Акция Профессию подскажет книга
Marina27 (обсуждение | вклад) (→Партнеры акции) |
(→Партнеры акции) |
||
(не показана 481 промежуточная версия, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 56: | Строка 56: | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
− | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT> | + | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" |
+ | (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT> | ||
+ | |||
− | |||
*[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | ||
− | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | + | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] |
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
* Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область | * Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область | ||
Строка 70: | Строка 71: | ||
*Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область) | *Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область) | ||
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
− | *Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | + | *Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" |
− | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | + | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] |
− | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] | + | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] |
*Крестниковский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека» | *Крестниковский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека» | ||
*ЦРДБ им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода | *ЦРДБ им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода | ||
*Ташаринская детская библиотека МКУК"Мошковская районная централизованная библиотечная система", Новосибирская область | *Ташаринская детская библиотека МКУК"Мошковская районная централизованная библиотечная система", Новосибирская область | ||
*Библиотека-филиал №8 в г.Бугуруслане, Оренбургская область | *Библиотека-филиал №8 в г.Бугуруслане, Оренбургская область | ||
− | *[[Коченевская детская библиотека]] | + | *[[Коченевская детская библиотека]] |
*[[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | *[[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
*Шевинский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека», Владимирская область | *Шевинский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека», Владимирская область | ||
Строка 87: | Строка 88: | ||
*МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека, Новосибирская область | *МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека, Новосибирская область | ||
*[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
− | * Библиотека ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" | + | * Библиотека ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
− | *МБУК ЦБС г. Полярные Зори | + | *МБУК ЦБС г. Полярные Зори Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори |
− | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] | + | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] |
− | *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] | + | *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] |
− | *Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, г. Архангельск | + | *Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, г. Архангельск |
*Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область | *Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область | ||
*[[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область) | *[[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область) | ||
*[[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал - библиотека МКУК"Доволенская ЦРБ"]], Новосибирская область,Доволенский район ,село Суздалка | *[[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал - библиотека МКУК"Доволенская ЦРБ"]], Новосибирская область,Доволенский район ,село Суздалка | ||
− | *Библиотека МОАУ СОШ № 2г.Свободный Амурская | + | *Библиотека МОАУ СОШ № 2г.Свободный Амурская обл. |
*Городская библиотека-филиал № 9 МБУК "ЦБС СГО", город Серов, Свердловская область | *Городская библиотека-филиал № 9 МБУК "ЦБС СГО", город Серов, Свердловская область | ||
*Библиотека для детей и юношества имени П.П.Бажова город Сысерть,Свердловская обл. | *Библиотека для детей и юношества имени П.П.Бажова город Сысерть,Свердловская обл. | ||
− | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] | + | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] |
*[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области]] | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области]] | ||
*МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",село Петрокаменское, Пригородный район, Свердловская область | *МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",село Петрокаменское, Пригородный район, Свердловская область | ||
− | *Библиотека МБОУ"Двуреченская СОШ №8", | + | *Библиотека МБОУ"Двуреченская СОШ №8" |
+ | *[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, Новосибирская область | ||
*[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]] | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]] | ||
− | * | + | *МБУ "ЦБС Лоухского муниципального района" Лоухская МЦБ, Республика Карелия, Лоухский район |
− | * | + | *МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская" |
− | * | + | *Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит"Библиотечная система",Свердловская область |
− | * | + | *Усть-Таркская районная детская библиотека |
− | * | + | *МБУ"ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 |
− | * | + | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] |
+ | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | ||
+ | *Библиотека - Центр детского чтения МАУК "ЦБС" г.Пскова | ||
+ | *Библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область | ||
+ | *ОП "Детская библиотека" МБУК "Новомосковская библиотечная система" | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *ГДО МКОУ "Новороссийская СОШ", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека МОУ “Новоорловская СОШ”, Забайкальский край | ||
+ | *КГУ “Барвиновская средняя школа отдела образования Сарыкольского района Костанайской области” Республика Казахстан | ||
+ | *осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека" | ||
+ | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития" | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека]] Новосибирская область | ||
+ | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде]] Новосибирская область, Колыванский р-он, с.Вьюны | ||
+ | *Костянская сельская библиотека МБУК "ЦБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области | ||
+ | *[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] | ||
+ | *МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань", г. Реж | ||
+ | *[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | *Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область | ||
+ | *Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | ||
+ | *[[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал, Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *МБУК “ЦБС” г. Большой Камень, Приморский край | ||
+ | *Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10", Донецкая Народная Республика | ||
+ | *МБУК Ростовская-на-Дону городская централизованная библиотечная система ЦГБ имени М.Горького Абонемент, Ростов-на-Дону | ||
+ | *МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район Новосибирской области | ||
+ | *Городская библиотека-филиал № 9 МБУК "ЦБС СГО",Свердловская область | ||
+ | *[[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Алексеевка,Здвинский район, Новосибирская область* | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Районная библиотека для детей и юношества, МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | ||
+ | *Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область | ||
+ | *Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область | ||
+ | *МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | *Библиотека МБОУ "ООШ № 17" г.Полысаево Кемеровская область | ||
+ | *Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | *МБУК "Орджоникидзевская РБ" отдел по работе с детьми, п. Копьево, Республика Хакасия | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева | ||
+ | *[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]] МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша, Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | *МБУК "Костеревская городская библиотека" Владимирская область Петушинский район | ||
+ | *Новоселовская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинский район Новосибирская область | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Сокольская районная библиотека, БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" Вологодская область | ||
+ | *МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала | ||
+ | *[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]] | ||
+ | *[[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "КЦБС"]] (Московская область, Коломенский городской округ, п. Первомайский) | ||
+ | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] | ||
+ | *МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека (Нижегородская область) | ||
+ | *МБУ "ЦБС" Елабужского муниципального района Центральная детская библиотека Республики Татарстан | ||
+ | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития" | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал №23 | ||
+ | *Барлакульская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Барлакуль,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22 | ||
+ | *АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Падунская сельская библиотека, Тюменская область | ||
+ | * Библиотека "Диалог" МАУК "ЦБС" г. Пскова | ||
+ | *[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека,НСО]] | ||
+ | *СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, г. Черепаново, Новосибирская область | ||
+ | *Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область | ||
+ | *Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУ "ЦБС г. Калуги" , Калужская область г. Калуга | ||
+ | *МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14 | ||
+ | *Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС | ||
+ | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] | ||
+ | * МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области филиал Детская библиотека | ||
+ | *Библиотека МБОУ СШ №15 г.Арзамас, Нижегородская область | ||
+ | *Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская обл., библиотека-филиал №5 | ||
+ | *[[Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"|Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"]],с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО | ||
+ | *[[МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область]] | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]] | ||
+ | *Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 имени Н.М.Пржевальского" города Смоленска | ||
+ | *Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева (МАУК "ЦБС" г. Пскова | ||
+ | *Детский сад "Сказка", г. Куйбышев, Новосибирская область | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
+ | |||
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс: Акция Профессию подскажет книга}}</nowiki>''' | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс: Акция Профессию подскажет книга}}</nowiki>''' | ||
Строка 119: | Строка 202: | ||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки, регион. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки, регион. | ||
− | |||
− | |||
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Lotos|Бусурманова Ирина Бахткалеевна]] (Школьная библиотека МОАУ "СОШ№1 г.Орска, Оренбургская область) | #[[Участник:Lotos|Бусурманова Ирина Бахткалеевна]] (Школьная библиотека МОАУ "СОШ№1 г.Орска, Оренбургская область) | ||
− | #[[участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | + | #[[участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]], Новосибирская область |
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
Строка 129: | Строка 210: | ||
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник: Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | #[[Участник: Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
− | #Кожакина Анна Геннадьевна, Достиженский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека, Владимирская область» | + | #[[Участник:Кожакина Анна|Кожакина Анна Геннадьевна]], Достиженский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека, Владимирская область» |
#[[Участник:Марина Большакова|Марина Анатольевна Большакова]], (Ковровская центральная районная библиотека), Владимирская область | #[[Участник:Марина Большакова|Марина Анатольевна Большакова]], (Ковровская центральная районная библиотека), Владимирская область | ||
#[[участник:Артем|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | #[[участник:Артем|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
Строка 135: | Строка 216: | ||
#[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | #[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
#[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | ||
− | # | + | #Апатьева Нина Николаевна (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") Новосибирская область |
− | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | + | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]), Новосибирская область |
− | + | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) Новосибирская область | |
− | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | + | |
#[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна Викторовна]] (Крестниковский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | #[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна Викторовна]] (Крестниковский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | ||
#[[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | #[[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | ||
Строка 165: | Строка 245: | ||
#[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] : МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система") | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] : МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система") | ||
− | # [[Участник:Усова Надежда|Усова Надежда Сергеевна]] (МАУК "ЦСКС" ГО Богданович,Гарашкинская библиотека-сектор №10) | + | #[[Участник:Усова Надежда|Усова Надежда Сергеевна]] (МАУК "ЦСКС" ГО Богданович,Гарашкинская библиотека-сектор №10) |
− | # [[Участник:Анна Зайцева|Анна Зайцева]] МКУК ЦБС Ашинского Муниципального района, филиал №19 п.Кропачево Челябинской области | + | #[[Участник:Анна Зайцева|Анна Зайцева]] МКУК ЦБС Ашинского Муниципального района, филиал №19 п.Кропачево Челябинской области |
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | ||
#[[Участник:Nastya93|Годнева Анастасия Сергеевна]] (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, г. Архангельск) | #[[Участник:Nastya93|Годнева Анастасия Сергеевна]] (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, г. Архангельск) | ||
Строка 172: | Строка 252: | ||
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]]. НСО) | #[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]]. НСО) | ||
− | #[[Участник: Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]] ([[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал-библиотека МКУК (Доволенская ЦРБ]].) | + | #[[Участник: Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]] ([[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал-библиотека МКУК (Доволенская ЦРБ]].) Новосибирская область |
− | #[[Участник:Круглова Галина|Круглова Галина Валентиновна]] ([[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал-библиотека МКУК (Доволенская ЦРБ]].) | + | #[[Участник:Круглова Галина|Круглова Галина Валентиновна]] ([[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал-библиотека МКУК (Доволенская ЦРБ]].) Новосибирская область |
# [[Участник: Кольга Олеся|Кольга Олеся Геннадьевна]] (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская обл.) | # [[Участник: Кольга Олеся|Кольга Олеся Геннадьевна]] (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская обл.) | ||
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская ЦБС" | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская ЦБС" | ||
Строка 183: | Строка 263: | ||
#[[Участник: Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] Библиотека для детей и юношества имени П.П.Бажова город Сысерть,Свердловская обл. | #[[Участник: Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] Библиотека для детей и юношества имени П.П.Бажова город Сысерть,Свердловская обл. | ||
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] [[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] [[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] | ||
− | #Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",село Петрокаменское, Пригородный район, Свердловская область | + | #[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",село Петрокаменское, Пригородный район, Свердловская область |
− | #[[Участник:Костя Жарков|Жарков Константин]] [[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] | + | #[[Участник:Костя Жарков|Жарков Константин]] [[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] Новосибирская область |
#[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области]]) | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области]]) | ||
− | #Кононова Марина Юрьевна, библиотека МБОУ"Двуреченская СОШ №8", село Двуречное, Рыбинский район,Красноярский край | + | #[[Участник:Марина Кононова|Кононова Марина Юрьевна]], библиотека МБОУ"Двуреченская СОШ №8", село Двуречное, Рыбинский район,Красноярский край |
− | # [[Участник:Митягин Сергей|Митягин Сергей]] ( Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская обл.) | + | #[[Участник:Митягин Сергей|Митягин Сергей]], МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская область |
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Алия|Шевелева Алия Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека № 2, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”) |
− | # | + | #Кундозерова Анастасия, МБУ "ЦБС Лоухского муниципального района" Лоухская МЦБ, Республика Карелия, Лоухский район |
− | # | + | #[[Участник:Соколова Марина|Соколова Марина Павловна]], МБУ "ЦБС Лоухского муниципального района" Лоухская МЦБ, Республика Карелия, Лоухский район |
− | # | + | #[[Участник: Гребенкина Ирина|Гребенкина Ирина]] (МБУК ТР "Межпоселенческая центральная библиотека" Жирновский отдел, Ростовская область, Тацинский район.) |
− | # | + | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]] (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") |
− | # | + | #[[Участник: Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) |
− | # | + | #[[Участник: Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) |
+ | #[[Участник: Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Самусева Ольга | Лариса Васильевна Самусева]] (МБУК "КДЦ Усть-Таркского района, Усть-Таркская центральная библиотека, Районная детская библиотек,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]], МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО (Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | ||
+ | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | ||
+ | #[[Участник:Лариса Гусева|Лариса Гусева]] (Библиотека - Центр детского чтения МАУК "ЦБС" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Syrik|Сурова Наталья Анатольевна]] (Центральная городская библиотека им. М.Шолохова МБУК "ЦБС" Красносулинского городского поселения, Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Татиана17|Кривцова Татьяна Александровна]] (ОП "Детская библиотека" МБУК "Новомосковская библиотечная система"), Тульская область | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена| Евстифеева Елена Владимировна]] (Библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Чан-Ван-Ю Ульяна|Чан-Ва-Ю Ульяна]] ( Библиотека МОАУ СОШ №2 г.Свободный Амурская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Гулова Амина|Гулова Амина]] (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Апостолова Светлана Васильевна, ГДО МКОУ Новороссийская СОШ, село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #Зайцева Наталья Михайловна,ГДО МКОУ Новороссийская СОШ, село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #Шевель Светлана Александровна, ГДО МКОУ Новороссийская СОШ, село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #Садовская Анжела, Библиотека МОУ “Новоорловская СОШ”, Забайкальский край | ||
+ | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила Борисовна]], Библиотека МОУ “Новоорловская СОШ, Забайкальский край | ||
+ | #[[Участник:Кокарева Светлана Викторовна|Кокарева Светлана Викторовна]], КГУ “Барвиновская средняя школа отдела образования Сарыкольского района Костанайской области” Республика Казахстан | ||
+ | # [[Участник:Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Вереск|Веряскина Софья]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула) | ||
+ | # [[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Беляев Серёжа|Беляев Серёжа]] Вьюнская сельская библиотека,Колыванский район, Новосибирская область. | ||
+ | #[[Участник:Агафонова Полина|Агафонова Полина]] Вьюнская сельская библиотека,Колыванский район, Новосибирская область. | ||
+ | #[[Участник:Костянка|Лепешкова Наталья Васильевна]], Костянская сельская библиотека МБУК "ЦБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Симакова Ольга|Симакова Ольга Викторовна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Гавань|Кенжебекова Оксана Константиновна]] (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана Григорьевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Широкова Елена|Широкова Елена]] (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | ||
+ | #[[Участник:Юречко Ксения|Юречко Ксения]] Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская обл. | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина ]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Костина Анастасия|Костина Анастасия Евгеньевна]] (Центральная городская библиотека г. Большой Камень МБУК ЦБС городского округа Большой Камень, Приморский край) | ||
+ | #[[Участник:Суховерхая Надежда|Суховерхая Надежда]] (МБОУ г.Ростов-на-Дону "Школа № 70") | ||
+ | #[[Участник:Олеся Владимировна Костенко|Костенко Олеся Владимировна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Коробейникова|Коробейникова Валентина ]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Суханова Марина|Марина Суханова]] (Библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10", Донецкая Народная Республика) | ||
+ | #[[Участник: Юлия Николаевна Шевченко|Юлия Николаевна Шевченко]] (МБУК Ростовская-на-Дону городская централизованная библиотечная система ЦГБ имени М.Горького Абонемент, Ростов-на-Дону) | ||
+ | #[[Участник:Севастьянова Екатерина|Севастьянова Екатерина Ивановна]], МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Малюгина Анастасия|Малюгина Анастасия]],МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Наталья Верхорубова|Верхорубова Наталья Николаевна]], Городская библиотека-филиал № 9 МБУК "ЦБС СГО",Свердловская обл. | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина С.В]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Арик|Арина Чурина]] (Библиотека школы № 90 /Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Дергачева Кристина|Дергачева Кристина]] (Алексеевская сельская библиотека,Здвинскийрайон, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Виктория Кочарян|Кочарян Виктория Джониковна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | ||
+ | #[[Участник:Ксения Московец|Ксения Московец]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)# | ||
+ | #[[Участник:Елена Геннадьевна|Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисский сельская библиотека, МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Островская Яна|Яна Островская]] (Тебисская сельская библиотека,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Азоркина Ольга Викторовна|Азоркина Ольга Викторовна]] (Районная библиотека для детей и юношества, МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека») | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[участник:Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | # [[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Четверикова Снежана|Четверикова Снежана ]] Вьюнская сельская библиотека,Колыванский район, Новосибирская область. | ||
+ | #[[Участник:Дашук Диана|Дашук Диана]] Вьюнская сельская библиотека,Колыванский район, Новосибирская область. | ||
+ | #[[Участник:Елена Владимировна Филиппова|Филиппова Елена Владимировна]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Столяренко Ирина Владимировна|Столяренко Ирина Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Знаменская сельская библиотека филиал № 17 | ||
+ | #[[Участник:Мелёхин Андрей|Мелёхин Андрей]] ((Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Додонова Галина Петровна|Додонова Галина Петровна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова ]] (МБОУ "Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского", г.Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Головкова Анна Владимировна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #Урванцева Альбина Андреевна (МБУК "Орджоникидзевская РБ", отдел по работе с детьми, Республика Хакасия) | ||
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] Вьюнская сельская библиотека,Колыванский район, Новосибирская область. | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Иванова|Виктория Иванова]](Библиотека школы № 90 /Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Даша Морозова|Даша Морозова]](Библиотека школы № 90 /Ижевск) | ||
+ | #Ворошилова Софья Алексеевна (МБУК "Орджоникидзевская РБ", отдел по работе с детьми, Республика Хакасия) | ||
+ | #[[Участник: Полина Смолярчук |Смолярчук Полина]] [[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Кудряшова|Кудряшова Елена Геннадьевна]](МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал № 23) | ||
+ | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Елена Умярова|Елена Умярова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]] ((Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)) | ||
+ | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна ]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Горбунова Натали|Горбунова Наталья Александровна ]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", Чистоозерный район) | ||
+ | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Скоромный Владимир|Скоромный Владимир Александрович ]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", Чистоозерный район) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Рябова|Виктория Рябова]](Библиотека школы № 90 /Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: Галина Григорьевна|Галашева Галина Григорьевна]] ,(МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельская область | ||
+ | #[[Участник: Щукина Татьяна Васильевна|Щукина Татьяна Васильевна]](МБУК "Костеревская городская библиотека" Владимирская область Петушинский район) | ||
+ | #[[Участник: Дементьева Елена Борисовна|Елена Дементьева]](МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская обл., библиотека-филиал № 5) | ||
+ | #Радько Кирилл (Новоселовская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мерцева Анастасия|Мерцева Анастасия]] ((Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)) | ||
+ | #Воронцова Вероника (Новоселовская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #Бахолдина Галина (Новоселовская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Коничева Ирина|Коничева Ирина]] (Сокольская районная библиотека БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" Вологодская область) | ||
+ | #[[Участник:Утемова Екатерина|Утемова Екатерина]] (Сокольская районная библиотека БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" Вологодская область) | ||
+ | #[[Участник:Скубко Сетлана|Скубко Светлана Ивановна]] (МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала) | ||
+ | #[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]], ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Максим1|Чашков Максим]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник: Дегтярева Валерия | Дегтярева Валерия]] ([Первомайская сельская библиотека - филиал Мбук "КЦБС", Московская область, коломенский городской округ]) | ||
+ | #Колокольникова Светлана Александровна, (Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25) | ||
+ | #[[Участник:Дубинская Марина Валерьевна|Дубинская Марина Валерьевна]], МБУК "ТЦБС"Тарская центральная районная детская библиотека, г. Тара, Омская область | ||
+ | #[[Участник:Aleksey10|Никончук Алексей ]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Tanya25|Бин Татьяна ]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник: Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]](МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна ]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (МБОУ СОШ №9, г. Куйбышев, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Беличенко Арсений|Арсений Беличенко]] (Библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10", Донецкая Народная Республика) | ||
+ | #[[Участник:Гнутова Алиса|Алиса Гнутова]] (Библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10", Донецкая Народная Республика) | ||
+ | #[[Участник:Зоя|Чураева Зоя Николаевна]] (Центральная детская библиотека МБУ"Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ) | ||
+ | #Шушкова Полина Юрьевна(Центральная детская библиотека МБУ"Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ) | ||
+ | #[[Участник:Рыбина Виктория|Виктория Рыбина]] (Библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10", Донецкая Народная Республика) | ||
+ | #[[Участник:Тавакалян|Тавакалян Александра Сергеевна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Власова Анфиса|Анфиса Власова]] (Библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10", Донецкая Народная Республика) | ||
+ | #[[Участник:Антон Конев|Конев Антон]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал №23) | ||
+ | #[[Участник:Тесленко Татьяна|Тесленко Татьяна Ивановна]], Барлакульская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #Тесленко Анастасия, Барлакульская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #Рыхтова Елена Леонидовна, Барлакульская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #Гавриленко Лидия Трофимовна, Барлакульская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #Жукова Татьяна Николаевна, Барлакульская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | # Щербак Людмила Ивановна, Барлакульская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна ]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана]] (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Падунская сельская библиотека,с.Падун, Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Ефимова Елена|Ефимова Елена Николаевна]] (Библиотека "Диалог" МАУК "ЦБС" г. Пскова, Псковская область) | ||
+ | #[[Участник:Тимофеева Дарья|Тимофеева Дарья]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Шиповалов Никита|Шиповалов Никита]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Олег Савин|Савин Олег]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Степан Картунчиков|Картунчиков Степан]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Сергей Самойлов|Самойлов Сергей]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Борнякова|Елизавета Борнякова]](Библиотека школы № 90 /Ижевск) | ||
+ | #Пинаева Гульниса Сабиржановна, Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, НСО | ||
+ | #Пинаев Антон Александрович, Октябрьская школа село Нагорное, Куйбышевский район,НСО | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Наталья Артамонова]]([[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]] | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской Филиал №1 г. Черепаново, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник:Попова Таисия|Попова Таисия Николаевна]] (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область) | ||
+ | #[[Участник:Зуева Екатерина Валентиновна|Зуева Екатерина Валентиновна]], Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУ "ЦБС г. Калуги" , Калужская область г. Калуга | ||
+ | #[[Участник: Irina113| Московских Ирина]] МБУК ЦСДБ г. Хабаровск детская библиотека филиал 14 | ||
+ | #[[Участник: Елена Дементьева|Дементьева Елена Борисовна]] (МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская обл., библиотека-филиал №5) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Михеева|Михеева Татьяна Александровна]] (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шалаева Татьяна|Шалаева Татьяна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна|Кунгурцева Любовь Ивановна]] ([[Березовская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]], Челябинская обл.) | ||
+ | #Степаненко Светлана ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Богданов Филипп ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Кляшева Маргарита ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #[[Участник: Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] МКУК "ЦБС" филиал Детская библиотека Северного района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Мариша S|Степанова Мария]] МКУК "ЦБС" филиал Детская библиотека Северного района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Акишина Татьяна|Акишина Татьяна]] (Библиотека МБОУ СШ №15 г. Арзамас) | ||
+ | #[[Участник:Алена Мурашкина|Алена Мурашкина]](Библиотека школы № 90 /Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Владимировна Реунова| Татьяна Владимировна Реунова ]] (Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 "МКУК "Здвинская ЦБС" с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник: Елена Смолярчук |Смолярчук Елена]] [[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ольга Курдяева | Курдяева Ольга Петровна]] (МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] (Библиотека МБОУ СШ №36 г. Дзержинска Нижегородской область)) | ||
+ | #Ворошилова Яна, МБУК”Орджоникидзевская РБ”отдел по работе с детьми, Республика Хакасия | ||
+ | #Чуняева Соня, МБУК”Орджоникидзевская РБ”отдел по работе с детьми, Ресмпублика Хакасия | ||
+ | #[[Участник:Нохрина Анастасия|Нохрина Анастасия]], Оравская библиотека №26, д.Оравка, Новосибирская обл. | ||
+ | #Козырева Анжела, МБОУ СОШ №2, г. Куйбышев, НСО | ||
+ | #Калабина Маша, ДОУ “Сказка”, г. Куйбышев НСО | ||
+ | #[[Участник:Zebra-tata|Ракина Татьяна Сергеевна]], Оравская библиотека №26, Чановский р-он, Новосибирская обл. | ||
+ | #Козлова Татьяна Александровна, Ивановская с/библиотека,Ковровскийр-он,Владимирская обл. | ||
+ | #Воронкова Майя, Библиотека МБОУ “Лицей №21” г. Дзержинска Нижегородской обл. | ||
+ | #[[Участник:Уханева Светлана Владимировна|Уханева Светлана Владимировна]], МКУК “Межпоселенческая библиотека” Краснозерская детская библиотека, НСО | ||
+ | #[[Участник:Копаницкая Наталья|Копаницкая Наталья Ивановна]] (Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск | ||
− | == [https://docs.google.com/presentation/d/1AHOYevkeOAsu6DVeUO1A0inbFXQ4YMUVyOPY-5-DVqA/edit?usp=sharing Презентация "Профессию подскажет книга"] == | + | == [https://docs.google.com/presentation/d/1AHOYevkeOAsu6DVeUO1A0inbFXQ4YMUVyOPY-5-DVqA/edit?usp=sharing Презентация " Профессию подскажет книга "] == |
Инструкция | Инструкция | ||
Строка 206: | Строка 462: | ||
Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. | Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. | ||
− | Работаем аккуратно | + | Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников. |
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
− | + | |url= https://docs.google.com/presentation/d/1AHOYevkeOAsu6DVeUO1A0inbFXQ4YMUVyOPY-5-DVqA/embed?start=false&loop=false&delayms=3000 | |
|width=600 | |width=600 | ||
|height=400 | |height=400 |
Текущая версия на 10:30, 15 марта 2019
Итоги акцииПрофессию подскажет книгаНа свете много профессий разных, (Ольга Мажугина) Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию. О таком человеке говорят, что он на своем месте или у него «золотые руки». Но, чтобы выбрать подходящую профессию себе, о профессиях нужно много знать. Давайте вспомним книги, где главный герой кем-то работает. А ещё есть книги, которые посвящены профессиям. С ними тоже интересно познакомиться. Книги, рекомендованные вами в коллективной презентации, расскажут всем о профессиях литературных героев, о самых нужных и интересных профессиях, об особенностях разных профессий. Срок проведения акции10 января - 10 февраля 2019 года - представляем книгу на слайде в общей презентации 15 февраля - подведение итогов акции Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииПартнеры акцииНЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Профессию подскажет книга}}
Презентация " Профессию подскажет книга "Инструкция Для создания слайда откройте презентацию. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|