|
|
(не показаны 86 промежуточных версий 36 участников) |
Строка 37: |
Строка 37: |
| *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2 | | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2 |
| *[[Коченевская детская библиотека]] | | *[[Коченевская детская библиотека]] |
| + | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] |
| *[[Красноармейская сельская библиотека]] (МУК НКК с.Аракаево,Нижнесергинского района, Свердловская область) | | *[[Красноармейская сельская библиотека]] (МУК НКК с.Аракаево,Нижнесергинского района, Свердловская область) |
| *МБОУ Чановская СШ №1, Чановский район, Новосибирская область | | *МБОУ Чановская СШ №1, Чановский район, Новосибирская область |
Строка 87: |
Строка 88: |
| *МБУК ЦБС ДБ "Центральная городская детская библиотека" г. Иваново, Ивановская область | | *МБУК ЦБС ДБ "Центральная городская детская библиотека" г. Иваново, Ивановская область |
| *Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | | *Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области |
− | *Элитарная школа "Сенім", Казахстан, г. Атырау | + | *Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау |
| *[[Колыванская детская библиотека]] | | *[[Колыванская детская библиотека]] |
| *МБУК "ЦМБС" Шатковского муниципального района ЦБ | | *МБУК "ЦМБС" Шатковского муниципального района ЦБ |
Строка 93: |
Строка 94: |
| *Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Новосибирская область, г.Барабинск | | *Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Новосибирская область, г.Барабинск |
| *МБОУ СОШ №17 г.Новочебоксарск Чувашская Республика | | *МБОУ СОШ №17 г.Новочебоксарск Чувашская Республика |
− | * | + | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]] |
− | * | + | *[[Участник:Кольга Олеся|Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область]] |
| + | *МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская" |
| + | *ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]] Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" |
| + | *[[МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал]] |
| + | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] |
| + | *Детская библиотека МКУК "ЦБС"города Куйбышева НСО |
| + | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] |
| + | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], г.Смоленск |
| + | *Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области |
| + | *МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Шараповская сельская библиотека,Нижегородская область |
| + | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области |
| + | *[[МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область]] |
| + | *Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область |
| + | *Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область |
| + | * МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область |
| + | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22 |
| + | * [[Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС|Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС]], Новосибирская область |
| | | |
| == Призы и награды == | | == Призы и награды == |
Строка 178: |
Строка 196: |
| #[[Участник:Сергеенко Надежда|Надежда Сергеенко]], Погарская межпоселенческая районная библиотека, Брянская обл. | | #[[Участник:Сергеенко Надежда|Надежда Сергеенко]], Погарская межпоселенческая районная библиотека, Брянская обл. |
| #[[Участник:Чикунова Валентина|Чикунова Валентина Владимировна]], Библиотека-филиал №3 МБУК ЦБС о. Муром | | #[[Участник:Чикунова Валентина|Чикунова Валентина Владимировна]], Библиотека-филиал №3 МБУК ЦБС о. Муром |
− | #[[Участник:olga15021976]] | + | #[[Участник:olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] МКУК "Каргатская ЦБС" |
| #[[Участник:Gardeliay|Савинова Олеся Николаевна]] МКУ Колыванская центральная библиотека,Новосибирская область, р.п. Колывань | | #[[Участник:Gardeliay|Савинова Олеся Николаевна]] МКУ Колыванская центральная библиотека,Новосибирская область, р.п. Колывань |
| #[[Участник:Андреева Наталья | Андреева Наталья]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) | | #[[Участник:Андреева Наталья | Андреева Наталья]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) |
Строка 226: |
Строка 244: |
| #[[Участник:Ирина Соколова|Соколова Ирина Юрьевна]] (МБУК ЦБС ДБ "Центральная городская детская библиотека" г. Иваново, Ивановская область) | | #[[Участник:Ирина Соколова|Соколова Ирина Юрьевна]] (МБУК ЦБС ДБ "Центральная городская детская библиотека" г. Иваново, Ивановская область) |
| #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | #[[Участник:Кали_Римма|Кали Рима Амировна]](Элитарная школа "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | + | #[[Участник:Кали_Римма|Кали Рима Амировна]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
− | #[[Участник:Койгуманова_Зере|Койчуманова Зере]](Элитарная школа "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | + | #[[Участник:Койгуманова_Зере|Койчуманова Зере]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| #[[Участник:Игд|Королева Юлия Николаевна]] (МБУК "ЦМБС" Шатковского муниципального района ЦБ) | | #[[Участник:Игд|Королева Юлия Николаевна]] (МБУК "ЦМБС" Шатковского муниципального района ЦБ) |
Строка 236: |
Строка 254: |
| #[[Участник:Lenulyavolk|Волкова Елена Михайловна]] (Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан, Хабаровский край) | | #[[Участник:Lenulyavolk|Волкова Елена Михайловна]] (Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан, Хабаровский край) |
| #[[Участник:Назарова Диана|Назарова Диана]] (МБОУ СОШ №17 г. Новочебоксарск Чувашская Республика) | | #[[Участник:Назарова Диана|Назарова Диана]] (МБОУ СОШ №17 г. Новочебоксарск Чувашская Республика) |
− | # | + | #[[Участник:Алимкулова_Айжан|Алимкулова Айжан]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник:Уралбаева_Соледад|Уралбаева Соледад]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник:Узуруддинова_Севинч|Узуруддинова Севинч]] (Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Маккензи_Александра|Маккензи Александра]] (Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”) |
| + | #[[Участник:Броварник_Александр|Броварник Александр]](Средняя школа №3, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Кольга Олеся|Кольга Олеся Геннадьевна]] [[Участник:Кольга Олеся|Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область]] |
| + | #[[Участник:Исаева_Дарина|Исаева Дарина]](Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан, Хабаровский край) |
| + | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]] (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") |
| + | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Голенкова Надежда|Голенкова Надежда]] (Библиотека-филиал №7 МБУК ЦБС о.Муром Владимирская обл.) |
| + | #[[Участник:Волкова Анастасия|Волкова Анастасия]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Скоромный Владимир|Владимир Скоромный]] (Библиотека Мосияша/Чистоозёрное) |
| + | #[[Участник:Белоусов Николай Владимирович|Белоусов Николай Владимирович]] [[МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал]] |
| + | #[[Участник:Нохрина Анастасия|Нохрина Анастасия]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Брызгалов Илья|Брызгалов Илья]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) |
| + | # [[Участник:Низамутдинов Кирилл|Низамутдинов Кирилл]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Хашагульгов Глеб|Хашагульгов Глеб]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Валдас Галина|Валдас Галина Александровна]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Даулет_Амир|Даулет Амир]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Батыр_Сара|Батыр Сара]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[участник:Zebra-tata| Ракина Оксана]] (Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) |
| + | #[[Участник:Aleksey10|Алексей Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) |
| + | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО) |
| + | #[[Участник:SvetikV|Волынина С.В]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
| + | #[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) |
| + | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Костя Ч|Константин Чурин]](МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]](Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Никита Павленко|Никита Павленко]](Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) |
| + | #[[Рыкова Анна Викторовна]] (МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Шараповская сельская библиотека,Нижегородской области |
| + | #[[Участник:Даша Рываева|Даша Рываева ]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
| + | #[[Участник:Краснова Василиса|Краснова Василиса ]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
| + | #[[Участник:Горбунова Вероника|Горбунова Вероника]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
| + | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) |
| + | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) |
| + | #[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) |
| + | #[[Участник:Ольга Курдяева|Курдяева Ольга Петровна]] (МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область) |
| + | #[[Участник:Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) |
| + | #[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область |
| + | # [[Участник:Лейман Тимофей|Лейман Тимофей]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) |
| + | # [[Участник: Вельмужева Марина Константиновна]] (МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Олег Савин |Савин Олег]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Сергей Самойлов|Сергей Самойлов]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #Дарья Тимофеева (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Головков Артем |Артем Головков]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Юлия Шестакова |Шестакова Юлия Викторовна]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Алина Сергиенкова|Сергиенкова Алина]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Дана Кузьминых| Дана Кузьминых]](МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (Библиотека-филиал №3 МБУК ЦБС о. Муром) |
| | | |
| == Как добавить метку на плакат == | | == Как добавить метку на плакат == |
Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Акция "Жила-была МАМА"
|
Акция "Жила-была МАМА" с 6 по 30 ноября 2018 года
|
Акция "Жила-была МАМА"
Мама - самый дорогой и близкий человек. Светлые образы матерей представлены в сказках, легендах, стихах, песнях, рассказах, романах, мемуарах и повестях. Предлагаем участникам акции собрать самые лучшие книги о мамах на интерактивном праздничном плакате.
Срок проведения акции
Акция проводится с 6 ноября по 30 ноября 2018 г. и включает следующие этапы:
- 6 ноября - 30 ноября 2018 г. - размещение своих работ на плакате.
- 1 декабря - 5 декабря 2018 г. - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
(Для выписки благодарственного письма)
- Библиотека №2 г.Оби МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2
- Коченевская детская библиотека
- Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде
- Красноармейская сельская библиотека (МУК НКК с.Аракаево,Нижнесергинского района, Свердловская область)
- МБОУ Чановская СШ №1, Чановский район, Новосибирская область
- сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия Новосибирской области"
- МБУК ЦГБ им. М. Горького Детская библиотека им. А.П. Гайдара г. Железногорск
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Детская библиотека МБУК "ЦБС"Детская библиотека МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, г. Красноуральск, Свердловская область
- МБУК "ЦБС" о.Муром,Владимирская область, библиотека-филиал №8(для детей)
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС"
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Доволенская детская библиотека, Новосибирская область, с.Довольное
- МБУ "Чановская ЦБС" Покровский филиал №11
- Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" г. Юрга
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", с. Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система"
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
- Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район
- ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
- Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан, Амурский район, Хабаровский край
- новосибирская область бердск школа 12 микрорайон 39
- ЦДБ г. Бердск, Новосибирской обл.
- Ташаринская детская библиотека,НСО,Мошковский район, с.Ташара.
- Погарская межпоселенческая районная библиотека, Брянск
- МКУ "Колыванская центральная библиотека",Новосибирская область, р.п. Колывань
- Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС
- Крестниковский филиал - МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района"
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ ЦКР| Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
- Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде
- Чановская детская библиотека Новосибирская область
- Чулымская детская библиотека Новосибирская область
- Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область, с. Кочки)
- Малотебиский филиал №27 МБУ Чановская ЦБС
- Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- Орловская сельская библиотека|Орловская сельская библиотека филиал №19 Кыштовского района Новосибирской области "Кыштовская ЦБС"
- МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область
- МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан "Модельная библиотека №29"
- МКУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал № 21
- МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский, Саратовская область
- МБУК ЦБС ДБ "Центральная городская детская библиотека" г. Иваново, Ивановская область
- Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау
- Колыванская детская библиотека
- МБУК "ЦМБС" Шатковского муниципального района ЦБ
- Шеморданская сельская детская библиотека (филиал №2) с.Шемордан, Татарстан
- Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Новосибирская область, г.Барабинск
- МБОУ СОШ №17 г.Новочебоксарск Чувашская Республика
- Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
- Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область
- МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская"
- ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Библиотека Мосияша/Чистоозёрное Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша"
- МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1
- Детская библиотека МКУК "ЦБС"города Куйбышева НСО
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск
- Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области
- МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Шараповская сельская библиотека,Нижегородская область
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
- МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область
- Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область
- Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область
- МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область
- МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22
- Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Жила-была МАМА}}
|
Участник акции "Жила-была МАМА"
|
|
- Вариант № 1. Создайте оригинальную творческую работу по любому прочитанному произведению о маме (рисунок, видео и т.д.).
- Вариант №2. Вспомните книги, героиней которых является мама. Создайте рекламный буклет (ролик, плакат и т.д.). Обязательно укажите автора, не забудьте разместить обложку книги.
- Работу размещаем на праздничной интерактивной доске Жила-была МАМА в сервисе Thinglink.
- Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы, класс.
- Один автор может создать не более 3 заметок.
- Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
Как добавить метку на плакат
Участники акции
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Шевелева Алия Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- Елисова Анастасия(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2)
- Елена Кунгурцева ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Участник:Лыжина Мария Владимировна (МБУК Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
- Вагапова Елена Владиславовна ( МУК НКК с.Аракаево Нижнесергинского района,Свердловской области)
- Кайро Зинаида Антоновна ( сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО",Чановский район,Новосибирскская область)
- Кайро Виталина ( МБОУ "Чановская СШ №1",Чановский район,Новосибирскская область)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Олеся Шкаредных ( Детская библиотека, г. Красноуральск, Свердловская область)
- Инесса Устюгова ( Детская библиотека, г. Красноуральск, Свердловская область)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (( о. Муром МБУК "ЦБС",Владимирская обл.| Детская библиотека -филиал №8 (для детей))
- Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
- Татьяна Ковальчук Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС"
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека
- Михайлова Ирина Михайловна,(МБУ Чановская ЦБС Покровский филиал №11)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
- Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Заусова Анна Ивановна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Зимницкая Марина ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
- Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Найкина Наталья (МБУК ЦБС г. Арзамаса, бибилотека-филиал №5)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Николенко Вероника Анатольевна (детская библиотека филиал №3)
- Шестакова Ольга, ЦДБ г. Бердск, Новосибирской обл.
- Цанг Галина Николаевна, Ташаринская детская библиотека Мошковская ЦБС
- Надежда Сергеенко, Погарская межпоселенческая районная библиотека, Брянская обл.
- Чикунова Валентина Владимировна, Библиотека-филиал №3 МБУК ЦБС о. Муром
- Шабанова Ольга Леонидовна МКУК "Каргатская ЦБС"
- Савинова Олеся Николаевна МКУ Колыванская центральная библиотека,Новосибирская область, р.п. Колывань
- Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека)
- Кристина Лакизо Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области
- Тишкина Анна Викторовна Крестниковский филиал - МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района"
- Ильяш Софья библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области
- Малкова Виктория библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области
- Архипов Илья библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области
- Зверев Александр библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области
- Сазанова Екатерина библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области
- Сизова наталья Викторовна( ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района")
- Абрамова Светлана Александровна(Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Тарабурина Любовь библиотека МБОУ "Средняя школа №36" г. Дзержинск Нижегородской области
- Ляпич Надежда Олеговна(МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
- Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Фаберт Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Ковалёв Александр (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Данилкова Галина Николаевна, (Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула)
- Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область)
- Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Назырова Карина (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека
- Шиляева Елизавета библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области
- Савина Ирина Владимировна (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Идия Кусаинова (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27)
- Кирченко Ольга (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
- Мартынова Анастасия библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области
- Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Ольга Шаболдина (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
- Шебаршов Семён (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Павлова Татьяна Александровна (Орловская сельская библиотека филиал №19 Кыштовского района Новосибирской области)
- Головкова Анна Владимировна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Участник:Россиева Светлана Александровна (МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека,Нижегородской области
- Ахметшина Лилия Маратовна (МБУ ЦСМБ ГО Г.Уфа Модельная библиотека №29, Республика Башкортостан)
- Участник:Олеся Владимировна Костенко (МКУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека
- Татьяна Николаевна Цыцова (МКУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека
- Артём Попов (Бердск, Новосибирская область)
- Светлана Cлавовна Евтухова (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Галина Ивановна Суслова ( Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
- Герасимова Светлана (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21
- Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
- Сахарова Наталья (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
- Соколова Ирина Юрьевна (МБУК ЦБС ДБ "Центральная городская детская библиотека" г. Иваново, Ивановская область)
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Кали Рима Амировна(Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Койчуманова Зере(Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Королева Юлия Николаевна (МБУК "ЦМБС" Шатковского муниципального района ЦБ)
- Обносова Светлана Георгиевна (МБУК "ЦМБС" Шатковского муниципального района ЦБ)
- Алимова Лейсан Нагимовна (Шеморданская сельская детская библиотека (филиал №2) с.Шемордан, Татарстан
- Спектор Лариса (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область)
- Ортман Лариса Евгеньевна(Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн)
- Волкова Елена Михайловна (Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан, Хабаровский край)
- Назарова Диана (МБОУ СОШ №17 г. Новочебоксарск Чувашская Республика)
- Алимкулова Айжан(Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Уралбаева Соледад(Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Узуруддинова Севинч (Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Маккензи Александра (Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Броварник Александр(Средняя школа №3, Казахстан, г.Атырау)
- Кольга Олеся Геннадьевна Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область
- Исаева Дарина(Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан, Хабаровский край)
- Аньчкова Олеся Викторовна (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
- Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Голенкова Надежда (Библиотека-филиал №7 МБУК ЦБС о.Муром Владимирская обл.)
- Волкова Анастасия (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Владимир Скоромный (Библиотека Мосияша/Чистоозёрное)
- Белоусов Николай Владимирович МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал
- Нохрина Анастасия (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область)
- Брызгалов Илья (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область)
- Низамутдинов Кирилл (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область)
- Брызгалов Роман (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область)
- Хашагульгов Глеб (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область)
- Валдас Галина Александровна (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область)
- Даулет Амир(Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Батыр Сара(Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Ракина Оксана (Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Алексей Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО)
- Волынина С.В ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Марта Ожегова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Патрушева Александра (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Константин Чурин(МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Александра Бритикова(Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Никита Павленко(Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Рыкова Анна Викторовна (МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Шараповская сельская библиотека,Нижегородской области
- Даша Рываева (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Краснова Василиса (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Горбунова Вероника(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Алёна Ивановна Масловская (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области)
- Курдяева Ольга Петровна (МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область)
- Участник:Елена Владимировна Филиппова (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)
- Бахматова Анастасия Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область
- Лейман Тимофей (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область)
- Участник: Вельмужева Марина Константиновна (МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область)
- Савин Олег (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Сергей Самойлов (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Дарья Тимофеева (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Артем Головков (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Шестакова Юлия Викторовна (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Сергиенкова Алина (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Дана Кузьминых(МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Евстифеева Елена Владимировна (Библиотека-филиал №3 МБУК ЦБС о. Муром)
Как добавить метку на плакат
|