Акция/Жила-была МАМА
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Участники акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 313 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 13: | Строка 13: | ||
{{:Плашка:Жила-была МАМА}} | {{:Плашка:Жила-была МАМА}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция/Жила-была МАМА|Итоги акции]] = |
=Акция "Жила-была МАМА"= | =Акция "Жила-была МАМА"= | ||
Строка 34: | Строка 34: | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | *[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область | ||
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2 | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2 | ||
*[[Коченевская детская библиотека]] | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] | ||
*[[Красноармейская сельская библиотека]] (МУК НКК с.Аракаево,Нижнесергинского района, Свердловская область) | *[[Красноармейская сельская библиотека]] (МУК НКК с.Аракаево,Нижнесергинского района, Свердловская область) | ||
*МБОУ Чановская СШ №1, Чановский район, Новосибирская область | *МБОУ Чановская СШ №1, Чановский район, Новосибирская область | ||
Строка 41: | Строка 43: | ||
*МБУК ЦГБ им. М. Горького Детская библиотека им. А.П. Гайдара г. Железногорск | *МБУК ЦГБ им. М. Горького Детская библиотека им. А.П. Гайдара г. Железногорск | ||
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
− | * | + | *Детская библиотека МБУК "ЦБС"Детская библиотека МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, г. Красноуральск, Свердловская область |
− | * | + | *МБУК "ЦБС" о.Муром,Владимирская область, библиотека-филиал №8(для детей) |
*[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
*Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС" | *Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС" | ||
Строка 48: | Строка 50: | ||
*[[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область, с.Довольное | *[[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область, с.Довольное | ||
*МБУ "Чановская ЦБС" Покровский филиал №11 | *МБУ "Чановская ЦБС" Покровский филиал №11 | ||
− | * | + | *Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" г. Юрга |
− | + | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с. Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | |
− | + | * МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система" | |
− | * | + | * МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека |
− | * | + | * Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область |
− | * | + | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
− | * | + | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] |
− | * | + | *[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]] |
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] | ||
+ | *[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | ||
+ | *[https://volkovaelenashool3.jimdo.com/ Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан], Амурский район, Хабаровский край | ||
+ | *новосибирская область бердск школа 12 микрорайон 39 | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|ЦДБ г. Бердск, Новосибирской обл.]] | ||
+ | *Ташаринская детская библиотека,НСО,Мошковский район, с.Ташара. | ||
+ | *Погарская межпоселенческая районная библиотека, Брянск | ||
+ | *МКУ "Колыванская центральная библиотека",Новосибирская область, р.п. Колывань | ||
+ | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС | ||
+ | * Крестниковский филиал - МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района" | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]] | ||
+ | *[[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ ЦКР| Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития" | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека]] Новосибирская область | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека]] Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область, с. Кочки) | ||
+ | *Малотебиский филиал №27 МБУ Чановская ЦБС | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | *Орловская сельская библиотека|Орловская сельская библиотека филиал №19 Кыштовского района Новосибирской области "Кыштовская ЦБС" | ||
+ | *МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область | ||
+ | * МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан "Модельная библиотека №29" | ||
+ | *МКУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал № 21 | ||
+ | *МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский, Саратовская область | ||
+ | *МБУК ЦБС ДБ "Центральная городская детская библиотека" г. Иваново, Ивановская область | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека]] | ||
+ | *МБУК "ЦМБС" Шатковского муниципального района ЦБ | ||
+ | *Шеморданская сельская детская библиотека (филиал №2) с.Шемордан, Татарстан | ||
+ | *Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Новосибирская область, г.Барабинск | ||
+ | *МБОУ СОШ №17 г.Новочебоксарск Чувашская Республика | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]] | ||
+ | *[[Участник:Кольга Олеся|Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область]] | ||
+ | *МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская" | ||
+ | *ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]] Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" | ||
+ | *[[МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал]] | ||
+ | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС"города Куйбышева НСО | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], г.Смоленск | ||
+ | *Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области | ||
+ | *МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Шараповская сельская библиотека,Нижегородская область | ||
+ | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области | ||
+ | *[[МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область]] | ||
+ | *Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область | ||
+ | *Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область | ||
+ | * МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22 | ||
+ | * [[Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС|Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС]], Новосибирская область | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
Строка 77: | Строка 134: | ||
==Работы участников [https://www.thinglink.com/scene/982108551705001985 Жила-была МАМА] == | ==Работы участников [https://www.thinglink.com/scene/982108551705001985 Жила-была МАМА] == | ||
− | + | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
|url=https://www.thinglink.com/card/982108551705001985 | |url=https://www.thinglink.com/card/982108551705001985 | ||
|width=900 | |width=900 | ||
− | |height= | + | |height=600 |
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
− | |||
− | == | + | == Как добавить метку на плакат == |
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1oE4lcY-xkMMt-Z-e_glt8WwoUsqmF01iot7udAoMrCs/embed?usp=true#slide=id.p | ||
+ | |width=600 | ||
+ | |height=400 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | == Участники акции == | ||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
+ | #[[Участник:Алия|Шевелева Алия Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2) | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2) | ||
#[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | ||
Строка 100: | Строка 164: | ||
#[[Участник: Инесса Устюгова| Инесса Устюгова ]] ([[Детская библиотека| Детская библиотека, г. Красноуральск, Свердловская область]]) | #[[Участник: Инесса Устюгова| Инесса Устюгова ]] ([[Детская библиотека| Детская библиотека, г. Красноуральск, Свердловская область]]) | ||
#[[Участник: Nataliya537| Шиваренкова Наталья Николаевна]] (( о. Муром МБУК "ЦБС",Владимирская обл.| Детская библиотека -филиал №8 (для детей)) | #[[Участник: Nataliya537| Шиваренкова Наталья Николаевна]] (( о. Муром МБУК "ЦБС",Владимирская обл.| Детская библиотека -филиал №8 (для детей)) | ||
− | |||
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | ||
#[[Участник: Татьяна Ковальчук|Татьяна Ковальчук]] Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС" | #[[Участник: Татьяна Ковальчук|Татьяна Ковальчук]] Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС" | ||
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], [[Доволенская детская библиотека]] | #[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], [[Доволенская детская библиотека]] | ||
− | #[[Участник: Ирина Михайлова]],(МБУ Чановская ЦБС Покровский филиал №11) | + | #[[Участник: Ирина Михайлова|Михайлова Ирина Михайловна]],(МБУ Чановская ЦБС Покровский филиал №11) |
− | # | + | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) |
− | # | + | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) |
− | # | + | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )]] |
− | # | + | #[[Участник: Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Найкина Наталья|Найкина Наталья]] (МБУК ЦБС г. Арзамаса, бибилотека-филиал №5) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #Николенко Вероника Анатольевна (детская библиотека филиал №3) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|ЦДБ г. Бердск, Новосибирской обл.]] | ||
+ | #[[Участник:Galina1990|Цанг Галина Николаевна]], Ташаринская детская библиотека Мошковская ЦБС | ||
+ | #[[Участник:Сергеенко Надежда|Надежда Сергеенко]], Погарская межпоселенческая районная библиотека, Брянская обл. | ||
+ | #[[Участник:Чикунова Валентина|Чикунова Валентина Владимировна]], Библиотека-филиал №3 МБУК ЦБС о. Муром | ||
+ | #[[Участник:olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] МКУК "Каргатская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Gardeliay|Савинова Олеся Николаевна]] МКУ Колыванская центральная библиотека,Новосибирская область, р.п. Колывань | ||
+ | #[[Участник:Андреева Наталья | Андреева Наталья]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Кристина Лакизо|Кристина Лакизо]] [http://bit.ly/1rkw6k1| Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области] | ||
+ | #[[Участник:Gardeliay|Тишкина Анна Викторовна]] Крестниковский филиал - МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района" | ||
+ | #[[Участник:Сонечка|Ильяш Софья]] библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник:Викуля|Малкова Виктория]] библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник:Илья Архипов|Архипов Илья]] библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник:Саша Зверев|Зверев Александр]] библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник:Катя Сазанова|Сазанова Екатерина]] библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник:Сизова Наталья|Сизова наталья Викторовна]]( [[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района"]]) | ||
+ | #[[Участник:Абрамова Светлана|Абрамова Светлана Александровна]](Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Любаша Тарабурина|Тарабурина Любовь]] библиотека МБОУ "Средняя школа №36" г. Дзержинск Нижегородской области | ||
+ | #Ляпич Надежда Олеговна(МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]]) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник: Назырова Карина | Назырова Карина]] (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Лиза Шиляева|Шиляева Елизавета]] библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник: Идия Кусаинова|Идия Кусаинова]] (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27) | ||
+ | #[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Настя Мартынова|Мартынова Анастасия]] библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Шебаршов Семен|Шебаршов Семён]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Павлова|Павлова Татьяна Александровна]] (Орловская сельская библиотека филиал №19 Кыштовского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Головкова Анна Владимировна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Россиева Светлана Александровна]] (МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека,Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник:Nurjoi|Ахметшина Лилия Маратовна]] (МБУ ЦСМБ ГО Г.Уфа Модельная библиотека №29, Республика Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Владимировна Костенко]] (МКУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] (МКУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Артём Попов|Артём Попов]] (Бердск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Евтухова|Светлана Cлавовна Евтухова]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Суслова|Галина Ивановна Суслова]] ([[ Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 | ||
+ | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) | ||
+ | #[[Участник:Valentina|Сахарова Наталья]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Соколова|Соколова Ирина Юрьевна]] (МБУК ЦБС ДБ "Центральная городская детская библиотека" г. Иваново, Ивановская область) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Кали_Римма|Кали Рима Амировна]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Койгуманова_Зере|Койчуманова Зере]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Игд|Королева Юлия Николаевна]] (МБУК "ЦМБС" Шатковского муниципального района ЦБ) | ||
+ | #[[Участник:Обносова Светлана Георгиевна|Обносова Светлана Георгиевна]] (МБУК "ЦМБС" Шатковского муниципального района ЦБ) | ||
+ | #[[Участник:Алимова Лейсан|Алимова Лейсан Нагимовна]] (Шеморданская сельская детская библиотека (филиал №2) с.Шемордан, Татарстан | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]](Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн) | ||
+ | #[[Участник:Lenulyavolk|Волкова Елена Михайловна]] (Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан, Хабаровский край) | ||
+ | #[[Участник:Назарова Диана|Назарова Диана]] (МБОУ СОШ №17 г. Новочебоксарск Чувашская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Алимкулова_Айжан|Алимкулова Айжан]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Уралбаева_Соледад|Уралбаева Соледад]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Узуруддинова_Севинч|Узуруддинова Севинч]] (Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Маккензи_Александра|Маккензи Александра]] (Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”) | ||
+ | #[[Участник:Броварник_Александр|Броварник Александр]](Средняя школа №3, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Кольга Олеся|Кольга Олеся Геннадьевна]] [[Участник:Кольга Олеся|Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область]] | ||
+ | #[[Участник:Исаева_Дарина|Исаева Дарина]](Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан, Хабаровский край) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]] (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Голенкова Надежда|Голенкова Надежда]] (Библиотека-филиал №7 МБУК ЦБС о.Муром Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Волкова Анастасия|Волкова Анастасия]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Скоромный Владимир|Владимир Скоромный]] (Библиотека Мосияша/Чистоозёрное) | ||
+ | #[[Участник:Белоусов Николай Владимирович|Белоусов Николай Владимирович]] [[МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал]] | ||
+ | #[[Участник:Нохрина Анастасия|Нохрина Анастасия]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Брызгалов Илья|Брызгалов Илья]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) | ||
+ | # [[Участник:Низамутдинов Кирилл|Низамутдинов Кирилл]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Хашагульгов Глеб|Хашагульгов Глеб]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Валдас Галина|Валдас Галина Александровна]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Даулет_Амир|Даулет Амир]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Батыр_Сара|Батыр Сара]](Библиотека Элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[участник:Zebra-tata| Ракина Оксана]] (Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Aleksey10|Алексей Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина С.В]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Костя Ч|Константин Чурин]](МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]](Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Никита Павленко|Никита Павленко]](Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Рыкова Анна Викторовна]] (МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Шараповская сельская библиотека,Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник:Даша Рываева|Даша Рываева ]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Краснова Василиса|Краснова Василиса ]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Горбунова Вероника|Горбунова Вероника]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Курдяева|Курдяева Ольга Петровна]] (МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область | ||
+ | # [[Участник:Лейман Тимофей|Лейман Тимофей]] (МБОУ Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области, Новосибирская область) | ||
+ | # [[Участник: Вельмужева Марина Константиновна]] (МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Олег Савин |Савин Олег]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Сергей Самойлов|Сергей Самойлов]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #Дарья Тимофеева (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Головков Артем |Артем Головков]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова |Шестакова Юлия Викторовна]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Алина Сергиенкова|Сергиенкова Алина]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Дана Кузьминых| Дана Кузьминых]](МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (Библиотека-филиал №3 МБУК ЦБС о. Муром) | ||
− | == | + | == Как добавить метку на плакат == |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | |||
− | |||
− | |||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
|url=https://docs.google.com/presentation/d/1oE4lcY-xkMMt-Z-e_glt8WwoUsqmF01iot7udAoMrCs/embed?usp=true#slide=id.p | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1oE4lcY-xkMMt-Z-e_glt8WwoUsqmF01iot7udAoMrCs/embed?usp=true#slide=id.p | ||
Строка 127: | Строка 315: | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
− |
Текущая версия на 09:40, 12 декабря 2018
Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииАкция "Жила-была МАМА"Мама - самый дорогой и близкий человек. Светлые образы матерей представлены в сказках, легендах, стихах, песнях, рассказах, романах, мемуарах и повестях. Предлагаем участникам акции собрать самые лучшие книги о мамах на интерактивном праздничном плакате. Срок проведения акцииАкция проводится с 6 ноября по 30 ноября 2018 г. и включает следующие этапы:
ОрганизаторыКоординаторыПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Призы и награды
Что делаем
Работы участников Жила-была МАМА
Как добавить метку на плакат
Участники акции
Как добавить метку на плакат
|