|
|
(не показаны 84 промежуточные версии 40 участников) |
Строка 7: |
Строка 7: |
| {{:Плашка: Говорят литературные герои}} | | {{:Плашка: Говорят литературные герои}} |
| | | |
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция: Говорят литературные герои|Итоги акции]] = |
| | | |
| =<font color=#2b577a>Акция "Говорят литературные герои"</font>= | | =<font color=#2b577a>Акция "Говорят литературные герои"</font>= |
Строка 33: |
Строка 33: |
| *[[Участник:Ольга Кулаженкова|Кулаженкова Ольга Сергеевна]] | | *[[Участник:Ольга Кулаженкова|Кулаженкова Ольга Сергеевна]] |
| | | |
− | <h2>Кто может принять участие</h2>
| + | ==Кто может принять участие== |
− | <dl><dt>Все любители чтения
| + | ;Все любители чтения |
− | </dt></dl>
| + | *дети и подростки |
− | <ul><li>дети и подростки
| + | *педагоги |
− | </li><li>педагоги
| + | *библиотекари |
− | </li><li>библиотекари
| + | |
− | </li></ul>
| + | |
| | | |
| == Призы и награды == | | == Призы и награды == |
Строка 83: |
Строка 81: |
| | | |
| ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
| + | |
| #[[Участник:Огнева Ирина|Ирина Огнева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | | #[[Участник:Огнева Ирина|Ирина Огнева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) |
| #[[Участник:Tat7V|Татьяна Володина]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | | #[[Участник:Tat7V|Татьяна Володина]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) |
Строка 111: |
Строка 110: |
| #[[ Участник:Галина*|Деменева Галина]], (МКУ "ЦБС г. Оби", Детская библиотека) | | #[[ Участник:Галина*|Деменева Галина]], (МКУ "ЦБС г. Оби", Детская библиотека) |
| #[[ Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека"р.п.Чистоозерное, Новосибирская область) | | #[[ Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека"р.п.Чистоозерное, Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] ([[ Здвинская детская библиотека]])НСО | + | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна |
| + | Морозова]] ([[ Здвинская детская библиотека]])НСО |
| #[[Участник:TatyanaKrych|Крючкова Татьяна Николаевна]] (Центральная городская библиотека МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска) | | #[[Участник:TatyanaKrych|Крючкова Татьяна Николаевна]] (Центральная городская библиотека МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска) |
| #[[Участник: Лыскова Вероника|Лыскова Вероника]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) | | #[[Участник: Лыскова Вероника|Лыскова Вероника]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) |
Строка 161: |
Строка 161: |
| #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]]([[Районная детская библиотека Татарска|РМКУК "Татарская ЦБС"Детская районная библиотека]] | | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]]([[Районная детская библиотека Татарска|РМКУК "Татарская ЦБС"Детская районная библиотека]] |
| #[[Участник:Егор Исаев|Егор Исаев]](Город Строитель) | | #[[Участник:Егор Исаев|Егор Исаев]](Город Строитель) |
− | #[[Участник:Юлия Обухова|Юлия Обухова]](Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский) | + | #[[Участник:Обухова Юлия Валерьевна|Юлия Обухова]](Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский) |
| #[[Участник:Найкина Наталья|Найкина Наталья]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса]]) | | #[[Участник:Найкина Наталья|Найкина Наталья]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса]]) |
| #[[Участник:Камерилова Ольга Николаевна|Камерилова Ольга]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса]]) | | #[[Участник:Камерилова Ольга Николаевна|Камерилова Ольга]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса]]) |
Строка 252: |
Строка 252: |
| #[[Участник:Helga|Ольга Исусова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | | #[[Участник:Helga|Ольга Исусова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) |
| #[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | | #[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) |
− | #Мамыкина Светлана (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | + | #Мамыкина Светлана Евгеньевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) |
| #Морозова Наталья Николаевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | | #Морозова Наталья Николаевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) |
| #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] [[Михайловская сельская библиотека]]( Здвинского района Новосибирской области) | | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] [[Михайловская сельская библиотека]]( Здвинского района Новосибирской области) |
Строка 279: |
Строка 279: |
| #[[Участник:Нина Николаевна Васильева|Васильева Нина Николаевна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 | | #[[Участник:Нина Николаевна Васильева|Васильева Нина Николаевна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 |
| #[[Участник:Надежда Константиновна Хозинская|Хозинская Надежда Константиновна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 | | #[[Участник:Надежда Константиновна Хозинская|Хозинская Надежда Константиновна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 |
− | #[[Участник:Елена Серикова|Серикова Елана Ивановна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 | + | #[[Участник:Елена Серикова|Серикова Елена Ивановна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 |
| #[[Участник:Алла Черкашина|Алла Черкашина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал "Центральная детская библиотека" (г.Строитель Белгородская область) | | #[[Участник:Алла Черкашина|Алла Черкашина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал "Центральная детская библиотека" (г.Строитель Белгородская область) |
| #[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область | | #[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область |
Строка 295: |
Строка 295: |
| #[[Участник:Анастасия Гордеева|Гордеева Анастасия]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Анастасия Гордеева|Гордеева Анастасия]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) |
| #[[Участник: Ирина Воднева|Воднева Ирина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | | #[[Участник: Ирина Воднева|Воднева Ирина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) |
− | #[[Участник:Падорина Геля|Падорина Геля]].(Алексеевская сельская библиотека,Здвинский район, Новосибирская область).
| |
| #[[Участник:Анна Гришина|Гришина Анна]].(МБУК "Централизованная библиотечная система города Кунгура", Пермский край). | | #[[Участник:Анна Гришина|Гришина Анна]].(МБУК "Централизованная библиотечная система города Кунгура", Пермский край). |
| #[[Участник:Глеб.К|Казанцев Глеб]] (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека) | | #[[Участник:Глеб.К|Казанцев Глеб]] (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека) |
Строка 303: |
Строка 302: |
| #[[Участник:Нейверт Людмила|Нейверт Людмила]] МБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина" | | #[[Участник:Нейверт Людмила|Нейверт Людмила]] МБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина" |
| #[[Участник:Андреева Ирина Владимировна|Андреева Ирина Владимировна]] МКУК г-к Кисловодск "ЦБС" Центральная детская библиотека | | #[[Участник:Андреева Ирина Владимировна|Андреева Ирина Владимировна]] МКУК г-к Кисловодск "ЦБС" Центральная детская библиотека |
− | # | + | #[[Участник:Иришка К|Коротких Ирина Леонидовна]] (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область). |
− | # | + | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) |
− | # | + | #[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Копытко]] (Посевнинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана]] (Тюменская область,Заводоуковский район, с.Падун Падунская сельская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник: Татьяна Владимировна Реунова | Татьяна Владимировна Реунова]] (МКУК Здвинская ЦБС Нижнечулымская сельская библиотека - филиал №8, Здвинский район Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Лилия Яковлева|Лилия Яковлева]] |
| + | #[[Участник:Екатерина Мухаева|Екатерина Мухаева]] (читатель МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Ирина Скосырских|Скосырских Ирина]] (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область). |
| + | #[[Участник:Гошанчик|Людмила Шамонина]] (Лыбаевская сельская библиотека, Заводоуковский городской округ, Тюменская область) |
| + | #[[Участник:Снопкова Елена|Снопкова Елена]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) |
| + | #[[Участник:NastyaZnakova|Знакова Анастасия]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) |
| + | #[[Участник:Чикирева Екатерина|Чикирева Екатерина]] (Библиотека "Авангард", г.Ишим) |
| + | #[[Участник:Изабелла|Попова Александра]] (Лыбаевская сельская библиотека, Заводоуковский городской округ, Тюменская область) |
| + | #[[Участник: Елена Узлова|Узлова Елена]] (Посевнинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Людмила Очнева|Людмила Очнева]] (МБОУ "Жердевская СОШ", г. Жердевка Тамбовская область ) |
| + | #[[Участник:Бабакина Мария |Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека) |
| + | #[[Участник: Ирина Садовая |Ирина Садовая]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1) |
| + | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк) |
| + | #[[Участник:Милка|Чебанова Людмила]] (г. Чистополь, РТ, библиотека МБОУ "ООШ №6") |
| + | #[[Участник:Прямилова Лилия|Прямилова Лилия]] (МКУК ЦБС Нижегородского района, ЦРБ им.В.Г.Короленко, г.Нижний Новгород) |
| + | #[[Участник:Мария Тумаева|Мария Тумаева]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) |
| + | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]] (НСО Чулымская детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) |
| + | #[[Участник:Алёна Агапова|Алёна Агапова]] (Калачинская ЦДБ Омская область) |
| + | #[[Участник: Наталья Брагина |Наталья Брагина]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1) |
| + | #[[Участник:Алена Батищева |Алена Батищева]] (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край) |
| + | #[[Участник:Никита Колмагоров |Никита Колмагоров]] (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край) |
| + | #[[Участник:Троицкбиблиотека|Тарасенко Елена]] (Троицкая модельная библиотека, Алтайский край) |
| + | #[[Участник:Наталья Кучерова |Наталья Кучерова]] (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край) |
| + | #[[Участник:LeraO|Олейник Валерия]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) |
| + | #[[Участник:Диана Скурышина|Скурышина Диана]] (МБОУ СОШ №161 г.о. Самара) |
| + | #[[Участник:KostyaSh|Шобанов Константин]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) |
| + | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) |
| + | #Бурматова Арина, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край |
| + | #Кузнецова Ксения, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край |
| + | #Венюкова Софья, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край |
| + | #Арбанакова Виолетта, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край |
| + | #Пак Ксения, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край |
| + | #[[Участник:Иванова Наталья Владимировна]] (Межпоселенческая библиотека им. М. А. Ульянова, МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области) |
| + | #Дробжева Татьяна Павловна, МБУК Семикаракорского р-на "МЦБ" (Ростовская обл.) |
| + | #Полумиева Татьяна Юрьевна, МБУК Семикаракорского р-на "МЦБ" (Ростовская обл.) |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit#slide=id.p Коллективная презентация] == | | == [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit#slide=id.p Коллективная презентация] == |
Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря
по продвижению книги и чтения"
|
Акция "Говорят литературные герои" 1 - 20 ноября 2016 г.
|
Акция "Говорят литературные герои"
«Вечно я говорю "очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно. Но, если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое» (Джером Дэвид Сэлинджер)
Книги обладают особой магией, которая может захватывать и поглощать снова и снова. Книги – это неисчерпаемый источник мудрости: многие выражения и реплики знаменитых литературных героев настолько ярки и остроумны, что, выйдя за рамки произведения, давно зажили собственной жизнью, обогащая наш язык. Прочитав хорошую книгу, мы постоянно вспоминаем высказывания полюбившихся персонажей.
Предлагаем участникам акции вспомнить мудрые и остроумные высказывания героев любимых книг и добавить в нашу коллективную копилку цитат.
Срок проведения акции
- 1 ноября по 20 ноября 2016 - создание открыток (слайдов) в Google Презентации.
- 30 ноября 2016 - подведение итогов акции.
Организаторы
МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области
Координаторы
Кто может принять участие
- Все любители чтения
- дети и подростки
- педагоги
- библиотекари
Призы и награды
Все участники получат дипломы в электронном виде от организаторов акции
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Например, [[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина]]. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь и создайте личную страницу. (Справка:Регистрация).
- Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте то, что выделено жирным шрифтом {{:Юзербокс:Говорят литературные герои}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
|
Участник акции
"Говорят литературные герои"
|
|
- Создайте свою оригинальную открытку с цитатой литературного героя, обязательно указав название книги и ее автора. В подготовительной работе поможет использование различных онлайн-сервисов.
- Разместите свою открытку в совместной гугл-презентации, продолжая её. Работайте в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы! Подпишите свою работу. Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов.
- Открытку можно делать сразу в новом слайде презентации. Чтобы не мешать друг другу, попробуйте сначала подписать пустой слайд, а уже затем спокойно, не торопясь, продолжайте создавать свою открытку.
- В презентации появилось много открыток, авторов которых нет в списке участников. Напишите мне в вики или на e-mail, я помогу зарегистрироваться в Вики-Сибириаде! Огнева Ирина написать мне, e-mail: arz-metodist@yandex.ru
В помощь участникам акции
Фоторедакторы:
Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры: Справка:Конфликт редактирования страницы вики
Участники акции
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Ирина Огнева (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Татьяна Володина (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Лариса Кляпнева (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Наталья Зюванова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Комаровецкая Наталья (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Елена Балихина (Библиотека-филиал № 5 МБУК ЦБС г. Арзамаса)
- Олеся Горюнова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Ольга Кулаженкова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Гостяева Ольга, (библиотека МКОУ СОШ №80, г. Купино)
- Дударева Любовь, (Библиотека МБОУ СОШ №9, г.Можга УР)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Юлия Родькина (Библиотека МБОУ СОШ №161 г.о. Самара)
- Куропова Елена (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
- Васина Анастасия (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
- Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ")
- Броварник Ирина (Библиотека Прикаспийского современного колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Муханова Лариса (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
- Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека)
- Ерфилова Елена Анатольевна(Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская МБ", НСО)
- Виноградова Ольга, (СПб ГБУ "Невская ЦБС")
- Екатерина Жаркова, (МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района")
- Копаницкая Наталья Ивановна, (Библиотека-Центр общения и информации, МАУК "ЦБС" г. Пскова)
- Сажие Мусаева (Библиотека МАОУ СОШ № 75 г.Краснодара)
- Дорофина Лилия (Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»)
- Наталья Малышкина, (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
- Деменева Галина, (МКУ "ЦБС г. Оби", Детская библиотека)
- Рузайкина Ольга (МКУК "Межпоселенческая библиотека"р.п.Чистоозерное, Новосибирская область)
- Людмила Васильевна
Морозова ( Здвинская детская библиотека)НСО
- Крючкова Татьяна Николаевна (Центральная городская библиотека МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска)
- Лыскова Вероника (Воробьёвская сельская библиотека)
- Гусейнова Лала (Воробьёвская сельская библиотека)
- Андреева Алина (Воробьёвская сельская библиотека)
- Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Кучма Наталья Алексеевна (РМКУК "Татарская ЦБС", г. Татарск, Новосибирская область)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
- Овчинникова Наталья (МБУ "Кузнецкая центральная городская библиотека им. А.Н. Радищева")
- Бутусова Марина Владимировна (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского муниципального района Нижегородской области)
- Скороход Любовь Владимировна(Школьная библиотека МБОУ Студеновская СОШ Новосибирская область)
- Богдан Агапов (Калачинская Центральная детская библиотека, Омская область)
- Ольга Воробьева (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Елена Сафонова (ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека)
- Валентина Новоселова (Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма)
- Ирина Пчела (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Алёна Мялкина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Наталья Самушкина (филиал МКУ "ЦБС" Северного р-на)
- Халина Аня (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Светлана Агапова Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения
- Юдинцева Татьяна Анатольевна Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
- Заусова Анна Ивановна Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
- Дербышева Юлия Николаевна Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
- Ольга Шестакова (Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область)
- Райля Мамбетова (Светлогорское отделение №13 МУК "Агаповская ЦБС")
- Ирина Танакова (Дорогинская городская библиотека, Новосибирская область)
- Борисова Светлана (Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская область)
- Галина Шищенко (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Елена Кузнецова(Здвинская детская библиотека НСО)
- Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область)
- Наталия Колесникова (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
- Виктория Гилёва (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
- Анна Гайдай (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
- Валерия Булатова (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
- Платонова Ирина (Школьная библиотека БОУ "Гимназия №147" г. Омск, Омская область)
- Галина Глекова (Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, Новосибирская область )
- Анна Михеева (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ", Тогучинский район, Новосибирская область )
- Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
- Наталья Абрамова (МКУК Здвинская ЦБС Сарыбалыкская библиотека - филиал №2, Здвинский район Новосибирская область)
- Тудупова Баирма (МОУ МСОШ №3 п.Могойтуй Забайкальский край)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО)
- Кузнецова Татьяна Ильинична (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2)
- Людмила Бочкарева (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2)
- Любовь Кошкина (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2)
- Елена Адищева (Школьная библиотека МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
- Шклярова Ольга (МКУК"Чулымская МБ" Детская библиотека, НСО)
- Малова Наталия (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики)
- Валентина Коробейникова (Дорогинская городская библиотека, Новосибирская область)
- Ольга Шаболдина(РМКУК "Татарская ЦБС"Детская районная библиотека
- Егор Исаев(Город Строитель)
- Юлия Обухова(Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
- Найкина Наталья (Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса)
- Камерилова Ольга (Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса)
- Ольга Марсыгина(Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
- Назарова Наталия (МАУК ЦБС Козловского района Чувашской Республики)
- Каримова Оксана (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики)
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Данилец Ольга Федоровна (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10)
- Калугина Анастасия Николаевна Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
- Карташова Анастасия Михайловна Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
- Руднова Любовь Владимировна Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
- Лабутина Татьяна Сергеевна Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
- Спектор Лариса Владимировна МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел с. Кочки
- Плотникова Татьяна (Байгуловская сельская библиотека Козловского района Чувашской Республики)
- Наталья Суркова (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
- Кайро Виталина (пгт Чаны МБОУ Чановская СШ № 1)
- Ванюхина Екатерина Анатольевна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Татьяна Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
- Бабич Влада (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
- Сергеев Данил (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
- Судакова Эллина (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
- Холдарова Валя (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
- Шевкунова Настя (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
- Захарова Раиса Владимировна(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района"Мурманской области)
- Елена Синигаева (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Жарков Константин (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Наталья Свиркова (МБУК "Объединение библиотек" г. Череповца Вологодской области "Библиотека № 1")
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.)
- Канаев Руслан (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.)
- Набоченко Елена (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Тихонова Екатерина (Центральная детская библиотека МБУК "МЦБС Спасского района")
- Пажога Татьяна Викторовна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Светлана Букреева (МКУ "Колыванская ЦБС")
- Чернигова Людмила Васильевна ( Подшиваловская школьная библиотека)
- Арабкина Валентина ( Черепановская городская библиотека филиал №1 Новосибирская область )
- Карина Букреева (МКУ "Колыванская ЦБС")
- Александр Безруков (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
- Кирченко Ольга (Районная детская библиотека Татарска)
- Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Надежда Воронова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Баркова Ирина (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Шведова Елена Сергеевна (Королёв Московская область)
- Рязанцева Татьяна (НМБОУ "Гимназия № 11"/Анжеро-Судженск)
- Шевцова Анюта (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека)
- Мария Ященко (Районная детская библиотека Татарска)
- Перкова Мария (Детская районная библиотека Татарска
- Наталья Цухт (Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
- Марина Николаева (Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
- Кологривая Кристина (Детская районная библиотека Татарска)
- Денис Букреев (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека)
- Судомоева Алёна (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека)
- Вячеслав Букреев (МКУ "Колыванская ЦБС")
- Светлана Исакова (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Ванюхина Диана (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Дубовик Татьяна (Библиотека многопрофильного лицея №62 г. Запорожья)
- Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Устяхина Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Соня Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел)
- Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М. А. Ульянова,МБМУК "ЦБС" Муромцевского муниципального района Омской области)
- Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Набоченко Анна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Сидоренко Диана (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
- Сульзбах Дарья (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
- Однорог Светлана (МКУК ЦСДБ г. Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)
- Копаницкая Наталья, Библиотека-Центр общения и информации МАУК "ЦБС" г. Пскова
- Дарья Исакова (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Кристина Авдеева (Берёзовская сельская библиотека МБУК "ЦБС Арзамасского района" Нижегородской обл.)
- Ирина Шигарина (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Родионова Людмила Михайловна (Библиотека МБОУ СОШ с.Стегаловка)
- Позднякова Татьяна Алексеевна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Герман Наталья Анатольевна Михайловская сельская библиотека( Здвинского района Новосибирской области)
- Калинина Екатерина Александровна (Царевщинская сельская библиотека МБУК МЦБС Балтайского района Саратовской области)
- Татьяна Кладиева (МКУК ЦБС Нижегородского района, ЦРБ им.В.Г.Короленко, г.Нижний Новгород)
- Ларина Елена Ивановна МУК ЦБС г. Арзамаса Библиотека-филиал №8
- Ершова Татьяна Викторовна МУК ЦБС г. Арзамаса Библиотека-филиал №8
- Помелова Нина Петровна МУК ЦБС г. Арзамаса Библиотека-филиал №8
- Воронкова Елена Анатольевна (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска)
- Агния Книгина (ОУООПН Зональной научной библиотеки Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского)
- Смолярчук Елена Геннадьевна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Волкова Елена (РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде)
- Евсеенко Виктория (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ")
- Хомутова Наталья (МАОУ "СОШ №49", Новоуральск, Свердловская область)
- Любовь Брюхова (МАОУ СОШ №49, Новоуральск, Свердловская область)
- Екатерина Аксёнова (ГБУК "Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова)
- Спасельникова Марина (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области)
- Егор Кропачев (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Пескова Даша (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Рустамова Катя (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Ольга Исусова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
- Мамыкина Светлана Евгеньевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
- Морозова Наталья Николаевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
- Герман Андрей Михайловская сельская библиотека( Здвинского района Новосибирской области)
- Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
- Артём Чувашов (Районная детская библиотека Татарска)
- Александров Никита (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Тесленко Анастасия (Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
- Тесленко Татьяна (Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
- Светлана Федькина (Детская библиотека №242, ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО", г.Москва)
- Патрушева Надежда Викторовна (Библиотека Лингвистического лицея № 25 / Ижевск)
- Бакина Мария ([[Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области]])
- Анастасия Савенкова филиал "Центральная детская библиотека (город Строитель Белгородская область)
- Илья Соклаков (город Строитель Белгородская область)
- Екатерина Галактионова филиал "Центральная детская библиотека (город Строитель Белгородская область)
- Юлия Викторовна Шестакова (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
- Мария Шестакова (ГБОУ СОШ с.Богдановка, Нефтегорского района, Самарской области)
- Веренцова Светлана (Библиотека-филиал № 5 МБУК ЦБС г. Арзамаса)
- Светлана Александровна Абрамова (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
- Алексей Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Андреева Ульяна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Галина Гильманова (Библиотека МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова", г. Анжеро-Судженск Кемеровской области)
- Куликова Кристина (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Соколова Анастасия (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Иванова Александра (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Головкова Анна Владимировна (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
- Васильева Нина Николаевна ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №7
- Хозинская Надежда Константиновна ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №7
- Серикова Елена Ивановна ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №7
- Алла Черкашина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал "Центральная детская библиотека" (г.Строитель Белгородская область)
- Сульзбах Татьяна (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
- Босова Елена (Молодежный литературный салон "СимбирЛит"), Ульяновск
- Гусева Наталья Григорьевна.(Алексеевская сельская библиотека,Здвинский район, Новосибирская область).
- Падорина Геля.(Алексеевская сельская библиотека,Здвинский район, Новосибирская область).
- Дарья Силенко (МКУК ЦБС Нижегородского района)
- Маркова Полина Здвинская детская библиотека
- Наталья Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Нина Акулинина (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Кучма Любовь (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)
- Антипова Светлана Александровна (ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области)
- Дорохова Мария (Безменовский филиал №1, Черепановский район, Новосибирская область)
- Гордеева Анастасия (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Воднева Ирина (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Гришина Анна.(МБУК "Централизованная библиотечная система города Кунгура", Пермский край).
- Казанцев Глеб (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)
- Щербакова Ольга Витальевна (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
- Палей Валентина Александровна (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
- Ишмухаметов Никита (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Нейверт Людмила МБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"
- Андреева Ирина Владимировна МКУК г-к Кисловодск "ЦБС" Центральная детская библиотека
- Коротких Ирина Леонидовна (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
- Щукина Татьяна Юрьевна (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
- Людмила Копытко (Посевнинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Леонгардт Светлана (Тюменская область,Заводоуковский район, с.Падун Падунская сельская библиотека)
- Татьяна Владимировна Реунова (МКУК Здвинская ЦБС Нижнечулымская сельская библиотека - филиал №8, Здвинский район Новосибирская область)
- Лилия Яковлева
- Екатерина Мухаева (читатель МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
- Скосырских Ирина (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
- Людмила Шамонина (Лыбаевская сельская библиотека, Заводоуковский городской округ, Тюменская область)
- Снопкова Елена (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Знакова Анастасия (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Чикирева Екатерина (Библиотека "Авангард", г.Ишим)
- Попова Александра (Лыбаевская сельская библиотека, Заводоуковский городской округ, Тюменская область)
- Узлова Елена (Посевнинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Людмила Очнева (МБОУ "Жердевская СОШ", г. Жердевка Тамбовская область )
- Бабакина Мария (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
- Ирина Садовая (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
- Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Чебанова Людмила (г. Чистополь, РТ, библиотека МБОУ "ООШ №6")
- Прямилова Лилия (МКУК ЦБС Нижегородского района, ЦРБ им.В.Г.Короленко, г.Нижний Новгород)
- Мария Тумаева (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Ирина Ротэрмель (НСО Чулымская детская библиотека)
- Мария Селиванова (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Алёна Агапова (Калачинская ЦДБ Омская область)
- Наталья Брагина (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
- Алена Батищева (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край)
- Никита Колмагоров (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край)
- Тарасенко Елена (Троицкая модельная библиотека, Алтайский край)
- Наталья Кучерова (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край)
- Олейник Валерия (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Скурышина Диана (МБОУ СОШ №161 г.о. Самара)
- Шобанов Константин (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Вера Михайловна Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Бурматова Арина, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
- Кузнецова Ксения, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
- Венюкова Софья, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
- Арбанакова Виолетта, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
- Пак Ксения, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
- Участник:Иванова Наталья Владимировна (Межпоселенческая библиотека им. М. А. Ульянова, МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
- Дробжева Татьяна Павловна, МБУК Семикаракорского р-на "МЦБ" (Ростовская обл.)
- Полумиева Татьяна Юрьевна, МБУК Семикаракорского р-на "МЦБ" (Ростовская обл.)
- Для создания слайда откройте презентацию. Ссылка активна! Каждый участник продолжает уже созданную презентацию, вставляя свою работу или делая открытку в новом слайде презентации. Для работы используйте предложенные материалы.
- Не забудьте подписать свою работу.
- Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов.
- Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах!
- Когда вы работает в презентации, пожалуйста, не работайте с первым слайдом, на котором стоит название акции, и не меняйте тему презентации! Работайте только с одним, собственным слайдом!
- Дорогие участники акции! Перед ее завершением, пожалуйста, проверьте свои открытки в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
|