Акция/Без кота и жизнь не та
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показана 481 промежуточная версия, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
{{:Плашка Акция Без кота и жизнь не та}} | {{:Плашка Акция Без кота и жизнь не та}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция/Без кота и жизнь не та|Итоги акции]] = |
=Акция "Без кота и жизнь не та"= | =Акция "Без кота и жизнь не та"= | ||
Строка 48: | Строка 48: | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
− | * | + | *МБУ "ЦБС Купинского района" Копкульская сельская библиотека, Новосибирская область |
− | * | + | *МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека |
− | * | + | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новокрасненская сельская библиотека |
− | * | + | *МКУ "ЦБС Кочковского района" Букреевская сельская библиотека, Новосибирская область |
− | * | + | *МБУ "Колыванская ЦБС" Новотроицкая сельская библиотека |
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Ольховская сельская библиотека | ||
+ | *[[Краснозёрская детская библиотека|МКУК "ЦБС Краснозерского района"Краснозёрская детская библиотека,Новосибирская область]] | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | ||
+ | *[[Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района]] | ||
+ | *Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область | ||
+ | *[[Карасукская центральная библиотека| Карасукская центральная библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *Усманская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района" Новосибирская область | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека ,РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *[[Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский район|Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]]) Новосибирская область | ||
+ | *Павловская сельская библиотека| Павловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | *Орловская сельская библиотека| Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирская область | ||
+ | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "Централизованная библиотечная система",Курский муниципальный район, Ставропольский край | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | * МБУ"ЦБС,Карасукский район,НСО" Чернокурьинская сельская библиотека | ||
+ | * МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область. | ||
+ | * / Мироновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района. | ||
+ | *[[Соколовская сельская библиотека|Соколовская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]] Новосибирская область | ||
+ | * МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Центральная модельная библиотека | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" Новосибирская область | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Купинского района"Вороновская сельская библиотека,Новосибирская область | ||
+ | *МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | * МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область | ||
+ | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Медведская сельская библиотека, МКУК Черепановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Михайловская сельская библиотека [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | *Городская детская библиотека № 5 РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл. | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека|Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Новоивановская сельская библиотека Карасукского района (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Елизаветинская сельская библиотека | ||
+ | *Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Детская модельная библиотека Купинского района|Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"]] | ||
+ | *Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область | ||
+ | *[[Детская библиотека/Северная ЦБС]] | ||
+ | *Польяновская сельская библиотека| Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | *[[Кочковская детская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *Таскаевская сельская библиотека|Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Таскаевская сельская библиотека | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Новорозинская сельская библиотека|Новорозинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека | ||
+ | *[[Ярковская сельская библиотека|Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Пихтовская сельская библиотека |Пихтовская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]]) Новосибирская область | ||
+ | *[[Новотроицкая сельская библиотека|Новотроицкая сельская библиотека Колыванского района]] | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
− | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс: Акция/Без кота и жизнь не та}}</nowiki>''' | + | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс: Акция/Без кота и жизнь не та}}</nowiki>''' |
{| | {| | ||
+ | |- | ||
|{{:Юзербокс: Акция/Без кота и жизнь не та}} | |{{:Юзербокс: Акция/Без кота и жизнь не та}} | ||
|} | |} | ||
Строка 62: | Строка 118: | ||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
+ | # Погарская Светлана Петровна (Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #Клименко Наталья Григорьевна(Мироновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Танюха|Беляева Нина Алексеевна]]( Павловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области ) | ||
+ | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (13 лет) [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] | ||
+ | #[[Участник:Сильченко Алёна Дмитриевна|Сильченко Алёна Дмитриевна]] (МБУ "ЦБС Купинского района" Копкульская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[ Участник: Поляков Владислав |Поляков Владислав]] МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша | ||
#[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]) | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Петрова Наталья Петровна|Петрова Наталья Петровна]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]) | #[[Участник:Петрова Наталья Петровна|Петрова Наталья Петровна]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]) | ||
− | # | + | #[[Участник:Севастьян|Чемеркин Севастьян Владиславович]] (МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека) |
− | # | + | #Шахова Вера Егоровна (МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Севастьян|Чемеркина Валентина Николаевна]](МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека) |
− | + | #Шахова Мария Николаевна (МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека) | |
+ | #[[Участник:Хмелевская Наталья|Хмелевская Наталья Васильевна]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Букреевская сельская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Викторовна Зонова|Зонова Ольга Викторовна]] (Вороновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Купинского района" Новосибирская область) | ||
+ | #Литвак Анна Васильевна (Новокрасненская сельская библиотека" МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирская область) | ||
+ | #Поберезкин Олег Александрович (Новокрасненская сельская библиотека" МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирская область) | ||
+ | #Хмелевской Даниил Андреевич(МКУ "ЦБС Кочковского района" Букреевская сельская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:ксения Орешок|Ксения Орешок]] [[Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский район]] | ||
+ | #Воронов Семён Новотроицкая сельская библиотека Колыванского района | ||
+ | #[[Участник:ТатьянаВладимировнаДворянинова|Дворянинова Татьяна Владимировна]] Ольховская сельская библиотека | ||
+ | #Ромашов Артём, Ольховская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Кадочникова Светлана|Кадочникова Светлана Викторовна]] (МБУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирска "Библиотека им. К.И. Чуковского") | ||
+ | #[[Участник:Валентина Куликова|Куликова Валентина Михайловна]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]]) | ||
+ | #Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Детская библиотека) | ||
+ | #Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Ставицкая Дарья Юрьевна|Ставицкая Дарья Юрьевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Элементова|Элементова Татьяна Афанасьевна]] (МКУК "ЦБС Кыштовского района" [[Кыштовская сельская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ «ЦБС г. Бердска»]]) | ||
+ | #[[Участник:Дисенова Алина Денисовна|Дисенова Алина Денисовна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) | ||
+ | #Савенко Артём (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник: Голубева Виктория Владимировна|Голубева Виктория Владимировна ]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
+ | #[[Участник: Алина Элементова|Элементова Алина Ватальевна]] (МКУК "ЦБС Кыштовского района" [[Кыштовская сельская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Анна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария2404|Могучева Мария Аркадьевна]] (г. Москва) | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]], [[Карасукская центральная библиотека| Центральная библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Софья Пинаева|Пинаева Софья Сергеевна]](МКУК «Черепановская ЦБС», Пятилетская сельская библиотека, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьев Максим | Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ания Абульхасанова|Абульхасанова Ания Магзумовна]] (МКУК "ЦБС Кыштовского района" , Новосибирская область) | ||
+ | # Милосердов Дмитрий Сергеевич (РМАУК "Татарская ЦБС" , Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Быкова Римма | Быкова Римма Амировна]] (Библиотека "Абашевская", МБУ "МИБС" г. Новокузнецк Кемеровской области-Кузбасса) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Говорова Нина | Говорова Нина]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Назаренко Валерия | Назаренко Валерия]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Волкова Софья | Волкова Софья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Волкова Мария | Волкова Мария]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Павлова| Павлова Татьяна Александровна]] (МКУК "ЦБС Кыштовского района"Орловская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:ВикториЯ А.|Аксёнова Виктория Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева|Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Кирющенко|Кирющенко Наталья Александровна]] (МБУК "ЦБС Усть-Таркского района" -Побединская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Артем Горохов | Артем Горохов]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ермолаева Ольга | Ермолаева Ольга]] ([[МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека ( Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Кайзель|Кайзель Ирина Васильевна]], Решетовская сельская библиотека [ МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область] | ||
+ | #[[Участник:Танюха|Беляева Татьяна Ивановна]], Павловская сельская библиотека [ МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область] | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Пожедаева|Пожедаева Юлия Сергеевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хохлова|Наталья Хохлова]] ([[Пихтовская сельская библиотека|Пихтовская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Жолудева|Жолудева Ольга Афанасьевна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьева Арина | Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся Валентиновна]] (Центральная детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вальтер Владислав | Вальтер Владислав]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Владимировна | Алёна Владимировна Лысова]] ([[Баганская_детская_библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Nadezhda 22|Гончарова Екатерина Александровна, 10 лет]] (Медведская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Марина Владимировна К.|Карюкина Марина Владимировна]] (Чувашинская библиотека, МКУК "Северная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Литаврин Афанасий|Литаврин Афанасий]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) | ||
+ | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина Олеговна]], [[Карасукская центральная библиотека| Центральная библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Юлия Балутина|Балутина Юлия Андреевна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ «ЦБС г. Бердска»]]) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена Николаевна]], [[Карасукская центральная библиотека| Центральная библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Трина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] ( Карасевская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сальникова Дарья|Сальникова Дарья]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
+ | #Чурсина Ангелина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Гутов Степан (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Алиса Пушина|Алиса Пушина]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Абдулбекова Хадижат|Абдулбекова Хадижат]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Абдулбекова Патимат|Абдулбекова Патимат]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Абдулбекова Оксана|Абдулбекова Оксана]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) | ||
+ | #Калакша Маргарита (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сущанская София|Сущанская София 7 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 11 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Регула Анна|Регула Анна Николаевна]] (Новосибирская область, МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Центральная модельная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 12 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Татьяна Николаевна|Рогожина Татьяна Николаевна]] ( Бочкаревская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека) | ||
+ | #Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область) | ||
+ | #Шиповалов Дмитрий (Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область) | ||
+ | #Сердюк Карина Юрьевна (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Альвина|Закирова Альвина]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Ф|Федорова Алина ]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Колмагорова Катя (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #[[Участник:Наиля Абульхасанова|Абульхасанова Наиля Гибатуловна]] (МКУК "ЦБС Кыштовского района" , Новосибирская область) | ||
+ | #Гарицкая Вика (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Крюков Егор|Крюков Егор]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Айгюн Тимур|Айгюн Тимур]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 15 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина|Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Данич Дарья | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Зыбина Евгения|Зыбина Евгения Геннадьевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #Теплых Ольга Сергеевна ( Детская библиотека г.Обь, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна |Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева |Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Бельницкая Карина|Бельницкая Карина]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Германова|Татьяна Германова]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Кунгурцева Елена Николаевна|Кунгурцева Елена Николаевна]] (Соколовская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #Черепанова Людмила Викторовна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #Анисимов Роман (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана И|Исаева Светлана Дмитриевна]]( МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша) | ||
+ | #[[Участник:НинельД|Данилина Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:НастЯ М.|Мельникова Настя]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Лазарева|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (Библиотека им К.И.Чуковского МБУК ЦБС Первомайского района г.Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник: Шестакова Ирина Владимировна|Шестакова Ирина Владимировна]] (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник:Дмитраков Захар|Дмитраков Захар 12 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анжелика Закамская|Закамская Анжелика Викторовна]] (Детская библиотека г.Обь, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Евдокимова Татьяна|Евдокимова Татьяна 11 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Опарина Нина Ивановна|Опарина Нина Ивановна]] (Библиотека им К.И.Чуковского МБУК ЦБС Первомайского района г.Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Хрычёва Марина|Хрычёва Марина Степановна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Литаврин Арсений|Литаврин Арсений]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) | ||
+ | #[[Участник:Магомедов Хабибула|Магомедов Хабибула]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, | ||
+ | Самарская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Лачинов Данил|Лачинов Данил]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, | ||
+ | Самарская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Алёна Владимировна|Богданова Алёна Владимировна]], Михайловская сельская библиотека [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Алексей Кривцов|Кривцов Алексей]] (Городская детская библиотека № 5 РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Лысак Егор]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Софья Маклакова|Софья Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #Суховеева Наталья Александровна МБУ " ЦБС,Карасукский район,НСО" Чернокурьинская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Иван Евгеньевич |Зеленков Иван]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Ильчук Катя |Ильчук Катя]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Котляр Светлана Михайловна (Успенская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #Бухарева Татьяна Робертовна (Киевская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #Кирченко Ольга Ивановна (РМАУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #Песнякова Елена Владимировна (Зубовская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #Жимирдеева Татьяна Викторовна (МБУ “ЦБС Купинского района Камышинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Корчуганова Анна Александровна|Корчуганова Анна Александровна]]( МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Елизаветинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Людмила Еланцева |Еланцева Людмила Васильевна]] (Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) | ||
+ | #[[Участник:Егор Москвин|Егор Москвин]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Воротецкая Оксана|Оксана Тюлигеновна Воротецкая]] ([[Детская модельная библиотека Купинского района|Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"]]) | ||
+ | #[[Участник:Букина Полина|Букина Полина]](Детская модельная библиотека ЦБС Купинского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бричеева Дарина|Бричеева Дарина]](Детская модельная библиотека ЦБС Купинского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Ольга|Гололобова Ольга 9 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Гололобов Алексей|Гололобов Алексей 11 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #Шульская Татьяна Викентьевна (Библиотека средней школы № 105 г. Минска, Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Sibilevaon|Сибилёва Ольга Николаевна]] (Библиотека МБОУ кадетской школы "Уваровского кадетского корпуса имени Святого Георгия Победоносца" Уваровского района, Тамбовской области | ||
+ | # Федоров Иван (Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]] ([[Детская библиотека |МКУК "ЦБС" Детская библиотека Северного района НСО]]) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #Черкасова Полина (МКУК"ЦБС Чистоозерный район" Польяновская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Чебакова Полина|Чебакова Полина]] 9 лет (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья 14 лет]] ([[Кочковская детская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #Бусина Мария, 10 лет (Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Таскаевская сельская библиотека) | ||
+ | #Михайлова Ольга Геннадьевна (МКУК ЦБС Сергеевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Василь|Перевозчиков Василь]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Богданов|Богданов Тимофей]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена З.|Зарецкая Елена Викторовна]] (МБУ "ЦБС Купинского района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Зоя Хромченко|Зоя Хромченко]] ([[Пихтовская сельская библиотека|Пихтовская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Сорока|Сорока Валентина Васильевна]] (Новорозинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Энжи|Поняева Анжела Николаевна]] (Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина МО г. Алапаевск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #Василиса Сергеенко (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Полина Ибрагимова|Полина Ибрагимова]] ([[Пихтовская сельская библиотека|Пихтовская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Сирота Алла Владимировна|Сирота Алла Владимировна]] (МБУ "ЦБС Купинского района" Детская модельная библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Андреевна Симоненко|Надежда Андреевна Симоненко]] (МБУ "ЦБС Купинского района" Лягушенская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #Борона Нина Владимировна, Стеклянская сельская библиотека,МБУ ЦБС “Купинского района “ Новосибирской обл. | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Михайлова|Алёна Михайлова]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Ира Безбрыжая|Ирина Безбрыжая]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] [[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС]] | ||
+ | #[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] [[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС]] | ||
'''<span style="color:#0000FFB22222">Алфавитный список литературных котов</span>''' '''(заполняет каждый участник)''' | '''<span style="color:#0000FFB22222">Алфавитный список литературных котов</span>''' '''(заполняет каждый участник)''' | ||
+ | |||
'''А''' | '''А''' | ||
− | * | + | *Алфи |
− | * | + | *Ава |
− | * | + | *Анна |
+ | *Альфред | ||
+ | *Амелия | ||
'''Б''' | '''Б''' | ||
− | * | + | *Бантик |
− | * | + | *Бастет |
− | * | + | *Бася |
+ | *Бегемот | ||
+ | *Белла | ||
+ | *Белый Медведь | ||
+ | *Базилио | ||
+ | *Боб | ||
+ | *Бонифаций | ||
+ | *Брюс | ||
+ | *Барсик | ||
+ | *Бьянка | ||
+ | *Брысь | ||
+ | *Бейкер | ||
+ | *Баюн | ||
'''В''' | '''В''' | ||
− | * | + | *Ворюга |
− | * | + | *Васька |
− | * | + | *Васька |
− | * | + | *Васька |
− | + | *Васька (из басни И.Крылова "Кот и Повар") | |
+ | *Вьюшка | ||
+ | *Васечка | ||
+ | *Василий (из книги Приключения попугая Кеши) | ||
+ | *Веня | ||
+ | *Васька | ||
+ | *Вася | ||
'''Г''' | '''Г''' | ||
− | * | + | *Котёнок Гав |
− | * | + | *Гаврила |
− | * | + | *Гога |
+ | *Гомер | ||
+ | *Громило | ||
'''Д''' | '''Д''' | ||
− | |||
− | |||
− | |||
+ | *Дикая кошка | ||
+ | *Дина | ||
+ | *Дымка | ||
+ | *Дьюи | ||
+ | *Данила | ||
+ | *Дженни | ||
'''Е-Ж''' | '''Е-Ж''' | ||
+ | *Ерофей Барсикович | ||
+ | *Живоглот | ||
+ | *Епифан | ||
* | * | ||
− | * | + | '''З''' |
− | * | + | *Зефирчик |
+ | *Зорбас | ||
+ | *Зигги | ||
'''И''' | '''И''' | ||
− | * | + | *Ильзебилль |
'''К''' | '''К''' | ||
− | * | + | *Капризная кошка |
− | * | + | *Катушкин |
− | * | + | *Кис-Кис |
− | + | *Клео | |
+ | *Клод | ||
+ | *Кошка, которая гуляла сама по себе | ||
+ | *Кот Бойз | ||
+ | *Кот в сапогах | ||
+ | *Котенок Пуговка | ||
+ | *Кот Баюн | ||
+ | *Кот да Винчи | ||
+ | *Котенок Василий с улицы Лизюкова | ||
+ | *Королевская Аналостанка | ||
+ | *Котофей Иванович | ||
+ | *Коты-моряки | ||
+ | *Кот забвения | ||
+ | *Кот полосатый | ||
+ | *Кот-учёный из "Лукоморья" А.С. Пушкина | ||
+ | *Кошка | ||
+ | *Кот Валентин | ||
+ | *Кошка из сказки - пьесы "Кошкин дом" С. Маршака | ||
+ | *Клубок (Крутобок) | ||
+ | *Котофей | ||
+ | *Кот (Бременские музыканты) | ||
+ | *Кузя | ||
+ | *Кот Котькин | ||
+ | *Кот Котькин | ||
+ | *Кот с бубенцом - Толстой, Л.Н. Басня | ||
+ | *Котёнок - С.Маршак "Усатый-полосатый" | ||
+ | *Коты-воители | ||
+ | *Котофеич | ||
+ | *Кэтти Холли Вебб | ||
+ | *Кэтти | ||
+ | *Кузя | ||
+ | *Кот Василий (дворник из сказки "Кошкин дом" С. Я. Маршака) | ||
'''Л''' | '''Л''' | ||
+ | *Леон | ||
*Леопольд | *Леопольд | ||
− | * | + | *Ловкач |
+ | *Лукьян | ||
+ | *Лучик | ||
* | * | ||
'''М''' | '''М''' | ||
− | * | + | *Макс |
− | * | + | *Мальчик |
− | * | + | *Матроскин |
− | + | *Мурёнка | |
+ | *Мурка | ||
+ | *Мурлыка | ||
+ | *Мурли | ||
+ | *Миссис Норрис | ||
+ | *Мурр | ||
+ | *Милли | ||
+ | *Моня | ||
+ | *Молли | ||
+ | *Мурло | ||
+ | *Матроскин | ||
+ | *Матроскин | ||
'''Н''' | '''Н''' | ||
− | * | + | *Нана |
− | * | + | *Неро Карлеоне |
− | * | + | *Матроскин |
'''О''' | '''О''' | ||
− | * | + | *Обормот |
− | * | + | *Огнезвезд |
− | * | + | *Огонёк |
+ | *Один | ||
+ | *Офелия | ||
+ | *Одетта | ||
+ | |||
'''П''' | '''П''' | ||
− | * | + | *Пуговка |
− | * | + | *Помпон |
− | * | + | *Пикси |
− | + | *Пит | |
+ | *Пушинка | ||
+ | *Пончик | ||
'''Р''' | '''Р''' | ||
− | * | + | *Рыжик |
− | * | + | *Рыжий кот |
− | * | + | *Рыжко |
'''С-Т''' | '''С-Т''' | ||
− | * | + | *Савелий |
− | * | + | *Седулька |
− | * | + | *Серый Джо |
+ | *Сильвер Холли Вебб | ||
+ | *Сократ | ||
+ | *Скарлетт | ||
+ | *Снежок | ||
+ | *Сэмми | ||
+ | *Степан | ||
+ | *Стенли Холли Вебб | ||
+ | *Страус | ||
+ | *Тигр | ||
+ | *Томасина | ||
+ | * Три кота (Васька, Фомка, Дымка) | ||
+ | *Таффи | ||
+ | *Тейлор | ||
+ | *Тюпа | ||
+ | *Тётя кошка | ||
+ | *Тото | ||
+ | *Три котёнка | ||
'''У-Ф''' | '''У-Ф''' | ||
− | * | + | *Уинстон |
− | * | + | *Усатик |
− | * | + | *Фигаро |
+ | *Финдус | ||
+ | *Фиалка | ||
+ | *Федот | ||
'''Х-Я''' | '''Х-Я''' | ||
− | * | + | *Хвосттрубой |
− | * | + | *Чарли |
− | * | + | *Чеширский кот |
+ | *Черный кот | ||
+ | *Чингисхан | ||
+ | *Черныш | ||
+ | *Шамайка | ||
+ | *Шашлык | ||
+ | *Шмяк | ||
+ | *Шмяк | ||
+ | *Эдгар | ||
+ | *Эхо | ||
+ | *Ю-ю | ||
+ | *Яша | ||
== Коллективный продукт == | == Коллективный продукт == | ||
Строка 159: | Строка 519: | ||
− | + | {{#widget:Iframe | |
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vRKpkJZjP_nlEWXV1KYJzwFoYPl-UVVxqVPxM3WXU_60KFqXqNsnpIwuieSkEh6kTLCoHdNhigN2hsR/ | + | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vRKpkJZjP_nlEWXV1KYJzwFoYPl-UVVxqVPxM3WXU_60KFqXqNsnpIwuieSkEh6kTLCoHdNhigN2hsR/embed?start=false&loop=false&delayms=3000 |
|width=600 | |width=600 | ||
|height=400 | |height=400 | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} |
Текущая версия на 08:38, 1 апреля 2024
[править] Итоги акции[править] Акция "Без кота и жизнь не та"1 марта - День кошек в России. Коты и кошки сегодня, пожалуй, одни из самых популярных персонажей. Их фотографиями пестрит интернет, о них снимают видеоролики и даже пишут книги. В книгах они были то лучшими друзьями главных героев, то спутниками нечистой силы — коварными, умными, почти потусторонними существами. Они починяют примус, переворачивают жизнь уличных музыкантов и делятся собственной философией. Вспоминаем самых знаменитых и необычных котов. Предлагаем создать список литературных котов и коллективную книжную выставку книг "Самые известные коты в мировой литературе", в которых есть герой - кот. [править] Срок проведения акции
[править] Организаторы[править] Координаторы[править] Кто может принять участие
[править] Призы и награды
[править] Что делаем
[править] В помощь участникам акции
[править] Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
[править] Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция/Без кота и жизнь не та}}
Алфавитный список литературных котов (заполняет каждый участник) А
Б
В
Г
Д
Е-Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
Р
С-Т
У-Ф
Х-Я
[править] Коллективный продуктКоллективная книжная выставка "Самые известные коты в мировой литературе"
|