|
|
(не показана 171 промежуточная версия 44 участников) |
Строка 4: |
Строка 4: |
| | | |
| Акция разработана в рамках акции '''[[Акция/Календарь сетевых акций 2019|"Календарь сетевых акций 2019"]]''' | | Акция разработана в рамках акции '''[[Акция/Календарь сетевых акций 2019|"Календарь сетевых акций 2019"]]''' |
| + | |
| | | |
| __NOTOC__ | | __NOTOC__ |
Строка 101: |
Строка 102: |
| '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> |
| ''' (Для выписки благодарственного письма) | | ''' (Для выписки благодарственного письма) |
| + | *[[Центральная городская библиотека им. М.И. Ладынского/г. Большой Камень|МБУК ЦБС городского округа Большой Камень]] |
| *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]] | | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]] |
| *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] |
Строка 143: |
Строка 145: |
| *МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля | | *МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля |
| *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область | | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область |
− | *Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС» | + | *Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск |
| *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] Новосибирская область | | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] Новосибирская область |
| *Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода | | *Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода |
Строка 156: |
Строка 158: |
| *ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33 | | *ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33 |
| *Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района", с. Красное Удмуртская республика | | *Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района", с. Красное Удмуртская республика |
− | * | + | *[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] |
− | * | + | *Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район |
− | * | + | *МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23 |
− | * | + | *Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область |
− | * | + | *МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9 (Саратовская область) |
− | * | + | *Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан |
− | * | + | *Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" |
− | * | + | *Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область |
− | * | + | *[[Королёвская сельская библиотека|Королёвская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область) |
− | * | + | *Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск, Новосибирская область |
− | * | + | *Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика |
− | * | + | *МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань", г. Реж |
− | * | + | *МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п.Монино |
− | * | + | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область |
− | * | + | *ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин |
− | * | + | *Весьегонская центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл. |
− | * | + | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО |
| + | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека» |
| + | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Арзамасского района Нижегородской области |
| + | *МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14 |
| + | *Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область |
| + | *Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область |
| + | *МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека 18 |
| + | *МУК "ЦБС" г. Архангельска Библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта |
| + | *МБУК"Объединение библиотек" г. Череповец. Библиотека № 1 |
| + | *Сельская библиотека х.Красная Батарея "МКУ Павловская поселенческая библиотека" |
| + | *Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская" |
| + | *[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]] МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша, Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное |
| + | *СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка |
| + | *Михайловская сельская библиотека Уфимский район, Республика Башкортостан |
| + | *[[МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область]] |
| + | *МБУК РГЦБС ЦГБ имени М. Горького Абонемент, Ростов-на-Дону,Ростовская область |
| + | *Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан |
| + | *Филиал № 3 Полтавская библиотека МУ "МЦБ" Курского муниципального района Ставропольского края, село Полтавское |
| + | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" |
| + | *Минькинский отдел Юровского филиала БУК "МЦБ" Вологодской области" |
| + | *ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург |
| + | *МЦБСТ МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области |
| + | *Сидорская библиотека №22 МБУК "ЦБС" г.Михайловки Волгоградской области |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 221: |
Строка 245: |
| #Насырина Татьяна Михайловна (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 имени А.К. Толстого) | | #Насырина Татьяна Михайловна (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 имени А.К. Толстого) |
| #[[Участник:iznoski|Никитина Лариса Григорьевна]] (Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы) | | #[[Участник:iznoski|Никитина Лариса Григорьевна]] (Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы) |
− | #Косицина Ольга Петровна (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2) | + | #[[Участник:Косицина Ольга Петровна|Косицина Ольга Петровна]] (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2) |
| #[[Участник:Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная науная библиотека") | | #[[Участник:Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная науная библиотека") |
| #[[Участник:Аделя|Ялышева Аделя Камилевна]] (МБУ ЦБС г.Нижнекамска городская библиотека-филиал №3) | | #[[Участник:Аделя|Ялышева Аделя Камилевна]] (МБУ ЦБС г.Нижнекамска городская библиотека-филиал №3) |
Строка 240: |
Строка 264: |
| #[[Участник: Бутырина Ольга|Бутырина Ольга Ивановна]] (МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля) | | #[[Участник: Бутырина Ольга|Бутырина Ольга Ивановна]] (МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля) |
| #[[Участник: Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область) | | #[[Участник: Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Nastya93|Годнева Анастасия Сергеевна]] (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область) | + | #[[Участник:Nastya93|Годнева Анастасия Сергеевна]] (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск) |
| #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] Новосибирская область) | | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] Новосибирская область) |
| # [[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]] (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | | # [[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]] (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) |
Строка 247: |
Строка 271: |
| #[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]]. НСО) | | #[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]]. НСО) |
| #[[Участник:Селиверстова|Селиверстова Нина Сергеевна]] (Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова/Канск) | | #[[Участник:Селиверстова|Селиверстова Нина Сергеевна]] (Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова/Канск) |
− | #[[Участник:Никулова Вера Викторовна|Никулова Вера Викторовна]] ([[Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека" имени Михаила Васильевича Наумова]] Ростовская оласть) | + | #[[Участник:Никулова Вера Викторовна|Никулова Вера Викторовна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека" имени Михаила Васильевича Наумова, Ростовская оласть) |
− | #Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" | + | #[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловн]]а МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" |
| #[[Участник:Tatiana89|Рыбакова Татьяна Евгеньевна]] (Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" МО Кувандыкский городской округ Оренбургской области | | #[[Участник:Tatiana89|Рыбакова Татьяна Евгеньевна]] (Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" МО Кувандыкский городской округ Оренбургской области |
| #[[Участник:Чичина Надежда Алексеевна|Чичина Надежда Алексеевна]] (Вознесенская центральная библиотека Нижегородская область) | | #[[Участник:Чичина Надежда Алексеевна|Чичина Надежда Алексеевна]] (Вознесенская центральная библиотека Нижегородская область) |
Строка 260: |
Строка 284: |
| #[[Участник:Karavaeva2019|Караваева Любовь Германовна]] (Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района") | | #[[Участник:Karavaeva2019|Караваева Любовь Германовна]] (Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района") |
| #[[Участник:Иванова Наталья Владимировна|Иванова Наталья Владимировна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) | | #[[Участник:Иванова Наталья Владимировна|Иванова Наталья Владимировна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) |
− | # | + | #[[Участник:Утягулова Зульфира|Утягулова Зульфира]] (Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район) |
− | # | + | #[[Участник:Яблонко Людмила Григорьевна|Яблонко Людмила Григорьевна]], главный библиотекарь МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23 |
− | # | + | #Можаева Наталья Степановна(МБУК КСР МЦБ Михайловский отдел №13 им.А.П.Чехова)] |
− | # | + | #[[Участник:Жанна Бузикеева|Бузикеева Жаным Аркадьевна]] (МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9 (Саратовская область) |
− | # | + | #[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) |
− | # | + | #[[Участник:Зилимкаран|Рахмангулова Гульшат Мидхатовна ]] (Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан) |
− | # | + | #[[Участник:Марина29|Яшина Марина Николаевна]] (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района") |
− | # | + | #[[Участник:bib.82015|Васильева Юлия Владимировна]] (Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область) |
− | # | + | #[[Участник:Галина Матыцина|Галина Матыцина]] ([[Королёвская сельская библиотека|Королёвская сельская библиотека]]. МКУ "Колыванская ЦБС" НСО) |
− | # | + | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]](Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Зверева Татьяна|Зверева Татьяна Игоревна]]МБУ ГГО "Петрокаменская центральная районная библиотека ]] |
− | # | + | #[[Участник:Дряхлова Наталья|Дряхлова Наталья Николаевна]] (Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика) |
− | # | + | #[[Участник:Гавань|Кенжебекова Оксана Константиновна]] (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область) |
− | # | + | #[[Участник:Галина Суслова|Галина Ивановна Суслова]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Овчинникова Светлана Сергеевна|Овчинникова Светлана Сергеевна]](МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п. Монино) |
− | # | + | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана Григорьевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21") |
| + | #[[Участник:Злобина Елена|Злобина Елена Васильевна]] (МКУ "Зуевская ЦБС" Зуевского района Кировской области) |
| + | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Наталья тонких|Тонких Наталья Ивановна]] ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин |
| + | #Кузнецова Татьяна Викторовна Весьегонская центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл. |
| + | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Попова Таисия|Попова Таисия Николаевна]] (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района Тамбовской области) |
| + | #[[Участник:Троицкая Ирина Владимировна|Троицкая Ирина Владимировна]] (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области) |
| + | #[[Участник:Светлана Гладкова|Гладкова Светлана Анатольевна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека») |
| + | #[[Участник:Irina113| Московских Ирина Александровна]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14) |
| + | #[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область) |
| + | #Крылова Екатерина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14) |
| + | #Татевосян Кристина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14) |
| + | #[[Участник:Якимова Юлия Анатольевна|Якимова Юлия Анатольевна]] (Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область) |
| + | #[[Участник:Ёжина Наталия Юрьевна|Ёжина Наталия Юрьевна]] (МУК "ЦБС" г. Архангельска библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта) |
| + | #[[Участник:Рогожина Людмила Дмитриевна|Рогожина Людмила]] (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека 18) |
| + | #[[Участник:Natalya|Свиркова Наталья Владимировна]] (МБУК "Объединение библиотек" г. Череповец. Библиотека № 1) |
| + | #[[Участник:Костина_Анастасия|Костина Анастасия]] (МБУК ЦБС гор. округа Большой Камень) |
| + | #Ершова Галина Владимировна,(сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ"Павловская поселенческая библиотека"Краснодарский край,Крымский район) |
| + | #[[Участник:Альбина Яшина|Альбина Яшина]] (Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская" ) |
| + | #[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] (МБУК Красносулинского района "МЦБ") |
| + | #[[Участник:Валентина Юсупова |Юсупова Валентина]] (МБУ ЦБС Стерлитамакского района Республики Башкортостан Октябрьская модельная сельская библиотека №34) |
| + | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) |
| + | #[[участник:Olesya|Шагиева Олеся Азатовна]] (Михайловская сельская библиотека Уфимский район, Республика Башкортостан) |
| + | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья Григорьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) |
| + | #[[Участник:Скоромный Владимир|Скоромный Владимир Александрович ]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", Чистоозерный район) |
| + | #[[Участник:Ольга Курдяева|Курдяева Ольга Петровна]] (МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область) |
| + | #[[Участник:Юлия Николаевна Шевченко|Шевченко Юлия Николаевна]] МБУК РГЦБС ЦГБ имени М.Горького Абонемент, Ростов-на-Дону) |
| + | #[[Участник: Арсланова Рафиза|Арсланова Рафиза Тимерьяновна]] (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) |
| + | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) |
| + | #Прилепа Ольга Ивановна (филиал № 3 Полтавская библиотека МУ "МЦБ" Курского муниципального района Ставропольского края, село Полтавское ) |
| + | #[[Участник:Бородина Екатерина|Бородина Екатерина Александровна]](МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Городская библиотека - филиал №1, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:MissMarina|Ныркова Марина Анатольевна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”) |
| + | #Мерзлякова Анна Викторовна (Минькинский отдел Юровского филиала БУК "МЦБ" Вологодской области" с.Минькино, Грязовецкий р-н, Вологодская обл.) |
| + | #Шмотьева Татьяна Анатольевна (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург) |
| + | #Авдеева Юлия Владимировна (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург) |
| + | #Геращенко Лариса Равильевна (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург) |
| + | #Марчукова Вера Тихоновна (МЦБСТ МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области) |
| + | #Авдеева Надежда Николаевна (Сидорская библиотека №22 МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области) |
| | | |
− | == Коллективный продукт == | + | ==Коллекция работ акции== |
| | | |
| ===[https://padlet.com/bibliotekabogorodsk/uubsqjt0ja3n Совместная коллекция работ акции]=== | | ===[https://padlet.com/bibliotekabogorodsk/uubsqjt0ja3n Совместная коллекция работ акции]=== |
Строка 283: |
Строка 345: |
| {{#widget:Iframe | | {{#widget:Iframe |
| |url=https://padlet.com/bibliotekabogorodsk/uubsqjt0ja3n | | |url=https://padlet.com/bibliotekabogorodsk/uubsqjt0ja3n |
− | |width=600 | + | |width=1200 |
| |height=400 | | |height=400 |
| |border=0 | | |border=0 |
| }} | | }} |
− | [[Участник:Oksana_Konovalova|Коновалова Оксана Александровна]]
| |
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2019"
|
Акция "Человек с улицы Милосердия" (к 100-летию со дня рождения Даниила Гранина) 10 декабря 2018 - 31 января 2019
|
Человек с улицы Милосердия (к 100-летию со дня рождения Даниила Гранина)
Аннотация
В 2019 году в России празднуют 100-летний юбилей Даниила Гранина, советского и российского писателя, киносценариста, общественного деятеля, ветерана Великой Отечественной войны.
Произведения Даниила Александровича проникнуты искренней любовью к людям, к России, её великой истории и традициям, поднимают важные нравственные, мировоззренческие проблемы. Каждое произведение – это гимн Человеку, его мечтам и надеждам, его желанию сделать мир лучше.
Герои книг – честные, добрые, умные люди, которые проходят через жизненные испытания с высоко поднятой головой.
Предлагаем участникам акции познакомиться, вспомнить или перечитать произведения Даниила Гранина и создать творческую работу по произведениям писателя с использованием интернет-сервисов и представить их в онлайн-коллекции
Срок проведения акции
- 10 декабря 2018 - 31 января 2019 год - размещение работ
- 1 февраля - 5 февраля 2019 год - подведение итогов
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Все желающие
- школьники
- библиотекари
- педагоги
- родители
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе акции:
- Откройте страницу в в режиме "Правка". Добавьте себя в список участников так, чтобы получилась ссылка на Вашу личную страницу. Например, [[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]]. Слева от вертикальной черты пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника.
- (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
- Создайте оригинальную работу (музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат, лента времени,виртуальная выставка, лонгрид), посвященную творчеству Д.А. Гранина в целом или одному из его произведений.
- Добавьте свою работу в совместную коллекцию акции на онлайн-доску Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
- Для этого сначала откройте онлайн-доску и выберите заголовок вашей темы - «Даниил Гранин: диалог сквозь годы», «Даниил Гранин: солдат и писатель».
- Нажмите под заголовком на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить заметку и ссылку на вашу работу.
- Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения.
- Каждый участник может создавать до 3-х работ .
В помощь участникам акции
Интерактивности. WEB-сервисы для образования. Перечень и ссылки на описание, порядок работы, инструкцию, комментарий и примеры работы различных сервисов.
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
(Для выписки благодарственного письма)
- МБУК ЦБС городского округа Большой Камень
- Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Красноармейская сельская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система"
- Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау
- Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область
- Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
- Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
- МКУ "Колыванская центральная библиотека",Новосибирская область, р.п. Колывань
- МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
- Чановская детская библиотека Новосибирская область
- Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Коченевская детская библиотека
- Кашинская центральная библиотека, Тверская область
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Морозовская сельская библиотека-филиал №12, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
- МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский
- Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
- МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска Библиотека №12 имени А.К. Толстого
- Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края
- Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС"
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2"
- Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы
- МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2
- Весьегонская центральная библиотека, Тверская область
- Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова
- Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2")
- МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область
- Городская библиотека им. М. Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела"
- Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область
- Болховская сельская библиотека "Болховская ЦКД" Липецкая область Задонский район
- МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека" Тверская область, город Вышний Волочек
- МБУК "Уренская центральная библиотека" Нижегородская область, город Урень
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- МКУК"Мошковская районная централизованная библиотечная система" Ташаринская детская библиотека
- МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область
- Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск
- Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Новосибирская область
- Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода
- Бологовская Центральная библиотека" Тверская область, город Бологое
- Юрасовская сельская библиотека им. Н.И.Костомарова Воронежская область
- Колыванская детская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека"
- Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области
- Вознесенская центральная библиотека (МБУ "Вознесенская централизованная библиотечная система", Нижегородская область)
- ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева", город Курск
- Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области
- ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33
- Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района", с. Красное Удмуртская республика
- Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области
- Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район
- МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23
- Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область
- МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9 (Саратовская область)
- Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан
- Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района"
- Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область
- Королёвская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
- Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск, Новосибирская область
- Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика
- МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань", г. Реж
- МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п.Монино
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин
- Весьегонская центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл.
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Арзамасского района Нижегородской области
- МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14
- Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область
- Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область
- МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека 18
- МУК "ЦБС" г. Архангельска Библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта
- МБУК"Объединение библиотек" г. Череповец. Библиотека № 1
- Сельская библиотека х.Красная Батарея "МКУ Павловская поселенческая библиотека"
- Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская"
- Библиотека Мосияша/Чистоозёрное МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша, Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное
- СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка
- Михайловская сельская библиотека Уфимский район, Республика Башкортостан
- МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область
- МБУК РГЦБС ЦГБ имени М. Горького Абонемент, Ростов-на-Дону,Ростовская область
- Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан
- Филиал № 3 Полтавская библиотека МУ "МЦБ" Курского муниципального района Ставропольского края, село Полтавское
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
- Минькинский отдел Юровского филиала БУК "МЦБ" Вологодской области"
- ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург
- МЦБСТ МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области
- Сидорская библиотека №22 МБУК "ЦБС" г.Михайловки Волгоградской области
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}
|
Участник акции "Человек с улицы Милосердия"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Вагапова Елена Владиславовна ((Красноармейская сельская библиотека, филиал МУК НКК с.Аракаево Нижнесергинский район, Свердловская область))
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
- Суркова Наталья Сергеевна (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
- Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
- Бахматова Анастасия (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (о.Муром МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №8 (для детей))
- Участник:Лыжина Мария Владимировна(Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловская область)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
- Миронова Юлия Александровна (Библиотека №2 г. Бердск Новосибирская область)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Галина Аркадьевна Щипанова (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
- Савинова Олеся Николаевна (МКУ"Колыванская центральная библиотека Новосибирская область, р.п.Колывань)
- Шабанова Ольга Леонидовна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
- Скубко Светлана Ивановна (МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
- Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Киселева Елена Александровна , (Кашинская центральная библиотека), Тверская область
- Софья Веряскина (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )
- Малютина Наталья Викторовна (МБУК “ЦБС” г. Батайска, Ростовская область)
- Масловская Алёна Ивановна (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
- Мурзенкова Маргарита Владимировна (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС")
- Бугаева Валентина Михайловна (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 им.А.К. Толстого)
- Колокольникова Светлана Александровна (Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
- Апатьева Нина Николаевна (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС")
- Елисова Анастасия Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2")
- Насырина Татьяна Михайловна (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 имени А.К. Толстого)
- Никитина Лариса Григорьевна (Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы)
- Косицина Ольга Петровна (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2)
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная науная библиотека")
- Ялышева Аделя Камилевна (МБУ ЦБС г.Нижнекамска городская библиотека-филиал №3)
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Евтухова Светлана Славовна (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Солодовникова Елена Викторовна (МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область)
- Захарова Раиса( МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области "МУК МБ Кольского района")
- Зимина Елена (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела")
- Кудряшова Елена Геннадьевна (главный библиотекарь, МБУК г.о.Самара "Самарская информационно-библиотечная система" филиал № 23)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
- Плотникова Галина Алексеевна (Болховская сельская библиотека "Болховская ЦКД" Липецкая область Задонский район)
- Лаврова Анастасия (МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека" Тверская область, г. Вышний Волочёк)
- Капитанова Анастасия Сергеевна (библиограф, МБУК "Уренская центральная библиотека" Нижегородская область, город Урень)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Участник: Лия Луковенко, (ведущий библиотекарь МКУК "Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека), Новосибирская область
- Бутырина Ольга Ивановна (МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля)
- Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область)
- Годнева Анастасия Сергеевна (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск)
- Воднева Галина Николаевна (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Новосибирская область)
- Сурикова Мария Владленовна (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
- Лаврова Алина(Бологовская Центральная библиотека" Тверская область, город Бологое)
- Лымарь Светлана (Юрасовская сельская библиотека им. Н.И.Костомарова Воронежская область)
- Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека. НСО)
- Селиверстова Нина Сергеевна (Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова/Канск)
- Никулова Вера Викторовна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека" имени Михаила Васильевича Наумова, Ростовская оласть)
- Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
- Рыбакова Татьяна Евгеньевна (Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" МО Кувандыкский городской округ Оренбургской области
- Чичина Надежда Алексеевна (Вознесенская центральная библиотека Нижегородская область)
- Степанова Лидия Михайловна (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
- Ерофеева Анфиса Аркадьевна (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
- Кашина Наталья Александровна (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
- Миленина Юлия Владимировна (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
- Заугольникова Елена Владимировна (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
- Балихина Елена (Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
- Коновалова Оксана Александровна (ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33)
- Караваева Любовь Германовна (Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района")
- Иванова Наталья Владимировна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
- Утягулова Зульфира (Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район)
- Яблонко Людмила Григорьевна, главный библиотекарь МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23
- Можаева Наталья Степановна(МБУК КСР МЦБ Михайловский отдел №13 им.А.П.Чехова)]
- Бузикеева Жаным Аркадьевна (МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9 (Саратовская область)
- Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
- Рахмангулова Гульшат Мидхатовна (Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан)
- Яшина Марина Николаевна (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района")
- Васильева Юлия Владимировна (Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область)
- Галина Матыцина (Королёвская сельская библиотека. МКУ "Колыванская ЦБС" НСО)
- Ортман Лариса Евгеньевна(Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск Новосибирская область)
- Зверева Татьяна ИгоревнаМБУ ГГО "Петрокаменская центральная районная библиотека ]]
- Дряхлова Наталья Николаевна (Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика)
- Кенжебекова Оксана Константиновна (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область)
- Галина Ивановна Суслова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Овчинникова Светлана Сергеевна(МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п. Монино)
- Герасимова Светлана Григорьевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21")
- Злобина Елена Васильевна (МКУ "Зуевская ЦБС" Зуевского района Кировской области)
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Тонких Наталья Ивановна ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин
- Кузнецова Татьяна Викторовна Весьегонская центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл.
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Попова Таисия Николаевна (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района Тамбовской области)
- Троицкая Ирина Владимировна (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области)
- Гладкова Светлана Анатольевна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»)
- Московских Ирина Александровна (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
- Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область)
- Крылова Екатерина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
- Татевосян Кристина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
- Якимова Юлия Анатольевна (Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область)
- Ёжина Наталия Юрьевна (МУК "ЦБС" г. Архангельска библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта)
- Рогожина Людмила (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека 18)
- Свиркова Наталья Владимировна (МБУК "Объединение библиотек" г. Череповец. Библиотека № 1)
- Костина Анастасия (МБУК ЦБС гор. округа Большой Камень)
- Ершова Галина Владимировна,(сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ"Павловская поселенческая библиотека"Краснодарский край,Крымский район)
- Альбина Яшина (Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская" )
- Коновалова Татьяна Александровна (МБУК Красносулинского района "МЦБ")
- Юсупова Валентина (МБУ ЦБС Стерлитамакского района Республики Башкортостан Октябрьская модельная сельская библиотека №34)
- Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
- Шагиева Олеся Азатовна (Михайловская сельская библиотека Уфимский район, Республика Башкортостан)
- Комаровецкая Наталья Григорьевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
- Скоромный Владимир Александрович (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", Чистоозерный район)
- Курдяева Ольга Петровна (МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область)
- Шевченко Юлия Николаевна МБУК РГЦБС ЦГБ имени М.Горького Абонемент, Ростов-на-Дону)
- Арсланова Рафиза Тимерьяновна (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан)
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Прилепа Ольга Ивановна (филиал № 3 Полтавская библиотека МУ "МЦБ" Курского муниципального района Ставропольского края, село Полтавское )
- Бородина Екатерина Александровна(МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Городская библиотека - филиал №1, Нижегородская область)
- Ныркова Марина Анатольевна (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Мерзлякова Анна Викторовна (Минькинский отдел Юровского филиала БУК "МЦБ" Вологодской области" с.Минькино, Грязовецкий р-н, Вологодская обл.)
- Шмотьева Татьяна Анатольевна (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург)
- Авдеева Юлия Владимировна (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург)
- Геращенко Лариса Равильевна (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург)
- Марчукова Вера Тихоновна (МЦБСТ МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области)
- Авдеева Надежда Николаевна (Сидорская библиотека №22 МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области)
Коллекция работ акции
|