Акция Волшебная шкатулка зимы
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 184 промежуточные версии 37 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
'''Акция разработана в рамках [[мастер-класс Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации| мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"]]''' | '''Акция разработана в рамках [[мастер-класс Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации| мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"]]''' | ||
{{:Плашка Акция Волшебная шкатулка зимы/Баркова}} | {{:Плашка Акция Волшебная шкатулка зимы/Баркова}} | ||
+ | ==[[Обсуждение:Акция Волшебная шкатулка зимы|Итоги акции]]== | ||
+ | |||
==Волшебная шкатулка зимы== | ==Волшебная шкатулка зимы== | ||
Строка 45: | Строка 47: | ||
*"Томаровская детская поселковая библиотека" МБУК "ЦБ Яковлеского района" Белгородская область | *"Томаровская детская поселковая библиотека" МБУК "ЦБ Яковлеского района" Белгородская область | ||
* Библиотека МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область | * Библиотека МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область | ||
+ | * Детская библиотека МКУ «Колыванская ЦБС» | ||
* Удомельская детская библиотека г. Удомля, Тверская обл. | * Удомельская детская библиотека г. Удомля, Тверская обл. | ||
* Библиотека МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" | * Библиотека МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" | ||
Строка 55: | Строка 58: | ||
*Богатовская межпоселенческая детская библиотека (МАУ "Центр культурного развития", Богатовский район, Самарская область) | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека (МАУ "Центр культурного развития", Богатовский район, Самарская область) | ||
*Библиотека-филиал № 3, МУ ЦБС г. Буденновска/Ставропольский край | *Библиотека-филиал № 3, МУ ЦБС г. Буденновска/Ставропольский край | ||
+ | *МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области | ||
*Библиотечно-информационный центр МАОУ гимназия 70, г. Екатеринбург | *Библиотечно-информационный центр МАОУ гимназия 70, г. Екатеринбург | ||
*МБОУ Оравская СШ, НСО, Чановский район, д.Оравка | *МБОУ Оравская СШ, НСО, Чановский район, д.Оравка | ||
*Библиотека "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | *Библиотека "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
*Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область | *Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область | ||
− | |||
*МБУК Шебекинская центральная районная детская библиотека | *МБУК Шебекинская центральная районная детская библиотека | ||
* Библиотека МБУК "МфКЦ" Поспелихинского района Алтайского края отдел по библиотечной деятельности, сектор "Поспелихинская детская модельная библиотека" | * Библиотека МБУК "МфКЦ" Поспелихинского района Алтайского края отдел по библиотечной деятельности, сектор "Поспелихинская детская модельная библиотека" | ||
Строка 81: | Строка 84: | ||
*Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска" | *Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска" | ||
*[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"]] | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"]] | ||
− | * | + | * МБУК МОБ Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбурга |
− | * | + | * МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области |
+ | * Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | * Бюджетное учреждение культуры Удмуртской Республики "Республиканская библиотека для детей и юношества" | ||
+ | *[[Районная детская библиотека|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область]] | ||
+ | * Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова | ||
+ | * МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмурская Республика Дебесский район | ||
+ | *Библиотека Государственного учреждения образования "Михановичская средняя школа"/ Минская область, Минский район. аг.г.Михановичи | ||
+ | * МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14, Новосибирская область | ||
+ | * [[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии | ||
+ | * Библиотека "Эврика" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | * [[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска]] | ||
+ | * Новотырышкинский филиал №11 МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | *[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п. Чистоозерное]] | ||
+ | *Детская библиотека-филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ" | ||
+ | *Линёвская детская библиотека, Линёво | ||
+ | *МБУ «Кандалакшская ЦБС» детская библиотека №3 | ||
+ | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] | ||
+ | *Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с. Новолыбаево Тюменская область | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 110: | Строка 134: | ||
#[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | ||
− | #[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] (МУК НКК с.Аракаево | + | #[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] ( Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево,Свердловская область) |
#[[Участник:СофьЯ|Фурман Софья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | #[[Участник:СофьЯ|Фурман Софья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | ||
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]] | #[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]] | ||
− | #[[Участник:Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | + | #[[Участник:Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, |
+ | Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Олеся Шкаредных|Олеся Шкаредных]] (Детская библиотека| Детская библиотека, г. Красноуральск, Свердловская область) | #[[Участник:Олеся Шкаредных|Олеся Шкаредных]] (Детская библиотека| Детская библиотека, г. Красноуральск, Свердловская область) | ||
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
Строка 124: | Строка 149: | ||
#[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Васильевна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека" Белгородская область) | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Васильевна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека" Белгородская область) | ||
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область) | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
− | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека | + | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
#[[Участник:Светлана Баянова|Светлана Баянова]] (МБОУ "ООШ №15" г. Юрга, Кемеровская область) | #[[Участник:Светлана Баянова|Светлана Баянова]] (МБОУ "ООШ №15" г. Юрга, Кемеровская область) | ||
#[[Участник:Agata|Старикова Наталья Павловна]] (ГБУК"[[Сахалинская областная детская библиотека]]") | #[[Участник:Agata|Старикова Наталья Павловна]] (ГБУК"[[Сахалинская областная детская библиотека]]") | ||
Строка 195: | Строка 220: | ||
#[[Участник:Валентина Юрьевна|Мельникова Валентина Юрьевна]] (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска") | #[[Участник:Валентина Юрьевна|Мельникова Валентина Юрьевна]] (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска") | ||
#[[Участник:Милянюк Светлана|Милянюк Светлана Геннадьевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"]]) | #[[Участник:Милянюк Светлана|Милянюк Светлана Геннадьевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"]]) | ||
− | #[[Участник:Костицина Надежда|Костицина Надежда Михайловна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"]]) | + | #[[Участник:Костицина Надежда Михайловна|Костицина Надежда Михайловна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"]]) |
#[[Участник:Острых Елена|Острых Елена Федоровна]] (Библиотека "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | #[[Участник:Острых Елена|Острых Елена Федоровна]] (Библиотека "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
#[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
− | # | + | #[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Спектор]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки) |
− | # | + | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия]] (МБУК МОБ Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбурга) |
− | # | + | #[[Участник:Олеся Павловна|Бочкарева Олеся Павловна]] (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска") |
− | # | + | #[[Участник:Mirolinga|Заварзина Ирина]] (МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области) |
− | # | + | #[[Участник:Александр Истифеев|Александр Истифеев]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) |
+ | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | # Шайхутдинов Евгений (Республиканская библиотека для детей и юношества Удмуртской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"''' с. Убинское Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Ролева|Лиза Ролева]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #Надежда Стрелкова (МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебёсский район Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Потворова Ольга|Потворова Ольга]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:ShirikT89|Шеремет Татьяна Игоревна ]] (Библиотека Государственного учреждения образования "Михановичская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Всеволод|Всеволод Ромашин]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14) | ||
+ | #[[Участник: Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Санникова Татьяна|Санникова Татьяна Викторовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Литвинова Александра|Литвинова Александра]] (Библиотека "Эврика" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Елена Адищева|Адищева Елена Олеговна]] (МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска") | ||
+ | #[[Участник:Никки*|Захаров Никита]] (Детская библиотека г. Оби) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Скоромный Владимир|Владимир Скоромный]] ([[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", р.п. Чистоозерное]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова|Юлия Викторовна Шестакова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #Тяпкина Карина (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Алина Сергиенкова|Алина Сергиенкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Даша Рываева|Даша Рываева]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #Чумак Анастасия (МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк) | ||
+ | #Пинжина Юлия (МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк) | ||
+ | #Чернова Софья (МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Светлана18|Чуб Светлана Сергеевна]] (МБУ «Кандалакшская ЦБС» детская библиотека №3) | ||
+ | #Никулина Алина (МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк) | ||
+ | #Рубцов Александр (МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк) | ||
+ | #Гунтяева Алина (МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк) | ||
+ | #Макарова Владислава (МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Nadezda.vas|Васильева Надежда Владимировна]] (МБУ «Кандалакшская ЦБС» детская библиотека №3) | ||
+ | #[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Гнедко Тарас (Библиотека "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Дашенька Громыко|Громыко Дарья]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Анечка Пожидаева|Пожидаева Анна]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Сергей Дуванов|Дуванов Сергей]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] (Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
== Что делаем == | == Что делаем == | ||
Строка 219: | Строка 292: | ||
==[https://www.thinglink.com/scene/981521359131639809 "Волшебная шкатулка зимы"] работы участников акции== | ==[https://www.thinglink.com/scene/981521359131639809 "Волшебная шкатулка зимы"] работы участников акции== | ||
− | Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по [https://www.thinglink.com/ | + | <span style="color: #000000">'''Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по '''</span>[https://www.thinglink.com/scene/981521359131639809 '''ссылке >>>'''] |
<center> | <center> |
Текущая версия на 07:57, 29 мая 2018
Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииВолшебная шкатулка зимыЗима! Причудливый узор мороза лёг на окна домов, иней покрыл ветви деревьев. Нежные, мягкие снежинки плавно кружатся в воздухе. Посмотришь вокруг себя - везде снег. И так красиво всё вокруг! Больше всех рады зиме дети. Катание на санках, коньках, лыжах, игры в снежки... И, конечно, любимый Новый год с весёлой ёлкой, Рождество и Дедушка Мороз с подарками. Ожидание новогоднего праздника таит в себе множество чудес. Зимние, новогодние и рождественские сказки помогут поверить в настоящее волшебство и в простое человеческое добро. Будем рады, если в нашей "волшебной шкатулке" окажутся и ваши любимые зимние книги. В результате совместной работы будет создана виртуальная выставка лучших зимних книг. Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки Благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Что делаем
"Волшебная шкатулка зимы" работы участников акцииЧтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>
Как добавить метку на плакат
В помощь участникам акцииВидео Любой другой сервис. |