Акция Имя любимое моё
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 156 промежуточных версий 91 участника) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
[[Файл:Имена книги.jpg|center]] | [[Файл:Имена книги.jpg|center]] | ||
{{:Плашка Акция: Имя любимое моё}} | {{:Плашка Акция: Имя любимое моё}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция Имя любимое моё|Итоги акции]] = |
=Акция "Имя любимое моё"= | =Акция "Имя любимое моё"= | ||
Строка 62: | Строка 62: | ||
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
− | |||
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область | ||
#[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | #[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
− | #[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | + | #[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (13 лет,[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
#[[Участник:Марина Валерьевна|Якушева Марина Валерьевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:Марина Валерьевна|Якушева Марина Валерьевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
Строка 99: | Строка 98: | ||
#[[Участник:Заркова Анастасия|Заркова Настя]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]]) | #[[Участник:Заркова Анастасия|Заркова Настя]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]]) | ||
#[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Элементова|Элементова Татьяна Афанасьевна]](МКУК "ЦБС Кыштовского района",Кыштовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор Юрьевич]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Дарья Рудиш]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ивлева Тамара|Ивлева Тамара Ивановна]] (Старокарачинская библиотека Чановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Алина Элементова|Элементова Алина Витальевна]](МКУК "ЦБС Кыштовского района",Кыштовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Светкин| Тараданова Светлана Юрьевна]] (МКУК ЦБС Дзержинского района филиал "Библиотека им. Я.Гашека", г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник: Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]](МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал № 22, Черепановский район, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 10 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Уля 14 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Антонина Гребенюк|Антонина Гребенюк]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Аникина Любовь Александровна |Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Данила Донов |Данила Донов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Дмитрий Шолохов |Дмитрий Шолохов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Косов Иван |Косов Иван]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Зиновьев Андрей |Зиновьев Андрей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Криволапов Никита |Криволапов Никита]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Ступников Богдан |Ступников Богдан]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] [[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]] Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Лазарева Ольга Геннадьевна|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (Библиотека "Им. К.И.Чуковского", г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник: Вольф Герман |Вольф Герман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Хрычёва Марина|Хрычёва Марина Степановна]] (Городская библиотека №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:КЕША|Могилин Матвей]] ([[МКУ " ЦБС Кочковского райно" Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (МБУ "ЦБС Барабинского района", Таскаевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евдокимова Татьяна|Евдокимова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #Костенко Василиса (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Карпова Виктория|Карпова Виктория]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Химин Артём|Химин Артём]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Васильевна Трошина|Ольга Васильевна Трошина]] (Городская детская библиотека № 5 РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #Камалтынова Светлана Николаевна (Городская детская библиотека № 5 РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник: Николаева Екатерина|Николаева Екатерина Александровна]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лобах Екатерина|Лобах Екатерина]] (12 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр]] (Туруновская сельская библиотека | Венгеровская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (МБУ "ЦБС Барабинского района", Центральная районная библиотека. г. Барабинск) | ||
+ | #[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Данчина Алёна|Данчина Алёна]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ-лицея №4 г. Орла]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]][[Здвинская детская библиотека]] ,Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]][[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Леонидовна Гаенко]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Анастасия Сергиенко]] (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Елизавета Седымова]] (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Алина Карпова]] (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Алина Слинько|Алина Слинько]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #Дерендяева Полина, 11 лет, МБОУ "Пибаньшурская средняя школа" Балезинский район Удмуртская Республика | ||
+ | #Малыгина Алиса (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области) | ||
+ | #Зуев Егор (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области) | ||
+ | #Чипурнова Олеся(Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лаврова Вика|Лаврова Вика]] [[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]] Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Вероника Лобанова|Вероника Лобанова]] [[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]] Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Денис Башкеев|Башкеев Денис]] (12 лет,[[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ-лицея №4 г. Орла]]) | ||
+ | #[[Участник:Аветян Арман|Аветян Арман]] (12 лет, [[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ-лицея №4 г. Орла]]) | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Полина|Фаберт Полина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Евгения|Фаберт Евгения]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] ( 39 лет, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Ковалёва Наталья|Ковалёва Наталья Николаевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область# | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена Николаевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Николаевна|Труфанова Ирина Николаевна]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла]]) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Мякишев Никита|Мякишев Никита]] ("Пономаревская сельская библиотека") Колыванский район, НСО | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Софико| Пинаева Софья Сергеевна]] (Пятилетский сельский филиал № 23 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кожанова Татьяна|Кожанова Татьяна Павловна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Ксения П|Ксения Пятайкина]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Лев Ельпин | Лев Ельпин]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]], 24 года (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Лукьянчикова Милана|Лукьянчикова Милана]] (10 лет, [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Костылев Артемий|Костылев Артемий]] (11 лет, [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Марченкова Марья|Марченкова Марья]] (10 лет, [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Осипенков Семён|Осипенков Семён]] (10 лет, [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Клименкова Полина|Клименкова Полина]] (10 лет, [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Полина Курочкина|Полина Курочкина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Халидова Сарият|Халидова Сарият]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла| Библиотека МБОУ-лицея №4 г. Орла]]) | ||
+ | #[[Участник:Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Сальникова Дарья|Сальникова Дарья]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Смирнова Анна|Смирнова Анна]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла| Библиотека МБОУ-лицея №4 г. Орла]]) | ||
+ | #Анастасия Самохвалова (Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") Новосибирская область | ||
+ | #Анастасия Гусева (Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") Новосибирская область | ||
+ | #Анастасия Ковалева (Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") Новосибирская область | ||
+ | |||
=== В помощь участникам акции === | === В помощь участникам акции === | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
Инструкция | Инструкция | ||
*[http://dou26.kirov.spb.ru/images/%D0%A1%D0%9E%D0%9E%D0%9E/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BC/3._Yandex_prezentaciya.pdf Инструкция по работе в Яндекс презентации.] | *[http://dou26.kirov.spb.ru/images/%D0%A1%D0%9E%D0%9E%D0%9E/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BC/3._Yandex_prezentaciya.pdf Инструкция по работе в Яндекс презентации.] | ||
− | == [https://disk.yandex.ru/i/ | + | == [https://disk.yandex.ru/i/oHgGdXQdWN0vmg Коллективная презентация участников акции ] == |
− | Для создания слайда откройте [https://disk.yandex.ru/i/ | + | Для создания слайда откройте [https://disk.yandex.ru/i/oHgGdXQdWN0vmg презентацию.] |
*Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. | *Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. | ||
Строка 112: | Строка 225: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
− | |[[Файл:Акция-“Имя-любимое-моё”-pptx-Яндекс-Документы.png|thumb|600x400px|[https://disk.yandex.ru/i/ | + | |[[Файл:Акция-“Имя-любимое-моё”-pptx-Яндекс-Документы.png|thumb|600x400px|[https://disk.yandex.ru/i/oHgGdXQdWN0vmg '''Ссылка на презентацию''']]] |
|- | |- | ||
|} | |} |
Текущая версия на 13:36, 4 декабря 2022
Итоги акцииАкция "Имя любимое моё"Самый сладостный и самый важный звук для человека – это его имя, на каком бы языке оно ни звучало. И это не удивительно, ведь человеку важно внимание, и он особым образом реагирует, когда обращаются именно к нему. Всегда интересно находить собственное имя в литературе, сравнивая себя с любимыми героями книг. Маленьким деткам и вовсе свойственно идентифицировать себя с книжными персонажами, особенно с теми, которых зовут так же, как их самих. Очень часто, выбирая книги для ребенка, мы, в том числе, обращаем внимание на имя главного героя, и вот уже для Маши выбрана «Как Маша поссорилась с подушкой», Алисе – «Алиса в стране чудес», а Каролине – «Привет, Каролинка!». Давайте вместе создадим подборку детских «именных» книжек, разберемся в значении имен главных героев и посмотрим насколько они соответствуют их характерам. Срок проведения акции1 - 30 ноября 2022 г. ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция "Имя любимое моё"}}
|