Акция/Любимые вкусняшки героев из сказки
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 309 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 54: | Строка 54: | ||
*[[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | *[[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
− | *[[ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | + | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинская сельская библиотека филиал №22, Новосибирская область, Черепановский район, поселок Пушной. | ||
+ | *Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *[[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]],с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | *Кыштовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Кыштовского района" | ||
+ | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *МКУ "ЦБС Колыванского района НСО" Южинская сельская библиотека | ||
+ | *Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
+ | *МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им. Б.С. Рябинина, г. Кунгур, Пермский край | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], г. Смоленск | ||
+ | *[[Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО | ||
+ | *Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО | ||
+ | *Новопесчанская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | *Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Новосибирская область | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская область | ||
+ | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | * Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС , Новосибирская область | ||
+ | *[[Кочковская детская библиотека| Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область | ||
+ | *"Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область | ||
+ | *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]] (Новосибирская обл.) | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *библиотека МОУ "СОШ №14", город Вологда | ||
+ | *Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области | ||
* | * | ||
* | * | ||
Строка 86: | Строка 131: | ||
#[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги") | #[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги") | ||
#[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
− | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] | + | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) |
− | # | + | #[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) |
− | # | + | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
− | # | + | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
− | # | + | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Иванова Елена Борисовна|Иванова Елена Борисовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
− | # | + | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Коскина Виктория|Коскина Виктория Александровна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
− | # | + | #[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Анна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]] ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22 Черепановский район Новосибирская обл.) |
+ | #[[Участник: Арабкин Кирилл|Арабкин Кирилл]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Куликова|Куликова Валентина Михайловна]] (Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска) | ||
+ | #[[Участник:Елена Набоченко|Набоченко Елена Николаевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина Олеговна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Марина Шаповалова|Шаповалова Марина Анатольевна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник: Криволапов Никита|Криволапов Никита Дмитриевич]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека]]) (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Ступников Богдан |Ступников Богдан ]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Элементова| Элементова Татьяна Афанасьевна]] (Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]],с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Недоруева Полина| Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека, МКУК "Чистоозерная ЦБС" НСО ) | ||
+ | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Калакша Маргарита|Калакша Маргарита]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Александрова Диана|Александрова Диана]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кирьянова Арина|Кирьянова Арина]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Бобровская|Бобровская Евгения Валерьевна]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марат Серазетдинов|Серазетдинов Марат]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]],с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Аникина Любовь Александровна |Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Прохоренко| Елена Прохоренко]] (Орловская сельская библиотека, МКУК "Чистоозерная ЦБС" НСО ) | ||
+ | #[[Участник:Ефимушкина Карина|Ефимушкина Карина]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шулайкина Дарина|Шулайкина Дарина]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бычкова Алиса|Бычкова Алиса]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Еремина|Еремина Юлия Николаевна]] ( Троицкая сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ионова|Ионова Ольга Владимировна]] (Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Горшкова Марина|Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наиля Абульхасанова|Абульхасанова Наиля Гибатуловна]] (Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района) | ||
+ | #[[Участник:Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Элементова|Элементова Алина Витальевна]] (Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Садовая|Садовая Ирина Сергеевна]] [[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | #[[Участник: Дарья Садовая|Дарья Садовая]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Апчугов Андрей ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Лопатченко Серафима ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Радишевская Ксения ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Остапенко Богдан ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: MaxМакс|Максим Медведев]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Алексей Карачёв|Алексей Карачёв]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Tanya25|Татьяна Бин]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Ej ivan|Иван Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Aleksey10|Алексей Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Брагина|Наталья Юрьевна Брагина]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Очередько|Светлана Васильевна Очередько]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Natali21|Никончук Наталья Владимировна]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Зайцева Арина|Зайцева Арина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Сафронова София|Сафронова София]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Герасимова|Ксения Герасимова]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" Усть-Изесская библиотека ) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] ( МБУ " ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека № 2) | ||
+ | #[[Участник: Смердова Мария|Смердова Мария Александровна]] ( МБУ " ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека № 2) | ||
+ | #Казанцева Татьяна Владимировна (МКУК Доволенская ЦБС Доволенская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра]] (МБОУ Гимназия №4, Школьная библиотека, г.Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник: Вольф Герман |Вольф Герман ]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | #Светлана Вячеславовна ??? (Южинская сельская библиотека, МКУ"Колыванская ЦБС" НСО) | ||
+ | #[[Участник: Фаберт Евгения|Фаберт Евгения Васильевна]]([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (Павловская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Соня Колмагорова (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Дарья Рудиш]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана И|Светлана Дмитриевна Исаева]] (МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Владимировна Меньшикова|Меньшикова Татьяна]] (МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им. Б.С. Рябинина, г. Кунгур, Пермский край) | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Туруновская сельская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Дергачева Кристина|Дергачева Кристина]] (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС, НСО)) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Владимировна|Кардаполова Евгения Владимировна]] ([[Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохатская Анастасия Алексеевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия |Таран Ольга Сергеевна ]] (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша | ||
+ | #Черепанов Константин Новопесчанская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | #Уваров Андрей ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Лебедева Ольга|Лебедева Ольга]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Алина Слинько|Алина Слинько]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник: Анна Николаевна|Бештенова анна Николаевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Сущанский Денис|Сущанский Денис]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 13 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина ]](МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Сотенкова Вероника|Сотенкова Вероника]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Генндьевна]] ( МКУК "Черепановская ЦБС"Карасевский филиал №9 Черепановский район Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Авс|Стаховская Вера Николаевна]] ( Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Минская область, Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник: Настя рыжик|Лашкевич Анастасия Владимировна]] ( МБДОУ детский сад №516 г.Екатеринбург, Свердловская область) | ||
+ | #Агеев Никита (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) | ||
+ | #Катя Кайзель (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Новосибирская область, Кочковский район) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Ващенко|Дарья Ващенко]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" Павловская сельская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Демьянова Ирина|Демьянова Ирина]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Леонтьева Алексия|Леонтьева Алексия]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Костылева Александра|Костылева Александра]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]] (Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Третьякова Даша (Городская библиотека №3 РМКУК "ТатарскаяЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дина Борисовна|Сенцова Дина Борисовна]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Софья|Софья Казанцева]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #Василиса Костенко (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Евдокимова Татьяна|Татьяна Евдокимова]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Татьяна Гололобова]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Варвара|Варвара Петрова]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Центральная районная библиотека МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Виктория Котляр| Котляр Виктория]] (Успенская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС, Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник: Истомина Галина Васильевна| Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК"ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #Давид Кусаинов (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вальге Софья| Вальге Софья]] (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"- Детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тузова|Тузова Алина]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Германова Татьяна| Татьяна Германова ]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Любовь Скороход|Любовь Скороход ]] (Студеновская школьная библиотека Карасукский район, Новосибирская обл.) | ||
+ | #Татьяна Сидорова (Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района, НСО") | ||
+ | #Алла Николаевна Губарь (Рождественская сельская библиотека Карасукского района НСО".) | ||
+ | #Триппель Вероника (Морозовская сельская библиотека Карасукского района НСО".) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Альбертовна|Гришонкова Татьяна Альбертовна]] (МОУ "СОШ №14", город Вологда, библиотека МОУ "СОШ №14") | ||
+ | #[[Участник:Марина Валерьевна|Якушева Марина Валерьевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #Соловьева Вика (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) | ||
+ | #[[Участник: Мусабекова Виталина |Мусабекова Виталина ]]([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] ) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Владимировна К. | Карюкина Марина Владимировна]] (Чувашинская библиотека МКУК "Северная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Бакадорова Светлана Евгеньевна|Бакадорова Светлана Евгеньевна]] (Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Зарубина Ангелина | Зарубина Ангелина Федоровна]] ( Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
# | # | ||
# | # | ||
Строка 111: | Строка 298: | ||
|- | |- | ||
|| | || | ||
− | [[Файл:Любимые-вкусняшки-героев-из-сказок скриншот.png|thumb|800x600px|[https://docs.google.com/presentation/d/1aGLKgXoMt73pJNpdt9uadIxS_Pzw5a8pmQ658NZIVZY/edit#slide=id.p ''' | + | [[Файл:Любимые-вкусняшки-героев-из-сказок скриншот.png|thumb|800x600px|[https://docs.google.com/presentation/d/1aGLKgXoMt73pJNpdt9uadIxS_Pzw5a8pmQ658NZIVZY/edit#slide=id.p '''https://docs.google.com/presentation/d/1aGLKgXoMt73pJNpdt9uadIxS_Pzw5a8pmQ658NZIVZY/edit#slide=id.g130aa53eb95_0_0''']]] |
|} | |} |
Текущая версия на 09:46, 9 июня 2022
Итоги акцииАкция "Любимые вкусняшки героев из сказки"В любой стране мира есть свои фирменные блюда, которые славятся на весь мир. В Италии – пицца, в России – борщ, знаменитое блюдо французской кухни – Рататуй. У каждого из нас есть любимые блюда или вкусняшки, а давайте вспомним, что же едят герои из сказок. Наверняка вы встречали в сказках и других литературных произведениях сюжеты, где герои едят или готовят вкусную волшебную кашу из горшочка, необычные пирожки из печи. Вспомним, что любит поесть Иван-царевич, какое меню у Бабы-яги, и кто же на самом деле колобок - булочка или хлеб? В результате совместной деятельности будет создана "Книга рецептов литературных героев".
Срок проведения акции
ОрганизаторыЦентральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО". КоординаторыКто может принять участиеВсе желающие, школьники, библиотекари, педагоги, родители. Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииКак вставить изображение в презентацию Google, авт. Г.И. Косаговская Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Любимые вкусняшки героев из сказки}}
Коллективный продукт
|