Акция: Говорят литературные герои
([Участник:ekat.zhar|Жаркова Екатерина Вячеславовна]) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 452 промежуточные версии, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
− | + | '''Акция разработана в рамках курса [[Курс Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря 2016|"Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря | |
+ | по продвижению книги и чтения" ]]''' | ||
{{:Плашка: Говорят литературные герои}} | {{:Плашка: Говорят литературные герои}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция: Говорят литературные герои|Итоги акции]] = |
=<font color=#2b577a>Акция "Говорят литературные герои"</font>= | =<font color=#2b577a>Акция "Говорят литературные герои"</font>= | ||
− | '''''«Вечно я говорю | + | '''''«Вечно я говорю "очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно. Но, если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое»'''''<br> ''(Джером Дэвид Сэлинджер)''<br> |
Книги обладают особой магией, которая может захватывать и поглощать снова и снова. Книги – это неисчерпаемый источник мудрости: многие выражения и реплики знаменитых литературных героев настолько ярки и остроумны, что, выйдя за рамки произведения, давно зажили собственной жизнью, обогащая наш язык. Прочитав хорошую книгу, мы постоянно вспоминаем высказывания полюбившихся персонажей.<br> | Книги обладают особой магией, которая может захватывать и поглощать снова и снова. Книги – это неисчерпаемый источник мудрости: многие выражения и реплики знаменитых литературных героев настолько ярки и остроумны, что, выйдя за рамки произведения, давно зажили собственной жизнью, обогащая наш язык. Прочитав хорошую книгу, мы постоянно вспоминаем высказывания полюбившихся персонажей.<br> | ||
Строка 43: | Строка 44: | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
− | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь и создайте личную страницу. ([[Справка:Регистрация]]) | + | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Например, '''<nowiki>[[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина]]</nowiki>'''. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь и создайте личную страницу. ([[Справка:Регистрация]]). |
+ | |||
+ | *Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте то, что выделено жирным шрифтом '''<nowiki> {{:Юзербокс:Говорят литературные герои}}</nowiki>''' и вставьте на своей странице в режиме "Правка". | ||
+ | |||
+ | {| [[Падорина Геля]].(Алексеевская сельская библиотека, Здвинский район, Новосибирская область). | ||
+ | |- | ||
+ | |{{:Юзербокс:Говорят литературные герои}} | ||
+ | |} | ||
*Создайте свою оригинальную открытку с цитатой литературного героя, обязательно указав название книги и ее автора. В подготовительной работе поможет использование различных онлайн-сервисов. | *Создайте свою оригинальную открытку с цитатой литературного героя, обязательно указав название книги и ее автора. В подготовительной работе поможет использование различных онлайн-сервисов. | ||
− | *Разместите свою открытку в [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit?usp=sharing совместной гугл-презентации]. Подпишите свою работу. Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов. | + | *Разместите свою открытку в [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit?usp=sharing совместной гугл-презентации], продолжая её. Работайте в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы! Подпишите свою работу. Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов. |
+ | |||
+ | *Открытку можно делать сразу в новом слайде презентации. Чтобы не мешать друг другу, попробуйте сначала подписать пустой слайд, а уже затем спокойно, не торопясь, продолжайте создавать свою открытку. | ||
+ | |||
+ | *В презентации появилось много открыток, авторов которых нет в списке участников. Напишите мне в вики или на e-mail, я помогу зарегистрироваться в Вики-Сибириаде! [[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина]] <sup>[[Обсуждение участника:Огнева Ирина |'''написать мне''']]</sup>, e-mail: arz-metodist@yandex.ru | ||
− | + | ==В помощь участникам акции== | |
− | |||
*[[Правила по работе с вики]] | *[[Правила по работе с вики]] | ||
*[http://manualgoogledrive.blogspot.ru/p/blog-page_29.html Основы работы с презентацией google] | *[http://manualgoogledrive.blogspot.ru/p/blog-page_29.html Основы работы с презентацией google] | ||
Строка 65: | Строка 76: | ||
*[http://picmonkey.com/ Picmonkey.com/] | *[http://picmonkey.com/ Picmonkey.com/] | ||
− | + | '''Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры''': [[Справка:Конфликт редактирования страницы вики]] | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | == Участники акции == | |
− | + | ||
− | + | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | |
− | + | ||
− | + | #[[Участник:Огнева Ирина|Ирина Огнева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | |
− | + | #[[Участник:Tat7V|Татьяна Володина]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | |
− | + | #[[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Лариса Кляпнева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | |
− | + | #[[Участник:Зюванова Наталья|Наталья Зюванова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | |
− | + | #[[Участник:Балихина Елена|Елена Балихина]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МБУК ЦБС г. Арзамаса]]) | |
− | + | #[[Участник:Горюнова Олеся|Олеся Горюнова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | |
− | + | #[[Участник:Ольга Кулаженкова|Ольга Кулаженкова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | |
− | + | #[[Участник:Гостяева Ольга|Гостяева Ольга]], ([[Библиотека МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района|библиотека МКОУ СОШ №80, г. Купино]]) | |
− | + | #[[Участник:DudarevaLubov|Дударева Любовь]], ([[Библиотека_9_школы_г.Можги|Библиотека МБОУ СОШ №9, г.Можга УР]]) | |
− | + | #[[Участник:Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник: ЮлияРодькина|Юлия Родькина]] (Библиотека МБОУ СОШ №161 г.о. Самара) | |
− | + | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ") | |
− | + | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина]] (Библиотека Прикаспийского современного колледжа, Казахстан, г.Атырау) | |
− | + | #[[Участник:LarisaMukhanova|Муханова Лариса]] (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области) | |
− | + | #[[Участник: Андреева Наталья|Андреева Наталья]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) | |
− | + | #[[Участник:Елена Ерфилова|Ерфилова Елена Анатольевна]](Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская МБ", НСО) | |
− | + | #[[Участник:Виноградова Ольга|Виноградова Ольга]], (СПб ГБУ "Невская ЦБС") | |
− | + | #[[Участник:Екатерина Жаркова|Екатерина Жаркова]], (МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района") | |
+ | #[[Участник:Копаницкая Наталья| Копаницкая Наталья Ивановна]], (Библиотека-Центр общения и информации, МАУК "ЦБС" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Мусаева]] (Библиотека МАОУ СОШ № 75 г.Краснодара) | ||
+ | #[[Участник:Дорофина Лилия|Дорофина Лилия]] ([[Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»]]) | ||
+ | #[[Участник:НатальяМ |Наталья Малышкина]], ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[ Участник:Галина*|Деменева Галина]], (МКУ "ЦБС г. Оби", Детская библиотека) | ||
+ | #[[ Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека"р.п.Чистоозерное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна | ||
+ | Морозова]] ([[ Здвинская детская библиотека]])НСО | ||
+ | #[[Участник:TatyanaKrych|Крючкова Татьяна Николаевна]] (Центральная городская библиотека МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска) | ||
+ | #[[Участник: Лыскова Вероника|Лыскова Вероника]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Гусейнова Лала|Гусейнова Лала]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Андреева Алина|Андреева Алина]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Кучма Наталья Алексеевна|Кучма Наталья Алексеевна]] (РМКУК "Татарская ЦБС", г. Татарск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
+ | #[[Участник:Nika|Овчинникова Наталья]] (МБУ "Кузнецкая центральная городская библиотека им. А.Н. Радищева") | ||
+ | #[[Участник:Мар. Бут.|Бутусова Марина Владимировна]] (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского муниципального района Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Скороход|Скороход Любовь Владимировна]](Школьная библиотека МБОУ Студеновская СОШ Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Богдан|Богдан Агапов]] (Калачинская Центральная детская библиотека, Омская область) | ||
+ | #[[Участник:Воробьева Ольга|Ольга Воробьева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Саф Елена|Елена Сафонова]] (ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:ВаленТина|Валентина Новоселова]] ([[Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма]]) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Ирина Пчела]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Мялкина|Алёна Мялкина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Владимировна|Наталья Самушкина]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|филиал МКУ "ЦБС" Северного р-на]]) | ||
+ | #[[Участник:Халина Аня|Халина Аня]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Андреевна|Светлана Агапова]] [[Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения]] | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] ([[ Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Райля Мамбетова|Райля Мамбетова]] ([[Светлогорское отделение №13 МУК "Агаповская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова|Ирина Танакова ]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинская городская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Борисова С.В.|Борисова Светлана ]] (Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шищенко Галина|Галина Шищенко]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Кузнецова|Елена Кузнецова]]([[Здвинская детская библиотека]] НСО) | ||
+ | #[[Участник:Шамардина Маргарита|Маргарита Шауло]] ([[ Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталия Колесникова|Наталия Колесникова]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Гилёва|Виктория Гилёва]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Гайдай|Анна Гайдай]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Валерия Булатова|Валерия Булатова]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Платонова Ирина|Платонова Ирина]] (Школьная библиотека БОУ "Гимназия №147" г. Омск, Омская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Глекова|Галина Глекова]] (Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник:Михеева Анна|Анна Михеева]] (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ", Тогучинский район, Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Абрамова | Наталья Абрамова]] (МКУК Здвинская ЦБС Сарыбалыкская библиотека - филиал №2, Здвинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Bairma|Тудупова Баирма]] (МОУ МСОШ №3 п.Могойтуй Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО) | ||
+ | # [[Участник:Ильинична|Кузнецова Татьяна Ильинична]] (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2) | ||
+ | # [[Участник:Людмила Бочкарева|Людмила Бочкарева]] (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2) | ||
+ | # [[Участник:Любовь Кошкина|Любовь Кошкина]] (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2) | ||
+ | #[[Участник:Елена Адищева|Елена Адищева]] (Школьная библиотека МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска) | ||
+ | #[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]] (МКУК"Чулымская МБ" Детская библиотека, НСО) | ||
+ | # [[Участник:Малова Наталия|Малова Наталия]] (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Коробейникова|Валентина Коробейникова]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинская городская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]]([[Районная детская библиотека Татарска|РМКУК "Татарская ЦБС"Детская районная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Егор Исаев|Егор Исаев]](Город Строитель) | ||
+ | #[[Участник:Обухова Юлия Валерьевна|Юлия Обухова]](Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский) | ||
+ | #[[Участник:Найкина Наталья|Найкина Наталья]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса]]) | ||
+ | #[[Участник:Камерилова Ольга Николаевна|Камерилова Ольга]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Марсыгина|Ольга Марсыгина]](Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский) | ||
+ | # [[Участник:Назарова Наталия|Назарова Наталия]] (МАУК ЦБС Козловского района Чувашской Республики) | ||
+ | # [[Участник:Оксана Каримова|Каримова Оксана]] (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга Федоровна]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Калугина|Калугина Анастасия Николаевна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Anastasia Kartashova|Карташова Анастасия Михайловна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Любовь Руднова|Руднова Любовь Владимировна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Лабутина|Лабутина Татьяна Сергеевна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел с. Кочки | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Плотникова|Плотникова Татьяна]] (Байгуловская сельская библиотека Козловского района Чувашской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького) | ||
+ | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] (пгт Чаны МБОУ Чановская СШ № 1) | ||
+ | #[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Бабич Влада|Бабич Влада]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Данил Сергеев|Сергеев Данил]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Судакова Эллина|Судакова Эллина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Холдарова Валя|Холдарова Валя]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Шевкунова Настя|Шевкунова Настя]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Рая|Захарова Раиса Владимировна]](МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района"Мурманской области) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|'''Елена Синигаева''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Костя Жарков|Жарков Константин]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Natalya|Наталья Свиркова]] (МБУК "Объединение библиотек" г. Череповца Вологодской области "Библиотека № 1") | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]] (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Тих. Кат.|Тихонова Екатерина]] (Центральная детская библиотека МБУК "МЦБС Спасского района") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Пажога|Пажога Татьяна Викторовна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Светлана Букреева]] ([[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде|МКУ "Колыванская ЦБС"]]) | ||
+ | # [[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ( [[Подшиваловская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина]] ( Черепановская городская библиотека филиал №1 Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник:Карина Букреева|Карина Букреева]] ([[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде|МКУ "Колыванская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Безруков|Александр Безруков]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:19Алёна69|'''Шевченко Елена Юрьевна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Воронова Надежда|Надежда Воронова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Sh|Шведова Елена Сергеевна]] (Королёв Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Рязанцева Татьяна|Рязанцева Татьяна]] (НМБОУ "Гимназия № 11"/Анжеро-Судженск) | ||
+ | #[[Участник:Шевцова Анюта|Шевцова Анюта]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Мария Ященко|Мария Ященко]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека Татарска]] | ||
+ | #[[Участник:Наталья Анатольевна Цухт|Наталья Цухт]] (Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский) | ||
+ | #[[Участник:Марина Николаева|Марина Николаева]] (Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский) | ||
+ | #[[Участник:Кологривая Кристина|Кологривая Кристина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Судомоева Алёна|Судомоева Алёна]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] ([[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде|МКУ "Колыванская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Светлана Исакова]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:DianaV|Ванюхина Диана]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Tatianadubovik22|Дубовик Татьяна]] (Библиотека многопрофильного лицея №62 г. Запорожья) | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Устяхина Настя|Устяхина Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Софья Ж.|Соня Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел) | ||
+ | #[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна ]] (Межпоселенческая библиотека им. М. А. Ульянова,МБМУК "ЦБС" Муромцевского муниципального района Омской области) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Анна|Набоченко Анна]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Диана|Сидоренко Диана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сульзбах Дарья|Сульзбах Дарья]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Однорог Светлана|Однорог Светлана]] (МКУК ЦСДБ г. Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова) | ||
+ | #[[Участник: Копаницкая Наталья|Копаницкая Наталья]], Библиотека-Центр общения и информации МАУК "ЦБС" г. Пскова | ||
+ | #[[Участник:Дашечка|Дарья Исакова]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Фантагеро|Кристина Авдеева]] (Берёзовская сельская библиотека МБУК "ЦБС Арзамасского района" Нижегородской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Шигарина Ирина|Ирина Шигарина]] (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас) | ||
+ | #[[Участник:Родионова Людмила Михайловна|Родионова Людмила Михайловна]] (Библиотека МБОУ СОШ с.Стегаловка) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Позднякова|Позднякова Татьяна Алексеевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] [[Михайловская сельская библиотека]]( Здвинского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Калинина Екатерина Александровна|Калинина Екатерина Александровна]] (Царевщинская сельская библиотека МБУК МЦБС Балтайского района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна10|Татьяна Кладиева]] (МКУК ЦБС Нижегородского района, ЦРБ им.В.Г.Короленко, г.Нижний Новгород) | ||
+ | #[[Участник:Гордеева Елена|Ларина Елена Ивановна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8]] | ||
+ | #[[Участник:Ершова Татьяна|Ершова Татьяна Викторовна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8]] | ||
+ | #[[Участник:Помелова Нина Петровна|Помелова Нина Петровна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8]] | ||
+ | #[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска) | ||
+ | #[[Участник:Агния Книгина|Агния Книгина]] (ОУООПН Зональной научной библиотеки Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского) | ||
+ | #[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена Геннадьевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Волкова Елена |Волкова Елена]] ([[РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде|РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория]] ([[Тогучинская ЦБ|МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ"]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомутова|Хомутова Наталья]] (МАОУ "СОШ №49", Новоуральск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Брюхова |Любовь Брюхова]] (МАОУ СОШ №49, Новоуральск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Тропиканка |Екатерина Аксёнова]] (ГБУК "Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова) | ||
+ | #[[Участник:Спасельникова Марина|Спасельникова Марина]] (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Егор Кропачев|Егор Кропачев]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Пескова Даша|Пескова Даша]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Helga|Ольга Исусова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | ||
+ | #Мамыкина Светлана Евгеньевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | ||
+ | #Морозова Наталья Николаевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] [[Михайловская сельская библиотека]]( Здвинского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Артём Чувашов|Артём Чувашов]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Никита Александров|Александров Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Тесленко Анастасия|Тесленко Анастасия]] (Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Тесленко Татьяна|Тесленко Татьяна]] (Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Светлана Федькина|Светлана Федькина]] (Детская библиотека №242, ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО", г.Москва) | ||
+ | #[[Участник:Патрушева Надежда Викторовна|Патрушева Надежда Викторовна]] ([[Библиотека Лингвистического лицея № 25 / Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник: Мария Бакина | Бакина Мария]] ([[Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Савенкова|Анастасия Савенкова]] филиал "Центральная детская библиотека (город Строитель Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Илья Соклаков|Илья Соклаков]] (город Строитель Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Галактионова|Екатерина Галактионова]] филиал "Центральная детская библиотека (город Строитель Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова |Юлия Викторовна Шестакова]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Мария Шестакова |Мария Шестакова]] (ГБОУ СОШ с.Богдановка, Нефтегорского района, Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Веренцова Светлана Николаевна|Веренцова Светлана]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МБУК ЦБС г. Арзамаса]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Светлана Александровна Абрамова]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Aleksey10|Алексей Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Андреева Ульяна|Андреева Ульяна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Gala-anz|Галина Гильманова]] (Библиотека МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова", г. Анжеро-Судженск Кемеровской области) | ||
+ | #[[Участник: Куликова Кристина|Куликова Кристина]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Соколова|Соколова Анастасия]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Александра Иванова|Иванова Александра]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Головкова Анна Владимировна]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Нина Николаевна Васильева|Васильева Нина Николаевна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 | ||
+ | #[[Участник:Надежда Константиновна Хозинская|Хозинская Надежда Константиновна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 | ||
+ | #[[Участник:Елена Серикова|Серикова Елена Ивановна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 | ||
+ | #[[Участник:Алла Черкашина|Алла Черкашина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал "Центральная детская библиотека" (г.Строитель Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елена Босова|Босова Елена]] (Молодежный литературный салон "СимбирЛит"), Ульяновск | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]].(Алексеевская сельская библиотека,Здвинский район, Новосибирская область). | ||
+ | #[[Участник:Падорина Геля|Падорина Геля]].(Алексеевская сельская библиотека,Здвинский район, Новосибирская область). | ||
+ | #[[Участник:Дарья Силенко|Дарья Силенко]] (МКУК ЦБС Нижегородского района) | ||
+ | #[[Участник:Маркова Полина|Маркова Полина]] [[Здвинская детская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник: Нина Акулинина |Нина Акулинина]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Ника|Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Антипова Светлана|Антипова Светлана Александровна]] (ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария]] ([[Безменовская библиотека|Безменовский филиал №1, Черепановский район, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Гордеева|Гордеева Анастасия]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Воднева|Воднева Ирина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Гришина|Гришина Анна]].(МБУК "Централизованная библиотечная система города Кунгура", Пермский край). | ||
+ | #[[Участник:Глеб.К|Казанцев Глеб]] (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Щербакова Ольга Витальевна|Щербакова Ольга Витальевна]] (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область). | ||
+ | #[[Участник:Валентина Палей|Палей Валентина Александровна]] (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область). | ||
+ | #[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Нейверт Людмила|Нейверт Людмила]] МБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина" | ||
+ | #[[Участник:Андреева Ирина Владимировна|Андреева Ирина Владимировна]] МКУК г-к Кисловодск "ЦБС" Центральная детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Иришка К|Коротких Ирина Леонидовна]] (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область). | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Копытко]] (Посевнинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана]] (Тюменская область,Заводоуковский район, с.Падун Падунская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Владимировна Реунова | Татьяна Владимировна Реунова]] (МКУК Здвинская ЦБС Нижнечулымская сельская библиотека - филиал №8, Здвинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лилия Яковлева|Лилия Яковлева]] | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Мухаева|Екатерина Мухаева]] (читатель МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Скосырских|Скосырских Ирина]] (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область). | ||
+ | #[[Участник:Гошанчик|Людмила Шамонина]] (Лыбаевская сельская библиотека, Заводоуковский городской округ, Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Снопкова Елена|Снопкова Елена]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:NastyaZnakova|Знакова Анастасия]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Чикирева Екатерина|Чикирева Екатерина]] (Библиотека "Авангард", г.Ишим) | ||
+ | #[[Участник:Изабелла|Попова Александра]] (Лыбаевская сельская библиотека, Заводоуковский городской округ, Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Узлова|Узлова Елена]] (Посевнинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Людмила Очнева|Людмила Очнева]] (МБОУ "Жердевская СОШ", г. Жердевка Тамбовская область ) | ||
+ | #[[Участник:Бабакина Мария |Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Садовая |Ирина Садовая]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Милка|Чебанова Людмила]] (г. Чистополь, РТ, библиотека МБОУ "ООШ №6") | ||
+ | #[[Участник:Прямилова Лилия|Прямилова Лилия]] (МКУК ЦБС Нижегородского района, ЦРБ им.В.Г.Короленко, г.Нижний Новгород) | ||
+ | #[[Участник:Мария Тумаева|Мария Тумаева]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]] (НСО Чулымская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Агапова|Алёна Агапова]] (Калачинская ЦДБ Омская область) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Брагина |Наталья Брагина]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Алена Батищева |Алена Батищева]] (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:Никита Колмагоров |Никита Колмагоров]] (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:Троицкбиблиотека|Тарасенко Елена]] (Троицкая модельная библиотека, Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Кучерова |Наталья Кучерова]] (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:LeraO|Олейник Валерия]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Диана Скурышина|Скурышина Диана]] (МБОУ СОШ №161 г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:KostyaSh|Шобанов Константин]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) | ||
+ | #Бурматова Арина, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край | ||
+ | #Кузнецова Ксения, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край | ||
+ | #Венюкова Софья, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край | ||
+ | #Арбанакова Виолетта, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край | ||
+ | #Пак Ксения, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край | ||
+ | #[[Участник:Иванова Наталья Владимировна]] (Межпоселенческая библиотека им. М. А. Ульянова, МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области) | ||
+ | #Дробжева Татьяна Павловна, МБУК Семикаракорского р-на "МЦБ" (Ростовская обл.) | ||
+ | #Полумиева Татьяна Юрьевна, МБУК Семикаракорского р-на "МЦБ" (Ростовская обл.) | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit#slide=id.p Коллективная презентация] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit#slide=id.p Коллективная презентация] == | ||
− | *Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit?usp=sharing презентацию]. | + | *Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit?usp=sharing презентацию]. Ссылка активна! Каждый участник продолжает уже созданную презентацию, вставляя свою работу или делая открытку в новом слайде презентации. Для работы используйте предложенные материалы. |
− | * | + | *Не забудьте подписать свою работу. |
+ | *Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов. | ||
+ | *Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах! | ||
+ | *Когда вы работает в презентации, пожалуйста, не работайте с первым слайдом, на котором стоит название акции, и не меняйте тему презентации! Работайте только с одним, собственным слайдом! | ||
+ | *Дорогие участники акции! Перед ее завершением, пожалуйста, проверьте свои открытки в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости. | ||
+ | |||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
Строка 108: | Строка 359: | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
+ | [[Категория:Акция]] |
Текущая версия на 02:24, 6 декабря 2019
Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения"
Итоги акцииАкция "Говорят литературные герои"«Вечно я говорю "очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно. Но, если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое» Предлагаем участникам акции вспомнить мудрые и остроумные высказывания героев любимых книг и добавить в нашу коллективную копилку цитат. Срок проведения акции
ОрганизаторыМУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области Координаторы
Кто может принять участие
Призы и наградыВсе участники получат дипломы в электронном виде от организаторов акции Что делаем
В помощь участникам акцииФоторедакторы: Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры: Справка:Конфликт редактирования страницы вики Участники акции
Коллективная презентация
|