|
|
(не показаны 95 промежуточных версий 44 участников) |
Строка 5: |
Строка 5: |
| | | |
| {{:Плашка:По всей России обелиски2}} | | {{:Плашка:По всей России обелиски2}} |
| + | |
| + | [[Обсуждение:Акция/По всей России обелиски, как души, рвутся из земли| |
| + | == Итоги акции == |
| + | ]] |
| | | |
| =<span style="color:#00008B">Акция "По всей России обелиски, как души, рвутся из земли"</span>= | | =<span style="color:#00008B">Акция "По всей России обелиски, как души, рвутся из земли"</span>= |
Строка 76: |
Строка 80: |
| ПОЛИСТАЙТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ, ПОСМОТРИТЕ РАБОТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ. ВОЗМОЖНО НАЙДЁТЕ СЛАЙД, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВЫБРАННОМУ ВАМИ ГЕРОЮ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ, МОЖНО ПОКАЗАТЬ ДРУГОЙ ПАМЯТНИК, ДРУГУЮ КНИГУ ИЛИ РАССКАЗАТЬ О ДРУГОМ ГЕРОЕ. | | ПОЛИСТАЙТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ, ПОСМОТРИТЕ РАБОТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ. ВОЗМОЖНО НАЙДЁТЕ СЛАЙД, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВЫБРАННОМУ ВАМИ ГЕРОЮ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ, МОЖНО ПОКАЗАТЬ ДРУГОЙ ПАМЯТНИК, ДРУГУЮ КНИГУ ИЛИ РАССКАЗАТЬ О ДРУГОМ ГЕРОЕ. |
| | | |
− | ПРОВЕРЬТЕ ССЫЛКИ НА СООТВЕТСТВИЕ, АКТИВНОСТЬ И ВНЕШНИЙ ВИД. НАПОМИНАЕМ, ЧТО СЛАЙДЫ РАСПОЛАГАЮТСЯ ПО АЛФАВИТУ ПЕРСОНАЛИЙ. СПАСИБО! | + | ПРОВЕРЬТЕ ССЫЛКИ НА СООТВЕТСТВИЕ, АКТИВНОСТЬ И ВНЕШНИЙ ВИД. |
| + | |
| + | НАПОМИНАЕМ, ЧТО СЛАЙДЫ РАСПОЛАГАЮТСЯ ПО АЛФАВИТУ ПЕРСОНАЛИЙ. СПАСИБО! |
| | | |
| *[[Справка:Регистрация|"Как зарегистрироваться на сайте “ВикиСибириада”]] и создать свою страницу. | | *[[Справка:Регистрация|"Как зарегистрироваться на сайте “ВикиСибириада”]] и создать свою страницу. |
Строка 100: |
Строка 106: |
| #[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | | #[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] |
| #Рождественская сельская библиотека,МБУ "ЦБС Карасукского района ,Новосибирской области" | | #Рождественская сельская библиотека,МБУ "ЦБС Карасукского района ,Новосибирской области" |
| + | #[[ Детская библиотека/Северная ЦБС]] |
| + | #[[Библиотека Музыкально-эстетического-лицея им. А. Г. Шнитке г.Энгельс]] |
| + | #Старокарачинская библиотека МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | #Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | #[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] |
| + | #[[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область]] |
| + | #Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области |
| + | #Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | #Решетовская сельская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, Новосибирская область |
| + | #Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка |
| + | #Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | #Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС",Новосибирской области |
| + | #Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" |
| + | #Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | #[[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области) |
| + | #[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека]] |
| + | #Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области |
| | | |
| === Участники акции === | | === Участники акции === |
Строка 165: |
Строка 188: |
| #[[Участник:Алиса Пушина|Алиса Пушина]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | | #[[Участник:Алиса Пушина|Алиса Пушина]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
| #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
| + | #Попова Людмила Петровна(Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]]) |
| + | #[[Участник:Любовь Горбач|Горбач Любовь Александровна]] ([[Библиотека Музыкально-эстетического-лицея им. А. Г. Шнитке г.Энгельс]]) |
| + | #Галкина Татьяна Петровна (Городская библиотека им.С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым) |
| + | #Чиканова Анастасия (МБУ Чановская ЦБС Старокарачинская библиотека) |
| + | #[[Участник: Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Наталья Ширяева|Ширяева Наталья Александровна]]([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Дарья Ширяева|Ширяева Дарья]]([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Юлия Долгочуб|Долгочуб Юлия]]([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) |
| + | #[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека| Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник: Маруся09| Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #Бештенов Иван (Кукаринская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | # Панкова Юлия Владимировна (МБУК "Нелидовская ЦБС",Детская библиотека-филиал, Тверская область, г.Нелидово) |
| + | #[[Участник: Анастасия Гринчук|Гринчук Анастасия 14 лет]] ([[Кочковская детская библиотека| Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ступников Богдан|Ступников Богдан]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр]] (Туруновская сельская библиотека,МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Косов Иван|Косов Иван]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) |
| + | #Анисимова Алина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ирина Кайзель|Кайзель Ирина Васильевна]] (Решетовская сельская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Криволапов Никита|Криволапов Никита]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Вольф Герман|Вольф Герман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (Морозовская сельская библиотека Карасукского района НСО) |
| + | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохатская Анастасия]] (Морозовская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | # Царёв Иван Олегович (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
| + | #[[Участник:Наталья Мармулева|Мармулева Наталья]] (Искровская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС"Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Пронина Светлана|Пронина Светлана]] (Искровская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО) |
| + | #[[Участник:Данила Донов|Данила Донов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Дмитрий Шолохов|Дмитрий Шолохов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | # Бабушанова Ирина (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
| + | #Колмагорова Соня (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" (Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) |
| + | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]](Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Химин Артём|Химин Артём]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Марина Валерьевна|Якушева Марина Валерьевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| + | #Костенко Василиса(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) |
| + | #[[Участник:Милосердов Дмитрий|Милосердов Дмитрий]] (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) |
| + | # Ильин Александр Александрович (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
| + | # Кузьмина София (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
| + | #[[Участник:Попова Кристина|Попова Кристина]](Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | # Бессонова Маргарита (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
| + | #[[Участник:NATALI|Гринченко Наталья]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Трушникова Оля|Трушникова Оля]](Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | # Царёв Иван Олегович (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
| + | # Нагорских Георгий (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
| + | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Анжелина |Маричева Анжелина Владимировна ]] (библиотека Лицея МАОУ 19 г. Королева Московской области) |
| + | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (13 лет) [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] |
| + | #Коновалов Станислав (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
| + | #[[Участник:Новосёлова Ирина |Новосёлова Ирина ]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #Смирнов Матвей Дмитриевич (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
| + | #Кожевникова Анастасия (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
| + | #Петрова Арина Ивановна (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) |
| + | #[[Участник:Рогожина Татьяна Николаевна|Рогожина Татьяна Николаевна]](Бочкаревская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС") |
| + | # Лихоманова Е.С. (Унечская межпоселенческая центральная библиотека) |
| + | # Михайлова Татьяна Михайловна (МБОУ “СОШ №2 с УИОП”г.Лысьва Пермский край) |
| + | # Германова Татьяна Анатольевна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область.) |
| + | # Михалёва Татьяна Викторовна (библиотека МАОУ “Лицей №5” г.Перми) |
| + | #[[Участник:ИринаД|Дмитриева Ирина Владимировна]] (МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская сельская библиотека)Новосибирская область,Венгеровский район |
| | | |
| === [https://docs.google.com/presentation/d/1KXzVmo2ziJfbCHtTTKdE94HBFK9tSpsDGhEoFhCo4v4/edit?usp=sharing Галерея Героев "По всей России обелиски, как души, рвутся из земли"] === | | === [https://docs.google.com/presentation/d/1KXzVmo2ziJfbCHtTTKdE94HBFK9tSpsDGhEoFhCo4v4/edit?usp=sharing Галерея Героев "По всей России обелиски, как души, рвутся из земли"] === |
|
Акция "По всей России обелиски, как души, рвутся из земли" 24 марта - 14 апреля 2023 г.
|
Итоги акции
Акция "По всей России обелиски, как души, рвутся из земли"
В России, от Калининграда до Камчатки, от больших городов до маленьких деревушек, жива память о героях Великой Отечественной войны. Нет у нас права забывать как воинов своей семьи, так и земляков, вернувшихся домой с Победой или павших на полях сражений, и Героев с большой буквы, о подвигах которых знает вся страна. О тех, кому мы обязаны жизнью, написаны книги, сняты киноленты, им по всей России установлены обелиски, памятники, мемориалы,..
В настоящей акции вместе мы создадим галерею Героев - презентацию, в каждом слайде которой будут объединены имя героя, памятник герою и книга о герое.
Накануне Дня Победы такой сборник может стать полезным для выставок и публикаций, и останется актуальным ещё долгое время.
Срок проведения акции
Акция проводится с 24.03.2023 г. по 21.04.2023 г.
- создание работ 24.03-14.04.2023 г.
- подведение итогов 15.04-21.04.2023 г.
Организаторы
- Сообщество "ВикиСибириаДа"
- Библиотека МБОУ "СОШ№1" г.о. Королёв Московской области
Координаторы
Кто может принять участие
- Библиотекари
- Дети
- Родители
- Педагоги
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу. Без этого у нас с вами не будет обратной связи.
1 этап. Собираем информацию
- Выберите героя Великой Отечественной войны, о котором хотели бы рассказать.
- Найдите портрет героя и фотографию памятника, посвященного ему, его подвигу.
- Подберите книгу о герое и сохраните фотографию обложки.
- Сохраните ссылки: на ресурс в интернете, где можно подробно узнать о герое; на карту с указанием местоположения памятника; на текст книги, если это возможно.
2 этап. Заполняем слайд в общей презентации
ПОРТРЕТ героя + ССЫЛКА НА БИОГРАФИЮ ГЕРОЯ ИЛИ ОПИСАНИЕ ПОДВИГА;
ФОТОГРАФИЮ обелиска (памятника, монумента, мемориала), укажите, где установлен обелиск + ССЫЛКА НА КАРТУ С УКАЗАНИЕМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ОБЪЕКТА;
ФОТОГРАФИЮ обложки книги о герое с указанием автора + ПО ВОЗМОЖНОСТИ ССЫЛКА НА ТЕКСТ ПРОИЗВЕДЕНИЯ;
ССЫЛКИ "прячем" в подписи под соответствующими изображениями.
- Убедитесь, что размещаемые фотографии соответствуют реальным пропорциям, не растянуты и не сжаты.
- ПОДПИШИТЕ слайд: ФИО автора работы, библиотека/школа, населенный пункт и регион.
- Работайте аккуратно, не нарушая общий вид презентации и не удаляя слайды других участников. По возможности располагайте слайды в алфавитном порядке персоналий, так в дальнейшем будет проще работать с презентацией. Каждый участник создаёт один сайд. Пожалуйста, ориентируйтесь на ШАБЛОН! Только тогда наша общая презентация будет ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ! Спасибо за понимание)
В помощь участникам акции
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АКЦИИ! ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЗАДАНИЕ, А ТАКЖЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ИНСТРУКЦИИ ПО СОЗДАНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ СЛАЙДА.
ПОЛИСТАЙТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ, ПОСМОТРИТЕ РАБОТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ. ВОЗМОЖНО НАЙДЁТЕ СЛАЙД, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВЫБРАННОМУ ВАМИ ГЕРОЮ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ, МОЖНО ПОКАЗАТЬ ДРУГОЙ ПАМЯТНИК, ДРУГУЮ КНИГУ ИЛИ РАССКАЗАТЬ О ДРУГОМ ГЕРОЕ.
ПРОВЕРЬТЕ ССЫЛКИ НА СООТВЕТСТВИЕ, АКТИВНОСТЬ И ВНЕШНИЙ ВИД.
НАПОМИНАЕМ, ЧТО СЛАЙДЫ РАСПОЛАГАЮТСЯ ПО АЛФАВИТУ ПЕРСОНАЛИЙ. СПАСИБО!
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- МКУК "ЦБС Краснозерского района"Краснозёрская детская библиотека,Новосибирская область
- Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Бобровская сельская Библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область
- Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область
- Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым
- МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область
- МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Рождественская сельская библиотека,МБУ "ЦБС Карасукского района ,Новосибирской области"
- Детская библиотека/Северная ЦБС
- Библиотека Музыкально-эстетического-лицея им. А. Г. Шнитке г.Энгельс
- Старокарачинская библиотека МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Решетовская сельская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, Новосибирская область
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
- Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС",Новосибирской области
- Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
- МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека
- Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс.
|
Участник акции "По всей России обелиски, как души рвутся из земли"
|
|
Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция По всей России обелиски, как души, рвутся из земли}}
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Мушковец Евгения Валериевна (МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотекас. Убинское Новосибирская область)
- Нестеренко Наталья Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Котляр Виктория(Успенская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС"]],Новосибирская область)
- Артамонова Наталья (Венгеровская детская модельная библиотека,МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
- Кречетов Антон Алексеевич (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
- Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Зенькова Марина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Гаенко Елена Леонидовна ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Данич Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Бужук Светлана Юрьевна (Детская библиотека муниципальное учреждение культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система"
- Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
- Коскина Виктория Александровна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область)
- Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Шумская Ангелина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Бобровская Дарья(Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Иванова Алёна(Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Лариса Валентиновна Пугаева(Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Герман Наталья (Михайловская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область)
- Захаренко Елена Николаевна (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Брызгалов Роман (МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
- Канаева Бакытгул Манатбековна(МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
- Тузов Богдан(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кондратьев Максим (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Горшкова Марина Александровна (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Шестакова Ирина Владимировна (Городская библиотека им. С. Пивоварова г. Феодосия, Республика Крым)
- Дмитриева Нина Васильевна (Библиотека МБОУ "Погранично-таможенно-правовой лицей", Псковская область)
- Иванова Дарья (Библиотека МБОУ "Погранично-таможенно-правовой лицей", Псковская область)
- Клокова Инна Геннадьевна ( Карасевский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Карюкина Марина Владимировна (Чувашинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
- Алюнина Татьяна (Таскаевская сельская библиотека МБУ "ЦБС Барабинского района", Новосибирская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Элементова Татьяна Афанасьевна ( МКУК ЦБС Кыштовского района, Кыштовская сельская библиотека)
- Тарабурина Любовь (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Дарья Рудиш (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
- Элементова Алина Витальевна ( МКУК ЦБС Кыштовского района, Кыштовская сельская библиотека)
- Ерохина Галина Ювенальевна (МКУ "ЦБС Кочковского района", Новоцелинная сельская библиотека)
- Марухин Егор, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Арсёнов Ярослав 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Наумкина Арина 10 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Колмакова Кристина 13 лет (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека)
- Слинько Наталья Сергеевна МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Марина Фурман (15 лет, Городская библиотека им. С. Пивоварова г. Феодосия, Республика Крым)
- Гарбуз Лилия Талгатовна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым)
- Агеева Анна 11 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марухина Ульяна 14 лет (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
- Королевская Наталия Николаевна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым)
- Орлова Светлана Руслановна (МБОУ "СОШ № 2 с уиоп", Пермский край, г. Лысьва)
- Алиса Пушина(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Попова Людмила Петровна(Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирская область)
- Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирская область)
- Владислав Щербаков( Детская библиотека/Северная ЦБС)
- Горбач Любовь Александровна (Библиотека Музыкально-эстетического-лицея им. А. Г. Шнитке г.Энгельс)
- Галкина Татьяна Петровна (Городская библиотека им.С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым)
- Чиканова Анастасия (МБУ Чановская ЦБС Старокарачинская библиотека)
- Алёна Владимировна Лысова ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Ширяева Наталья Александровна(Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Ширяева Дарья(Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Долгочуб Юлия(Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Спектор Лариса Владимировна ( Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- Дорохова Мария Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Бештенов Иван (Кукаринская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Аникина Любовь Александровна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Панкова Юлия Владимировна (МБУК "Нелидовская ЦБС",Детская библиотека-филиал, Тверская область, г.Нелидово)
- Гринчук Анастасия 14 лет ( Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- Воронцова Галина Геннадьевна (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Ступников Богдан ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Домахин Александр (Туруновская сельская библиотека,МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
- Косов Иван ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Анисимова Алина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Кайзель Ирина Васильевна (Решетовская сельская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Криволапов Никита ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Вольф Герман ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека Карасукского района НСО)
- Новохатская Анастасия (Морозовская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")
- Царёв Иван Олегович (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Мармулева Наталья (Искровская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС"Новосибирской области)
- Пронина Светлана (Искровская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
- Данила Донов ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Дмитрий Шолохов ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Бабушанова Ирина (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Колмагорова Соня (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" (Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
- Гололобова Татьяна(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Зарубина Ангелина Федоровна(Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Химин Артём(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Давыдова Татьяна Анатольевна(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Якушева Марина Валерьевна (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Костенко Василиса(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
- Милосердов Дмитрий (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
- Ильин Александр Александрович (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Кузьмина София (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Попова Кристина(Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Бессонова Маргарита (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Гринченко Наталья (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Трушникова Оля(Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Царёв Иван Олегович (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Нагорских Георгий (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Кардаполов Захар (Благодатская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область)
- Маричева Анжелина Владимировна (библиотека Лицея МАОУ 19 г. Королева Московской области)
- Овчинников Егор (13 лет) МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)
- Коновалов Станислав (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Смирнов Матвей Дмитриевич (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Кожевникова Анастасия (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Петрова Арина Ивановна (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
- Рогожина Татьяна Николаевна(Бочкаревская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС")
- Лихоманова Е.С. (Унечская межпоселенческая центральная библиотека)
- Михайлова Татьяна Михайловна (МБОУ “СОШ №2 с УИОП”г.Лысьва Пермский край)
- Германова Татьяна Анатольевна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область.)
- Михалёва Татьяна Викторовна (библиотека МАОУ “Лицей №5” г.Перми)
- Дмитриева Ирина Владимировна (МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская сельская библиотека)Новосибирская область,Венгеровский район
|