Акция/Литературные путешествия в природу
(→Участники акции) |
|||
(не показаны 196 промежуточных версий 92 участников) | |||
Строка 106: | Строка 106: | ||
*Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | *Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
*[[Скалинская сельская библиотека]](МКУ "Колыванская ЦБС") | *[[Скалинская сельская библиотека]](МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
− | *МБОУ СОШ №17 с. Хушенга | + | * Библиотека МБОУ СОШ №17 с. Хушенга(Забайкальский край Хилокский район) |
*МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область | ||
*МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения | *МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения | ||
Строка 113: | Строка 113: | ||
*МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23 | *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23 | ||
*Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития" | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития" | ||
+ | *Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *Филиал № 3 – БИДЦ им. К.Г. Паустовского Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Ленинского района г. Нижнего Новгорода | ||
+ | *МБУК "ЦСДБ" г. Хабаровска, детская библиотека - филиал № 14 | ||
+ | *Библиотека - Центр детского чтения МАУК "ЦБС" г. Пскова | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | *МКУ "Арсеньевская МБ" Тульская область | ||
+ | *Индерская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" | ||
+ | *Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области | ||
+ | *Красногривенская сельская библиотека, Доволенского района Новосибирской области]] | ||
+ | *Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | *Волчанская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область. | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], г.Смоленск | ||
+ | *Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область | ||
+ | * Городская библиотека №1, г. Куйбышев, Новосибирская область | ||
+ | *Юркоская библиотека библиотека №23 (МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека,Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *Согорнская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *Баклушевская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | ||
+ | *Библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" (Луганская Народная Республика, г. Алчевск) | ||
+ | *ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека | ||
+ | *[[Прикаспийский_современный_высший_колледж|Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау]] | ||
+ | *[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | *МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры | ||
+ | * МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | ||
+ | *Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО (Новосибирская область) | ||
+ | *МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14 | ||
+ | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека, Новосибирская область, Карасукский район | ||
+ | *[[Участник:Valentina|МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский]] | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека]] | ||
+ | *Сельская библиотека п. Центральный - филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | *[[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]] (Московская область) | ||
+ | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская область | ||
+ | *МКУК "Доволенская ЦБС" | ||
+ | * Новопервомайский сельский филиал № 29 РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | *[[МКУ"Арсеньевская межпоселенческая библиотека" МО Арсеньевский район Тульская область]] | ||
* | * | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 133: | Строка 172: | ||
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Олеся Валентиновна Сайгушева]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Олеся Валентиновна Сайгушева]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](о.Муром МБУК"ЦБС",Владимирская обл.,библиотека-филиал №8(для детей) |
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]], 7 лет ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
#[[Участник: Кольга Олеся|Кольга Олеся Геннадьевна]] (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская область) | #[[Участник: Кольга Олеся|Кольга Олеся Геннадьевна]] (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская область) | ||
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | ||
Строка 144: | Строка 184: | ||
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика | #[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика | ||
− | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] МБУК "СЦБС" | + | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] (МБУК "СЦБС") |
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
#[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]] | #[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]] | ||
Строка 164: | Строка 204: | ||
#[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]] МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | #[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]] МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
#[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | #[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | ||
− | #[[участник: | + | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
− | #[[участник:Юлия|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | + | #[[участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]) | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]) | ||
#[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
Строка 205: | Строка 245: | ||
#[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] ( МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23) | #[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] ( МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23) | ||
#[[Участник: Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | #[[Участник: Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
− | # | + | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | # | + | #[[Участник: Зверева Татьяна|Зверева Татьяна Игоревна]] Петрокаменская ЦРБ |
− | # | + | #[[Участник: Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" |
− | # | + | #[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
− | # | + | #[[Участник:Даша Морозова|Даша Морозова]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) |
− | # | + | #[[Участник:Арик|Арина Чурина]] (библиотека школы №90 г.Ижевск) |
− | # | + | #[[Участник:Виктория Иванова|Виктория Иванова]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) |
− | # | + | #[[Участник:Станислава Перепелица|Станислава Дмитриевна Перепелица]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) |
− | # | + | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район |
− | # | + | #[[Участник:Маринусик|Попова Марина Валентиновна]] (Филиал № 3 – БИДЦ им. К.Г. Паустовского Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Ленинского района г. Нижнего Новгорода) |
− | # | + | #[[Участник:Артемьева Валерия|Артемьева Валерия]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск) |
− | # | + | #[[Участник:Пигеева Татьяна|Пигеева Татьяна]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск) |
− | # | + | #[[Участник:Пугачева Анастасия|Пугачева Анастасия]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск) |
− | # | + | #[[Участник:Бобоева Асмоа|Бобоева Асмоа]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск) |
− | # | + | #[[Участник: Буров Влад|Буров Владислав]] (Библиотека - Центр детского чтения МАУК "ЦБС" г. Пскова) |
− | # | + | #[[Участник: Шишкина Наталья|Шишкина Наталья Олеговна]] (Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск Нижегородской области) |
+ | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]], 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Савельева Татьяна|Савельева Татьяна]] (Тульская область, МКУ "Арсеньевская МБ") | ||
+ | #[[Участник:Александр Кошечкин|Александр Кошечкин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Ewtana|Татьяна Евтушенко]], Индерская сельская библиотека, Новосибирская область Доволенский район | ||
+ | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | #[[ Участник:Елена Функнер| Елена Функнер]] ( Ярковская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС ", Доволенский район, Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Светлана Юстус]] (Огнево-Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Судомоева Алёна|Судомоева Алёна]] Новосибирская область,МКУ "Колыванская ЦБС", Вьюнская сельская библиотека. | ||
+ | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева ,Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева ,Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Агафонова Полина|Агафонова Полина]] Новосибирская область,МКУ "Колыванская ЦБС", Вьюнская сельская библиотека. | ||
+ | #[[Участник:Вшивцева Наталья|Наталья Вшивцева]] Новосибирская область,Даволенский район", Красногривенская сельская библиотека. | ||
+ | #[[Участник:Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]] Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Навозова Ольга|Навозова Ольга]] Волчанская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Лиза Борнякова|Борнякова Елизавета]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мякишев Никита|Мякишев Никита]] ("Пономаревская сельская библиотека")Колыванский район, НСО | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Макарова|Макарова Екатерина Васильевна]] (Городская библиотека №1, г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария71|Короткова Мария Евгеньевна библиограф]] (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район ) | ||
+ | #[[Участник:Саша Терентьев|Александр Терентьев]] (Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС,Чановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Есения Турсукпаева|Есения Турсукпаева]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Позднякова Дарья |Позднякова Дарья ]] (11 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино) | ||
+ | #[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна ]] (Крестниковский филиал МБУК "Центральная районная Ковровская библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Кравченко|Татьяна Кравченко]] Комарьевская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | #[[Участник:Ольга Боцман|Ольга Боцман]] Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | #[[Участник: Марина Коновалова| Марина Коновалова]], Согорнская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | #[[Участник: Елена Шевченко| Елена Шевченко]], Баклушевская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | #[[Участник: Светлана Евтухова| Евтухова Светлана Славовна]],Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник: Любовь Сускина| Любовь Сускина]] ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна ]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:NataNatali|Наталья Васильевна Иванова]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) | ||
+ | #[[Участник: Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник: Едилхан_Нургул|Едилхан Нургул]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник: Әлімжанова_Нүргүл|Әлімжанова Нүргүл]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник: Сембайқызы_Айзада|Сембайқызы Айзада]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник: Қабдешова_Алтынгүл|Қабдешова Алтынгүл]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник: Надежда Девяшина | Девяшина Надежда Михайловна]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) | ||
+ | #[[Участник: Надежда Девяшина | Девяшина Валерия 7 лет]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) | ||
+ | #[[Участник: Надежда Девяшина | Чеснокова Яна 8 лет]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталия Сергеева|Наталия Вечеславовна Сергеева]] ( МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Гусева|Лариса Юрьевна Гусева]] ( МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #[[Участник:Иван Репин| Репин Иван]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия| Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] библиотека МБОУ "Средняя школа №36" г. Дзержинск Нижегородской области | ||
+ | # Куликова Елена Валентиновна(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | # Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Матвей|Семенов Матвей]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | # Москаев Егор (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Илья|Лагунов Илья]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)) | ||
+ | #Мартынова Анастасия (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Матвейка|Ваваев Матвей]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Катрин|Парамонова Екатерина]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #Гундорова Полина (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник: Рязанцева Татьяна| Рязанцева Татьяна Владимировна]] (Библиотека НМБОУ "Гимназия № 11 г. Анжеро-Судженск Кемеровской области) | ||
+ | #Черникова Оля (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | # Басалаев Ярослав (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Ковригина Полина (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Черпинский Андрей (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Шиляев Александр (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14) | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | # Акимова Анастасия (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Зинченко Ксения (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Исмагилов Богдан (ГБО НСО "КШИ") | ||
+ | # Синев Арсений (ГБО НСО "КШИ") | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) | ||
+ | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена1963|ДряхловаЕлена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный-филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", п. Центральный, Богородский район Нижегородская область) | ||
+ | # [[Участник: Дегтярева Валерия | Дегтярева Валерия Александровна]][[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]] (Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская область) | ||
+ | # [[Участник: Екатерина Волкова |Екатерина Волкова]], МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | # [[Участник:Азуп Екатерина|Азуп Екатерина]], Новопервомайский сельский филиал № 29 РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | # [[Участник:Karlygash|Жексенгалиева Карлыгаш]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) | ||
+ | # [[Участник:Asem|Жанмуратқызы Әсем]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) | ||
+ | # [[Участник:Ескалиева_Алина|Ескалиева Алина]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) | ||
+ | # [[Участник:Анастасия_Абашина|Абашина Анастасия]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) | ||
+ | # [[Участник:Gulwat|Султашева Гульшат]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) | ||
==[https://padlet.com/alisa141414/i6jm2zm2wqax Коллективный стенд "Литературные путешествия в природу]== | ==[https://padlet.com/alisa141414/i6jm2zm2wqax Коллективный стенд "Литературные путешествия в природу]== |
Текущая версия на 06:29, 14 мая 2019
Итоги акцииЛитературные путешествия в природуЕсть огромное количество замечательных книг о природе для маленьких и юных читателей. Их авторы – люди, по-настоящему и глубоко любящие каждый листочек и каждую травинку, каждый рассвет и закат, каждое живое существо в лесу, поле, реке, то есть любящие этот большой и прекрасный мир. И читать такие книги вместе с детьми нужно обязательно. Эти книги делают ребят более чуткими, внимательными, отзывчивыми. И, конечно, очень важно, чтобы книга понравилась ребенку с первого взгляда. Чтобы иллюстрации соответствовали тексту. Мы предлагаем участникам акции рассказать об авторах, которые писали о природе для детей, и их книгах. В акции "Литературные путешествия в природу" приглашаем создать оригинальные работы, посвященные писателям-натуралистам и разместить ссылки на них на коллективном стенде в сервисе Padlet. Срок проведения акцииАкция проводится с 20 марта по 30 апреля 2019 г. и включает следующие этапы:
Организатор
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Презентации, слайд-шоу Музыкальная открытка Видео Как вставить свою работу на общий стенд padlet
ПартнерыДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Литературные путешествия в природу}}
Коллективный стенд "Литературные путешествия в природу
|