Акция/Литературные герои на карте мира
(→Партнеры акции) |
(→участников акции "Литературные герои на карте мира") |
||
(не показаны 312 промежуточных версий 83 участников) | |||
Строка 43: | Строка 43: | ||
*[[Прикаспийский_современный_высший_колледж|Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау]] | *[[Прикаспийский_современный_высший_колледж|Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау]] | ||
* МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | * МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
− | |||
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
*Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область | *Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область | ||
Строка 74: | Строка 73: | ||
*ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | *ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
*[[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский|Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]] | *[[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский|Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]] | ||
− | *МОУ г. Горловки "Школа № 77", ДНР | + | *Школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 77", ДНР |
− | * | + | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] |
+ | *[[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] г. Зугрэс. ДНР | ||
+ | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития" | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область | ||
+ | *[[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотнинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", Владимирская область | ||
+ | *Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека | ||
+ | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области | ||
+ | *Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области | ||
+ | *КГУ "132 гимназия" (Казахстан, г. Алматы) | ||
+ | *Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область | ||
+ | *Школьная библиотека ГУО"Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи" | ||
+ | *(МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Скалинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]], с.Убинское НСО | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | *ГАПОУ РК Петрозаводский Автотранспортный техникум, г. Петрозаводск | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС | ||
+ | *Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима]] | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска" Республика Беларусь | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | *МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область | ||
+ | *Школьная библиотека Бобровская СОШ, Сузунского района Новосибирская область | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 89: | Строка 120: | ||
{| | {| | ||
+ | |- | ||
|{{:Юзербокс:Литературные герои на карте мира}} | |{{:Юзербокс:Литературные герои на карте мира}} | ||
− | |} | + | |} |
+ | |||
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
Строка 98: | Строка 131: | ||
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
#[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
− | |||
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
#[[Участник:Малышева Анастасия|Малышева Анастасия]] (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | #[[Участник:Малышева Анастасия|Малышева Анастасия]] (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
Строка 106: | Строка 138: | ||
#[[Участник: Olya|Сердюк Ольга Владимировна]](ДНР, г. Горловка, школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48") | #[[Участник: Olya|Сердюк Ольга Владимировна]](ДНР, г. Горловка, школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48") | ||
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
− | # Демидова Яна Игоревна ( МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | + | #Демидова Яна Игоревна ( МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
#[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
Строка 140: | Строка 172: | ||
#[[Участник:Копылова Марина Кузьминична|Копылова Марина Кузьминична]] (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | #[[Участник:Копылова Марина Кузьминична|Копылова Марина Кузьминична]] (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
#[[Участник:Попова Татьяна Николаевна |Попова Татьяна Николаевна ]] (Землянозаимская библиотека МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | #[[Участник:Попова Татьяна Николаевна |Попова Татьяна Николаевна ]] (Землянозаимская библиотека МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
− | # Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1)Новосибирская область | + | #Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1)Новосибирская область |
− | # Молчанова Елена Сергеевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал № 1) Новосибирская область. | + | #Молчанова Елена Сергеевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал № 1) Новосибирская область. |
#[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новосибирская область) | #[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
Строка 193: | Строка 225: | ||
#[[Участник:ВаленТина|Новоселова Валентина Петровна]] ([[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский| Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]]) | #[[Участник:ВаленТина|Новоселова Валентина Петровна]] ([[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский| Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]]) | ||
#[[Участник:Лидия Щербак| Лидия Щербак]] (библиотека МОУ г. Горловки "Школа №77", ДНР) | #[[Участник:Лидия Щербак| Лидия Щербак]] (библиотека МОУ г. Горловки "Школа №77", ДНР) | ||
− | # | + | #[[Участник:Uruz|Михальчук Ростислав]](Школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 16", ДНР) |
− | # | + | #[[Участник:Вера Рязанова|Вера Рязанова]](Школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 16", ДНР) |
− | # | + | #[[Участник:Виталий Андреев|Виталий Андреев]](Школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа №77", ДНР) |
− | # | + | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж Свердловской обл.]]) |
− | # | + | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | # | + | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | # | + | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | # | + | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | # | + | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | # | + | #[[Участник:Коротыч Давид|Коротыч Давид]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэс. ДНР) |
− | # | + | #[[Участник:Мукосова Алёна|Мукосова Алёна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэс. ДНР) |
− | # | + | #[[Участник:Шевченко Вера|Шевченко Вера]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэс. ДНР) |
− | # | + | #[[Участник:Гнутова Алиса|Гнутова Алиса]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэс. ДНР) |
− | # | + | #[[Участник:Суханова Марина|Суханова Марина]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэс. ДНР) |
− | # | + | #[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэс. ДНР) |
+ | #[[Участник:Мария Киндякова|Мария Киндякова]](Школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа №77", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Анна Харченко|Анна Харченко]](Школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа №77", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Тавакалян Вадим| Тавакалян Вадим]](Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | ||
+ | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | # Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Gluttony|Алексей Шелудько]](Школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа №77", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]](Болотнинская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник: Тамара Яценко|Тамара Алексеевна Яценко]](МКУК Здвинская ЦБС Здвинский район, Новосибирская область, Цветниковская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]] (Чулымская детская библиотека, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Захар Райс|Захар Райс]] (Линёвская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Деяк Наталья|Деяк Наталья Ивановна]] (Абрамовская библиотка МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)) | ||
+ | #[[Участник:Анна Штейникова|Анна Штейникова]] (Болотнинская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #Аманжол Амиржан (КГУ "132 гимназия", Казхастан, г. Алматы) | ||
+ | #Ерланулы Ислам (КГУ "132 гимназия, Казахстан, г. Алматы) | ||
+ | #Мацуока Каору (КГУ "132 гимназия, Казахстан, г. Алматы) | ||
+ | #[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Зарубина Елизавета (Новопреображенская библиотека МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]] (Новопреображенская библиотека МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Шкаредных|Олеся Владимировна Шкаредных]] (Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья Анатольевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова]] (Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган) | ||
+ | # Иванова Алеся Леонидовна(Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи" Беларусь) | ||
+ | # [[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Марков Дима|Марков Дима]] [[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Корнеич Саша|Корнеич Саша]] ( [[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]] (Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово") | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Никита Маклаков|Никита Маклаков]](Болотнинская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Грабарь Александра|Грабарь Александра]] (МОУ г. Горловки "Школа № 48", читательница школьной библиотеки) | ||
+ | #[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] ("Скалинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Софья Маклакова|Софья Маклакова]](Болотнинская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Павлова Ксения|Павлова Ксения Владимировна]] (Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Елена|Сидоренко Елена]] (МОУ г. Горловки "Школа № 48", читательница школьной библиотеки) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Рыбакова|Рыбакова Екатерина]] (Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь | ||
+ | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Пундор|Елизавета Пундор]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотнинская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Иван Малинин|Малинин Иван]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]]) с.Убинское НСО | ||
+ | #[[Участник:Камиль Серазетдинов|Серазетдинов Камиль]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]]) с.Убинское НСО# | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (МБДОУ "Дебесский детский сад №3) | ||
+ | # Тронин Артем (МБДОУ "Дебесский детский сад №3 - подготовительная группа) | ||
+ | #[[Участник:Станислав|Кучерин Станислав]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Кирилл Балобин|Балобин Кирилл]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Раппана-Беркут|Беркут Анастасия Юрьевна]] (ГАПОУ РК "Петрозаводский автотранспортный техникум") | ||
+ | #Раппана Ирина (ГАПОУ РК "Петрозаводский автотранспортный техникум") | ||
+ | #[[Участник:Милосердов Артём|Артём Милосердов]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Колесникова Полина|Колесникова Полина]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | #[[Участник:Кулбаева Зара|Кулбаева Зара]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | #[[Участник:Нартаева Насиба|Нартаева Насиба]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Ксения Стафиевских|Ксения Стафиевских]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Тилюкина Алина]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник: Доронина Дарья|Доронина Дарья]] (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела") | ||
+ | #[[Участник: Перфильева Людмила |Перфильева Людмила]] (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела") | ||
+ | #[[Участник: Петрова Оксана |Петрова Оксана ]] (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела") | ||
+ | #[[Участник: Ирина 2020 |Григорьева Ирина ]] (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела") | ||
+ | #[[Участник: Федченко Арина | Федченко Арина]] (МОУ г. Горловки "Школа № 48", читательница школьной библиотеки, ДНР) | ||
+ | #[[Участник: Максим Табала | Табала Максим]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Полина Рыбакова|Рыбакова Полина]] (Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь | ||
+ | #[[Участник:Михайлова Оля|Михайлова Оля]] (Школьная библиотека Малышевская СОШ) Новосибирская область, Сузунский район | ||
+ | #[[Участник:Анюточкина Алина|Анюточкина Алина]] (Школьная библиотека Малышевская СОШ) Новосибирская область, Сузунский район | ||
+ | #[[Участник:Варвара Пундор|Варвара Пундор]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотнинская ЦБС"]])) | ||
+ | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина Олеговна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Верезуб Александра|Верезуб Александра]], [[Районная детская библиотека Татарска | Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | # Семейная команда "Котелки", наставник Котельникова Наталья Николаевна, участники Котельникова Вероника 6 класс, Котельникова Юлия 2 класс (г. Нижний Тагил) | ||
+ | #[[Участник: Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]],(МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района Смирновская сельская библиотека Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник: Бархатова Лариса Владимировна|Бархатова Лариса Владимировна]],(Школьная библиотека Малышевской СОШ)Сузунского района НСО | ||
+ | #Участник: Форш Екатерина Юрьевна, Городскаябиблиотека №2 РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Айснер Лидия Фёдоровна|Айснер Лидия Фёдоровна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Стрижень Ксения|Стрижень Ксения]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Алексей Карачёв|Алексей Карачёв]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Артём Ремель|Артём Ремель]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Матвеева Маргарита Пертовна| Матвеева Маргарита Петровна]] (Школьная библиотека Бобровская СОШ, Сузунского района Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Мельничук Виктория | Мельничук Виктория]] (МОУ г. Горловки "Школа № 48", читательница школьной библиотеки, ДНР) | ||
== [https://drive.google.com/open?id=1H2TzuCj2CBoLWOdVlH8da6zt9xp83IVV&usp=sharing'''Гугл-карта участников акции "Литературные герои на карте мира"'''] == | == [https://drive.google.com/open?id=1H2TzuCj2CBoLWOdVlH8da6zt9xp83IVV&usp=sharing'''Гугл-карта участников акции "Литературные герои на карте мира"'''] == | ||
Строка 226: | Строка 346: | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
− | |url=https: | + | |url=https:www.google.com/maps/d/embed?mid=1H2TzuCj2CBoLWOdVlH8da6zt9xp83IVV&usp |
|width=1000 | |width=1000 | ||
|height=600 | |height=600 | ||
Строка 234: | Строка 354: | ||
==<span style="color:#FF0000">Алфавитный указатель литературных героев (заполняет только организатор акции)</span>== | ==<span style="color:#FF0000">Алфавитный указатель литературных героев (заполняет только организатор акции)</span>== | ||
'''А''' | '''А''' | ||
+ | *Айвенго | ||
+ | *Алдар Косе | ||
+ | *Александр Григорьев (Два капитана) | ||
+ | *Алёша Сероглазов и пёс Кыш | ||
*Али Баба | *Али Баба | ||
*Алиса (в Стране чудес) | *Алиса (в Стране чудес) | ||
Строка 240: | Строка 364: | ||
*Андрей Соколов и Ванюшка | *Андрей Соколов и Ванюшка | ||
*Анна Федотовна Томская (Пиковая Дама) | *Анна Федотовна Томская (Пиковая Дама) | ||
+ | *Артур Грей | ||
+ | *Артур и минипуты | ||
*Ассоль | *Ассоль | ||
− | *Ася | + | *Ася |
+ | * Артур и минипуты | ||
'''Б''' | '''Б''' | ||
*Баба Яга | *Баба Яга | ||
+ | *Бармалей | ||
*Барни | *Барни | ||
*Барон Мюнхгаузен | *Барон Мюнхгаузен | ||
+ | *бедная Лиза | ||
+ | *Бедокур из Джингликов | ||
*Белоснежка и семь гномов | *Белоснежка и семь гномов | ||
*Белый Бим Чёрное Ухо | *Белый Бим Чёрное Ухо | ||
*Белый Клык | *Белый Клык | ||
+ | *Бессольцева Лена (Чучело) | ||
+ | *Бильбо Бэггинс | ||
+ | *бобрята Шустрик и Шустрик | ||
+ | *Бременские музыканты | ||
+ | *Брендон | ||
*Брук Ханс и Гретель | *Брук Ханс и Гретель | ||
+ | *Буратино | ||
'''В''' | '''В''' | ||
+ | *Васютка | ||
+ | *Вася, Соня | ||
+ | *Вася Куролёсов | ||
+ | *Велька и Ромка | ||
+ | *Винни Пух | ||
+ | *Вова Васильев | ||
+ | *Вова Иванов | ||
*Воланд | *Воланд | ||
+ | *Володя и Михаил Козельцовы | ||
+ | *Вояка Мишка | ||
+ | *всадник без головы | ||
'''Г''' | '''Г''' | ||
*Гамлет | *Гамлет | ||
Строка 257: | Строка 403: | ||
*Гекльберри Финн | *Гекльберри Финн | ||
*Герасим | *Герасим | ||
+ | *Гермиона Грейнджер | ||
+ | *господин из Сан-Франциско | ||
*Гулливер | *Гулливер | ||
+ | *Гуля Королёва | ||
+ | *гуси | ||
* | * | ||
'''Д''' | '''Д''' | ||
+ | *д’Артаньян | ||
+ | *Данила-мастер | ||
*Дарси | *Дарси | ||
*Дед Мазай | *Дед Мазай | ||
− | *Денис Кораблёв | + | *Денис Кораблёв |
+ | *Джейн Эйр | ||
+ | *Джинн | ||
*Джордж Колдер | *Джордж Колдер | ||
*Джульетта | *Джульетта | ||
+ | *Дик Сэнд | ||
+ | *Динка Арсеньева | ||
+ | *Добрыня Никитич | ||
+ | *доктор Ватсон | ||
+ | *Домовёнок Кузька | ||
*Дон Кихот | *Дон Кихот | ||
+ | *Драко Люциус Малфой | ||
+ | *Дубровский | ||
+ | *Дюймовочка | ||
*Дядя Стёпа | *Дядя Стёпа | ||
'''Е-Ж''' | '''Е-Ж''' | ||
*Женя | *Женя | ||
+ | *Жаконя | ||
+ | *Железный человек | ||
'''З-И''' | '''З-И''' | ||
+ | *Зербино | ||
*Золушка | *Золушка | ||
*Иван-царевич и серый волк | *Иван-царевич и серый волк | ||
*Илья Муромец | *Илья Муромец | ||
+ | *Ихтиандар | ||
'''К''' | '''К''' | ||
+ | *Калиф-аист | ||
+ | *капитан Блад | ||
*Карлсон | *Карлсон | ||
+ | *Квазимодо | ||
*Кентервильское приведение | *Кентервильское приведение | ||
*Козетта | *Козетта | ||
+ | *Колобок | ||
*Конёк-Горбунок | *Конёк-Горбунок | ||
+ | *король Артур | ||
*Кот в сапогах | *Кот в сапогах | ||
*Кот Бегемот | *Кот Бегемот | ||
+ | *Котик | ||
+ | *Крокодил Гена и его друзья | ||
*Крошечка-Хаврошечка | *Крошечка-Хаврошечка | ||
'''Л''' | '''Л''' | ||
Строка 285: | Строка 458: | ||
*Лена Иконнина | *Лена Иконнина | ||
*Леший | *Леший | ||
+ | *Лолита | ||
'''М''' | '''М''' | ||
+ | *Маленький Мук | ||
*Маленький принц | *Маленький принц | ||
+ | *Малыш Николя | ||
*Манюня | *Манюня | ||
*мастер Тычка | *мастер Тычка | ||
*Маугли | *Маугли | ||
− | * Мери Поппинс | + | *медвежонок Паддингтон |
+ | *Мери Поппинс | ||
+ | *Миколка-паровоз | ||
*Минерва Макгонагалл | *Минерва Макгонагалл | ||
− | * | + | *Моховая Борода |
+ | *Муфта | ||
+ | *Муха-цокатуха | ||
+ | *Мышиный король | ||
+ | *мышка Пик-Пик | ||
'''Н''' | '''Н''' | ||
*Насреддин Ходжа | *Насреддин Ходжа | ||
+ | *Нелли | ||
+ | *Николя | ||
'''О''' | '''О''' | ||
*Одиссей | *Одиссей | ||
+ | *Оловянный солдатик | ||
+ | *Остап Бендер | ||
'''П''' | '''П''' | ||
*Папа, мама, бабушка, восемь детей - Марен, Мартин, Марта, Мадс, Мона, Милли, Мина и Малышка Мортен | *Папа, мама, бабушка, восемь детей - Марен, Мартин, Марта, Мадс, Мона, Милли, Мина и Малышка Мортен | ||
+ | *Пауль Бомер | ||
+ | *Пепе | ||
*Пеппи Длинныйчулок | *Пеппи Длинныйчулок | ||
+ | *Перси Джексон | ||
*пёс Бэк | *пёс Бэк | ||
*Пиноккио | *Пиноккио | ||
− | *Питер Пэн | + | *Питер Пэн |
+ | *Полботинка | ||
*Полианна | *Полианна | ||
+ | *помещики | ||
+ | *Поночка | ||
*Почтальон Печкин | *Почтальон Печкин | ||
+ | *Принцесса на горошине | ||
+ | *Пуаро Эркюль | ||
'''Р''' | '''Р''' | ||
+ | *Раскольников Родион | ||
*Реми | *Реми | ||
+ | *Рикки-Тикки-Тави | ||
+ | *Ритка | ||
+ | *Роберт Лэнгдон | ||
*Робинзон Крузо | *Робинзон Крузо | ||
+ | *Робин Гуд | ||
+ | *Ромео Монтекки | ||
+ | *Русалочка | ||
+ | *рыцарь Винд | ||
+ | *Рэндл Патрик | ||
'''С''' | '''С''' | ||
+ | *Садко | ||
+ | *Седрик | ||
+ | *Семёнов Иван | ||
+ | *Серёжка | ||
+ | *Скарлет O'Хара | ||
+ | *Скрудж Макдак | ||
*Снегурочка | *Снегурочка | ||
+ | *Снежная королева | ||
+ | *Собака-Пёс | ||
+ | *стойкий оловянный солдатик | ||
'''Т''' | '''Т''' | ||
*Таня Сабанеева | *Таня Сабанеева | ||
+ | *Тарас Бульба | ||
*Тёркин Василий | *Тёркин Василий | ||
*Тим Талер | *Тим Талер | ||
Строка 317: | Строка 530: | ||
*Том Сойер | *Том Сойер | ||
'''У-Ф''' | '''У-Ф''' | ||
+ | *Уве | ||
+ | *Федя | ||
+ | *Фериде | ||
*Филипок | *Филипок | ||
+ | *Франтик | ||
'''Х-Ц''' | '''Х-Ц''' | ||
− | * | + | *Хатико |
+ | *Хозяйка Медной горы | ||
+ | *Холден Колфид | ||
+ | *Хоттабыч | ||
+ | *Царевна | ||
'''Ч''' | '''Ч''' | ||
*Чарли Бакет | *Чарли Бакет | ||
+ | *Чарли Ле Грант | ||
*Чацкий Александр Андреевич | *Чацкий Александр Андреевич | ||
+ | *Чебурашка | ||
+ | *Человек | ||
+ | *Черепаха | ||
+ | *Чёрная курица | ||
+ | *Чингачгук | ||
*Чиполлино | *Чиполлино | ||
*Чук | *Чук | ||
Строка 328: | Строка 555: | ||
*Шерлок Холмс | *Шерлок Холмс | ||
*Шахерезада | *Шахерезада | ||
+ | *Щелкунчик | ||
'''Э-Ю-Я''' | '''Э-Ю-Я''' | ||
+ | *Электроник | ||
*Элли Смит | *Элли Смит | ||
+ | *Элф Дэвис | ||
+ | *Эмили | ||
+ | *Эмиль из Лённеберге | ||
+ | *Эркюль Пуаро | ||
+ | *Югорка | ||
+ | *Яло | ||
Текущая версия на 09:02, 26 ноября 2022
Итоги акцииЛитературные герои на карте мираВы когда-нибудь задумывались, где, в каких городах и странах "живут" Ваши любимые литературные персонажи? Малыш и Карлсон живут в Швеции (г. Стокгольм), малыш Николя - во Франции, медвежонок Паддингтон - в Великобритании (г. Лондон), Чиполлино - в Италии, Том Сойер - в США (г. Сент-Питерсберг, штат Миссури), Маугли - в Индии, Волька Костыльков - в Москве, Элли Смит - в Канзасе. По сути у нас есть книжные друзья по всему земному шару. Предлагаем участникам акции собрать их всех на общей гугл-карте и увидеть, насколько широка география литературных персонажей! Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Что делаем
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Литературные герои на карте мира}}
Гугл-карта участников акции "Литературные герои на карте мира"
Не забудьте указать ваши Ф.И.О. на метке! Не подписанные метки будут удаляться! Гугл-карта участников акции "Литературные герои на карте мира"
Алфавитный указатель литературных героев (заполняет только организатор акции)А
Б
В
Г
Д
Е-Ж
З-И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У-Ф
Х-Ц
Ч
Ш-Щ
Э-Ю-Я
В помощь участникам акции
|