Акция/Эхо афганской войны
(→Участники акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показана 261 промежуточная версия 91 участника) | |||
Строка 13: | Строка 13: | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: #F0FFF0; border: 1px solid #6B8E23; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #F0FFF0; border: 1px solid #6B8E23; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
− | |||
− | |||
− | |||
{{:Плашка Акция Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}} | {{:Плашка Акция Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}} | ||
Строка 66: | Строка 63: | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | |||
+ | *МБУК "Орджоникидзевская РБ" отдел по работе с детьми п. Копьево, Республика Хакасия | ||
*Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область | *Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область | ||
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области | ||
Строка 84: | Строка 83: | ||
*[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] | *[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] | ||
*Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловской области | *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловской области | ||
− | * | + | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори Мурманская область |
+ | *МКУК «Централизованная городская библиотечная система», отдел обслуживания ЦГБ г. Астрахань | ||
+ | *Детская библиотека МБУК "Шатурская Центральная библиотека" г. Шатура Московская олб. | ||
*Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область | *Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область | ||
*[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] | ||
Строка 92: | Строка 93: | ||
*Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит"Библиотечная система" | *Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит"Библиотечная система" | ||
*[[Воробьёвская сельская библиотека]] | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] | ||
− | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система" | + | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система" |
*[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | ||
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
Строка 114: | Строка 115: | ||
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
*Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | *Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | *[[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии | ||
+ | *[[Карсовайская сельская библиотека/Удмуртская Республика|Карсовайская сельская библиотека МБУК "Балезинская районная библиотека "МО "Балезинский район"]], Удмуртская Республика | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС|Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС]], Новосибирская область | ||
+ | *Сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ"Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район | ||
+ | *Красногривенский филиал-библиотека, Новосибирская область,Доволенский район.п.Красная Грива | ||
+ | *Селижаровская Центральная библиотека МУК"Селижаровская ЦБС",п.Селижарово, Тверская область | ||
+ | *«Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25 | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района", р.п Чистоозерное, Новосибирская область | ||
+ | *[[Южинская сельская библиотека|Южинская сельская библиотека]] | ||
+ | *МБУК "МфКЦ",библиотека Закладинского КДЦ -филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Улыбинская сельская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова Воронежская область | ||
+ | *Сергинская сельская библиотека МБУК "Балезинская районная библиотека "МО "Балезинский район"]], Удмуртская Республика Удмуртская Республика | ||
+ | *Библиотека МОО "Зугрэсская СШ№10", ДНР. [[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] | ||
+ | *МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область | ||
+ | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область) | ||
+ | *Библиотека МБОУ Школы №120 г.о.Самара (Самарская область) | ||
+ | *МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района", р.п Чистоозерное, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека]] Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Новороссийский СДК",с. Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|Библиотека МАОУ СОШ № 75 г. Краснодара]] | ||
+ | *Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область | ||
+ | *[[Красноармейская сельская библиотека]],(Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область) | ||
+ | *[[Колыванская центральная библиотека]],(Новосибирская область,р.п. Колывань) | ||
+ | *КГУ ЦБС г.Экибастуза Центральная городская библиотека (Казахстан, Павлодарская область г.Экибастуз) | ||
+ | *Усть-Таркская районная детская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | *[[ Скалинская сельская библиотека]],(Новосибирская область,МКУ"Колыванская ЦБС) | ||
+ | *"МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1, (Новосибирская область) | ||
+ | *Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *МБУК ЦБС Артемовская центральная районная библиотека | ||
+ | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область | ||
+ | *Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС города Нижнекамска", Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел, Республика Татарстан | ||
+ | *Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" города Астрахани | ||
+ | *МКУК Ордынская ЦБС Детская районная библиотека | ||
+ | *МБУ "ЦБС г. Нижнекамска", Центральная библиотека имени Г. Тукая | ||
+ | *Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС | ||
+ | *Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *МБУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА" Муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края | ||
+ | *МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области филиал Детская библиотека | ||
+ | *МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 121: | Строка 168: | ||
*Установите на свою личную страницу юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}</nowiki>''' | *Установите на свою личную страницу юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}</nowiki>''' | ||
− | {| | + | {|Терешина Лариса Николаевна (Городская детская библиотека им. А.П.Гайдара г.Великие Луки Псковской области) |
|{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}} | |{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}} | ||
|} | |} | ||
Строка 133: | Строка 180: | ||
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
− | [[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]] | + | [[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]] |
− | <br clear="both" /> | + | <br clear="both" /> |
+ | #[[Участник:Горева Ольга Викторовна|Горева Ольга Викторовна]] Городская детская библиотека им. А.П.Гайдара г.Великие Луки Псковской области | ||
#[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области) | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области) | ||
#[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | #[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
Строка 153: | Строка 201: | ||
#[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека) | #[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека) | ||
#[[Участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.) | #[[Участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Волкова ]] Волкова Ирина Витальевна ]] (г. Шатура МБУК "Шатурская Центральная библиотека", Московская обл.) | ||
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
Строка 200: | Строка 249: | ||
#[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']]) | #[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']]) | ||
#[[Участник:Ершова Галина|Ершова Галина Владимировна]] (сельская библиотека х.Красная Батарея "МКУ Павловская поселенческая библиотека) | #[[Участник:Ершова Галина|Ершова Галина Владимировна]] (сельская библиотека х.Красная Батарея "МКУ Павловская поселенческая библиотека) | ||
− | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | + | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
#[[Участник:Арик| Чурина Арина]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | #[[Участник:Арик| Чурина Арина]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
− | #[[Участник:SvetikV|Волынина | + | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
#[[участник:Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[участник:Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Николай Шаренко|Шаренко Николай Петрович]] (Юрасовская сельская библиотека имени Н.И.Костомарова, Воронежская область) | #[[Участник:Николай Шаренко|Шаренко Николай Петрович]] (Юрасовская сельская библиотека имени Н.И.Костомарова, Воронежская область) | ||
− | # | + | # Василенко Ангелина (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Бурлакова_Елена|Бурлакова Елена Николаевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник:Султашева_Гульшат|Султашева Гульшат Кадыргалиевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
+ | #[[Участник:Кудряшова|Кудряшова Елена Геннадьевна]](МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал №23) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елена Умярова|Елена Умярова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Шушкова Дарья|Шушкова Дарья Владимировна]](*[[Карсовайская сельская библиотека/Удмуртская Республика|Карсовайская сельская библиотека МБУК "Балезинская районная библиотека "МО "Балезинский район"]], Удмуртская республика) | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ( [[Подшиваловская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Zebra-tata|Ракина Татьяна Сергеевна]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Вшивцева Наталья|Вшивцева Наталья]] (Красногривенский филиал-библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #Буховцева Евгения Геннадьевна (МБУК"Орджоникидзевская РБ"отдел по работе с детьми.Республика Хакасия) | ||
+ | #[[Участник:Кручинина Анастасия|Кручинина Анастасия Евгеньевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС",пгт.Селижарово, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система' филиал №23) | ||
+ | #[[Участник:Swetlana|Колокольникова Светлана Александровна]] («Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25) | ||
+ | #[[Участник: Кушнырева Наталья| Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник:Макарова Наталья|Макарова Наталья Геннадьевна]] (МБОУ «Ремзаводская средняя общеобразовательная школа», Алтайский край,с. Павловск) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Валентина Гаушкина|Гаушкина Валентина Николаевна]] (Улыбинская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Скубко Сетлана|Скубко Светлана Ивановна]] (Библиотека Закладинского КДЦ -филиала МБУК "МфКЦ", Алтайский край,Романовский район, с. Закладное) | ||
+ | #[[Участник:Максим1 |Максим Чашков]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:СветланаЛана|Лымарь Светлана Николаевна]] (Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова Воронежская область) | ||
+ | #[[Участник:Потомаха Владимир|Владимир Потомаха]] (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Коротыч Давид|Давид Коротыч]] (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Шевченко Вера|Вера Шевченко]] (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Булычёва Зоя Геннадьевна|Булычёва Зоя Геннадьевна]], (МБУ "Централизованная библиотечная система"| Городская библиотека "Быстринская" г. Реж, Свердловской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Тебенькова Светлана Васильевна|Тебенькова Светлана Васильевна]], (МБУК "Балезинская районная библиотека"| Сергинская сельская библиотека Удмуртская республика Балезинский район) | ||
+ | #[[Участник:Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]],(МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ермакова Наталья|Ермакова Наталья Алексеевна]], (Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о.Самара) | ||
+ | #[[Участник:moldir| Молдир Кадыржан]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Майя| Маия Казангапова]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Ainel| Айнель Хайруллаева]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Рычагова Анастасия Александровна|Рычагова Анастасия Александровна]] (Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска") | ||
+ | #[[Участник:Maria|Ильина Мария Игоревна]] (Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска") | ||
+ | #[[Участник:Галина Глекова| Глекова Галина Юрьевна]] (МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека) Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ивановна Демиденко|Ольга Ивановна Демиденко]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]], МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Виктория Иванова|Виктория Иванова]](Библиотека школы № 90 /Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Севастьянова Екатерина|Севастьянова Екатерина Ивановна]], МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Akzharkyn| Акжаркын Тлеккабылова]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Danagul| Данагуль Муратжанова]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Перизат| Перизат Нурбаева]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Антон Конев|Антон Конев]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Сеитовна Мусаева]] [[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|(Библиотека МАОУ СОШ №75 г. Краснодара)]] | ||
+ | #[[Участник:Попова Таисия|Попова Таисия Николаевна]] (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область) | ||
+ | #[[Участник:Vagapova| Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Gardeliay| Савинова Олеся Николаевна]] (Новосибирская область, р.п.Колывань) | ||
+ | #[[Участник: Шамшиярова Ольга|Шамшиярова Ольга Владимировна]] (Центральная городская библиотека, Казахстан, г.Экибастуз) | ||
+ | #[[Участник:Кухарь|Кухарь Татьяна Петровна]] (Красновский отдел МУК КР "МЦБ", Россия, Ростовская область Каменский район х. Красновка) | ||
+ | #[[Участник:Bogatko tatyana|Татьяна Кужко]] | ||
+ | #[[Участник:Чижинская Марина|Марина Чижинская]] (Новосибирская обл., с.Усть-Тарка) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Яценко|Яценко Анастасия Константиновна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) | ||
+ | #[[Участник: Апатьева Нина| Нина Апатьева]] (Новосибирская обл., с.Скала) | ||
+ | #[[Участник: Валерия Реунова| Валерия Реунова]] (МКУ"ЦБС города Оби"Библиотека №1) | ||
+ | #[[Участник: Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Самусева Ольга| Лариса Васильевна Самусева]] (Усть-Таркская районная детская библиотека Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Козлова Светлана|Козлова Светлана Викторовна]] (МБУК ЦБС Артемовская центральная районная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Милка|Чебанова Людмила Александровна]] ("Основная общеобразовательная школа №6", г.Чистополь, Республика Татарстан) | ||
+ | #[[Участник:Марина29|Яшина Марина Николаевна]] (Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "центральная библиотека Приморского района") | ||
+ | #[[Участник:Марфа23|Иванкина Мария Александровна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Болотнова Наталья Александровна|Болотнова Наталья Александровна]] (Центральная библиотека им. Г. Тукая МБУ "Централизованная библиотечная система города Нижнекамска") | ||
+ | #[[Участник:Ксения1998|Лопатникова Ксения Евгеньевна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Лариса55|Шарова Лариса Юрьевна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]], Суздальский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", НСО | ||
+ | #[[Участник:Наталья Наследскова|Наследскова Наталья Валерьевна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Наилюша|Валеева Наиля Рафаиловна]] (МБУ "ЦБС г. Нижнекамска", Центральная библиотека имени Г. Тукая) | ||
+ | #[[Участник: Олейник Елена |Олейник Елена Александровна]] (МКУК Ордынская ЦБС Детская районная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Натали Г.|Гашнова Наталья Геннадьевна]] (МБУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА" Муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края) | ||
+ | #[[Участник: Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] МКУК "ЦБС" филиал Детская библиотека Северного района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник: Ольга Курдяева|Курдяева Ольга Петровна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Жарова Елена|Жарова Елена Фёдоровна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария Лушникова|Лушникова Мария Геннадьевна]] (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека") |
Текущая версия на 03:59, 20 августа 2019
Главная страница | Этап I | Этап II | Итоги акции |
Аннотация
Афганская война – военный конфликт на территории Демократической Республики Афганистан (ДРА). В этом конфликте принимал участие ограниченный контингент советских войск.Конфликт проходил между правительственными войсками Афганистана и вооруженными формированиями афганских моджахедов, которые поддерживались НАТО, и в первую очередь США, которые активно вооружали врагов афганского режима. Точные данные о погибших в войне афганцев неизвестны. По разным источникам, эти потери могли составить от 1 до 2 миллионов человек. От 850 тысяч до полутора миллионов человек стали беженцами и осели в основном в Пакистане и Иране. На сегодняшний момент известно, что потери Советской армии составили 14 тысяч 427 человек, КГБ – 576 человек, МВД – 28 человек (погибшими и пропавшими без вести). Раненых и контуженных за время боевых действий было 53 тысячи человек. По официальной статистике, за время боевых действий на территории Афганистана попало в плен и пропало без вести 417 военнослужащих. Предлагаем вспомнить земляков-участников Афганской войны, эхо которой мы ощущаем до сих пор. Срок проведения акцииАкция проводится с 15 января по 15 февраля 2019 г. и включает следующие этапы:
Этапы акцииАкция проводится в 2 этапа: Организаторы
КонсультантыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Что делаем
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
|