Акция Капелька лета
(→Участники акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 73 промежуточные версии 38 участников) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
{{:Плашка:Капелька лета}} | {{:Плашка:Капелька лета}} | ||
+ | |||
+ | =[[Обсуждение:Акция Капелька лета|Итоги акции]]= | ||
=Акция "Капелька лета"= | =Акция "Капелька лета"= | ||
Строка 24: | Строка 26: | ||
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
*'''3 - 30 сентября 2015 г.''' - заполняем фотоальбом летних впечатлений | *'''3 - 30 сентября 2015 г.''' - заполняем фотоальбом летних впечатлений | ||
− | *''' | + | *'''6 октября 2015 г.''' - подведение итогов акции. |
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
Строка 68: | Строка 70: | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
− | |||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 120: | Строка 121: | ||
#[[Участник:Труфанова Арина|Труфанова Арина]] (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он) | #[[Участник:Труфанова Арина|Труфанова Арина]] (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он) | ||
#[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] (Доволенская детская библиотека) | #[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] (Доволенская детская библиотека) | ||
− | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Ольга Рузайкина]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека",р.п. Чистоозерное) | + | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Ольга Рузайкина]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека",р.п. Чистоозерное, Новосибирская область) |
#[[Участник:Галина Карпова|Галина Карпова]] (Линёвская детская библиотека) | #[[Участник:Галина Карпова|Галина Карпова]] (Линёвская детская библиотека) | ||
#[[Участник:Вера Бикеева|Вера Бикеева]] (Детская библиотека № 3 г. Барабинск) | #[[Участник:Вера Бикеева|Вера Бикеева]] (Детская библиотека № 3 г. Барабинск) | ||
#[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] (пгт Чаны,Чановский р-он) | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] (пгт Чаны,Чановский р-он) | ||
#[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила]] (МОУ "Новоорловская СОШ, школьная библиотека, Забайкальский край) | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила]] (МОУ "Новоорловская СОШ, школьная библиотека, Забайкальский край) | ||
− | # | + | #[[Участник:Эмрих Дима|Эмрих Дима]] (Воробьёвская сельская библиотека) |
#[[Участник:Регула Анна|Анна Юхлина]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Чистоозерный район, Новосибирская область) | #[[Участник:Регула Анна|Анна Юхлина]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Чистоозерный район, Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Красюк Светлана Александровна]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п.Чистоозерное, Новосибирская область) | + | #[[Участник:Красюк Светлана Александровна|Красюк Светлана Александровна]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п.Чистоозерное, Новосибирская область) |
− | #[[Участник: | + | #Скоромный Владимир (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п.Чистоозерное, Новосибирская область) |
+ | #Скрибко Лиза (МКУК"Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п. Чистоозерное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Жантенова|Светлана Жантенова]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #Елена Епишкина (с. Довольное, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Гаан Маша|Гаан Маша]] (Центральная детская библиотека г. Реж) | ||
+ | #Золотухина Марина Анатольевна (Детское отделение областной библиотеки г. Павлодар) | ||
+ | #[[Участник:Моисеева Наталья|Моисеева Наталья]] (МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральск Свердловской обл) | ||
+ | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г. Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена]] (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзмаса) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Агапова|Алёна Агапова]] (Калачинская Центральная городская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Цыцова]] (МБУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МБУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шаталина|Шаталина Юлия]] (Детская библиотека №2 г. Барабинск ) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна]] (Общедоступная универсальная библиотека г.Ирбит) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна]] (Общедоступная универсальная библиотека г.Ирбит) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия]] (Общедоступная универсальная библиотека г.Ирбит) | ||
+ | #[[Участник:Устяхина Настя|Устяхина Настя]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья]] (Центральная городская библиотека г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:КЕАLENA|Кулешова Елена]] (Центральная городская детская библиотека г.Озёрска) | ||
+ | #[[Участник:Жанна Вернодубова|Жанна Вернодубова]] (Колыванская детская библиотека, п. Колывань) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Иванова 1982|Ольга Иванова 1982]] (Колыванская детская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Белоусова Анна|Белоусова Анна]] (МКУК "Библиотека им.С.П. Мосияша", р.п. Чистоозерное) | ||
+ | #[[Участник:Элина Кривоносова|Элина Кривоносова]] (Колыванская детская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Галина Козионова|Галина Козионова]] (Библиотека семейного чтения ЦБС г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Вставская Евгения|Евгения Вставская]](МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека) | ||
+ | #Осипова Татьяна Ивановна (Гражданцевский филиал №5 МКУК ЦБС, Северный р-н, НСО) | ||
+ | #Вероника Волкова (Доволенская детская библиотека) | ||
+ | #Татьяна Черных (п. Трудармейский, Прокопьевский р-н, Кемеровская обл., библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Найкина Наталья|Найкина Наталья]] (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзмаса) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г. Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Кулешов|Тимофей Кулешов]] (Школа №36, 2Б, г. Озёрск) | ||
+ | #[[Участник: Мельниченко Никита|Мельниченко Никита]] (Технический лицей №176, 5"в", г. Карасук) | ||
+ | #[[Участник:Камерилова Ольга|Камерилова Ольга]] (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзмаса) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Андреевна|Светлана Агапова]] (Калачинская центральная городская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Воронова|Воронова Елена]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Бутова Лариса|Лариса Бутова]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Марина Чижова]] (Центральная библитотека, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #[[Участник:Елена Косарева|Елена Косарева]] (Венгеровская центральная библиотека, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Пескова Даша|Пескова Даша]] (Центральная детская библиотека г.Реж) | ||
+ | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана]] (Падунская сельская библиотека) | ||
+ | #Мамаева Ю. В. (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Ирина Викторовна Л|Ирина Лесникова]](МОУ "Сюровайская начальная школа-детский сад"д.Сюровай Увинского района Удмуртской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Nikita14|Кумейко Никита]] (МБОУ СОШ №2, 4"А", г. Карасук) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Андреевна Шевченко|Любовь Андреевна Шевченко]](МБУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Нина Михайловна|Нина Михайловна Евглевская]](МБУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Елена Стафеева|Елена Стафеева]](МОУ "Сюровайская начальная школа-детский сад"д.Сюровай Увинского района Удмуртской Республики) | ||
+ | #Кумейко Светлана | ||
+ | #[[Участник:Галина Суслова|Галина Суслова]] (Доволенская детская библиотека, НСО) | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
# | # | ||
# | # | ||
# | # | ||
# | # | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
[[Категория:Акция]] | [[Категория:Акция]] |
Текущая версия на 08:22, 1 октября 2015
Акция Капелька лета 3 - 30 сентября 2015 г. |
Итоги акции
Акция "Капелька лета"
Бродит осень рядом где-то,
Пробирается бочком.
И среди тепла и света
Желтый лист упал ничком.
Спрячу я листок приметный,
В свой кармашек положу –
Пусть еще побудет лето,
Я его посторожу! (А. Орлова)
Каким бы ни было лето - жарким или дождливым, длинным или коротким, оно остается незабываемым, ведь лето - это маленькая жизнь! Предлагаем собрать впечатления о лете 2015 в одном общем фотоальбоме. И пусть капелька прошедшего лета останется в нашей памяти!
Срок проведения акции
- 3 - 30 сентября 2015 г. - заполняем фотоальбом летних впечатлений
- 6 октября 2015 г. - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
Школьники, библиотекари, педагоги, родители.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Выберите из вашего архива фотографию, сделанную этим летом, разместите ее в общем фотоальбоме летних впечатлений (презентация Google) и оставьте краткий комментарий. Можно использовать цитату из художественного произведения.
- Назовите вашу страницу (вместо слова "Заголовок").
- Укажите дату, место и автора съёмки (если фото сделано вашим родственником или другом).
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: фотографии должны быть авторскими! Допускается использование фотографий, созданных членами вашей семьи или друзьями, с обязательным указанием авторства.
- Подпишите страницу фотоальбома.
- Один автор может создать не более 3 страниц в общем фотоальбоме "Капелька лета".
В помощь участникам акции
Фотоальбом летних впечатлений "Капелька лета"
- Чтобы добавить свою страницу в фотоальбом или отредактировать ее, перейдите по ссылке.
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Капелька лета}}
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Елена Смутнева (Новосибирская областная детская библиотека)
- Галина Косаговская (Новосибирская областная детская библиотека)
- Шамардина Маргарита(Центральная детская библиотека, г. Бердск)
- Екатерина Аксёнова (Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова)
- Светлана Исакова (Центральная детская библиотека г. Реж)
- Наталья Долгова (Малышевская школьная библиотека с.Малышево, Сузунского района)
- Наталья Суркова (Новосибирская областная детская библиотека)
- Оля Поторокина (Районная детская библиотека, г.Татарск, Новосибирская область)
- Лидия Тютрюмова (Новосибирская областная детская библиотека)
- Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека)
- Алла Черкашина (МБУК ЦБ Яковлевского р-на г. Строитель)
- Людмила Чебанова (МБОУ "ООШ №6"г. Чистополь)
- Дарья Исакова (Центральная детская библиотека г. Реж)
- Сафонова Елена (ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека")
- Галина Глекова (Кыштовская детская библиотека)
- Елена Адищева (Библиотека МАОУ СОШ № 43 г.Челябинска)
- Светлана Гиндеберя (Линёвская детская библиотека)
- Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
- Светлана Горьева (Детская библиотека № 2 г.Барабинск)
- Вера Плотникова (Детская библиотека г. Строитель, Белгородская область)
- Светлана Абрамова (Богатовская районная детская библиотека)
- Марина Зимницкая (Барабинская центральная библиотека)
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
- Абдульменова Римма (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
- Канаев Руслан (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
- Низамутдинова Екатерина (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
- Галина Воронцова (Черепановская библиотека)
- Ерохина Галина (Новоцелинная сельская библиотека)
- Михеева Любовь (МОУ СОШ № 14 г. Верхняя Салда)
- Лобес Людмила (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО)
- Голенкова Наталья (Богатовская районная детская библиотека)
- Антонина Лашина (Детская библиотека № 2 г.Барабинск)
- Надежда Клевченко (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
- Андрей Клевченко (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
- Ишутченко Людмила (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
- Костерева Елена (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
- Рома Костерев (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
- Григуль Антонина (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область)
- Рахметов Артём (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
- Труфанова Арина (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
- Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека)
- Ольга Рузайкина (МКУК "Межпоселенческая библиотека",р.п. Чистоозерное, Новосибирская область)
- Галина Карпова (Линёвская детская библиотека)
- Вера Бикеева (Детская библиотека № 3 г. Барабинск)
- Кайро Виталина (пгт Чаны,Чановский р-он)
- Малышенкова Людмила (МОУ "Новоорловская СОШ, школьная библиотека, Забайкальский край)
- Эмрих Дима (Воробьёвская сельская библиотека)
- Анна Юхлина (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Чистоозерный район, Новосибирская область)
- Красюк Светлана Александровна (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п.Чистоозерное, Новосибирская область)
- Скоромный Владимир (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п.Чистоозерное, Новосибирская область)
- Скрибко Лиза (МКУК"Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п. Чистоозерное, Новосибирская область)
- Светлана Жантенова ( МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- Елена Епишкина (с. Довольное, НСО)
- Гаан Маша (Центральная детская библиотека г. Реж)
- Золотухина Марина Анатольевна (Детское отделение областной библиотеки г. Павлодар)
- Моисеева Наталья (МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральск Свердловской обл)
- Аксана Кулешова (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г. Смоленск)
- Балихина Елена (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзмаса)
- Алёна Агапова (Калачинская Центральная городская детская библиотека)
- Татьяна Цыцова (МБУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Анна Цыцова (МБУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Шаталина Юлия (Детская библиотека №2 г. Барабинск )
- Юдинцева Татьяна (Общедоступная универсальная библиотека г.Ирбит)
- Заусова Анна (Общедоступная универсальная библиотека г.Ирбит)
- Дербышева Юлия (Общедоступная универсальная библиотека г.Ирбит)
- Устяхина Настя (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бурова Настасья (Центральная городская библиотека г. Пскова)
- Кулешова Елена (Центральная городская детская библиотека г.Озёрска)
- Жанна Вернодубова (Колыванская детская библиотека, п. Колывань)
- Ольга Иванова 1982 (Колыванская детская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС")
- Белоусова Анна (МКУК "Библиотека им.С.П. Мосияша", р.п. Чистоозерное)
- Элина Кривоносова (Колыванская детская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС")
- Галина Козионова (Библиотека семейного чтения ЦБС г. Пскова)
- Евгения Вставская(МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека)
- Осипова Татьяна Ивановна (Гражданцевский филиал №5 МКУК ЦБС, Северный р-н, НСО)
- Вероника Волкова (Доволенская детская библиотека)
- Татьяна Черных (п. Трудармейский, Прокопьевский р-н, Кемеровская обл., библиотека)
- Найкина Наталья (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзмаса)
- Наталья Хомченкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г. Смоленск)
- Тимофей Кулешов (Школа №36, 2Б, г. Озёрск)
- Мельниченко Никита (Технический лицей №176, 5"в", г. Карасук)
- Камерилова Ольга (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзмаса)
- Светлана Агапова (Калачинская центральная городская детская библиотека)
- Ванюхина Екатерина (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область)
- Воронова Елена (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Лариса Бутова (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Марина Чижова (Центральная библитотека, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
- Елена Косарева (Венгеровская центральная библиотека, НСО)
- Пескова Даша (Центральная детская библиотека г.Реж)
- Леонгардт Светлана (Падунская сельская библиотека)
- Мамаева Ю. В. (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС")
- Ирина Лесникова(МОУ "Сюровайская начальная школа-детский сад"д.Сюровай Увинского района Удмуртской Республики)
- Кумейко Никита (МБОУ СОШ №2, 4"А", г. Карасук)
- Любовь Андреевна Шевченко(МБУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Нина Михайловна Евглевская(МБУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Елена Стафеева(МОУ "Сюровайская начальная школа-детский сад"д.Сюровай Увинского района Удмуртской Республики)
- Кумейко Светлана
- Галина Суслова (Доволенская детская библиотека, НСО)