|
|
(не показаны 218 промежуточных версий 60 участников) |
Строка 11: |
Строка 11: |
| Их храбрость, отвага, бесстрашие воистину Великая! А ещё эти ребята скромные, как и подобает настоящим Героям! | | Их храбрость, отвага, бесстрашие воистину Великая! А ещё эти ребята скромные, как и подобает настоящим Героям! |
| | | |
− | Предлагаем участникам акции рассказать о детях-героях, которые ценой своей жизни и здоровья, не задумываясь, бросались на выручку тем, кому была нужна помощь. Наверняка, такие ребята живут рядом с вами. В результате нашей совместной работы будет создан уникальный справочник "Маленькие герои нашего времени". | + | Предлагаем участникам акции рассказать о детях-героях, которые ценой своей жизни и здоровья, не задумываясь, бросались на выручку тем, кому была нужна помощь. Наверняка, такие ребята живут рядом с вами. В результате нашей совместной работы будет создан уникальный электронный справочник "Маленькие герои нашего времени". |
| | | |
| ==Срок проведения акции== | | ==Срок проведения акции== |
Строка 59: |
Строка 59: |
| *Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, Новосибирской области | | *Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, Новосибирской области |
| *Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с. Баклуши, Доволенский район, Новосибирская область | | *Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с. Баклуши, Доволенский район, Новосибирская область |
− | * | + | *[[Библиотека "Экос" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области]] |
− | * | + | *[[Южинская сельская библиотека| Южинская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" |
− | * | + | *[[Коченевская детская библиотека]] |
− | * | + | *Североморская городская библиотека-филиал №1 им. Е.Гулидова, МБУК Североморская ЦБС, г. Североморск, Мурманская область. |
− | * | + | *осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека" |
− | * | + | *Суздальский филиал - библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с. Суздалка, Доволенский район, Новосибирская область |
| + | *[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", д.Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область |
| + | *[[Тармакульская библиотека №14]] МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
| + | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с.Утянка, Доволенский район, Новосибирская область |
| + | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с. Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область |
| + | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область) |
| + | *Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область |
| + | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"]] |
| + | * МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры, Свердловская область |
| + | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" |
| + | *Библиотека-филиал №8, г. Бугуруслан, Оренбургская область |
| + | *Кудьминская сельская библиотека–филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область |
| + | *Библиотека для детей и юношества Свердловская область город Сысерть |
| + | *(Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о.Муром Владимирская обл.) |
| + | *о.Муром,МБУК"ЦБС"Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей) |
| + | *(Библиотека-филиал № 3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирской области |
| + | *Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район |
| | | |
| == Кто может принять участие == | | == Кто может принять участие == |
Строка 155: |
Строка 171: |
| #[[Участник:Ирина Воднева|Воднева Ирина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']] с. Убинское Новосибирская область) | | #[[Участник:Ирина Воднева|Воднева Ирина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']] с. Убинское Новосибирская область) |
| #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (Библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирской области) | | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (Библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирской области) |
− | #[[Участник:Арик|Чурина Арина Константиновна]](Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
| |
| #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]](Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, Новосибирской области) | | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]](Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, Новосибирской области) |
| #[[Участник: Елена Шевченко | Елена Шевченко]], Баклушевская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область | | #[[Участник: Елена Шевченко | Елена Шевченко]], Баклушевская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область |
| #[[Участник: Кали_Римма|Кали Рима Амировна]](Библиотека элитарной школы "Сенім, Казахстан, г.Атырау) | | #[[Участник: Кали_Римма|Кали Рима Амировна]](Библиотека элитарной школы "Сенім, Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник: Курченко Александр|Курченко Александр]] (МБУ "МИБС" г. Новокузнецк Библиотека "Экос") |
− | # | + | #[[Участник: Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Воробьёва_Дарья|Воробьёва Дарья]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник:Бибигуль_Тулегенва|Тулегенова Бибигуль]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник:Тылик_София|Тылик София]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]], 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Радько Мария Хайдирзяновна|Радько Мария Хайдирзяновна]] (Североморская городская библиотека-филиал №1 им. Е. Гулидова) |
| + | #[[Участник:Голенкова Надежда|Голенкова Надежда]] (Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о.Муром Владимирская обл.) |
| + | #[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") |
| + | #[[Участник:Елеубаева_Анеля|Елеубаева Анеля]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник: Круглова Галина | Галина Круглова]], Суздальский филиал- библиотека, Доволенский район, Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Asem|Жанмураткызы Асем]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Karlygash|Жексенгалиева Карлыгаш]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Анастасия_Абашина|Абашина Анастасия]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Юлия_Крюкова|Крюкова Юлия]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Аткалиева_Альбина|Аткалиева Альбина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Ескалиева Алина|Ескалиева Алина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Сидлярская_Екатерина|Сидлярская Екатерина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) |
| + | #[[Участник:Сулейманова Расима|Сулейманова Расима]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) |
| + | #[[Участник:Безлепко оксана|Оксана Безлепко]] (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Гавань|Оксана Кенжебекова]] (МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань", г. Реж, Свердловская область) |
| + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) |
| + | #[[Участник:Moldir|Кадыржан Молдир]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Казанғапова_Маия|Казанғапова Маия]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[ Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Перизат|Нурбаева Перизат]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Danagul|Муратжанова Данагуль]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Akzharkyn|Тлеккабылова Акжаркын]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Ayazhan|Аухатова Аяжан]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Ainel|Хайруллаева Айнель]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Егізбайқызы_Сандуғаш|Егізбайқызы Сандуғаш]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Төлегенова_Айжан|Төлегенова Айжан]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Семғалиева_Аружан|Семғалиева Аружан]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Мусина_Ақнұр|Мусина Ақнұр]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Құндақбаева_Іңкәр|Құндақбаева Іңкәр]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Жаксыбаева_Анар|Жаксыбаева Анар]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Камбарова_Гулгул|Камбарова Гулгул]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | # Круглая Юлия (Суздальский филиал-библиотека, Доволенский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО) |
| + | #[[Участник:Толмачёва_Мария|Толмачёва Мария]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Зацепин_Глеб|Зацепин Глеб]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Языджи_Ислам|Языджи Ислам]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник: Игорь Мекшун|Мекшун Игорь]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска") |
| + | #[[Участник:Сергей Крылов|Крылов Сергей]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска") |
| + | #[[Участник:Надежда Девяшина|Валерия Девяшина]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) |
| + | #[[Участник:Надежда Девяшина|Яна Чеснокова]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) |
| + | #[[Участник:Надежда Девяшина|Анастасия Пузанова]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) |
| + | #[[Участник:Надежда Девяшина|Мария Зорихина]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) |
| + | #[[Участник:Лиза Ролева|Лиза Ролева]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
| + | # Ролева Лариса Владимировна ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
| + | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") |
| + | #[[Участник:Светлана Быковская|Быковская Светлана Эдуардовна]] Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" |
| + | #[[Участник:bib.82015|Васильева Юлия Владимировна]], Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан |
| + | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
| + | #[[Участник:Ридзель Михаил|Ридзель Михаил Владимирович]] (Кудьминская сельская библиотека–филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Gulwat|Султашева Гульшат Кадыргалиевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Лена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
| | | |
| ==Что делаем== | | ==Что делаем== |
Строка 187: |
Строка 255: |
| ==<span style="color:#FF0000">Алфавитный указатель (список имён) детей-героев, включённых в книгу, заполняет каждый участник</span>== | | ==<span style="color:#FF0000">Алфавитный указатель (список имён) детей-героев, включённых в книгу, заполняет каждый участник</span>== |
| '''А''' | | '''А''' |
− | * | + | *Абдукаримов Мустафа |
− | * | + | *Абдулкадиров Сергей |
| + | *Абдуллина Алина |
| + | *Абдурахмонова Зарема |
| *Адаменко Вячеслав | | *Адаменко Вячеслав |
− | *Адонин Ярослав | + | *Адоньев Ярослав |
| + | *Азимов Баяман |
| + | *Айболатов Нурдаулет |
| *Алёхина Ольга | | *Алёхина Ольга |
| *Алибаев Нурман | | *Алибаев Нурман |
| + | *Алимжан Бекзат |
| *Алтай Демежан | | *Алтай Демежан |
| *Аммосова Харысхаана | | *Аммосова Харысхаана |
| *Амшарова Аида | | *Амшарова Аида |
| *Артюхин Артём | | *Артюхин Артём |
| + | *Аубакиров Мейрамбек |
| *Ахмедов Альберт | | *Ахмедов Альберт |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
| '''Б''' | | '''Б''' |
| *Багдат Имран | | *Багдат Имран |
| + | *Байбактин Ильназ |
| *Байгозы Камшат | | *Байгозы Камшат |
− | *Баранов Никита | + | *Баймухаметов Артём |
− | * | + | *Бакуров Александр |
− | * | + | *Баранов Никита |
− | * | + | *Бахарев Даниил |
| + | *Бевзак Евгения |
| + | *Бегунов Арсений |
| + | *Безбородов Николай |
| + | *Бекниязова Сагыныш |
| + | *Беркинбаев Бакытжан |
| + | *Бугаева Анна |
| + | *Бурундуков Дмитрий |
| *Бушков Бориис | | *Бушков Бориис |
| + | |
| '''В''' | | '''В''' |
| + | *Варгасова Анита |
| *Вахрушева Александра | | *Вахрушева Александра |
| + | *Веткова Виктория |
| + | *Вильданов Вячеслав |
| *Витков Роман | | *Витков Роман |
| *Владимирова Любовь | | *Владимирова Любовь |
− | *Веткова Виктория
| + | |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
| '''Г''' | | '''Г''' |
| *Галанина Амина | | *Галанина Амина |
| + | *Гиндыш Дим |
| *Глазков Артём | | *Глазков Артём |
| *Горбунцов Леонид | | *Горбунцов Леонид |
| + | *Гришкова Кристина |
| *Грохольский Артём | | *Грохольский Артём |
| *Гусакова Алина | | *Гусакова Алина |
| *Гусаров Николай | | *Гусаров Николай |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
| '''Д''' | | '''Д''' |
− | *Давыдов Семен | + | *Давыдов Семён |
| *Дайнеко Кирилл | | *Дайнеко Кирилл |
− | * | + | *Дербенёва Татьяна |
− | * | + | *Деев Даниил |
| + | *Дзодзиев Астан |
| + | *Диких Вадим |
| + | *Докалов Алихан |
| *Доманин Александр | | *Доманин Александр |
| *Донченко Денис | | *Донченко Денис |
− | *
| |
− | *
| |
| *Дулаев Сармат | | *Дулаев Сармат |
− | '''Е-Ж'
| |
| | | |
| + | '''Е-Ж' |
| *Евсяков Александр | | *Евсяков Александр |
| *Ершова Александра | | *Ершова Александра |
Строка 245: |
Строка 328: |
| *Жендринский Трофим | | *Жендринский Трофим |
| *Жирков Василий | | *Жирков Василий |
− | *
| + | |
| '''З-И''' | | '''З-И''' |
| *Зайцева Ульяна | | *Зайцева Ульяна |
− | * | + | *Иванов Сергей |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
| '''К''' | | '''К''' |
| *Кабылбек Зейнеп | | *Кабылбек Зейнеп |
| *Кайроллаулы Бейбарыс | | *Кайроллаулы Бейбарыс |
| *Касимов Андрей | | *Касимов Андрей |
| + | *Каюмов Сомон |
| + | *Келгенбаев Ердаулет |
| *Кельман Дмитрий | | *Кельман Дмитрий |
| *Клименко Максим | | *Клименко Максим |
| *Ключников Роман | | *Ключников Роман |
| *Кобычев Максим | | *Кобычев Максим |
− | *Ковалев Роман | + | *Ковалёв Роман |
| + | *Ковешников Илья |
| + | *Кожекин Дмитрий |
| + | *Конов Максим |
| *Король Юлия | | *Король Юлия |
| *Костенков Солтан | | *Костенков Солтан |
| + | *Котельников Евгений |
| *Крапивин Иван | | *Крапивин Иван |
| *Кузина Полина | | *Кузина Полина |
| *Курбанов Данил | | *Курбанов Данил |
− | * | + | *Куфельд Кирилл |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
| '''Л''' | | '''Л''' |
| *Латун Сергей | | *Латун Сергей |
| + | *Леденёва Полина |
| *Леонтьев Дмитрий | | *Леонтьев Дмитрий |
| + | |
| '''М''' | | '''М''' |
| *Макаров Иван | | *Макаров Иван |
| *Мальцев Александр | | *Мальцев Александр |
− | *Мушинский Павел | + | *Майер-Клюг Алина |
− | * | + | *Медведев Никита |
− | * | + | *Мейрамбекулы Куаныш |
− | * | + | *Михайлов Айсен |
| + | *Молдатаев Байзак |
| + | *Миль Кондрат |
| + | *Михайлаки Владимир |
| + | *Мушинский Павел |
| + | |
| '''Н''' | | '''Н''' |
| *Найдёнов Даниил | | *Найдёнов Даниил |
| *Насихан Ермахан | | *Насихан Ермахан |
− | * | + | *Нефёдов Данил |
| + | *Новосёлов Дмитрий |
| + | |
| '''О''' | | '''О''' |
| *Орлов Никита | | *Орлов Никита |
| *Остен Кирилл | | *Остен Кирилл |
− | *
| + | |
| '''П' | | '''П' |
− | *
| |
| *Парышева Карина | | *Парышева Карина |
− | *Пономарёва Лидия | + | *Петченко Александр |
| *Пивоварова Кристина | | *Пивоварова Кристина |
− | *Панамарёв Антон | + | *Понамарчук Светлана |
| *Пономарёв Кирилл | | *Пономарёв Кирилл |
| + | *Пономарёва Лидия |
| *Пхенда Анастасия | | *Пхенда Анастасия |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
| '''Р''' | | '''Р''' |
| *Романова Анастасия | | *Романова Анастасия |
− | * | + | *Рубанов Павел |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
| '''С''' | | '''С''' |
| *Сабидулаев Магомед | | *Сабидулаев Магомед |
| *Садыков Данил | | *Садыков Данил |
| + | *Самойлов Евгений |
| + | *Сансызбай Акжол |
| + | *Сатыбалды Данияр |
| + | *Семёнов Данил |
| + | *Семёнов Кирилл |
| *Скворцов Алексей | | *Скворцов Алексей |
| *Скрипник Сергей | | *Скрипник Сергей |
| *Смирнов Максим | | *Смирнов Максим |
| *Совет Улдана | | *Совет Улдана |
| + | *Сулемейнов Ардак |
| *Сухоретина Ксения | | *Сухоретина Ксения |
− | * | + | *Сучков Георгий |
− | *
| + | |
| '''Т''' | | '''Т''' |
| *Табаков Евгений | | *Табаков Евгений |
| *Тишунин Иван | | *Тишунин Иван |
| + | *Тыиштык Шынгыс |
| *Толмачёва Элина | | *Толмачёва Элина |
| + | *Третьякова Екатерина |
| *Тронин Данил | | *Тронин Данил |
| *Тумгоев Рашид | | *Тумгоев Рашид |
− | *
| |
− | *
| |
− | *
| |
| *Тюкин Никита | | *Тюкин Никита |
| + | |
| '''У-Ф''' | | '''У-Ф''' |
| + | *Ульянов Денис |
| *Фёдоров Денис | | *Фёдоров Денис |
− | *
| |
− | *
| |
− | *
| |
− | '''Х-Ц'''
| |
| | | |
| + | '''Х-Ц''' |
| + | *Хмиров Максим |
| *Хомутова Елизавета | | *Хомутова Елизавета |
| *Худяков Иван | | *Худяков Иван |
| *Царапкин Игорь | | *Царапкин Игорь |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
| '''Ч''' | | '''Ч''' |
| + | *Чебаник Алексей |
| *Чернеев Павел | | *Чернеев Павел |
− | * | + | *Чернов Никита |
− | * | + | *Чернова Юлия |
− | *
| + | |
| '''Ш-Щ''' | | '''Ш-Щ''' |
| + | *Шайсултанов Нурлан |
| *Шишелов Илья | | *Шишелов Илья |
| *Шишкин Антон | | *Шишкин Антон |
| *Шпека Сергей | | *Шпека Сергей |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
| '''Э-Ю-Я''' | | '''Э-Ю-Я''' |
| *Юсупова Милана | | *Юсупова Милана |
| + | *Ямалетдинов Александр |
| *Ярмонов Михаил | | *Ярмонов Михаил |
− | *
| |
− | *
| |
− | *
| |
| | | |
| ==[https://docs.google.com/presentation/d/1Jk2vNmAF9VvjRh4vA9HbSJCeYRfxdFiIjzJrTrubT8M/embed?usp=id.p "Маленькие герои нашего времени" работы участников акции]== | | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1Jk2vNmAF9VvjRh4vA9HbSJCeYRfxdFiIjzJrTrubT8M/embed?usp=id.p "Маленькие герои нашего времени" работы участников акции]== |
Строка 367: |
Строка 459: |
| <center> | | <center> |
| {{#widget:Iframe | | {{#widget:Iframe |
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1Jk2vNmAF9VvjRh4vA9HbSJCeYRfxdFiIjzJrTrubT8M/embed?usp=id.p | + | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1Jk2vNmAF9VvjRh4vA9HbSJCeYRfxdFiIjzJrTrubT8M/embed?usp=sharing |
| |width=950 | | |width=950 |
| |height=500 | | |height=500 |
|
Акция "Маленькие герои нашего времени" 15 мая - 15 июня 2019
|
Маленькие герои нашего времени
Почти каждый день в нашей жизни находится место подвигу. Чаще всего их совершают военные, спасатели, полицейские – кому это положено по долгу службы. Но рискуют своей жизнью ради спасения других не только они, но и юные мальчишки и девчонки.
Их храбрость, отвага, бесстрашие воистину Великая! А ещё эти ребята скромные, как и подобает настоящим Героям!
Предлагаем участникам акции рассказать о детях-героях, которые ценой своей жизни и здоровья, не задумываясь, бросались на выручку тем, кому была нужна помощь. Наверняка, такие ребята живут рядом с вами. В результате нашей совместной работы будет создан уникальный электронный справочник "Маленькие герои нашего времени".
Срок проведения акции
- 15 мая - 15 июня 2019 г. - создаём слайд в коллективной презентации
- 20 июня 2019 г. - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (для выписки Благодарственного письма)
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- МАДОУ детский сад № 49 "Весёлые нотки", г.о. Тольятти, Самарская область
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", село Петрокаменское, Пригородный район, Свердловская область
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Детская библиотека № 2, г.Барабинск
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”, г. Богородск Нижегородская область
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск Нижегородская область
- Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, с. Убинское Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
- Сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ "Павловская поселенческая библиотека", Краснодарский край, Крымский район
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань" г. Реж, Свердловская область
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Красногривенская сельская библиотека Доволенский район, Новосибирская область
- Красноармейская сельская библиотека (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево,свердловская область)
- Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область
- ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека, г. Нижний Новгород, Нижегородская область
- Ярковская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС", село Ярки, Доволенский район, Новосибирская область
- Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Петровская сельская библиотека-филиал|Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область
- Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, Новосибирской области
- Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с. Баклуши, Доволенский район, Новосибирская область
- Библиотека "Экос" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
- Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- Коченевская детская библиотека
- Североморская городская библиотека-филиал №1 им. Е.Гулидова, МБУК Североморская ЦБС, г. Североморск, Мурманская область.
- осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
- Суздальский филиал - библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с. Суздалка, Доволенский район, Новосибирская область
- Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", д.Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область
- Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с.Утянка, Доволенский район, Новосибирская область
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", с. Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область)
- Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область
- Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"
- МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры, Свердловская область
- Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Библиотека-филиал №8, г. Бугуруслан, Оренбургская область
- Кудьминская сельская библиотека–филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область
- Библиотека для детей и юношества Свердловская область город Сысерть
- (Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о.Муром Владимирская обл.)
- о.Муром,МБУК"ЦБС"Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей)
- (Библиотека-филиал № 3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирской области
- Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
Кто может принять участие
- школьники,
- библиотекари,
- педагоги,
- родители вместе с детьми,
- все желающие.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Участники акции
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Князева Людмила (МАДОУ детский сад № 49 "Весёлые нотки", г.о. Тольятти, Самарская область)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (о.Муром,МБУК"ЦБС"Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Шалаева Татьяна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека, Свердловская область, город Нижний Тагил, Пригородный район, село Лая)
- Олеся Валентиновна Сайгушева (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Галина Геннадьевна Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Шарофова Савсан (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Кошечкин Александр ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества Свердловская область город Сысерть)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Серазетдинов Камиль (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
- Волынина Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Чурина Арина (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Иванова Виктория (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Морозова Дарья (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Смолярчук Полина (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
- Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Ершова Галина Владимировна, сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека)
- Полина Крышко, 7 лет, (Доволенская детская библиотека)
- Демидова Яна Игоревна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, НСО
- Гаренских Светлана Александровна, МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань", Свердловская область, г. Реж
- Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска), Новосибирская область
- Герман Наталья Анатольевна ("Михайловская сельская библиотека") Здвинского района, НСО
- Светлана Петровна Смарыгина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Борнякова Елизавета (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Жаркова Оксана (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Бурлакова Елена Николаевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Мелконян Каринэ (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Московских Ирина (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14)
- Сабитова Куралай (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Зимина Марина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Маратов Алишер (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Хвостикова Валерия (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Захарова Раиса Владимировна (МУК Межпоселенческая библиотека Кольского района Мурманской области)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Мустафина Арина (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Милюшина Елена Александровна Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
- Наталья Вшивцева, Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Быкова Ольга Владимировна (Центральная библиотека МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл.)
- Елена Владиславовна Вагапова (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево, Свердловская область)
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Сарсенгалиева Малика (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Тілеш Үміт (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Сускина Любовь (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
- Қабдешова Алтынгүл (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Сембайқызы Айзада (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Рогалев Илья (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Елена Функнер, Ярковская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Әлімжанова Нүргүл (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Тұқпатолаева Ақгүл (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Аяпова Назерке (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
- Ұзақбаева Мөлдір (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Воднева Ирина (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
- Евстифеева Елена Владимировна (Библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирской области)
- Хамеджанова Светлана Васильевна(Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Елена Шевченко, Баклушевская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Кали Рима Амировна(Библиотека элитарной школы "Сенім, Казахстан, г.Атырау)
- Курченко Александр (МБУ "МИБС" г. Новокузнецк Библиотека "Экос")
- Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека)
- Воробьёва Дарья (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Тулегенова Бибигуль (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Тылик София (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Радько Мария Хайдирзяновна (Североморская городская библиотека-филиал №1 им. Е. Гулидова)
- Голенкова Надежда (Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о.Муром Владимирская обл.)
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
- Елеубаева Анеля (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Галина Круглова, Суздальский филиал- библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Жанмураткызы Асем (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Жексенгалиева Карлыгаш (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Абашина Анастасия (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Крюкова Юлия (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Аткалиева Альбина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Ескалиева Алина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Сидлярская Екатерина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
- Сулейманова Расима (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
- Оксана Безлепко (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
- Оксана Кенжебекова (МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань", г. Реж, Свердловская область)
- Зимницкая Марина ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Кадыржан Молдир (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Казанғапова Маия(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Коцарева Клавдия ( Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Нурбаева Перизат (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Муратжанова Данагуль (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Тлеккабылова Акжаркын (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Аухатова Аяжан (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Хайруллаева Айнель (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Егізбайқызы Сандуғаш (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Төлегенова Айжан (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Семғалиева Аружан (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Мусина Ақнұр (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Құндақбаева Іңкәр (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Жаксыбаева Анар (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Камбарова Гулгул (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Круглая Юлия (Суздальский филиал-библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
- Жукова Александра (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО)
- Толмачёва Мария (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Зацепин Глеб (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Языджи Ислам (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Мекшун Игорь (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска")
- Крылов Сергей (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска")
- Валерия Девяшина (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
- Яна Чеснокова (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
- Анастасия Пузанова (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
- Мария Зорихина (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
- Лиза Ролева (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Ролева Лариса Владимировна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Васильева Юлия Владимировна, Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан
- Шебаршова Лариса (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Ридзель Михаил Владимирович (Кудьминская сельская библиотека–филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область)
- Султашева Гульшат Кадыргалиевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Шембакова Лена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция Маленькие герои нашего времени}}
|
Участник акции "Маленькие герои нашего времени"
|
|
- Создаём свою страницу (слайд) в совместной гугл-презентации, посвящённую маленькому герою. В подготовительной работе поможет использование различных онлайн-сервисов.
- Укажите имя и фамилию в качестве заголовка слайда.
- Расскажите о герое: опишите совершённый им подвиг, где проживает, чем награждён.
- Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы, класс.
- Каждый участник может добавить по два ребёнка-героя и рассказать о каждом, на отдельных слайдах.
- Справочник, над которым работает каждый участник акции, имеет свой стиль в оформлении и содержании, поэтому обращайте внимание на:. текст (информация должна быть чёткой и конкретной, соответствовать определённым разделам, указанным в шаблоне), в оформлении страницы (слайда) сделайте акцент на выбор шрифта и его размеры, цветовую гамму. Не забывайте про форматирование текста, соблюдение межстрочного интервала и др. Не увлекайтесь ссылками на тексты в Интернете, поработайте над содержанием и возьмите на страницу самое основное! Не забывайте о наградах, эти сведения можно найти в Интернете.
- Проиллюстрируйте страницу (фото). Фотография героя (одна) должна быть хорошего качества.
- Перед началом работы, посмотрите список имён детей-героев, уже включённых в книгу. Это позволит вам избежать дублирования. Не повторяйтесь!
- Работайте в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы!
ВНИМАНИЕ: Занесите имя выбранного героя в список в порядке алфавита
Алфавитный указатель (список имён) детей-героев, включённых в книгу, заполняет каждый участник
А
- Абдукаримов Мустафа
- Абдулкадиров Сергей
- Абдуллина Алина
- Абдурахмонова Зарема
- Адаменко Вячеслав
- Адоньев Ярослав
- Азимов Баяман
- Айболатов Нурдаулет
- Алёхина Ольга
- Алибаев Нурман
- Алимжан Бекзат
- Алтай Демежан
- Аммосова Харысхаана
- Амшарова Аида
- Артюхин Артём
- Аубакиров Мейрамбек
- Ахмедов Альберт
Б
- Багдат Имран
- Байбактин Ильназ
- Байгозы Камшат
- Баймухаметов Артём
- Бакуров Александр
- Баранов Никита
- Бахарев Даниил
- Бевзак Евгения
- Бегунов Арсений
- Безбородов Николай
- Бекниязова Сагыныш
- Беркинбаев Бакытжан
- Бугаева Анна
- Бурундуков Дмитрий
- Бушков Бориис
В
- Варгасова Анита
- Вахрушева Александра
- Веткова Виктория
- Вильданов Вячеслав
- Витков Роман
- Владимирова Любовь
Г
- Галанина Амина
- Гиндыш Дим
- Глазков Артём
- Горбунцов Леонид
- Гришкова Кристина
- Грохольский Артём
- Гусакова Алина
- Гусаров Николай
Д
- Давыдов Семён
- Дайнеко Кирилл
- Дербенёва Татьяна
- Деев Даниил
- Дзодзиев Астан
- Диких Вадим
- Докалов Алихан
- Доманин Александр
- Донченко Денис
- Дулаев Сармат
Е-Ж'
- Евсяков Александр
- Ершова Александра
- Естай Шынгыс
- Ефименко Андрей
- Жамалдинов Тимурбек
- Жендринский Трофим
- Жирков Василий
З-И
- Зайцева Ульяна
- Иванов Сергей
К
- Кабылбек Зейнеп
- Кайроллаулы Бейбарыс
- Касимов Андрей
- Каюмов Сомон
- Келгенбаев Ердаулет
- Кельман Дмитрий
- Клименко Максим
- Ключников Роман
- Кобычев Максим
- Ковалёв Роман
- Ковешников Илья
- Кожекин Дмитрий
- Конов Максим
- Король Юлия
- Костенков Солтан
- Котельников Евгений
- Крапивин Иван
- Кузина Полина
- Курбанов Данил
- Куфельд Кирилл
Л
- Латун Сергей
- Леденёва Полина
- Леонтьев Дмитрий
М
- Макаров Иван
- Мальцев Александр
- Майер-Клюг Алина
- Медведев Никита
- Мейрамбекулы Куаныш
- Михайлов Айсен
- Молдатаев Байзак
- Миль Кондрат
- Михайлаки Владимир
- Мушинский Павел
Н
- Найдёнов Даниил
- Насихан Ермахан
- Нефёдов Данил
- Новосёлов Дмитрий
О
- Орлов Никита
- Остен Кирилл
П'
- Парышева Карина
- Петченко Александр
- Пивоварова Кристина
- Понамарчук Светлана
- Пономарёв Кирилл
- Пономарёва Лидия
- Пхенда Анастасия
Р
- Романова Анастасия
- Рубанов Павел
С
- Сабидулаев Магомед
- Садыков Данил
- Самойлов Евгений
- Сансызбай Акжол
- Сатыбалды Данияр
- Семёнов Данил
- Семёнов Кирилл
- Скворцов Алексей
- Скрипник Сергей
- Смирнов Максим
- Совет Улдана
- Сулемейнов Ардак
- Сухоретина Ксения
- Сучков Георгий
Т
- Табаков Евгений
- Тишунин Иван
- Тыиштык Шынгыс
- Толмачёва Элина
- Третьякова Екатерина
- Тронин Данил
- Тумгоев Рашид
- Тюкин Никита
У-Ф
- Ульянов Денис
- Фёдоров Денис
Х-Ц
- Хмиров Максим
- Хомутова Елизавета
- Худяков Иван
- Царапкин Игорь
Ч
- Чебаник Алексей
- Чернеев Павел
- Чернов Никита
- Чернова Юлия
Ш-Щ
- Шайсултанов Нурлан
- Шишелов Илья
- Шишкин Антон
- Шпека Сергей
Э-Ю-Я
- Юсупова Милана
- Ямалетдинов Александр
- Ярмонов Михаил
Чтобы добавить свою страницу в общую презентацию перейдите по ссылке >>>
- Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах!
- Пример заполнения новой страницы (слайда) смотри слайд № 3.
- Работайте только с одним, собственным слайдом!
Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
В помощь участникам акции
Инструкция
|