Акция/Мой милый край
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Что делаем) |
(→Координаторы) |
||
(не показана 351 промежуточная версия, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
=Акция "Мой милый край"= | =Акция "Мой милый край"= | ||
− | Родина — страна, в которой человек родился, живет и трудится; исторически принадлежащая тому или иному народу территория с ее природой, особенностями исторического развития, языка и культуры, быта и нравов. Каждый человек любит, гордится своим краем. Расскажите о месте, где вы родились, живёте, трудитесь, учитесь, о милом уголке вашей страны. | + | Родина — страна, в которой человек родился, живет и трудится; исторически принадлежащая тому или иному народу территория с ее природой, особенностями исторического развития, языка и культуры, быта и нравов. Каждый человек любит, гордится своим краем. Расскажите о месте, где вы родились, живёте, трудитесь, учитесь, о милом уголке вашей страны. В результате совместной деятельности будет создана галерея творческих работ, посвященная родному краю, людям, внесшим свой вклад в развитие края, местным традициям. |
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
Строка 23: | Строка 23: | ||
===Координаторы === | ===Координаторы === | ||
*[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]], <sup>[[Обсуждение участника:Наталья Долгова |'''написать мне''']]</sup> | *[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]], <sup>[[Обсуждение участника:Наталья Долгова |'''написать мне''']]</sup> | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Жукова Татьяна Владимировна|Жукова Татьяна Владимировна]], <sup>[[Обсуждение участника:Жукова Татьяна Владимировна |'''написать мне''']]</sup> |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Бархатова Лариса Владимировна|Бархатова Лариса Владимировна]], <sup>[[Обсуждение участника:Бархатова Лариса Владимировна |'''написать мне''']]</sup> |
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 41: | Строка 41: | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области | ||
− | * | + | *ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной |
− | * | + | *Новотроицкая сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область Колыванский район) |
+ | * МКУ ЦБС города Оби библиотека 1 | ||
+ | *МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | *[[Королёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область Колыванский район) | ||
+ | *[[Ларионовская сельская библиотека|Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область]] | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область, г.Черепаново | ||
+ | *[[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области | ||
+ | *ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального казённого учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" Курского муниципального округа Ставропольского края | ||
+ | *Информационный час «Заповедная даль» (ко Дню заповедников и национальных парков) | ||
+ | *МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13 | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека]] МКУК "Чулымская ЦБС" | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Центральная библиотека | ||
+ | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека (МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | ||
+ | *[[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области библиотека | ||
+ | *[[Муниципальное казённое учреждение культуры Кыштовского района, Кыштовская ЦБС. | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | *Мозырская центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина (Республика Беларусь) | ||
+ | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область | ||
+ | *МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека | ||
+ | *МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская сельская библиотека | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "ЦБС Кыштовского района" НСО Кыштовская десткая библиотека | ||
+ | *РМКУК "Татарская ЦБС" [[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5]] | ||
+ | *МКУК Каргатского района, Новосибирской области, "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | *МКУК Баганского района "ЦБС" Водинская сельская библиотека | ||
+ | *Таскаевская сельская библиотека (МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) НСО | ||
+ | *МБУК "ЦМБ" Камская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *Библиотека Школы-интерната № 18 ОАО "РЖД" г. Барабинска Новосибирской области | ||
+ | *Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка | ||
+ | *МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *Пушнинская сельская библиотека филиал №22 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область, Черепановский район, поселок Пушной. | ||
+ | *МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозёрного района"Польяновская сельская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки | ||
+ | *МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *Ирбизинская сельская библиотека Карасукского района, Новосибирской области | ||
+ | *МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерский район, Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "ЦБС" города Искитима, Детская модельная библиотека города Искитима | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО | ||
+ | * Искровский филиал № 7 МКУК "Черепановской ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *[[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла]] | ||
+ | *МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3|МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3 Новосибирская область | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Елизаветинская сельская библиотека,Новосибирской области | ||
* | * | ||
* | * | ||
Строка 48: | Строка 104: | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | ||
− | *Подберите материалы о месте, | + | *Подберите материалы о месте, где вы родились, живёте, трудитесь, учитесь, о милом вам уголке, о местных традициях и о людях, которые внесли вклад в развития вашего края. Это могут быть фотографии, видео, любые текстовые материалы (допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе, с указанием ссылки на источник заимствования), ваша творческая работа в любом онлайн-сервисе и др. |
− | *Разместите информацию на общей доске Padlet. | + | *Разместите информацию на [https://ru.padlet.com/nanaliy78/q35cdd0mc1a94en3 общей доске Padlet] (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется): |
− | *Работаем аккуратно, не удаляем работы коллег и читателей! | + | **Для этого сначала откройте [https://ru.padlet.com/nanaliy78/y3casq78mfj90xeo интерактивный стенд "Мой милый край"] и выберите подходящую тему: "Славится земля людьми", "Наши традиции", "Моя земля моё богатство" или "О чём вы хотели ещё рассказать". |
+ | **Нажмите под заголовком темы на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить подобранные материалы или вашу творческую работу. | ||
+ | **В заметке укажите название своей работы и подпишитесь (ФИО автора, наименование организации/учебного заведения) | ||
+ | **Работаем аккуратно, не удаляем работы коллег и читателей! | ||
+ | |||
=== В помощь участникам акции === | === В помощь участникам акции === | ||
Строка 56: | Строка 116: | ||
*[http://lifehacker.ru/2013/07/29/padlet-cifrovaya-stena-s-vashimi-dokumentami-i-multimedijnymi-fajlami/ Padlet: цифровая стена с вашими документами и мультимедийными файлами] | *[http://lifehacker.ru/2013/07/29/padlet-cifrovaya-stena-s-vashimi-dokumentami-i-multimedijnymi-fajlami/ Padlet: цифровая стена с вашими документами и мультимедийными файлами] | ||
*[http://bugaychuk.blogspot.ru/2014/02/padlet.html?spref=fb Padlet (виртуальная доска для совместной работы)] | *[http://bugaychuk.blogspot.ru/2014/02/padlet.html?spref=fb Padlet (виртуальная доска для совместной работы)] | ||
− | |||
− | |||
*[[Padlet|Справка по работе в сервисе Padlet]] | *[[Padlet|Справка по работе в сервисе Padlet]] | ||
+ | *[[Справка:Использование в вики социальных сервисов]] | ||
+ | |||
+ | == [https://docs.google.com/presentation/d/1-HObWfoxIli190tzVx65CIMKVxTiw7ZeKY4RPVV833U/embed?start=false&loop=false&delayms=3000&slide=id.gc6fa3c898_0_0 Как вставить свою работу на общий стенд Padlet] == | ||
+ | |||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/ | + | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1-HObWfoxIli190tzVx65CIMKVxTiw7ZeKY4RPVV833U/embed?start=false&loop=false&delayms=3000 |
− | |border= | + | |width=700 |
− | }} | + | |height=500 |
− | + | |border=0 | |
+ | }} | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 72: | Строка 135: | ||
|{{:Юзербокс:Акция/Мой милый край}} | |{{:Юзербокс:Акция/Мой милый край}} | ||
|} | |} | ||
− | |||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки/школы | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки/школы | ||
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Александровна Долгова]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]], Сузунский район, Новосибирская область) | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Александровна Долгова]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]], Сузунский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]], Нижегородская область, ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Яковкина Галина|Яковкина Галина Фёдоровна]] (Новотроицкая сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Сафанкова|Сафанкова Виктория Анатольевна]](Детский отдел/МУК Убинская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия]](МКУ ЦБС г. Оби Библиотека 1) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Варваровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Романовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Галина Матыцина|Матыцина Галина Степановна]] (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район) | ||
+ | #[[Участник:Елена Прохоренко|Прохоренко Елена Михайловна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Орловская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о.Муром,Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Плетнев Иван Александрович|Плетнев Иван Александрович]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]], Сузунский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Olga_Malykhina|'''Малыхина Ольга Юрьевна''']] (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (Городской филиал №1 МКУК Черепановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Никита Маклаков|Никита Маклаков]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Рудиш Дарья]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области ]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]]([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]]([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник: Колесникова Полина|Колесникова Полина]] (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК"ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Самушкина Владислава|Самушкина Владислава]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Анна Грошева|Грошева Анна Сергеевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила Борисовна]] (МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник: Филоненко Юлия Николаевна| Филоненко Юлия Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13) | ||
+ | #Белоусова Марина Сергеевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13) | ||
+ | #[[Участник:Белоусова Галина Николаевна|Белоусова Галина Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13) | ||
+ | #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") | ||
+ | #Стрелков Максим (МБДОУ "Дебесский детский сад №3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Жукова Татьяна Владимировна|Жукова Татьяна Владимировна]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]], Сузунский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО ]]) | ||
+ | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | ||
+ | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО ]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Ирина Танакова]] (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия87|Капитанова Анастасия Сергеевна]] (Уренская центральная библиотека, МБук "Уренская ЦБС", Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Шкаредных|Олеся Владимировна Шкаредных]] (Школьная библиотека МАОУ СОШ имени Киселёва А.В., Свердловская область, г. Красноуральск ) | ||
+ | #[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] (Сысертская библиотека для детей и юношества, Свердловская область, г. Сысерть) | ||
+ | #[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Функнер|Функнер Елена Александровна ]](Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Волкова Наталья|Наталья Волкова]] (Владимировская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Наталья Гусева|Наталья Гусева]] (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Дергачева Кристина|Дергачева Кристина]] (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Дикая Лариса|Дикая Лариса]] (Покровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Ядрышникова Ольга Васильевна| Ядрышникова Ольга Васильевна]] (Малоскирлинская библиотека, Муниципальное казённое учреждение культуры Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Бархатова Лариса Владимировна|Бархатова Лариса Владимировна]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]], Сузунский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Роман Сафанков|Сафанков Роман]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Жуков Максим|Жуков Максим]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]], Сузунский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Маркова Полина|Маркова Полина]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово") | ||
+ | #[[Участник:Слободчикова Лариса Юрьевна|Слободчикова Лариса Юрьевна]] (МКОУ "Верх-Сузунская СОШ", Сузунский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] [[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #Воронков Владислав Максимович (г.Сызрань Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана И|Светлана Дмитриевна Исаева]](МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Владимировна Спектор]](Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Воронина Наталья Вадимовна| Воронина Наталья Вадимовна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] (Линёвская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Захар Райс|Захар Райс]] (Линёвская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирокая область) | ||
+ | #[[Участник:Загуменнова Ирина Алексеевна|Загуменнова Ирина Алексеевна]] | ||
+ | #[[Участник:Ермолаева Ольга|Ермолаева Ольга Анатольевна]] (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, НСО) | ||
+ | #[[Участник: Яна Грубник | Грубник Яна Владимировна (Мозырская центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина)]] | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска) | ||
+ | #[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская область, Кочковский район) | ||
+ | #[[Участник: Tatjanamolokova|Татьяна Молокова]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская библиотека, Новосибирская область, венгеровски район) | ||
+ | #[[Участник:Долгова Инна|Долгова Инна]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]], Сузунский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ельчина Таня|Ельчина Таня]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]], Сузунский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артём]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Дзисяк Виктория|Виктория Дзисяк]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД") | ||
+ | #[[Участник:Ткаченко Лиза|Лиза Ткаченко]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД") | ||
+ | #[[Участник:Приставка Влада|Влада Приставка]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД") | ||
+ | #[[Участник:Корягина Полина|Полина Корягина]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД") | ||
+ | #[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Олеся Владимировна Костенко]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]](Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Глекова Галина|Глекова Галина Юрьевна]] (Кыштовская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5|Трошина Ольга Васильевна]] РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (Гавриловская сельская библиотека МКУК "Каргатская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] Огнёво-Заимковский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н. Ф., Калининградская область | ||
+ | #[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Светлана Бухмиллер|Светлана Бухмиллер]] МКУК Баганского района "ЦБС" Водинская сельская библиотека | ||
+ | #Кареткин Артём (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) НСО | ||
+ | #[[Участник:Пискун Алексей|Пискун Алексей]] (Камская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Евгения]] (МБУК "ЦБС" города Искитима, Детская модельная библиотека города Искитима) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Безлепко оксана|Оксана Алексеевна Безлепко]] (МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #[[Участник:Регула Анна|Юхлина Анна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Мауль Вероника|Мауль Вероника]] (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник:Арабкин Кирилл|Арабкин Кирилл]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]] (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Чебыкина Ольга Владимировна| Чебыкина Ольга Владимировна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"Польяновская сельская библиотека, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Милосердова|Милосердова Ирина Николаевна]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Кулешова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Ирина Михайловна|Мохова Ирина Михайловна]] (МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз Темирболатовна]] (Ирбизинская сельская библиотека Карасукского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Сорокина Ирина|Сорокина Ирина Викторовна]] (МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал №4 Коченевский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]] (МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья Алексеевна]](Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Перминов Станислав|Перминов Станислав]] МБОУ №1 г.Чебаркуль Челябинская область | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. КУйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Пронина Светлана|Пронина Светлана]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Владимировна Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. КУйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ломакина Александра|Ломакина Александра]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла]]) | ||
+ | #[[Участник:Григорьева Валерия|Григорьева Валерия]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Николаевна|Труфанова Ирина Николаевна]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла]]) | ||
+ | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Анна Корчуганова|Корчуганова Анна Александровна]] (МКУК "Чистоозерное ЦБС" Елизаветинская сельская библиотека) Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Олимпиада Никитина|Никитина Олимпиада]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Черничкова Татьяна Францевна|Черничкова Татьяна Францевна]] ( МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | ||
# | # | ||
# | # | ||
# | # | ||
# | # | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
+ | == [https://ru.padlet.com/nanaliy78/y3casq78mfj90xeo/ Галерея творческих работ "Мой милый край"] == | ||
+ | *Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее. | ||
+ | *Чтобы вернуться назад, нажмите крестик в правом верхнем углу. | ||
+ | *Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по [https://ru.padlet.com/nanaliy78/y3casq78mfj90xeo '''ссылке >>>'''] | ||
+ | *НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать ФИО и название библиотеки/школы. | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
− | |url=https://ru.padlet.com/nanaliy78/ | + | |url=https://ru.padlet.com/nanaliy78/y3casq78mfj90xeo |
− | |width= | + | |width=1200 |
|height=600 | |height=600 | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} |
Текущая версия на 01:35, 11 июня 2024
Итоги акцииАкция "Мой милый край"Родина — страна, в которой человек родился, живет и трудится; исторически принадлежащая тому или иному народу территория с ее природой, особенностями исторического развития, языка и культуры, быта и нравов. Каждый человек любит, гордится своим краем. Расскажите о месте, где вы родились, живёте, трудитесь, учитесь, о милом уголке вашей страны. В результате совместной деятельности будет создана галерея творческих работ, посвященная родному краю, людям, внесшим свой вклад в развитие края, местным традициям. Срок проведения акции
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
Призы и награды
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Что делаем
В помощь участникам акции
Как вставить свою работу на общий стенд Padlet
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс.Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Мой милый край}}
Галерея творческих работ "Мой милый край"
|