Акция/Мой любимый иллюстратор
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
|||
(не показаны 47 промежуточных версий 16 участников) | |||
Строка 36: | Строка 36: | ||
== Партнеры == | == Партнеры == | ||
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! | Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! | ||
+ | |||
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
Строка 124: | Строка 125: | ||
*Библиотека МБОУ "ООШ № 17" г.Полысаево Кемеровская область | *Библиотека МБОУ "ООШ № 17" г.Полысаево Кемеровская область | ||
*МБУК г. Бузулука "ГЦБС", Центральная библиотека им. Л. Толстого | *МБУК г. Бузулука "ГЦБС", Центральная библиотека им. Л. Толстого | ||
− | *[[Первомайская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]] (Московская область) | + | *[[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]] (Московская область) |
*МБУК "Орджоникидевская РБ"|МБУК "Орджоникидзевская РБ",Республика Хакасия,Орджоникидзевский район, п.Копьево | *МБУК "Орджоникидевская РБ"|МБУК "Орджоникидзевская РБ",Республика Хакасия,Орджоникидзевский район, п.Копьево | ||
*[[МБУ"Центральная городская библиотека и её филиалы", г. Биробиджан, Еврейская автономная область]] | *[[МБУ"Центральная городская библиотека и её филиалы", г. Биробиджан, Еврейская автономная область]] | ||
*Крутишинская сельская библиотека, село Крутишка, Черепановский район, Новосибирская область | *Крутишинская сельская библиотека, село Крутишка, Черепановский район, Новосибирская область | ||
− | *Поселенческая библиотека №1 города | + | *Поселенческая библиотека №1 города Белбея |
*МБУК Североморская ЦБС, Североморская городская библиотека-филиал №1, г. Североморск, Мурманская область. | *МБУК Североморская ЦБС, Североморская городская библиотека-филиал №1, г. Североморск, Мурманская область. | ||
*Карасёвский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС", НСО | *Карасёвский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС", НСО | ||
Строка 134: | Строка 135: | ||
*МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4 | *МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4 | ||
*МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область | *МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область | ||
+ | *[[Пятилетский филиал №23|Пятилетский филиал №23,"Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека", Белгородская область | ||
+ | *(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | |||
+ | == Участники акции == | ||
+ | |||
+ | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
+ | |||
+ | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Самушкина Владислава|Самушкина Владислава]], [[ Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО ]] | ||
+ | # [[Участник:Глушанин Кирилл|Глушанин Кирилл Валерьевич]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, НСО) | ||
+ | # [[Участник: Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]](о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Ершова|Ершова Светлана Витальевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | ||
+ | #[[Участник:Скоромный Владимир|Скоромный Владимир]] [[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" НСО, р.п. Чистоозерное]] | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник: Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]], [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник: Попова Таисия|Попова Таисия Николаевна]] Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ершова Галина|Ершова Галина Владимировна]], сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Кольга Олеся|Кольга Олеся Геннадьевна]] (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Ольга Васильевна Рузайкина]] ( МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Шалаева Татьяна|Шалаева Т.В.]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",филиал Лайская сельская библиотека, Пригородный район,Свердловской обл., г. Нижнего Тагила | ||
+ | #Калабина Маша (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Водопьянова Алёна (МБОУ СОШ №2 г. Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Андронов Павел (МБОУ Гимназия № 1 имени А.Л. Кузнецовой, г. Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Лия Луковенко|Лия Викторовна Луковенко]] ("МКУК Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Дубинская Марина Валерьевна|Дубинская Марина Валерьевна]] (МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область) | ||
+ | # [[Участник: Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область) | ||
+ | #Телятникова Елена (МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ивановна Демиденко|Ольга Ивановна Демиденко]] ( МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Максим1|Максим Чашков]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека №3, Новосибирская область]) | ||
+ | #Телятникова Олеся (ДОУ "Сказка" г. Куйбышев НСО) | ||
+ | #[[участник:Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Наталья Артамонова]]([[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Сергеенко Надежда|Надежда Сергеенко]](Погарская межпоселенческая библиотека, Брянская область) | ||
+ | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Борнякова|Елизавета Борнякова]](Библиотека школы № 90 /Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека) | ||
+ | #[[участник:Артем|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Павловна|Бочкарева Олеся Павловна]] (МБУК "ЦБС г. Братска" Центральная детская библиотека имени Ю. Черных ) | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Светлана Юстус]] (Огнёво-Заимковский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:olga15021976| Шабанова Ольга Леонидовна]] (Гавриловская сельская библиотека МКУК "Каргатская Централизованная библиотечная система" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колывансккя ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Юречко Ксения|Юречко Ксения]] (Библиотека МОАУ СОШ №2г.Свободный, Амурская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Елена Умярова|Елена Умярова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина ]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Коробейникова|Коробейникова Валентина ]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Милянюк|Светлана Милянюк]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #[[Участник:Акишина Татьяна|Акишина Татьяна]] (Школьная библиотека МБОУ СШ №15 г. Арзамас Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] ([[Красноармейская сельская библиотека|Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево,Свердловская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Троицкая Ирина Владимировна|Троицкая Ирина Владимировна]] (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район,Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской Филиал №1 г. Черепаново, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга Федоровна]] (библиотека МОО "Зугрэсская СШ№10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Мукосова Алёна|Алена Мукосова]] (библиотека МОО "Зугрэсская СШ№ 10", ДНР) | ||
+ | #Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" | ||
+ | #[[Участник:Александра Савинова| Александра Савинова]] (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань) | ||
+ | #[[Участник:Gardeliay|Савинова Олеся Николаевна]] (Колыванская центральная библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]] (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") | ||
+ | #[[Участник:Акишина Татьяна|Акишина Татьяна]] (Библиотека МБОУ СШ №15 г. Арзамас) | ||
+ | #[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]], (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слаовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") | ||
+ | #[[Участник: Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]], ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Коротыч Давид|Давид Коротыч]] (библиотека МОО "Зугрэсская СШ№10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Шевченко Вера|Вера Шевченко]] (библиотека МОО "Зугрэсская СШ№10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник: Елена Милюшина| Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района, Тверской области) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Кочарян|Кочарян Виктория Джониковна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | ||
+ | #[[Участник:Горячих Ксения Александровна|Горячих Ксения Александровна]] Городская библиотека-филиал № 9 МБУК "ЦБС СГО",Свердловская обл. | ||
+ | #[[Участник:Агафонова Полина|Агафонова Полина]] Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Копаницкая Наталья|Копаницкая Наталья Ивановна]] (Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Четверикова Снежана|Четверикова Снежана]] Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека,село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел,Кочковский район. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Смарыгина|Светлана Смарыгина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Galina1990|Цанг Галина Николаевна]], Ташаринская детская библиотека "МКУК Мошковская ЦБС". | ||
+ | #[[Участник: Соня☼|Софья Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (Библиотека школы № 90 /Ижевск) | ||
+ | # Маргарита Фомина, читатель школьной библиотеки ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" и ##[[Участник:Ольга Валентиновна| Архипова Ольга Валентиновна]] | ||
+ | #[[Участник: Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Алена Костенко|Алена Костенко]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Саенко|Татьяна Суворина]] Прокудская сельская библиотека Коченевская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: bib.82015|Васильева Юлия Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 г.Бугуруслана Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Людмила Васильевна Морозова |Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Елена Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Ирусик|Корсун Ирина Леонидовна]] (Библиотека-филиал № 24 г. Ростова-на-Дону Ростовской области) | ||
+ | #[[Участник:Хазина|Иждигатова Гульнара Мансафовна]] (модельная библиотека № 26 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа Республика Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена |Евстифеева Елена Владимировна]](библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]) | ||
+ | #[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] ([[Южинская сельская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Павлова|Павлова Татьяна Александровна]] ( МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал №19 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:of|Алла Стокоз]] (Центральная библиотека, г. Зеленокумск, Советский район, Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник: Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал, МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Волкова Анастасия|Волкова Анастасия]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г.Барабинск Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Глекова|Глекова Галина Юрьевна]] (МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник: Вшивцева Наталья|Наталья Вшивцева]] (Красная Грива, филиал-библиотека, Доволенский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Александровна|Болотнова Наталья Александровна ]] (Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Центр правовой информации, МБУ "ЦБС города Нижнекамска", Республика Татарстан, г.Нижнекамск) | ||
+ | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Владимировна Костенко|Костенко Олеся Владимировна]], [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Круглова Галина|Круглова Галина]], Суздальский филиал - библиотека, Новосибирская область,Доволенский район,село Суздалка. | ||
+ | #[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Головкова Анна Владимировна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Тавакалян|Тавакалян Александра Сергеевна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Мирра|Солодовникова Елена Викторовна]] (МБУК ЦБС г. Полярные Зори Мурманская область) | ||
+ | #[[Участник:Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]] (Суздальский филиал-библиотека, Новосибирская область, село Суздалка) | ||
+ | #[[Участник:Оксана Пилипцова|Оксана Алексеевна Пилипцова]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система", г.Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Анна Ивкина|Анна Ивкина]] (Соколовская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Марина Соловьева|Соловьева Марина Владимировна]] (МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[участник:Lidiya|Тютрюмова Лидия]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник:Горина Валентина Михайловна|Горина валентина Михайловна]](МКУК "ЦСДБ"детская библиотека - филиал № 14, г. Хабаровск) | ||
+ | #[[Участник:Елена Владимировна Филиппова|Филиппова Елена Владимировна]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Ковальчук Татьяна|Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Дегтярева Валерия|Дегтярева Валерия Александровна]] ([[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]]) (Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Любовь|Петрова Любовь]] [[МБУ"Центральная городская библиотека и её филиалы", г. Биробиджан, Еврейская автономная область]] | ||
+ | #[[Участник:Ворошилова Анастасия|Ворошилова Анастасия]] (МБУК "Орджоникидзевская РБ" Республика Хакасия, Орджоникидзевский район,п.Копьево) | ||
+ | #[[Участник:Сердюк Ольга|Сердюк Ольга Владимировна]] (Донецкая Народная Республика, г. Горловка, [[Библиотека Муниципального общеобразовательного учреждения города Горловки "Школа № 48"| Библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48"]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Рыбакова|Рыбакова Ольга Ивановна]] (Крутишинская сельская библиотека филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталия Маликова|Маликова Наталия Николаевна]] (Поселенческая библиотека №1, города Белебея Республики Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Радько Мария Хайдирзяновна |Радько Мария Хайдирзяновна]] (Североморская ЦБС, Городская библиотека-филиал №1, г. Североморск) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасёвский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС", НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Курдяева| Курдяева Ольга Петровна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Олег Савин|Савин Олег]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Тимофеева Дарья|Тимофеева Дарья]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Сергей Самойлов|Самойлов Сергей]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Степан Картунчиков|Картунчиков Степан]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Шиповалов Никита|Шиповалов Никита]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #Гайнанов Дмитрий (МБУК"Орджоникидзевская РБ" Республика Хакасия, Орджоникидзевский район,п.Копьево) | ||
+ | #Ворошилова Софья Алексеевна (МБУК"Орджоникидзевская РБ" Республика Хакасия, Орджоникидзевский район,п.Копьево) | ||
+ | #Мирскова Анна Владимировна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4) | ||
+ | #[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] (библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]](МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область) | ||
+ | #Крюкова Анна (МБУК"Орджоникидзевская РБ" Республика Хакасия, Орджоникидзевский район,п.Копьево) | ||
+ | #Наумук Карина(МБУК"Орджоникидзевская РБ" Республика Хакасия, Орджоникидзевский район,п.Копьево) | ||
+ | #[[Участник: Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Буренко|Буренко Татьяна Анатольевна]], (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Чистоозерный район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Воронович Людмила|Воронович Людмила]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пятилетский сельский филиал №23, Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Д.|Татьяна Николаевна Дубровская]] (МБОУ "СОШ №5" города Югорска) | ||
+ | #[[Участник:77660910111|Мезенцева Вера Владимировна]] МКУК АГО " Ачитская ЦБС "Ачитская детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария Бабакина|Мария Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Бутина|Светлана Бутина]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пятилетский филиал №23, Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бакуменко Елена Викторовна| Бакуменко Елена Викторовна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4 | ||
+ | # Роднев Максим, ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" учитель [[Участник:Ольга Валентиновна| Архипова Ольга Валентиновна]] | ||
+ | # Кирпичёва Полина, ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" учитель [[Участник:Ольга Валентиновна| Архипова Ольга Валентиновна]] | ||
+ | #[[Участник:Станислава Перепелица| Перепелица Станислава Дмитриевна]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) | ||
+ | # Райников Иван, ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" учитель [[Участник:Ольга Валентиновна| Архипова Ольга Валентиновна]] | ||
+ | ====Приём заявок закончен. Идет подведение итогов акции==== | ||
+ | |||
+ | ==Что делаем== | ||
+ | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | ||
+ | *Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент '''<nowiki> {{:Юзербокс:Акция Мой любимый иллюстратор }}</nowiki>''' и вставьте на своей странице в режиме "Правка". | ||
+ | |||
+ | {| | ||
+ | |{{:Юзербокс:Акция Мой любимый иллюстратор }} | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | *Подберите 5-6 книжных иллюстраций выбранного вами художника. Разместите изображения в коллективном альбоме. Можно поместить портрет художника, обложки книг. Также вы можете создать оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылки на своём слайде. | ||
+ | |||
+ | *Для создания слайда откройте "https://docs.google.com/presentation/d/1Bh0xPFTKzWsBQZPs6cyphHiG9zV-azVMpR4h73O0keQ/edit?usp=sharing"Коллективный альбом. | ||
+ | *Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его. | ||
+ | *Каждый участник может создать не более 3-х слайдов. | ||
+ | *Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. | ||
+ | |||
+ | ===В помощь участникам акции=== | ||
+ | |||
+ | *"https://support.google.com/docs/answer/2763168?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru%7C"Как работать в Google Презентации | ||
− | + | *"https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0"Как вставить изображение в презентацию Google, автор Галина Косаговская | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
==[https://docs.google.com/presentation/d/1Bh0xPFTKzWsBQZPs6cyphHiG9zV-azVMpR4h73O0keQ/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Мой любимый иллюстратор"''']== | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1Bh0xPFTKzWsBQZPs6cyphHiG9zV-azVMpR4h73O0keQ/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Мой любимый иллюстратор"''']== |
Текущая версия на 03:00, 16 февраля 2022
Итоги акцииМой любимый иллюстраторВсе мы любим книги и очень любим читать. А также разглядывать иллюстрации. Да-да, не только дети любят картинки. Конечно, когда мы были детьми, картинки нас интересовали гораздо больше, но и теперь: работая с книгой как библиотекари или читая своим детям и внукам, мы обращаем внимание на нарисованных героев. Особенно интересны книги, выходившие в разное время и в разных издательствах, их иллюстрировали и продолжают иллюстрировать множество художников. Каждый из них видел героев книг по-своему. И каждый из нас полюбил и запомнил своих героев. В акции "Мой любимый иллюстратор" предлагаем вспомнить и рассказать о тех художниках-иллюстраторах детских (и не только) книг, чьи работы стали для нас самыми лучшими. В результате будет составлен альбом “Мой любимый иллюстратор”. Срок проведения акцииАкция проводится с 4 февраля по 4 марта 2019 г. и включает следующие этапы: с 4 февраля по 4 марта 2019 г. - размещение материалов в общей презентации. с 5 марта по 10 марта 2019 г. - подведение итогов акции. Организатор
КоординаторыКто может принять участие
Призы и наградыВсе участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. ПартнерыДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Приём заявок закончен. Идет подведение итогов акцииЧто делаем
В помощь участникам акции
Коллективный альбом "Мой любимый иллюстратор"Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу. Подпишите слайд. Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
|