Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского
(→Партнеры акции) |
(→Партнеры акции) |
||
(не показаны 267 промежуточных версий 80 участников) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
{{:Плашка Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского}} | {{:Плашка Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского|Итоги акции]] = |
=Акция "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского"= | =Акция "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского"= | ||
Строка 29: | Строка 29: | ||
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF">Для выписки благодарственного письма</span></span></p></FONT> '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF">Для выписки благодарственного письма</span></span></p></FONT> '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' | ||
*[[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]] | *[[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]] | ||
− | *[[ | + | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77г. Челябинск"]] |
− | + | ||
*[[МОУ Ильичевская СОШ, поселок Ильичево Красноярский край]] | *[[МОУ Ильичевская СОШ, поселок Ильичево Красноярский край]] | ||
*[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | *[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
Строка 37: | Строка 36: | ||
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]] | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]] | ||
− | * | + | *МБУК "ЦБ Яковлеского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область |
− | + | ||
* МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко Красноярский край | * МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко Красноярский край | ||
*[[МБУ "Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3]] | *[[МБУ "Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3]] | ||
+ | *[[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]] | ||
*[[Линевская детская библиотека]] | *[[Линевская детская библиотека]] | ||
*МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека | *МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека | ||
− | *[[Библиотека школы № 90 | + | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] |
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | ||
− | * | + | * МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека |
− | * | + | *[[Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г. Челябинска]] |
− | * | + | * МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область, с. Кочки |
+ | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | *МБОУ "Тыловайская СОШ", Дебёсский район, Удмуртская Республика | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2 | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека]] | ||
+ | *Библиотека МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская область | ||
+ | *Библиотека МБОУ "ООШ №15" г. Юрги | ||
+ | *Удмуртская Республика, Дебёсский район, ШИБЦ МБОУ "Заречномедлинская СОШ" | ||
+ | *Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | * Печиненская сельская библиотека. МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской | ||
+ | * Детская библиотека г.Красноуральск | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека]] | ||
+ | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития", Богатовский район, Самарская область | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
+ | *[[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] (Зугрэсская общеобразовательная школа №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | * МКУК "ЦБС" г. Куйбышев Новосибирская область | ||
+ | * школьная библиотека МБОУ СОШ №91 г. Ижевска, Удмуртия | ||
+ | * Детская библиотека г.Зеленокумск МУК "ЦБ Советский округ Ставропольский край | ||
+ | * Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31, п. Трудармейский, Прокопьевский р-н, Кемеровская обл. | ||
+ | * [[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] | ||
+ | * МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных | ||
+ | * [[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] | ||
+ | * Сельская библиотека п. Центральный филиал №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 68: | Строка 92: | ||
*Создайте '''СИНКВЕЙН''' про героя стихотворения или повести Э. Успенского. | *Создайте '''СИНКВЕЙН''' про героя стихотворения или повести Э. Успенского. | ||
*Разместите синквейн на слайде в общей презентации | *Разместите синквейн на слайде в общей презентации | ||
− | *Каждый участник акции добавляет '''2 СЛАЙДА ( | + | *Каждый участник акции добавляет '''2 СЛАЙДА (1-й слайд - выразительное чтение стихотворения, 2-й слайд - синквейн )''' в коллекцию творческих работ. |
*Не забудьте указать вашу фамилию, имя, школу, класс. | *Не забудьте указать вашу фамилию, имя, школу, класс. | ||
Строка 121: | Строка 145: | ||
#[[Участник:Моисеева Наталья|Моисеева Наталья]] (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г. Новоуральска Свердловской обл.) | #[[Участник:Моисеева Наталья|Моисеева Наталья]] (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г. Новоуральска Свердловской обл.) | ||
#[[Участник:Диана Гимранова|Гимранова Диана]] (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г. Челябинск) | #[[Участник:Диана Гимранова|Гимранова Диана]] (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г. Челябинск) | ||
− | #[[Участник:Светлана Милянюк|Милянюк Светлана]] (МАОУ "Лицей № 77" | + | #[[Участник:Светлана Милянюк|Милянюк Светлана]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]]) |
#[[Участник:Топоева Галина|Топоева Галина]] (МОУ_Ильичевская_СОШ поселок Ильичево Красноярский край) | #[[Участник:Топоева Галина|Топоева Галина]] (МОУ_Ильичевская_СОШ поселок Ильичево Красноярский край) | ||
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
Строка 128: | Строка 152: | ||
#[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл) | #[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл) | ||
#[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]](МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область) | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]](МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область) | ||
− | #Мария Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека") | + | #[[Участник:Бабакина Мария|Мария Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека" Белгородская область) |
− | #Аксинья Клочкова (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека") | + | #[[Участник:Клочкова Аксинья|Аксинья Клочкова]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека" Белгородская область) |
+ | #[[Участник:Татаринцева Диана|Диана Татаринцева]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека" Белгородская область) | ||
#[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] (МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия НСО,Чановский район,Новосибирская область) | #[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] (МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия НСО,Чановский район,Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Игольникова Ольга Семеновна|Игольникова Ольга Семеновна]] (МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко, с.Субботино, Красноярский край) | #[[Участник:Игольникова Ольга Семеновна|Игольникова Ольга Семеновна]] (МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко, с.Субботино, Красноярский край) | ||
− | |||
#[[Участник:Татьяна Черных|Татьяна Черных]] (Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31, п. Трудармейский, Прокопьевский р-н, Кемеровская обл.) | #[[Участник:Татьяна Черных|Татьяна Черных]] (Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31, п. Трудармейский, Прокопьевский р-н, Кемеровская обл.) | ||
#[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]]((МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека,Свердловская область) | #[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]]((МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека,Свердловская область) | ||
Строка 139: | Строка 163: | ||
#[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
#[[Участник:Мария Грушевая|Мария Грушевая]] (Линёвская детская библиотека, р.п. Линево) | #[[Участник:Мария Грушевая|Мария Грушевая]] (Линёвская детская библиотека, р.п. Линево) | ||
− | #[[Участник:Данил Третьяков| Данил Третьяков]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 | + | #[[Участник:Данил Третьяков| Данил Третьяков]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) |
#[[Участник:Иван Краснов|Иван Краснов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]) | #[[Участник:Иван Краснов|Иван Краснов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]) | ||
#[[Участник:Шумов Алексей|Алексей Шумов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]) | #[[Участник:Шумов Алексей|Алексей Шумов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]) | ||
− | # | + | #[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск ) |
− | # | + | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) |
− | # | + | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра Евгеньевна]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки) |
− | # | + | #[[Участник:Богдан Диденко|Богдан Диденко]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]) |
− | # | + | #[[Участник:Тронина Галина Васильевна|Тронина Галина ]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) |
− | # | + | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] |
− | # | + | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
− | # | + | #[[Участник: Татьяна Кардапольцева |Татьяна Кардапольцева]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) |
− | # | + | #[[Участник:Надежда_Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна ]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района") |
− | # | + | #[[Участник:Яна_Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района") |
− | # | + | #[[Участник:Ек0терина |Екатерина Шерстобитова]](МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) |
− | # | + | #[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Полещенко]](МБОУ "СОШ № 44" Библиотека школы № 44 г.Полысаево Кемеровская область) |
− | # | + | #[[Участник:Дарья*|Семикина Дарья Александровна]] ([[Детская библиотека г. Оби]]) |
+ | #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] ([[Детская библиотека г. Оби]]) | ||
+ | #[[Участник:Арина М. | Мустафина Арина]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Егор Плотников| Плотников Егор]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Светлана Баянова]](МБОУ "ООШ №15" Библиотека школы № 15 г.Юрги) | ||
+ | #[[Участник:Потапов Егор|Потапов Егор]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна ]] (Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Казакова Олеся|Казакова Олеся ]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Бегенеев Денис|Бегенеев Денис ]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Обатнина Алиса|Обатнина Алиса ]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Сташкова Соня|Сташкова Cоня]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Мирослава Ракицкая|Мирослава Ракицкая]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | # Мартыненко Вика ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Поляков Николай|Поляков Николай]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Плотникова Лариса Борисовна|Плотникова Лариса Борисовна]] (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Дектярёва Виктория| Дектярёва Виктория ]] (МБОУ СОШ № 1 г.Реж Свердловской области) | ||
+ | #[[Участник:Матвейка|Казаков Матвей]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Максимка9|Андреев Максим]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Савушка|Караваев Савелий]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Данилка|Панкратов Данил]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Танюшка9|Максимова Татьяна]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Дашенька|Кардапольцева Даша]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Варюша|Рябкова Варя]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Очнева|Людмила Александровна Очнева]] (МБОУ "Жердевская СОШ "Тамбовская область) | ||
+ | #[[Участник:Ведерникова Варвара|Ведерникова Варвара]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Валентина |Рогожина Валентина Васильевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирской области) | ||
+ | #Ляпич Ксения МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского ученица 5 класса | ||
+ | #[[Участник:Кошелева Вика|Кошелева Вика]] (ученица 7 "Б" класса, Колыванская СОШ №2, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Софья Косарева|Косарева Софья]] (ученица 4 "Б" класса,Венгеровская СОШ №1, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Косова|Дарья Косова]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотекаа МАУ "Центр культурного развития", Богатовский район, Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Дорохова Ирина |Дорохова Ирина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Шкаредных| Олеся Шкаредных]] (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Васильева Юлия (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Боброва Софья (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Байдаков Данил (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Байдаков Максим (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Султанбекова Карина ( МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Елена1963|Дряхлова Елена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный филиал №16 (МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области, Нижегородская область) | ||
+ | # Тулябаев Тимур ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Снигирев Тимофей ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Уфимцева Валерия ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Макуров Даниил ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Копырин Илья ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Боровков Дмитрий ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Пестов Даниил ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Буланова Валерия ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Котова София ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Татаурова Александра([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Татаурова Анастасия ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Николаев Артем ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Андреева Карина ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Бадаев Александр ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Коваленко Владислав([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Энский Владислав ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Евдокимов Алексей ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Демин Артем ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Годжатова Кристина ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Котляров Владислав ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Бабикова Алиса ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Ложкина Арина (ШИБЦ МБОУ "Заречномедлинская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | # Жучкова Маша ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Полина Настя ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | #[[Участник:Рыбина Виктория|Рыбина Виктория]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Беличенко Арсений|Беличенко Арсений]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Даша Кардапольцева|Кардапольцева Даша]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Власова Анфиса|Власова Анфиса]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Ковальчук Олег|Ковальчук Олег]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Федоров Никита|Федоров Никита]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина]] (МКУК ЦБС г.Куйбышев Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Булова|Ольга Булова ]] (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | #Анна Рубанова (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Лежнина Ксения ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Целищев Илья ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Садовая Алена ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Шайхутдинов Евгений (школьная библиотека МБОУ СОШ № 91 г. Ижевска Удмуртия) | ||
+ | # Мошкина Мария ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]]) | ||
+ | # Ромашин Всеволод ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]]) | ||
+ | # Семенюк Таисия ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Лодяков Владимир ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]]) | ||
+ | #[[Участник:of|Стокоз Алла Анатольевна]] (МУК "ЦБ Советский округ" г.Зеленокумск) | ||
+ | # Лихачева Юля ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Онохина Олеся ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Ермолаев Ярослав ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | #[[Участник:Васильев Марк|Васильев Марк]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Павловна|Олеся Павловна Бочкарева]] (МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных) | ||
+ | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район) | ||
+ | #[[Участник:Сидоренков Кирилл|Сидоренков Кирилл]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | #[[ Участник:Наташа К| Наталья Корякова]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Гнутова Алиса|Гнутова Алиса]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна|Людмила Васильевна]] (МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных) | ||
+ | #[[Участник:Засов Степан|Засов Степан]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Морозова Ксения|Морозова Ксения]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Чуранов Иван|Чуранов Иван]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2) | ||
+ | #[[Участник:Шебаршов Семен|Шебаршов Семён]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | # Четин Арсений ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Карпенко Богдан ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Доюн Данил ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Трошин Данил ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Богданов Филипп ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Ливерова Елизавета (Сельская библиотека п. Центральный филиал №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") |
Текущая версия на 06:52, 25 декабря 2017
Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииАкция "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского""Мои книги - это витамины радости!" Э. Успенский
Срок проведения акции
Организаторы
Координаторы
Партнеры акцииДля выписки благодарственного письма Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Уважаемые участники! Внимательно читайте раздел "Что делаем", прежде чем размещать свою работу в общей презентации. Презентация "Разноцветная семейка Эдуарда УспенскогоДля создания слайда откройте презентацию.
В помощь участникам акцииПравила написания синквейна:
Пример синквейна Сервисы для создания творческих работ Сервисы для создания видео Электронные библиотеки
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского}}
|