Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского
(→Координаторы) |
(→Партнеры акции) |
||
(не показаны 373 промежуточные версии 90 участников) | |||
Строка 4: | Строка 4: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
'''Акция разработана в рамках мастер-класса [[Мастер-класс Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации|"Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации" ]]''' | '''Акция разработана в рамках мастер-класса [[Мастер-класс Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации|"Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации" ]]''' | ||
− | |||
+ | {{:Плашка Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского|Итоги акции]] = |
=Акция "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского"= | =Акция "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского"= | ||
− | + | '''''"Мои книги - это витамины радости!" Э. Успенский'' | |
+ | '''<br> | ||
+ | 22 декабря - день рождения Эдуарда Николаевича Успенского. В этом году ему исполняется 80 лет. Его называют папой Чебурашки и автором Фиксиков. Именно Эдуард Успенский придумал и подарил нам крокодила Гену, старуху Шапокляк, дядю Федора и кота Матроскина. А еще он известен как собиратель страшных историй и детский поэт. Его книги и мультфильмы любят дети и взрослые!<br> | ||
+ | Предлагаем участникам акции перечитать любимые произведения Эдуарда Успенского и поделиться впечатлениями. В результате наших совместных усилий будет создана коллективная презентация творческих работ участников. | ||
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
− | *'''22 ноября - 22 декабря 2017 г'''. | + | *'''22 ноября - 22 декабря 2017 г'''. - создание и размещение работ |
*'''26 декабря''' - подведение итогов акции | *'''26 декабря''' - подведение итогов акции | ||
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
− | * | + | *Сообщество "ВикиСибириаДа" |
===Координаторы === | ===Координаторы === | ||
− | *[[Участник:Моисеева Наталья|Моисеева Наталья Георгиевна]] | + | *[[Участник:Моисеева Наталья|Моисеева Наталья Георгиевна]], <sup>[[Обсуждение участника:Моисеева Наталья|'''написать мне''']]</sup> |
− | *[[Участник:Диана Гимранова|Гимранова Диана]] | + | *[[Участник:Диана Гимранова|Гимранова Диана Александровна]], <sup>[[Обсуждение участника:Диана Гимранова|'''написать мне''']]</sup> |
− | *[[Участник:Светлана Милянюк|Милянюк Светлана Геннадьевна]] | + | *[[Участник:Светлана Милянюк|Милянюк Светлана Геннадьевна]], <sup>[[Обсуждение участника:Светлана Милянюк|'''написать мне''']]</sup> |
− | *[[Участник:Топоева Галина|Топоева Галина Васильевна]] | + | *[[Участник:Топоева Галина|Топоева Галина Васильевна]], <sup>[[Обсуждение участника:Топоева Галина|'''написать мне''']]</sup> |
+ | == Партнеры акции == | ||
+ | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF">Для выписки благодарственного письма</span></span></p></FONT> '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' | ||
+ | *[[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]] | ||
+ | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77г. Челябинск"]] | ||
+ | *[[МОУ Ильичевская СОШ, поселок Ильичево Красноярский край]] | ||
+ | *[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | *[[Венгеровская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]] | ||
+ | *МБУК "ЦБ Яковлеского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область | ||
+ | * МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко Красноярский край | ||
+ | *[[МБУ "Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3]] | ||
+ | *[[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]] | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека]] | ||
+ | *МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | ||
+ | * МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека | ||
+ | *[[Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г. Челябинска]] | ||
+ | * МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область, с. Кочки | ||
+ | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | *МБОУ "Тыловайская СОШ", Дебёсский район, Удмуртская Республика | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2 | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека]] | ||
+ | *Библиотека МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская область | ||
+ | *Библиотека МБОУ "ООШ №15" г. Юрги | ||
+ | *Удмуртская Республика, Дебёсский район, ШИБЦ МБОУ "Заречномедлинская СОШ" | ||
+ | *Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | * Печиненская сельская библиотека. МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской | ||
+ | * Детская библиотека г.Красноуральск | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека]] | ||
+ | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития", Богатовский район, Самарская область | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
+ | *[[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] (Зугрэсская общеобразовательная школа №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | * МКУК "ЦБС" г. Куйбышев Новосибирская область | ||
+ | * школьная библиотека МБОУ СОШ №91 г. Ижевска, Удмуртия | ||
+ | * Детская библиотека г.Зеленокумск МУК "ЦБ Советский округ Ставропольский край | ||
+ | * Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31, п. Трудармейский, Прокопьевский р-н, Кемеровская обл. | ||
+ | * [[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] | ||
+ | * МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных | ||
+ | * [[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] | ||
+ | * Сельская библиотека п. Центральный филиал №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 30: | Строка 79: | ||
*библиотекари | *библиотекари | ||
*все желающие | *все желающие | ||
− | |||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
*Все участники акции получат дипломы участника в электронном виде. | *Все участники акции получат дипломы участника в электронном виде. | ||
− | * | + | *Библиотеки - участники акции получат благодарственные письма от организаторов в электронном виде. |
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | ||
− | * | + | *Выберите стихотворение Э. Успенского для выразительного чтения. Запишите аудиофайл. |
− | * | + | *Создайте творческую работу в одном из сервисов '''[[Sharalike|Sharalike]], [[Cowbird|Cowbird]], [[Playcast|Playcast]]''' или любом другом. Можно записать видео. Звукозапись должна быть в вашем исполнении. |
+ | *Видео загрузите на '''[[YouTube|YouTube]]'''. | ||
+ | *Оформите слайд в общей презентации. Для этого копируем ШАБЛОН и работаем в скопированном слайде. На своем слайде разместите авторский видеоролик, название произведения, можно добавить комментарий. | ||
+ | *Создайте '''СИНКВЕЙН''' про героя стихотворения или повести Э. Успенского. | ||
+ | *Разместите синквейн на слайде в общей презентации | ||
+ | *Каждый участник акции добавляет '''2 СЛАЙДА (1-й слайд - выразительное чтение стихотворения, 2-й слайд - синквейн )''' в коллекцию творческих работ. | ||
+ | *Не забудьте указать вашу фамилию, имя, школу, класс. | ||
+ | |||
+ | '''Уважаемые участники! Внимательно читайте раздел "Что делаем", прежде чем размещать свою работу в общей презентации.''' | ||
+ | |||
+ | == [https://docs.google.com/presentation/d/1pEZaiYlPIqlnIQxH0Qa5sjZgquBcjbdZfAk51OdL7Ik/edit#slide=id.g298aaa477c_0_0 Презентация "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского] == | ||
+ | |||
+ | '''Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1pEZaiYlPIqlnIQxH0Qa5sjZgquBcjbdZfAk51OdL7Ik/edit#slide=id.g298aaa477c_0_0 презентацию.]''' | ||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSWp9ZOVmJpOxHHbjtHLEiFeTNaQEswxubhCMqmwWH9ODemVy2EKUAfoDldQ9wmg_9W2jNVpxG8AHKJ/embed?start=false&loop=false&delayms=3000" | ||
+ | |width=600 | ||
+ | |height=400 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
=== В помощь участникам акции === | === В помощь участникам акции === | ||
+ | '''Правила написания синквейна:''' <br> | ||
+ | Синквейн - это стихотворение из 5 строк, написанное по определенным правилам: | ||
+ | *1 строка - одно существительное - тема, заголовок, название | ||
+ | *2 строка - два прилагательных, характеризующих существительное | ||
+ | *3 строка - три глагола, описывающих действия по теме синквейна | ||
+ | *4 строка - предложение, фраза, цитата, выражающая ваше отношение к теме синквейна | ||
+ | *5 строка - слово - вывод, итог. | ||
+ | Пример синквейна <br> '''Книга<br>Интересная, добрая,<br>Учит, развлекает, помогает<br>У меня в доме много книг!<br>Чтение.''' | ||
+ | |||
+ | '''Сервисы для создания творческих работ''' | ||
+ | *'''[[Sharalike|Sharalike]]''' - сервис для создания аудиослайд-шоу | ||
+ | *'''[[Playcast|Playcast]]''' | ||
+ | *'''[[Cowbird|Cowbird]]''' | ||
+ | '''Сервисы для создания видео''' | ||
+ | *'''[[WeVideo]]''' | ||
+ | *'''[[PowToon]]''' | ||
+ | *'''[[Animoto]]''' | ||
+ | *'''[[YouTube]]''' | ||
+ | '''Электронные библиотеки''' | ||
+ | *'''[http://bookscafe.net/author/uspenskiy_eduard-25946.html Электронная библиотека книг Э.Успенского]''' | ||
+ | *'''[http://schmax.litres.ru/eduard-uspenskiy/ Все книги Эдуарда Успенского. Библиотека ЛитРес]''' | ||
+ | *'''[https://rustih.ru/eduard-uspenskij-dlya-detej/ Эдуард Успенский для детей. Стихи]''' | ||
+ | *'''[https://royallib.com/read/uspenskiy_eduard/stihi.html#0 Эдуард Успенский. Стихи]''' | ||
+ | *'''[http://poemata.ru/poets/uspenskiy-eduard/ Стихи Эдуарда Николаевича Успенского]''' | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
− | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> | + | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского}}</nowiki>''' |
{| | {| | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |{{:Юзербокс:Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского}} |
|} | |} | ||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
− | # | + | #[[Участник:Моисеева Наталья|Моисеева Наталья]] (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г. Новоуральска Свердловской обл.) |
− | # | + | #[[Участник:Диана Гимранова|Гимранова Диана]] (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г. Челябинск) |
− | # | + | #[[Участник:Светлана Милянюк|Милянюк Светлана]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]]) |
− | # | + | #[[Участник:Топоева Галина|Топоева Галина]] (МОУ_Ильичевская_СОШ поселок Ильичево Красноярский край) |
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл) | ||
+ | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]](МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Бабакина Мария|Мария Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Клочкова Аксинья|Аксинья Клочкова]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Татаринцева Диана|Диана Татаринцева]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] (МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия НСО,Чановский район,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Игольникова Ольга Семеновна|Игольникова Ольга Семеновна]] (МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко, с.Субботино, Красноярский край) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Черных|Татьяна Черных]] (Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31, п. Трудармейский, Прокопьевский р-н, Кемеровская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]]((МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека,Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана18|Чуб Светлана Сергеевна]]((МБУ "Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3) | ||
+ | #[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Мария Грушевая|Мария Грушевая]] (Линёвская детская библиотека, р.п. Линево) | ||
+ | #[[Участник:Данил Третьяков| Данил Третьяков]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Иван Краснов|Иван Краснов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]) | ||
+ | #[[Участник:Шумов Алексей|Алексей Шумов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]) | ||
+ | #[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск ) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра Евгеньевна]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки) | ||
+ | #[[Участник:Богдан Диденко|Богдан Диденко]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]) | ||
+ | #[[Участник:Тронина Галина Васильевна|Тронина Галина ]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Кардапольцева |Татьяна Кардапольцева]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Надежда_Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна ]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района") | ||
+ | #[[Участник:Яна_Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района") | ||
+ | #[[Участник:Ек0терина |Екатерина Шерстобитова]](МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Полещенко]](МБОУ "СОШ № 44" Библиотека школы № 44 г.Полысаево Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья*|Семикина Дарья Александровна]] ([[Детская библиотека г. Оби]]) | ||
+ | #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] ([[Детская библиотека г. Оби]]) | ||
+ | #[[Участник:Арина М. | Мустафина Арина]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Егор Плотников| Плотников Егор]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Светлана Баянова]](МБОУ "ООШ №15" Библиотека школы № 15 г.Юрги) | ||
+ | #[[Участник:Потапов Егор|Потапов Егор]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна ]] (Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Казакова Олеся|Казакова Олеся ]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Бегенеев Денис|Бегенеев Денис ]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Обатнина Алиса|Обатнина Алиса ]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Сташкова Соня|Сташкова Cоня]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Мирослава Ракицкая|Мирослава Ракицкая]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | # Мартыненко Вика ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Поляков Николай|Поляков Николай]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Плотникова Лариса Борисовна|Плотникова Лариса Борисовна]] (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Дектярёва Виктория| Дектярёва Виктория ]] (МБОУ СОШ № 1 г.Реж Свердловской области) | ||
+ | #[[Участник:Матвейка|Казаков Матвей]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Максимка9|Андреев Максим]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Савушка|Караваев Савелий]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Данилка|Панкратов Данил]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Танюшка9|Максимова Татьяна]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Дашенька|Кардапольцева Даша]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Варюша|Рябкова Варя]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Очнева|Людмила Александровна Очнева]] (МБОУ "Жердевская СОШ "Тамбовская область) | ||
+ | #[[Участник:Ведерникова Варвара|Ведерникова Варвара]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Валентина |Рогожина Валентина Васильевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирской области) | ||
+ | #Ляпич Ксения МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского ученица 5 класса | ||
+ | #[[Участник:Кошелева Вика|Кошелева Вика]] (ученица 7 "Б" класса, Колыванская СОШ №2, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Софья Косарева|Косарева Софья]] (ученица 4 "Б" класса,Венгеровская СОШ №1, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Косова|Дарья Косова]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотекаа МАУ "Центр культурного развития", Богатовский район, Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Дорохова Ирина |Дорохова Ирина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Шкаредных| Олеся Шкаредных]] (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Васильева Юлия (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Боброва Софья (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Байдаков Данил (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Байдаков Максим (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Султанбекова Карина ( МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Елена1963|Дряхлова Елена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный филиал №16 (МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области, Нижегородская область) | ||
+ | # Тулябаев Тимур ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Снигирев Тимофей ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Уфимцева Валерия ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Макуров Даниил ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Копырин Илья ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Боровков Дмитрий ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Пестов Даниил ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Буланова Валерия ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Котова София ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Татаурова Александра([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Татаурова Анастасия ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Николаев Артем ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Андреева Карина ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Бадаев Александр ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Коваленко Владислав([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Энский Владислав ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Евдокимов Алексей ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Демин Артем ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Годжатова Кристина ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Котляров Владислав ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Бабикова Алиса ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Ложкина Арина (ШИБЦ МБОУ "Заречномедлинская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | # Жучкова Маша ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Полина Настя ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | #[[Участник:Рыбина Виктория|Рыбина Виктория]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Беличенко Арсений|Беличенко Арсений]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Даша Кардапольцева|Кардапольцева Даша]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Власова Анфиса|Власова Анфиса]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Ковальчук Олег|Ковальчук Олег]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Федоров Никита|Федоров Никита]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина]] (МКУК ЦБС г.Куйбышев Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Булова|Ольга Булова ]] (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | #Анна Рубанова (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области) | ||
+ | # Лежнина Ксения ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Целищев Илья ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Садовая Алена ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Шайхутдинов Евгений (школьная библиотека МБОУ СОШ № 91 г. Ижевска Удмуртия) | ||
+ | # Мошкина Мария ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]]) | ||
+ | # Ромашин Всеволод ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]]) | ||
+ | # Семенюк Таисия ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Лодяков Владимир ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]]) | ||
+ | #[[Участник:of|Стокоз Алла Анатольевна]] (МУК "ЦБ Советский округ" г.Зеленокумск) | ||
+ | # Лихачева Юля ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Онохина Олеся ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | # Ермолаев Ярослав ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]) | ||
+ | #[[Участник:Васильев Марк|Васильев Марк]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Павловна|Олеся Павловна Бочкарева]] (МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных) | ||
+ | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район) | ||
+ | #[[Участник:Сидоренков Кирилл|Сидоренков Кирилл]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | #[[ Участник:Наташа К| Наталья Корякова]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Гнутова Алиса|Гнутова Алиса]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна|Людмила Васильевна]] (МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных) | ||
+ | #[[Участник:Засов Степан|Засов Степан]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Морозова Ксения|Морозова Ксения]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Чуранов Иван|Чуранов Иван]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2) | ||
+ | #[[Участник:Шебаршов Семен|Шебаршов Семён]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | # Четин Арсений ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Карпенко Богдан ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Доюн Данил ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Трошин Данил ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Богданов Филипп ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Ливерова Елизавета (Сельская библиотека п. Центральный филиал №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") |
Текущая версия на 06:52, 25 декабря 2017
Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииАкция "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского""Мои книги - это витамины радости!" Э. Успенский
Срок проведения акции
Организаторы
Координаторы
Партнеры акцииДля выписки благодарственного письма Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Уважаемые участники! Внимательно читайте раздел "Что делаем", прежде чем размещать свою работу в общей презентации. Презентация "Разноцветная семейка Эдуарда УспенскогоДля создания слайда откройте презентацию.
В помощь участникам акцииПравила написания синквейна:
Пример синквейна Сервисы для создания творческих работ Сервисы для создания видео Электронные библиотеки
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского}}
|