==Срок проведения акции== |
| *''' 15 августа - 15 сентября''' - размещение работ | | *''' 15 августа - 15 сентября''' - размещение работ |
− | *'''16 - 20 сентября''' - подведение итогов | + | *'''16 - 24 сентября''' - подведение итогов |
| | | |
| == Организаторы== | | == Организаторы== |
| *[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша"]] | | *[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша"]] |
| ===Координатор === | | ===Координатор === |
− | * '''[[Участник:Скоромный Владимир|Владимир Скоромный]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Скоромный Владимир|'''написать мне''']]</sup> | + | * |
| | | |
| ==Кто может принять участие== | | ==Кто может принять участие== |
Строка 45: |
Строка 45: |
| == Партнеры акции == | | == Партнеры акции == |
| <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT> | | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT> |
| + | '''<font color="black">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие акции вместе с вашими читателями!</font>''' |
| | | |
− | '''<font color="black">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями!''' </font>
| + | *Библиотека филиал пос. Дормидонтовка МБУ"Объединение Культура "Хабаровский край, |
− | | + | *Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края |
| *Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка. | | *Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка. |
| *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека № 2, г.Барабинск]] | | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека № 2, г.Барабинск]] |
Строка 56: |
Строка 57: |
| *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]] | | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]] |
| * Библиотечно-информационный центр МБОУ гимназии №25 города Ставрополя | | * Библиотечно-информационный центр МБОУ гимназии №25 города Ставрополя |
| + | * Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| * Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево | | * Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево |
| *[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | | *[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область |
Строка 86: |
Строка 88: |
| *"МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область | | *"МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область |
| *МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" Октябрьский отдел г.Аксай | | *МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" Октябрьский отдел г.Аксай |
− | * | + | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] Новосибирская область |
− | * | + | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] |
− | * | + | *Красногривенская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область |
− | * | + | * Мелеховская библиотека №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека» |
− | * | + | *Курганская обл Лебяжьевский р-он село Камышное Камышинская СОШ |
− | * | + | *[[МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» Вознесеновская сельская библиотека]] Белгородская область |
− | * | + | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область |
| + | *Центральная детская библиотека МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района" Республики Татарстан |
| + | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
| + | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])(Удмуртская республика) |
| + | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
| + | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области |
| + | * Крестниковская библиотека МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района" |
| + | *Константиновский сельский филиал №12 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирской области |
| + | *МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей) |
| + | *[[Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС"]], Оренбургская область |
| + | *Библиотека МАОУ СОШ № 80, г. Екатеринбург, Свердловская область |
| + | *[[Скалинская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС") |
| + | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | * МКУК Централизованная городская библиотечная система г.Астрахань |
| + | * МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань |
| + | * Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской области. |
| + | * МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань |
| + | * МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань |
| + | * Библиотека школы №22 г.Екатеринбурга. |
| + | *Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с. Баклуши, Доволенский район, Новосибирская область |
| + | *МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань |
| + | *Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9|Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл. |
| + | *[[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека | МБУК"Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека" Библиотека пос.Солянский,Саратовская область]] |
| + | * МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область, город Тар |
| + | * МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14 |
| + | * Библиотека-филиал №2 МБУК "ЦБС г. Тулуна Иркутской области" |
| + | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район|Вьюнская сельская библиотека]], Колыванский район, Новосибирская область |
| | | |
| ==Что делаем== | | ==Что делаем== |
Строка 128: |
Строка 156: |
| | | |
| ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
| + | |
| + | #Железнякова Ангелина Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края |
| #[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]] (Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | | #[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]] (Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) |
| #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) |
| #[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | | #[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) |
| #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) |
| + | #[[Участник:Тайберт Евгений|Тайберт Евгений Романович]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС) |
| + | #[[Участник:Брызгалов Роман| Брызгалов Роман Евгеньевич]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС) |
| + | #[[Участник:Низамутдинов Кирилл| Низамутдинов Кирилл Олегович]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС) |
| #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) |
| #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) |
Строка 214: |
Строка 247: |
| #[[Участник: Шалаева Татьяна|Шалаева Татьяна Владимировна]] (МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный район, г. Нижнего Тагила) | | #[[Участник: Шалаева Татьяна|Шалаева Татьяна Владимировна]] (МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный район, г. Нижнего Тагила) |
| #[[Участник:Валерия Реунова|Валерия Реунова]] ("МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область) | | #[[Участник:Валерия Реунова|Валерия Реунова]] ("МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область) |
− | #[[Козлякова Ольга Александровна]] (МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" город Аксай Октябрьский отдел) | + | #[[Участник:Козлякова Ольга|Козлякова Ольга Александровна]] (МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" город Аксай Октябрьский отдел) |
| #[[Участник:Елена Осминина|Осминина Елена Семеновна]] (Сысертская библиотека для детей и юношества им. П.П.Бажова город Сысерть Свердловская область) | | #[[Участник:Елена Осминина|Осминина Елена Семеновна]] (Сысертская библиотека для детей и юношества им. П.П.Бажова город Сысерть Свердловская область) |
− | # | + | #[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Шамардина Маргарита|Шауло Маргарита Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]) |
− | # | + | #[[Участник:Михаил Болдырев|Михаил Болдырев]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]) |
− | # | + | #[[Участник:Агафонова Полина|Агафонова Полина]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
− | # | + | #[[Участник:Дашук Диана|Дашук Диана]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
− | # | + | #[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховская библиотека №1 (МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область |
− | # | + | #[[Участник:Мухсинова Валентина Александровна|Мухсинова Валентина Александровна]] (МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ") |
− | # | + | #[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондареко Ирина Николаевна]] (МКУ "ЦБС г. Оби" Центральная библиотека") |
− | # | + | #[[Участник:Дарья Раскатова|Раскатова Дарья Леонидовна]] (село Камышное Лебяжьевский р-он Курганская обл Камышинская СОШ) |
− | # | + | #[[Участник:Галина Васильевна Семенкова|Семенкова Галина Васильевна]] (МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» Вознесеновская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района") |
| + | #[[Участник:Алёна Владимировна |Алёна Владимировна Лысова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] |
| + | #[[Участник:Зоя|Чураева Зоя Николаевна]] "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ" Центральная детская библиотека |
| + | # Шушкова Полина Юрьевна МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека |
| + | # Борисов Денис, 12 лет МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека |
| + | # Соловьева Карина, 11 лет МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека |
| + | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
| + | #[[Участник:Пикуля|Скорнякова Наталья Владимировна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
| + | #[[Участник:Саша Патрушева| Патрушева Саша]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Арик|Арина Чурина]] (библиотека школы №90 г.Ижевск) |
| + | #[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (Удмуртская республика, [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
| + | #[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Александр Кошечкин|Александр Кошечкин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Герда Роман|Герда Роман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Ольга Ивановна Демиденко|Ольга Ивановна Демиденко]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) |
| + | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна Викторовна]] (Крестниковский филиал МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района") |
| + | #[[Участник:Данил Исаев|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Кирилл Горохов|Горохов Кирилл]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Шумов Алексей|Шумов Алексей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] (Константиновский сельский филиал №12 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинска, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник: Kopeikina Anna|Копейкина Анна]] (о.Муром,МБУК "ЦБС",Владимирская обл., библиотека-филиал №8(для детей) |
| + | #[[Участник:Мерекина Ксения|Мерекина Ксения Ивановна]] (МАОУ СОШ № 80, г. Екатеринбург, Свердловская область) |
| + | #[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]],([[Скалинская сельская библиотека]], МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Татьяна Линник|Татьяна Линник]] Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область |
| + | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ксения1998|Смирнова Ксения Евгеньевна]] МКУК Централизованная городская библиотечная система г.Астрахань |
| + | #[[Участник:Лариса55|Шарова Лариса Юрьевна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань |
| + | #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3", Удмуртская республика, с. Дебесы) |
| + | #[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") |
| + | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник: Плотникова Лариса Борисовна|Плотникова Лариса Борисовна]] (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской области.) |
| + | #[[Участник:Гульнара|Садовникова Гульнара Есенгельдиновна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань |
| + | #[[Участник:Ирина Ляхова|Ляхова Ирина Владимировна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань |
| + | #[[Участник:Быкова Ольга|Быкова Ольга Владимировна]] (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека) |
| + | #[[Участник:Hbnf|Ансимова Маргарита Геннадьевна]] (Библиотека МАОУ СОШ №22 г.Екатеринбург) |
| + | # Участник:Константин Судаков, МАОУ СОШ №22,4д класс, г. Екатеринбург |
| + | # Участник:Макар Питерских, МАОУ СОШ№22,3гкласс, г.Екатеринбург |
| + | #Участник: Дарья Ткачук, МАОУ СОШ №22, 4б кл. г.Екатеринбург. |
| + | #Участник:Елизавета Токарева, МАОУ СОШ №22 6а кл. г.Екатеринбург. |
| + | #Участни:кАнстасия Гараймович, МАОУ СОШ №22 4б кл.г.Екатеринбург. |
| + | #[[Участник:Родина Татьяна|Родина Татьяна Адольфовна]] (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека) |
| + | #[[Участник: Елена Шевченко | Елена Шевченко]], Баклушевская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область |
| + | #[[Участник: Альбина И.|Изгалиева Альбина Джумабаевна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань |
| + | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) |
| + | #[[Участник:Марта Ридзель|Марта Ридзель]] (Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9|Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области» пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл.) |
| + | # Участник:Дарья Дербилова. МАОУ СОШ №22,4д класс, г. Екатеринбург |
| + | #[[Участник:Ксения Мороз|Ксения Мороз]] Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область |
| + | #[[Участник:Ольга Курдяева | Курдяева Ольга Петровна]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) |
| + | #[[Участник:Клементьева Кристина | Клементьева Кристина]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) |
| + | #[[Участник:Курмышова Николь | Курмышова Николь]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) |
| + | #[[Участник:Чиброва Юля | Чиброва Юля]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) |
| + | #[[Участник:Дубинская Марина Валерьевна|Дубинская Марина Валерьевна]] (МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область, город Тара) |
| + | #Участник:Ира Минкина|Ира Минкина (Библиотека филиал пос.Дормидонтовка МБУ"Объединение Культура" Хабаровский край, Вяземский район) |
| + | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] |
| | | |
| ==[https://docs.google.com/presentation/d/12JtYCDqfa8oUV8wI096wDdgRuqZ3M1-RtzBPGYpyqsk/edit#slide=id.g5f1804fb4a_0_7 Коллективная копилка цитат из произведений Т. Янссон] == | | ==[https://docs.google.com/presentation/d/12JtYCDqfa8oUV8wI096wDdgRuqZ3M1-RtzBPGYpyqsk/edit#slide=id.g5f1804fb4a_0_7 Коллективная копилка цитат из произведений Т. Янссон] == |
|
Акция "У Муми-мамы юбилей" 15 августа - 15 сентября 2019 года
|
У Муми-мамы юбилей
«Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю…» (Туве Янссон)
В далеком 1914 году в семье скульптора и художницы появился ребенок – девочка, которую назвали Туве Марика Янссон. Тогда никто не предполагал, что родился не просто ребенок, не просто девочка, а МАМА... Мама тысяч книжек для детей, героев сновидений и даже рок-групп!
На сегодняшний день Туве Янссон является одним из самых популярных авторов на планете: книги про Муми-троллей переведены более чем на 30 языков мира. Всего этих книг тринадцать – восемь повестей, один сборник сказок и четыре книжки в картинках.
Предлагаем участникам акции вспомнить мудрые и остроумные высказывания героев из любимых книг Туве Янссон и добавить в нашу коллективную копилку цитат.
Срок проведения акции
- 15 августа - 15 сентября - размещение работ
- 16 - 24 сентября - подведение итогов
Организаторы
Координатор
Кто может принять участие
В акции могут принять участие:
Призы и награды
- Каждый участник, создавший работу в соответствии с условиями акции, получит диплом участника акции в электронном виде от организаторов.
- Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Партнеры акции
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие акции вместе с вашими читателями!
- Библиотека филиал пос. Дормидонтовка МБУ"Объединение Культура "Хабаровский край,
- Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка.
- Детская библиотека № 2, г.Барабинск
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Пятихатская библиотека - филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республики Крым
- Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.
- Библиотечно-информационный центр МБОУ гимназии №25 города Ставрополя
- Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево
- Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
- Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский
- Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека"
- Сокольская центральная библиотека БУК СМР «Сокольская районная ЦБС»
- Колосковская модельная библиотека-филиал №2 МКУК "Валуйская ЦБС"( Белгородская обл., с. Колосково)
- Петровская сельская библиотека-филиал | Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Детский отдел МБУК «Тогучинского района "Тогучинская ЦБС"
- Методический отдел МБУК «Тогучинского района "Тогучинская ЦБС"
- МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде
- Грачевская Центральная детская библиотека структурное подразделение МБУК «ГМЦРБ»
- Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Хорошовская сельская библиотека-филиал МБУК "Коломенская ЦБС"
- Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край
- Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край
- МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система,библиотека-филиал №9,Ивановская область,г.Кинешма
- Лесновская сельская библиотека - филиал МБУК "КЦБС"
- Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область
- Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Дорогинский филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС"
- МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, Свердловской области, Пригородного района, г. Нижнего Тагила
- "МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область
- МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" Октябрьский отдел г.Аксай
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова Новосибирская область
- Центральная детская библиотека г. Бердска
- Красногривенская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
- Мелеховская библиотека №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»
- Курганская обл Лебяжьевский р-он село Камышное Камышинская СОШ
- МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» Вознесеновская сельская библиотека Белгородская область
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
- Центральная детская библиотека МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района" Республики Татарстан
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Библиотека школы № 90 /Ижевск)(Удмуртская республика)
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области
- Крестниковская библиотека МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района"
- Константиновский сельский филиал №12 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирской области
- МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей)
- Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область
- Библиотека МАОУ СОШ № 80, г. Екатеринбург, Свердловская область
- Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- МКУК Централизованная городская библиотечная система г.Астрахань
- МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
- Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской области.
- МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
- МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
- Библиотека школы №22 г.Екатеринбурга.
- Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с. Баклуши, Доволенский район, Новосибирская область
- МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
- Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9|Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл.
- МБУК"Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека" Библиотека пос.Солянский,Саратовская область
- МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область, город Тар
- МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14
- Библиотека-филиал №2 МБУК "ЦБС г. Тулуна Иркутской области"
- Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Создайте свою оригинальную открытку с цитатой литературного героя из произведений Туве Янссон, обязательно указав название книги и ее автора. В подготовительной работе поможет использование различных онлайн-сервисов.
- Разместите свою открытку в совместной гугл-презентации, продолжая её. Работайте в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы! Подпишите свою работу.
- Открытку можно делать сразу в новом слайде презентации. Чтобы не мешать друг другу, попробуйте сначала подписать пустой слайд, а уже затем спокойно, не торопясь, продолжайте создавать свою открытку.
- Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
- Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион.
В помощь участникам акции
Фоторедакторы:
Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры: Справка:Конфликт редактирования страницы вики
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:У Муми-мамы юбилей}}
|
Участник акции "У Муми-мамы юбилей"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Железнякова Ангелина Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Безлепко Оксана Алексеевна (Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Шарофова Савсан (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Тайберт Евгений Романович (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
- Брызгалов Роман Евгеньевич (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
- Низамутдинов Кирилл Олегович (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
- Заусова Анна Ивановна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Юдинцева Анастасия(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Станислава(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Щепотин Аркадий(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Грициенко Наталья Анатольевна (МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республики Крым Пятихатская библиотека - филиал №11)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
- Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Исакова Светлана Александровна, (Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.)
- Исакова Елизавета, (Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.)
- Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
- Исакова Дарья, (Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.)
- Ершова Галина Владимировна (сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ"Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край)
- Зубова Алла Викторовна, (Библиотечно-информационный центр МБОУ гимназии №25 города Ставрополя)
- Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
- Ильященко Светлана Олеговна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК"МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Захарова Анастасия Сергеевна Детская библиотека г. Оби
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Деринг Тамара Викторовна (Томская обл., с.Чажемто, Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево)
- Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Полина Мединская, 4года, (Доволенская детская библиотека )
- Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека )
- Полина Крышко, 7 лет, (Доволенская детская библиотека)
- Хлопина Маргарита (Томская обл., с.Чажемто, Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Пырсова Варвара (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская обл
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Нищенко Светлана Даниловна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")
- Полина Владимировна Качанова (Сокольская центральная библиотека БУК СМР «Сокольская районная ЦБС», г. Сокол Вологодская область)
- Александра Качанова (Детский сад №24 «Дюймовочка», г. Сокол, Вологодская область)
- Дронова Юлия Валерьевна (Колосковская модельная библиотека-филиал №2 МКУК "Валуйская ЦБС", Белгородская обл.)
- Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека",Самарская область)
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Елена Александровна Перистая(МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область.г.Светлый)
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край]]
- Евсеенко Виктория Викторовна (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
- Казанцева Лидия Рашидовна (Методический отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
- семья Калининых("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Моргунова Оксана ("Грачевская Центральная детская библиотека") МБУК "ГМЦРБ", Ставропольский край
- Колесникова Полина, (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
- Позднякова Дарья, (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
- Штапурина Арина, (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
- Евстифеева Елена Владимировна, (библиотека-филиал №3,МБУК ЦБС, о. Муром Владимирская область)
- Лыжина Мария Владимировна, (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
- Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
- Евсеенко Вероника Юрьевна (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Алина Александровна Торчакова (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Светлана Владимировна Куликова (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольский край)
- Екатерина Павловна Пестунова (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
- Елена Владимировна Антоненко (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
- Сайгушева Олеся Валентиновна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Светлана Александровна Ильина ( МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система,библиотека-филиал №9 Ивановская область,г.Кинешма )
- Архипова Наталия Сергеевна (Лесновская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская централизованная библиотечная система)
- Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Елена Александровна Сысоева (Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина )
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Пскова)
- Соловьева Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека им. С.Я.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область)
- Алевтина Овчинникова (МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика)
- Андросова Елизавета (Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС")
- Тимошенко Лариса Владимировна (Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС")
- Шалаева Татьяна Владимировна (МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный район, г. Нижнего Тагила)
- Валерия Реунова ("МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область)
- Козлякова Ольга Александровна (МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" город Аксай Октябрьский отдел)
- Осминина Елена Семеновна (Сысертская библиотека для детей и юношества им. П.П.Бажова город Сысерть Свердловская область)
- Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Конев Антон (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Шауло Маргарита Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Михаил Болдырев (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Агафонова Полина ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Дашук Диана ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Новикова Юлия Алексеевна Мелеховская библиотека №1 (МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
- Мухсинова Валентина Александровна (МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ")
- Бондареко Ирина Николаевна (МКУ "ЦБС г. Оби" Центральная библиотека")
- Раскатова Дарья Леонидовна (село Камышное Лебяжьевский р-он Курганская обл Камышинская СОШ)
- Семенкова Галина Васильевна (МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» Вознесеновская сельская библиотека)
- Рузайкина Ольга Васильевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
- Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Чураева Зоя Николаевна "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ" Центральная детская библиотека
- Шушкова Полина Юрьевна МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека
- Борисов Денис, 12 лет МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека
- Соловьева Карина, 11 лет МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Патрушева Саша (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Арина Чурина (библиотека школы №90 г.Ижевск)
- Волынина Светлана Владимировна (Удмуртская республика, Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Дубинин Тимофей ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Александр Кошечкин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Герда Роман ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Ольга Ивановна Демиденко (МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Тишкина Анна Викторовна (Крестниковский филиал МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района")
- Исаев Данил ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Горохов Кирилл ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Шумов Алексей ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Приступа Виталий Ростиславович (Константиновский сельский филиал №12 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирской области)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинска, Новосибирской области)
- Копейкина Анна (о.Муром,МБУК "ЦБС",Владимирская обл., библиотека-филиал №8(для детей)
- Мерекина Ксения Ивановна (МАОУ СОШ № 80, г. Екатеринбург, Свердловская область)
- Платаева Виктория Николаевна,(Скалинская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
- Цыцова Татьяна Николаевна МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Татьяна Линник Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область
- Жукова Александра (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- Смирнова Ксения Евгеньевна МКУК Централизованная городская библиотечная система г.Астрахань
- Шарова Лариса Юрьевна МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
- Райлян Светлана Валериевна (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3", Удмуртская республика, с. Дебесы)
- Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Вячеслав Букреев ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Плотникова Лариса Борисовна (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской области.)
- Садовникова Гульнара Есенгельдиновна МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
- Ляхова Ирина Владимировна МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
- Быкова Ольга Владимировна (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека)
- Ансимова Маргарита Геннадьевна (Библиотека МАОУ СОШ №22 г.Екатеринбург)
- Участник:Константин Судаков, МАОУ СОШ №22,4д класс, г. Екатеринбург
- Участник:Макар Питерских, МАОУ СОШ№22,3гкласс, г.Екатеринбург
- Участник: Дарья Ткачук, МАОУ СОШ №22, 4б кл. г.Екатеринбург.
- Участник:Елизавета Токарева, МАОУ СОШ №22 6а кл. г.Екатеринбург.
- Участни:кАнстасия Гараймович, МАОУ СОШ №22 4б кл.г.Екатеринбург.
- Родина Татьяна Адольфовна (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека)
- Елена Шевченко, Баклушевская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Изгалиева Альбина Джумабаевна МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
- Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
- Марта Ридзель (Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9|Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области» пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл.)
- Участник:Дарья Дербилова. МАОУ СОШ №22,4д класс, г. Екатеринбург
- Ксения Мороз Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область
- Курдяева Ольга Петровна Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
- Клементьева Кристина Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
- Курмышова Николь Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
- Чиброва Юля Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
- Дубинская Марина Валерьевна (МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область, город Тара)
- Участник:Ира Минкина|Ира Минкина (Библиотека филиал пос.Дормидонтовка МБУ"Объединение Культура" Хабаровский край, Вяземский район)
- Московских Ирина Александровна
- Для создания слайда откройте презентацию. Ссылка активна! Каждый участник продолжает уже созданную презентацию, вставляя свою работу или делая открытку в новом слайде презентации. Для работы используйте предложенные материалы.
- Не забудьте подписать свою работу.
- Каждый участник может добавить не более 2-х слайдов.
- Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах!
- Когда вы работаете в презентации, пожалуйста, не работайте с первым и вторым слайдами, где стоят название акции и рекомендации по заполнению слайда, и не меняйте тему презентации! Работайте только с одним, собственным слайдом!
- Дорогие участники акции! Перед ее завершением, пожалуйста, проверьте свои открытки в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
|