|
|
(не показаны 135 промежуточных версий 60 участников) |
Строка 94: |
Строка 94: |
| *Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан | | *Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан |
| *Студеновская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | | *Студеновская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) |
| + | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] |
| + | *Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область |
| + | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] |
| + | *Библиотека - Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова |
| + | *Красногривенская сельская библиотека Доволенский район , Новосибирская область |
| + | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" |
| + | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | *[[Граховская районная библиотека]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика) |
| + | *[[Линевская детская библиотека]] |
| + | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]] |
| + | *Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область |
| + | *Петровская сельская библиотека - филиал МБУК «Борская межпоселенческая библиотека», Самарская область |
| + | *Волчанская сельская библиотека (Новосибирская область,Доволенский район,с.Волчанка) |
| + | *Крестниковская библиотека (Владимирская область, Ковровский район) |
| + | *Городская библиотека им. Горького (МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела", Тверская область) |
| + | *Блог "Мой островок творчества" (г. Санкт-Петербург) |
| + | *ГУ ЛНР "Центральная районная библиотека пгт. Новосветловка" |
| + | *Юрковская библиотека №23 (МБУ Чановская ЦБС,Чановского района,Новосибирской области) |
| + | *МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск |
| + | *Морозовская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) |
| + | *МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область |
| + | *ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека |
| + | *Сельская библиотека п. Центральный-филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",пос. Центральный, Богородский район, Нижегородская область |
| + | * Травнинская сельская библиотека Новосибирская область Доволенский район |
| + | * Согорнская сельская библиотека,Доволенский район, Новосибирская область |
| + | * Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая ( МБУ "Централизованная библиотечная система Г.Нижнекамска", Республика Татарстан) |
| + | * Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска (Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая, Республика Татарстан) |
| + | * МАУК "Централизованная библиотечная система" Библиотека-Центр детского чтения г.Псков (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Псков,Библиотека-Центр детского чтения) |
| | | |
| ==Кто может принять участие== | | ==Кто может принять участие== |
| Все желающие: учащиеся, библиотекари, педагоги, родители. | | Все желающие: учащиеся, библиотекари, педагоги, родители. |
− | МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского Муниципального района"Центральная детская библиотека
| |
| | | |
| == Призы и награды == | | == Призы и награды == |
Строка 218: |
Строка 245: |
| #[[Участник:Ведров Егор|Ведров Егор]] (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | | #[[Участник:Ведров Егор|Ведров Егор]] (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") |
| #[[Участник:Зоя|Чураева Зоя Николаевна]] ( МБУ ЦБС Елабуженского муниципального района) | | #[[Участник:Зоя|Чураева Зоя Николаевна]] ( МБУ ЦБС Елабуженского муниципального района) |
− | # Шушкова Полина Юрьевна ( МБУ ЦБС г.Елабуга Республика Татарстан) | + | #[[Участник:Po Li Na|Шушкова Полина Юрьевна]] ( МБУ ЦБС г.Елабуга Республика Татарстан) |
| # Мельников Максим ( читатель Центральной детской библиотеки МБУ ЦБС г.Елабуга республика Татарстан) | | # Мельников Максим ( читатель Центральной детской библиотеки МБУ ЦБС г.Елабуга республика Татарстан) |
| #[[Участник:Чайкина Ольга Валерьевна|Чайкина Ольга Валерьевна]] МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский | | #[[Участник:Чайкина Ольга Валерьевна|Чайкина Ольга Валерьевна]] МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский |
− | #[[Участник:Обухова Юлия Валерьевна|Юлия Валерьевна]] (МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский) | + | #[[Участник:Обухова Юлия Валерьевна|Обухова Юлия Валерьевна]] (МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский) |
| #[[Участник:Бурлакова_Елена|Бурлакова Елена Николаевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | | #[[Участник:Бурлакова_Елена|Бурлакова Елена Николаевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
Строка 228: |
Строка 255: |
| #[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] МКУ "Колыванская ЦБС" Скалинская сельская библиотека | | #[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] МКУ "Колыванская ЦБС" Скалинская сельская библиотека |
| #[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район НСО | | #[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район НСО |
− | # Елена Функнер Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | + | #[[ Участник:Елена Функнер|Елена Функнер]] Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область |
| #[[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | | #[[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) |
| #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал № 14) | | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал № 14) |
Строка 249: |
Строка 276: |
| #[[Участник:Виктория Иванова|Виктория Иванова]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | | #[[Участник:Виктория Иванова|Виктория Иванова]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) |
| #[[Участник:Лебедева Софья|Лебедева Софья]] 11 лет (Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | | #[[Участник:Лебедева Софья|Лебедева Софья]] 11 лет (Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Шель Настя|Шель Настя]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) |
| + | #[[Участник:Марина29|Яшина Марина Николаевна]] (Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область) |
| + | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Тимофей Дубинин|Тимофей Дубинин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник: Буров Влад|Буров Владислав]] (Библиотека - Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова) |
| + | #[[Участник:Вшивцева Наталья|Наталья Вшивцева]]( Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") |
| + | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека) |
| + | #[[Участник:olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Гавриловская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] 10 лет ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) |
| + | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область |
| + | #[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]] МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область |
| + | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область |
| + | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Базарова_Лиза|Базарова Лиза]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Сембайқызы_Айзада|Сембайқызы Айзада]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Қабдешова_Алтынгүл|Қабдешова Алтынгүл]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Ұзақбаева_Мөлдір|Ұзақбаева Мөлдір]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Аяпова_Назерке|Аяпова Назерке]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Kymbat13|Оразбекова Кымбат]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Светлана Евтухова| Евтухова Светлана Славовна]] (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области) |
| + | #[[Участник:Оксана Безлепко|Безлепко Оксана ]] (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Динара Фазлыева| Фазлыева Динара]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК «Борская межпоселенческая библиотека», Самарская область) |
| + | #[[Участник:Навозова Ольга|Навозова Ольга]] (Волчанская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Лиза Борнякова|Борнякова Елизавета]] Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск |
| + | #[[Участник:Илья Рогалев| Рогалев Илья]] Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск |
| + | #[[Участник:Юлия_Крюкова|Крюкова Юлия]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Сидлярская_Екатерина|Сидлярская Екатерина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Шукова_Юлия|Шукова Юлия]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Karlygash|Жексенгалиева Карлыгаш]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Левитина Любовь Семёновна |
| + | #[[Участник: Asem|:Жанмураткызы Асем]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск) |
| + | #[[Участник:Анастасия_Абашина|Анастасия Абашина]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Саша Терентьев|Александр Терентьев]] (Юрковская библиотека №23,МБУ Чановская ЦБС,Чановский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Саша]] (библиотека школы №90 г.Ижевск) |
| + | #[[Участник:Ескалиева_Алина|Ескалиева Алина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназия №74", Барнаул) |
| + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Тұқпатолаева_Ақгүл|Тұқпатолаева Ақгүл]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) |
| + | #[[Участник:Любовь Сускина|Любовь Сускина]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Елена Осминина|Елена Осминина]] (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область) |
| + | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] (П-Покровская сельская модельная библиотека МКУК ЦКиБО села П-Покровка) |
| + | #[[Участник:Елена1963|Дряхлова Елена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный -филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Mariya2018|Ливерова Мария Константиновна]] (Сельская библиотека пос.Центральный - филиал №16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Ольга Боцман|Ольга Боцман]] (Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область,Доволенский район) |
| + | #[[Участник:Марина Коновалова|Марина Коновалова]] Согорнская сельская библиотека |
| + | #[[Участник: Екатерина Волкова |Екатерина Волкова]], Доволенская детская библиотека, Новосибирская область |
| + | #[[Участник: Марина Соловьева |Соловьева Марина Владимировна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел |
| + | #[[Участник: Болотнова Наталья Александровна |Болотнова Наталья Александровна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Центр правовой информации |
| + | #[[Участник: Наилюша |Валеева Наиля Рафаиловна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел |
| + | #[[Участник: Валентина Николаевна |Глотова Валентина Николаевна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел |
| + | #[[Участник: Яна Агапова|Агапова Яна]], (Библиотека-Центр детского чтения г. Псков) |
| + | #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) |
| + | #[[Участник: Марина Терехина |Терехина Марина Александровна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел |
| | | |
| == В помощь участникам акции == | | == В помощь участникам акции == |
Строка 264: |
Строка 352: |
| '''Музыкальная открытка''' | | '''Музыкальная открытка''' |
| *[http://www.playcast.ru/ playcast] | | *[http://www.playcast.ru/ playcast] |
− | Чураева Зоя Николаевна МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского Муниципального района" Центральная детская библиотека
| |
− | Шушкова Полина Юрьевна МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского Муниципального района" Центральная детская библиотека
| |
| | | |
| == Как вставить свою работу на общую доску padlet == | | == Как вставить свою работу на общую доску padlet == |
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2018"
|
Акция "Памятники литературным героям" 15 марта - 15 апреля 2019г.
|
Акция "Памятники литературным героям"
Аннотация
Ежегодно 18 апреля отмечается международный день памятников. Все мы знаем, что люди любят ставить памятники своим героям: солдатам и полководцам, поэтам и писателям, художникам и композиторам. Существуют памятники животным – за их верность и преданность. Но есть памятники и тем, кто никогда на свете не жил – литературным героям. В мире существует немало интересных памятников литературным персонажам. Эти герои известны благодаря находчивости или смелости, оптимизму или необычным поступкам, чувству юмора или глупости. В нашей стране найдутся памятники не только персонажам отечественной классики, но и героям зарубежной литературы. Главное не на какой земле родился герой, а где его полюбили всей душой. Предлагаем участникам акции создать творческие работы (презентации, цифровые истории, открытки, коллажи, видеоролики и др.) в сервисах Веб 2.0 о памятниках литературным героям.
Срок проведения акции
- 15 марта - 15 апреля 2019 - размещение работ участниками акции.
- 16 апреля - 18 апреля 2019 года - подведение итогов.
Организаторы
Координаторы
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
(Для выписки благодарственного письма)
- Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край
- Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область)
- Казаковская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области
- Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область
- Библиотека №2 г.Оби МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область
- Детская библиотека № 2 г.Барабинск
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
- МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей)
- Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
- Чулымская детская библиотекаМКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл
- Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау
- Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область
- Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- МБУК Североморская ЦБС, Североморская городская библиотека-филиал №1
- МБУК "ЦСДБ" детская библиотека - филиал №14 г. Хабаровск
- Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Библиотека Мосияша/Чистоозёрное МКУК "Библиотека им. С.П.Мосияша" Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное
- Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область
- Библиотека №2 г.Оби МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область
- Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
- Красноармейская сельская библиотека (Красноармейская сельская библиотека МУк НКК с.Аракаево, Свердловская область)
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула
- Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде
- Дорогинский филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Детская библиотека "ЛиК" МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова
- Коченевская детская библиотека
- Библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48"
- осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
- Центральная детская библиотека г. Бердска
- Мелеховский филиал №1 , МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»
- МКУК "ЦБС Чистоозёрного района", Новосибирская область
- МБУ "ЦБС" Центральная детская г. Елабуга Республика Татарстан
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека
- Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
- Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Здвинский район, НСО
- Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
- Библиотека-филиал № 3 (МУ ЦБС г. Будённовска Ставропольского края)
- Верхнеспасская библиотека БУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района"
- Сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район
- Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ"
- Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
- МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский
- Суздальский филиал-библиотека МУКУ " Доволенская ЦБС"|Суздальский филиал- библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"
- Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
- Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская обл
- Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
- Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
- МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
- Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
- Студеновская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область
- Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
- Библиотека - Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова
- Красногривенская сельская библиотека Доволенский район , Новосибирская область
- Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Граховская районная библиотека МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика)
- Линевская детская библиотека
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Петровская сельская библиотека - филиал МБУК «Борская межпоселенческая библиотека», Самарская область
- Волчанская сельская библиотека (Новосибирская область,Доволенский район,с.Волчанка)
- Крестниковская библиотека (Владимирская область, Ковровский район)
- Городская библиотека им. Горького (МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела", Тверская область)
- Блог "Мой островок творчества" (г. Санкт-Петербург)
- ГУ ЛНР "Центральная районная библиотека пгт. Новосветловка"
- Юрковская библиотека №23 (МБУ Чановская ЦБС,Чановского района,Новосибирской области)
- МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск
- Морозовская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
- МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область
- ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека
- Сельская библиотека п. Центральный-филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",пос. Центральный, Богородский район, Нижегородская область
- Травнинская сельская библиотека Новосибирская область Доволенский район
- Согорнская сельская библиотека,Доволенский район, Новосибирская область
- Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая ( МБУ "Централизованная библиотечная система Г.Нижнекамска", Республика Татарстан)
- Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска (Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая, Республика Татарстан)
- МАУК "Централизованная библиотечная система" Библиотека-Центр детского чтения г.Псков (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Псков,Библиотека-Центр детского чтения)
Кто может принять участие
Все желающие: учащиеся, библиотекари, педагоги, родители.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Записываем свою библиотеку в разделе “Партнеры”.
- Устанавливаем на личную страницу юзербокс. Для вставки скопируйте формулу {{:Юзербокс:Акция Памятники литературным героям}}
- Создаем творческую работу (презентации, цифровые истории, музыкальные открытки, видеоролики,интерактивные плакаты и др.) в сервисах Веб 2.0. Работы должны содержать информацию о памятниках литературным героям.
- Размещаем свою работу на коллективной доске
- На своей заметке в Padlet укажите ФИО, название библиотеки/школы и дату размещения.
- Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
- Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Памятники литературным героям}}
|
Участник акции Памятники литературным героям
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Малышенкова Людмила Борисовна (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ",п.Новоорловск, Забайкальский край)
- Кольга Олеся Геннадьевна (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область)
- Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
- Валерия Реунова (Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область)
- Шевелева Алия Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Милюшина Елена Александровна Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Софья Веряскина (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
- Шиваренкова Наталья Николаевна,((о.Муром МБУК"ЦБС" Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей))
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека, МКУК Здвинская ЦБС,Новосибирская область)
- Ирина Танакова (Дорогинская городская библиотека, Черепановский район,НСО)
- Броварник Ирина Анатольевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Лыжина Мария Владимировна(Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
- Кайро Зинаида Антоновна (Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75- летия НСО,Чановский район,Новосибирская область)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Волынина Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Радько Мария Хайдирзяновна (МБУК Североморская ЦБС, Городская библиотека-филиал №1)
- Пигеева Татьяна, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Горина Валентина Михайловна, (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Безносов Михаил, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Колокольникова Светлана Александровна (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
- Перистая Елена Александровна, (МБУК "СЦБС")
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Владимир Скоромный(Библиотека Мосияша/Чистоозёрное)
- Кольга Михаил ( Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская обл.)
- Попов Артём, (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево, Свердловская область)
- Алёна Ивановна Масловская Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
- Николай Глушань, (Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Светлана Глушань,(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Рываева Дарья,(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Александр Истифеев,(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Демидова Яна Игоревна ( МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Шахбанова Амина (МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Юдинцева Татьяна АнатольевнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Заусова Анна ИвановнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Дербышева Юлия НиколаевнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Вячеслав Букреев Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
- Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
- Сердюк Ольга Владимировна ( МОУ г.Горловки школа № 48)
- Шестакова Ольга Владимировна ( ЦДБ г. Бердска, Новосибирской области)
- Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл)
- Ольга Ивановна Демиденко (МКУК "ЦБС Чистоозёрного района", Новосибирская область)
- Букреева Светлана Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
- Нестерень Полина Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
- Алевтина Овчинникова МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика
- Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека)
- Малютина Наталья Викторовна (МБУК "ЦБС" Центральная городская библиотека им. М. Горького, г. Батайск, Ростовская область)
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Герасимова Светлана Григорьевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Мурзенкова Маргарита Владимировна (МБУК Торжская ЦБС Будовская сельская библиотека)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Хамдамов Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО)
- Кудряшова Елена Геннадьевна (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23)
- Фомина Екатерина Александровна (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Сафонова Лилия Сергеевна (Библиотека-филиал № 3, МУ ЦБС г. Будённовска Ставропольского края)
- Новикова Юлия Алексеевна(МБУК Ковровская ЦБС Мелеховский филиал № 1)
- Бакшеева Ирина Николаевна(Верхнеспасская библиотека БУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района")
- Ершова Галина Владимировна (Сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека, Краснодарский край, Крымский район)
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Наталья Долгова (Малышевская школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Ведров Егор (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Чураева Зоя Николаевна ( МБУ ЦБС Елабуженского муниципального района)
- Шушкова Полина Юрьевна ( МБУ ЦБС г.Елабуга Республика Татарстан)
- Мельников Максим ( читатель Центральной детской библиотеки МБУ ЦБС г.Елабуга республика Татарстан)
- Чайкина Ольга Валерьевна МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский
- Обухова Юлия Валерьевна (МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский)
- Бурлакова Елена Николаевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Смарыгина Светлана Петровна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Аверина Антонина Алексеевна (МБУК МЦБС Нижегородской области Казаковская сельская библиотека)
- Апатьева Нина Николаевна МКУ "Колыванская ЦБС" Скалинская сельская библиотека
- Лизункова Екатерина Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район НСО
- Елена Функнер Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
- Сурикова Мария Владленовна, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
- Московских Ирина Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал № 14)
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Спектор Лариса Владимировна (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область)
- Наталия Николаевна Маликова (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
- Зимина Елена (Городская библитека им.Горького,МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
- Галина Аркадьевна Щипанова (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
- Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
- Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
- Станислава Дмитриевна Перепелица (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
- Участник: Ходыкина Вика (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
- Участник: Доценко Семен (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
- Участник: Парфенова Анастасия (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
- Зверева Татьяна Игоревна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
- Даша Морозова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Арина Чурина (библиотека школы №90 г.Ижевск)
- Виктория Иванова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Лебедева Софья 11 лет (Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
- Шель Настя (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
- Яшина Марина Николаевна (Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области)
- Ходачинский Егор ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Тимофей Дубинин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Буров Владислав (Библиотека - Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова)
- Наталья Вшивцева( Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область)
- Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Марина Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области)
- Зимницкая Марина (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Шабанова Ольга Леонидовна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Гавриловская сельская библиотека)
- Райс Вероника 10 лет (Линёвская детская библиотека, Линёво)
- Юдинцева Анастасия МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Дербышева Станислава МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Щепотин Аркадий МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Базарова Лиза(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Сембайқызы Айзада(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Қабдешова Алтынгүл(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Ұзақбаева Мөлдір(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Аяпова Назерке(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Оразбекова Кымбат (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Евтухова Светлана Славовна (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Безлепко Оксана (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
- Фазлыева Динара (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК «Борская межпоселенческая библиотека», Самарская область)
- Навозова Ольга (Волчанская сельская библиотека)
- Борнякова Елизавета Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск
- Рогалев Илья Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск
- Крюкова Юлия (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Сидлярская Екатерина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Шукова Юлия(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Жексенгалиева Карлыгаш(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Левитина Любовь Семёновна
- :Жанмураткызы Асем(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Наталья Хомченкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск)
- Анастасия Абашина(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Александр Терентьев (Юрковская библиотека №23,МБУ Чановская ЦБС,Чановский район, Новосибирская область)
- Патрушева Саша (библиотека школы №90 г.Ижевск)
- Ескалиева Алина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Данилкова Галина Николаевна (БИЦ МБОУ "Гимназия №74", Барнаул)
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
- Тұқпатолаева Ақгүл (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Коновалова Татьяна Александровна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
- Любовь Сускина (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
- Елена Осминина (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
- Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МКУК ЦКиБО села П-Покровка)
- Дряхлова Елена Александровна (Сельская библиотека п. Центральный -филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область)
- Ливерова Мария Константиновна (Сельская библиотека пос.Центральный - филиал №16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область)
- Ольга Боцман (Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область,Доволенский район)
- Марина Коновалова Согорнская сельская библиотека
- Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Соловьева Марина Владимировна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
- Болотнова Наталья Александровна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Центр правовой информации
- Валеева Наиля Рафаиловна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
- Глотова Валентина Николаевна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
- Агапова Яна, (Библиотека-Центр детского чтения г. Псков)
- Нищенко Светлана Даниловна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
- Терехина Марина Александровна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
В помощь участникам акции
Многоформатные сервисы
Презентации, слайд-шоу
Музыкальная открытка
Как вставить свою работу на общую доску padlet
|