Акция Бабули и Дедули в любимой литературе
(→Итоги акции) |
|||
(не показаны 200 промежуточных версий 99 участников) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
+ | ==[[Обсуждение:Акция Бабули и Дедули в любимой литературе|'''Итоги акции''']]== | ||
=Акция "Бабули и Дедули в любимой литературе"= | =Акция "Бабули и Дедули в любимой литературе"= | ||
Строка 18: | Строка 19: | ||
Не случайно бабушки и дедушки занимают важное место среди героев русской литературы. Даже во всем знакомой сказке «Репка» - помните? Дедка, бабка и…внучка! | Не случайно бабушки и дедушки занимают важное место среди героев русской литературы. Даже во всем знакомой сказке «Репка» - помните? Дедка, бабка и…внучка! | ||
− | Предлагаем участникам акции вспомнить и отыскать любимые книжки, героями которых являются бабушки и дедушки. | + | Предлагаем участникам акции вспомнить и отыскать любимые книжки, героями которых являются бабушки и дедушки. |
+ | {{:Плашка: Акция Бабули и Дедули в любимой литературе}} | ||
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
*'''15 сентября 2017 - 15 октября 2017''' | *'''15 сентября 2017 - 15 октября 2017''' | ||
Строка 68: | Строка 70: | ||
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | ||
#[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Васильевна Бабакина]] (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область) | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Васильевна Бабакина]] (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область) | ||
− | #[[Участник: Татаринцева Диана|Диана Татаринцева]] (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область | + | #[[Участник: Татаринцева Диана|Диана Татаринцева]] (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область |
#[[Участник: Бабакина Мария|Мария Бабакина]] (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область) | #[[Участник: Бабакина Мария|Мария Бабакина]] (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область) | ||
#[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
#[[Участник: Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) | #[[Участник: Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) | ||
#[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) |
− | + | ||
#[[Участник:Филиппова Варвара|Варвара Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | #[[Участник:Филиппова Варвара|Варвара Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | ||
#[[Участник:Никитин Михаил|Михаил Никитин]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | #[[Участник:Никитин Михаил|Михаил Никитин]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | ||
Строка 82: | Строка 83: | ||
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
#[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | #[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
− | #[[Участник:Баянова Светлана|Баянова Светлана Владимировна]] ( | + | #[[Участник:Баянова Светлана|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15 г.Юрги" Кемеровской области) |
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] ([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2]) | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] ([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2]) | ||
#[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник: Фролова Надя|Фролова Надя]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник: Елена Адищева|Адищева Елена Олеговна]] (Школьная библиотека МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска) | ||
+ | #[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Милянюк|Милянюк Светлана Геннадьевна]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска) | ||
+ | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Данилова Таня |Данилова Таня]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]]([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
+ | #[[Участник:НатальяМ|Малышкина Наталья]](ДО МКУК "Сузунская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Софья Косарева|Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Наталья Артамонова]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Белоусова|Елена Белоусова]] ([[Арзамасская центральная районная детская библиотека|Арзамасская центральная районная детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:ЕвгенияS|Евгения Сапелкина]]([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Елена Ивановна Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС Посевнинский ЗФ р.п. Посевная, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина С.В]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) | ||
+ | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (МКУК"ЦБС" г. Куйбышев) | ||
+ | #[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Филиппова Елена Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Школа №17" г. Полысаево, Кемеровской области) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Полещенко|Полещенко Ирина Михайловна]] ( МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО) | ||
+ | # Писаренко Юлия Григорьевна ( Савостинская сельская библиотека-филиал-15, Лотошинского района, Московской области) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Макиенко|Макиенко Юлия]] (Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО) | ||
+ | #[[Участник:Соня☼|Софья Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО) | ||
+ | #[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Буклова Галина|Галина Буклова]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Арина_М.|Мустафина Арина]] (МБОУ "СОШ №90" город Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (детская библиотека-филиал №8 МБУК "ЦБС" о. Муром) | ||
+ | #[[Участник:Кирченко Ольга |Кирченко Ольга]]. [[Районная детская библиотека Татарска]] | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Чебоксарова Вика|Чебоксарова Вика]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] (МКУК"Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал) | ||
+ | #[[Участник:Мария Паздерина|Николаева (Паздерина) Мария Владимировна]] (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района) | ||
+ | #[[Участник:Патрушева Надежда Викторовна|Патрушева Надежда Викторовна]] ([[Библиотека Лингвистического лицея № 25 / Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1 г.Черепаново Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МБОУ "школа №18",город Ирбит) | ||
+ | #[[Участник: DemiNa|Демина Наталья]] (Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская", Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Куропов Алексей|Куропов Алексей]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Потапов Егор|Потапов Егор]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Малюгина Анастасия|Малюгина Анастасия]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Литашин Иван|Литашин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Хмелева Маша|Хмелева Маша]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьвна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Наталья Николаевна Фуфлыгина]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] ) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Ковальчук| Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Центральная библиотека им. Л. Толстого) | ||
+ | #[[Участник:Faith| Садовская Мария Олеговна]] (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Елена Кузнецова|Кузнецова Елена]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Владимировна |Алёна Владимировна Лысова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алина Бабушкина|Алина Бабушкина]] ([[ Шебекинская центральная районная детская библиотека]] МБУК "Шебекинская ЦРБ", Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО",Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Николаевна Копытко ]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС Посевнинский ЗФ р.п. Посевная, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]] | ||
+ | #[[Чеховская Елена Леонидовна , библиотека Государственного учреждения образования "Крупицкая средняя школа"/ Минская область Республика Беларусь]] | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] ([[Новоцелинная сельская библиотека]] Кочковский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вильданова Кабира Латыповна| Вильданова Кабира Латыповна]] (МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14) | ||
+ | #[[Участник:Закревская Елена Владимировна|Закревская Ирина Владимировна]] (Школьная библиотека ГУО"Боровлянская гимназия") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Александра Патрушева]](МБОУ "СОШ №90" город Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] ([[Лыбаевская сельская библиотека]] АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:АринаГрейлих|Грейлих Арина]] ([[Лыбаевская сельская библиотека]] АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:АлисаВ|Вахитова Алиса]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Акимова Татьяна|Акимова Татьяна Михайловна]] ([[Новомихайловская детская библиотека]] п. Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край) | ||
+ | #[[Участник:ИванК|Кононов Иван]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:ДимаЧ|Чуприн Дмитрий]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:ДенисЧ|Чистяков Денис]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:УльянаС|Сахарова Ульяна]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:МашаЗ|Зеленкевич Мария]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:АринаК|Кириченова Арина]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:КсюшаМ|Мещерякова Ксения]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:КириллК|Климентьев Кирилл]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:БогданаЛ|Леденева Богдана]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана|Абрамова Светлана Александровна]] ([[Богатовская районная детская библиотека|Богатовская районная детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]](МБОУ "СОШ №90" город Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: Кунгурцева Любовь Ивановна |Кунгурцева Любовь Ивановна]] [[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]], Здвинский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Московец|Ксения Московец]] (Детский сад "Сказка" г.Барабинск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Юрченко Евгений|Юрченко Евгений ]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Головкова Анна Владимировна]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник: Лизавета|Изюмова Елизавета]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Марьяна|Маева Марьяна]] (МБОУ “СОШ №90” 6 класс г. Ижевск) | ||
+ | #Вероника Волкова ([[МКОУ Доволенская СОШ №1]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #Макарова Наталья Геннадьевна (Алтайский край, с. Павловск, МБОУ "Ремзаводская СОШ") | ||
+ | #[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]] [[РМБУ «Колыванская централизованная библиотечная система» в викиСибириаде|РМБУ «Колыванской централизованной библиотечной системы]]Филиал № 2 Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Сергей Нигорица|Сергей Нигорица]] ([[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алексей Коцарев |Алексей Коцарев ]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Поляков Николай|Поляков Николай]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник :Малахова Даша |Малахова Даша ]] ([[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]])МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник :Дергачева Кристина |Дергачева Кристина ]] ([[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]])МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская обла | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анечка Васичкина|Васичкина Анна]] (МБУК г. о Самара “ЦСДБ” филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Герман Андрей |Герман Андрей ]] ([[Михайловская сельская библиотека|Михайловская сельская библиотека Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] (город Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Додонова Галина Петровна|Додонова Галина Петровна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Савельева| Савельева Ксения]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Леночка Корбут| Корбут Елена]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Алина Сергиенкова|Алина Сергиенкова]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Ринат Тимербулатов|Ринат Тимербулатов]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Мухаева|Екатерина Мухаева]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Полинка| Дуванова Полина]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Сергей Дуванов| Сергей Дуванов]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Дарья Громыко| Дарья Громыко]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Анечкана Пожидаева| Пожидаева Анна]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Галина Павловна| Денисова Галина Павловна]] Детская библиотека филиал 21 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:of|Стокоз Алла Анатольевна]]([[МУК ЦБ Советского района/г.Зеленокумск Ставропольский край]]) | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Шульга Кристина|Шульга Кристина]] [[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]], Здвинский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района НСО) | ||
+ | #Демидова Яна Игоревна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1fMKAfr_IgBx4we8gKLEquzotJ9Ukuv5t2PUYoGYUW0I/edit Презентация "Бабули и Дедули в любимой литературе"] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1fMKAfr_IgBx4we8gKLEquzotJ9Ukuv5t2PUYoGYUW0I/edit Презентация "Бабули и Дедули в любимой литературе"] == | ||
Строка 94: | Строка 229: | ||
Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. | Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. | ||
+ | |||
+ | Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников. | ||
Строка 103: | Строка 240: | ||
}} | }} | ||
− | + | ||
[[Категория:Акция]] | [[Категория:Акция]] |
Текущая версия на 06:42, 19 января 2019
Итоги акцииАкция "Бабули и Дедули в любимой литературе"Часто так бывает, что самые яркие впечатления у многих детей связаны не с мамой и папой, а с бабушкой и дедушкой. Родителям всегда некогда, а бабушки и дедушки рядом, они все умеют, знают ответы на все вопросы, многому могут научить. Они издавна были первыми наставниками, верными друзьями, интересными собеседниками, опорой всей детской жизни. Не случайно бабушки и дедушки занимают важное место среди героев русской литературы. Даже во всем знакомой сказке «Репка» - помните? Дедка, бабка и…внучка! Предлагаем участникам акции вспомнить и отыскать любимые книжки, героями которых являются бабушки и дедушки.
Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участиеБиблиотекари, педагоги, школьники Что делаем
Призы и награды
Установите на свою страницуУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс Бабули и Дедули в любимой литературе}}
Участники акцииУкажите название вашей библиотеки / школы в скобках.
Презентация "Бабули и Дедули в любимой литературе"Инструкция Для создания слайда откройте презентацию. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|