|
|
(не показаны 84 промежуточные версии 37 участников) |
Строка 25: |
Строка 25: |
| | | |
| ===Разработчик === | | ===Разработчик === |
− | *'''[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Татьяна Котова|'''написать мне''']]</sup> | + | *'''[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]]''' |
| | | |
| ===Координатор === | | ===Координатор === |
Строка 58: |
Строка 58: |
| '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> |
| ''' (Для выписки благодарственного письма) | | ''' (Для выписки благодарственного письма) |
| + | *ДК посёлка Евстюниха МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха, Свердловская область |
| *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область |
| *Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область | | *Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область |
Строка 82: |
Строка 83: |
| *Новомихайловская сельская библиотека,РМКУК «Татарская централизованная библиотечная система» Новосибирская область | | *Новомихайловская сельская библиотека,РМКУК «Татарская централизованная библиотечная система» Новосибирская область |
| *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" |
− | *[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]] | + | *[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина]] Гомельская область, Республика Беларусь |
| *Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" Новосибирской области | | *Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" Новосибирской области |
| *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область |
Строка 99: |
Строка 100: |
| *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области | | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области |
| *Воробьевская сельская библиотека МКУК Венгеровская ЦБС Новосибирская область | | *Воробьевская сельская библиотека МКУК Венгеровская ЦБС Новосибирская область |
| + | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка |
| + | *Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область* |
| + | *Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области) |
| + | *[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]] |
| + | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] |
| + | *Библиотека - филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС" г. Алатырь, Чувашская республика |
| + | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области |
| + | * МКУК “ЦГБС” Библиотека-филиал №8 г.Астрахань, Астраханская область |
| + | * МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Центральная детская библиотека |
| + | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
| + | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области]] |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 107: |
Строка 119: |
| |{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}} | | |{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}} |
| |} | | |} |
− | | + | '''<font color="red">''Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!''' </font> |
| ;Запишитесь на участие в акции, укажите свой возраст. В скобках укажите название вашей библиотеки. | | ;Запишитесь на участие в акции, укажите свой возраст. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
| + | #Девяшина Диана МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область |
| + | #Девяшина Валерия МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область |
| + | #Карпова Анфиса МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область |
| + | #Исмагзанова Эвелина МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область |
| + | #Коштырева Дарья МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область |
| #[[Участник:Тихонова Екатерина | Тихонова Екатерина Викторовна]], 43 года, (Центральная детская библиотека Спасского района, Нижегородская область) | | #[[Участник:Тихонова Екатерина | Тихонова Екатерина Викторовна]], 43 года, (Центральная детская библиотека Спасского района, Нижегородская область) |
− | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]], 25 лет, ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
| |
| #Чернова Светлана, 10 лет, (Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область) | | #Чернова Светлана, 10 лет, (Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 |
| #[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | | #[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 |
− | #Куц Елена 11 лет, (Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
| |
| #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
Строка 242: |
Строка 257: |
| #[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] ( Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] ( Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | # | + | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) |
− | # | + | #[[Участник:Вера Владимировна Шипилова|Шипилова Вера Владимировна]] (Шурыгинский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"Черепановского района Новосибирской области) |
− | # | + | #Вика Гарицкая, (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) |
− | # | + | #[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | # | + | #[[Участник:Евгения Бобровская|Евгения Бобровская]] (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Lanag|Вероника Симонова]](Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" ) |
| + | #Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС) |
| + | # Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области) |
| + | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) |
| + | #[[Участник:Светлана И|Исаева Светлана Дмитриевна]] (Детская библиотека им.С. П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозёрного района") |
| + | #[[Участник:Палей Артём Вячеславович|Палей Артём Вячеславович]] (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) |
| + | #[[Участник:Ганюшев Антон|Ганюшев Антон]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Тарасов Сергей|Тарасов Сергей]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Воеводин Илья|Воеводин Илья]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Бабинцев Александр|Бабинцев Александр]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #Абрамушкина Марина Алексеевна (Библиотека - филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС" г. Алатырь, Чувашская республика) |
| + | #Михайловская Кристина (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Деяк Наталья |Деяк Наталья Ивановна ]] ( Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Коновальчик |Коновальчик Наталья ]] ( Библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", РБ, Минская область, Минский район) |
| + | #Гурецкая Анна, 13 лет, (Библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", РБ, Минская область, Минский район) |
| + | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Югринов Михаил|Югринов Михаил]],11 лет (МКУК “ЦГБС” Библиотека-филиал №8 г.Астрахань) |
| + | #[[Квардакова Оксана Геннадьевна]] (МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Центральная детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]]((МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
| + | #[[Участник : Кенжегалиева Салтанат Алхамовна]] (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №8 г.Астрахань) |
| + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" Морозовская сельская библиотека |
| + | #[[Участник:Антонина Гребенюк|Антонина Гребенюк]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) |
| + | #[[Участник: Носкова Милана Александровна | Носкова Милана]] (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №8 г. Астрахань) |
| + | # Князев Макар (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. |
| + | # Тронин Денис (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. |
| + | # Сергеев Николай (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. |
| + | # [[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"] == | | == [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"] == |
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"
|
Акция "Права ребенка в сказках" 20 октября - 20 ноября 2021 г.
|
Права ребенка в сказках
Каждый ребенок – это маленький человек со своими правами, которые в обязательном порядке должны соблюдаться взрослыми. Помните о том, что ребёнок будет уважать права других людей, если будут уважать права ребёнка.
Но как рассказать ребенку о его правах так, чтобы ему было понятно? Для того, чтобы юридические термины и определения были более доступны, можно рассмотреть примеры правоотношений, которые встречаются в сказочных произведениях. Известно, что сказка – древнейший жанр народного творчества. Путешествуя по сказке и переживая различные приключения, ребенок знакомится с реальной социальной ситуацией, требующей от него определенных решений, поступков в соответствии с законами, нормами и правилами поведения сказочных героев. Поэтому изучение правовых вопросов на примере поведения сказочных героев может быть полезным для детей всех возрастов. Результатом акции станет виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках".
Срок проведения акции
- 20 октября - 20 ноября 2021 г. - размещение работ
- 21 - 25 ноября 2021 г. - подведение итогов
Организаторы
Разработчик
Координатор
Кто может принять участие
- все желающие
- школьники
- библиотекари
- педагоги
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
- Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе Итоги акции.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Ознакомьтесь с Конвенцией и правами ребенка, выберите одно из них и подберите в соответствии с выбранным правом сказку, где нарушается то или иное право.
- Отсканируйте или найдите в интернете обложку выбранной книги
- Создайте свой слайд в виртуальной книжной выставке (презентация google) Права ребенка в сказках, разместите на слайде обложку выбранной книги, напишите название сказки и статью/право, которое здесь нарушается.
- Не забудьте указать ваши Ф.И.О., название библиотеки/школы.
- Один участник может создать 1 творческую работу.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- ДК посёлка Евстюниха МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха, Свердловская область
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
- Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*
- Вьюнская сельская библиотека Колыванский район , МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новоивановская сельская библиотека
- Благодатская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Землянозаимская библиотека МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
- Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области
- Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа
- Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край, Курский район, поселок Рощино
- Библиотечно-информационный центр МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области
- МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека
- Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*
- Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Новомихайловская сельская библиотека,РМКУК «Татарская централизованная библиотечная система» Новосибирская область
- Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина Гомельская область, Республика Беларусь
- Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" Новосибирской области
- Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
- Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский, ХМАО-Югра
- Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
- Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область
- МОО "Зугрэсская средняя школа №10". ДНР. Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10
- МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
- Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Воробьевская сельская библиотека МКУК Венгеровская ЦБС Новосибирская область
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
- Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*
- Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области)
- Ордынская детская районная модельная библиотека
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Библиотека - филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС" г. Алатырь, Чувашская республика
- Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- МКУК “ЦГБС” Библиотека-филиал №8 г.Астрахань, Астраханская область
- МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Центральная детская библиотека
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}
|
Участник акции "Права ребенка в сказках"
|
|
Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!
- Запишитесь на участие в акции, укажите свой возраст. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Девяшина Диана МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область
- Девяшина Валерия МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область
- Карпова Анфиса МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область
- Исмагзанова Эвелина МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область
- Коштырева Дарья МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область
- Тихонова Екатерина Викторовна, 43 года, (Центральная детская библиотека Спасского района, Нижегородская область)
- Чернова Светлана, 10 лет, (Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область)
- Елисова Анастасия Владимировна МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
- Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Голышева Ольга Федоровна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Вячеслав Букреев
- Светлана Александровна Букреева
- Беляев Сергей
- Калинины Владлен и Мира
- Агафонова Полина
- Логинова Настя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Попова Татьяна Николаевна (Землянозаимская библиотека №2 | Землянозаимская библиотека№2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кондратьев Максим ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
- Гринченко Наталья Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека)
- Кардаполов Захар (Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- Грубник Яна Владимировна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь)
- Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
- Кардаполов Евгения Владимировна (Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Серова Аня Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Елена Евгеньевна Кузнецова (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Бабич Елена Владимировна (МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край)
- Макарова Наталья Геннадьевна (МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)
- Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Татьяна Германова (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Звада Анастасия Сергеевна (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Ильчук Катя (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека)
- Тюгаева Ирина Александровна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Гулюта Полина (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Левина Ирина Михайловна (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Колесникова Полина (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
- Мисирпашаева Марет (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
- Тураева Раяна (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
- Атангулова Айлида (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
- Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирская область)
- Тузова Алина, 14 лет, (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Аникина Елизавета Валерьевна (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
- Иванова Алёна (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Бесчекова Ирина Александровна (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
- Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
- Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)
- Малыхина Екатерина Андреевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
- Молокова Татьяна Игоревна (Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область, Венгеровский район)
- Киркалова Оксана Николаевна (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска)
- Захарова Светлана Владимировна (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска)
- Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Толпа Дарья (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
- Тушина Любовь (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
- Мазур Яна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )
- Садирова Сабина (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )
- Смердова Юлия Александровна МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
- Смердова Мария МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
- Сафронова Наталья Алексеевна МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
- Сафронова София МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
- Зайцева Алина(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
- Криволапова Наталья Алексеевна(Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" )
- Трещёва Ульяна, 6 лет,(Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" )
- Дорохова Мария Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал № 1, Новосибирская область)
- Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Быкова Римма Амировна (Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Самохвалова Анастасия, 10 лет, (Новомихайловская библиотека, Татарский район, Новосибирская область)
- Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Данич Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Афанасьева Александра МБУ "ЦБС Карасукского района" Морозовская сельская библиотека
- Наталья Долгова МКОУ Малышевская СОШ, Школьная библиотека Сузунского района НСО
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Вшивцева Наталья Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС"
- Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Функнер Елена Александровна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенской ЦБС" Новосибирская область)
- Романова Карина (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Горшкова Марина Александровна (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Елена Александровна Епишкина, (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
- Кириенко Любовь Ивановна Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области
- Дубовицкая Алёна 10 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
- Заречнева Виктория 9 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
- Заречнева Марина Сергеевна, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
- Марухина Уля 12 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Данилкова Галина Николаевна*(Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула)
- Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
- Зарубина Варвара(Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Трунова Светлана Петровна (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- Кунгурцева Елена Николаевна (Соколовская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл)
- Николаева Мария Владимировна (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская обл)
- Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
- Петрова Варвара (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Расщукина Анастасия (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Фукина Татьяна (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Суховеева Наталья Александровна (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Кристина Лакизо Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области
- Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Лазарева Ольга Геннадьевна (МКУК ЦБС Первомайского района, филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского", г. Новосибирск)
- Валентина Новоселова (Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский)
- Лейман Ольга Вальтеровна (МБУ Чановская ЦБС, Оравская библиотека № 26, Новосибирская область)
- Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
- Татьяна Викторовна Кравченко Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС"
- Попова Наташа Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
- Фетисова Анна Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
- Бауман Павел Николаевич, Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская обл
- Малахова Даша(Алексеевская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС, Новосибирская область)
- Ниязова Саша (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Гулиян Ева (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Мурзина Таня (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Марина Суханова (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР
- Алиса Гнутова (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР
- Виктория Рыбина (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР
- Арсений Беличенко (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР
- Анна Габ (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР
- Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Сескутова Ирина(Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
- Воронин Семён МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша
- Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- Сулеева Диана (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- Любовь Скороход (Студеновская школьная библиотека Карасукского района Новосибирской области)
- Албутова Инна Борисовна ( Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
- Шипилова Вера Владимировна (Шурыгинский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"Черепановского района Новосибирской области)
- Вика Гарицкая, (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
- Аникина Любовь Александровна, ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Евгения Бобровская (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Вероника Симонова(Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )
- Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС)
- Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области)
- Палей Василина Вячеславовна(Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)
- Исаева Светлана Дмитриевна (Детская библиотека им.С. П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозёрного района")
- Палей Артём Вячеславович (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)
- Ганюшев Антон, ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Тарасов Сергей, ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Воеводин Илья, ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Бабинцев Александр, ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Абрамушкина Марина Алексеевна (Библиотека - филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС" г. Алатырь, Чувашская республика)
- Михайловская Кристина (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Деяк Наталья Ивановна ( Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Коновальчик Наталья ( Библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", РБ, Минская область, Минский район)
- Гурецкая Анна, 13 лет, (Библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", РБ, Минская область, Минский район)
- Таран Ольга Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека)
- Югринов Михаил,11 лет (МКУК “ЦГБС” Библиотека-филиал №8 г.Астрахань)
- Квардакова Оксана Геннадьевна (МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Центральная детская библиотека)
- Шабанова Ольга Леонидовна((МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Участник : Кенжегалиева Салтанат Алхамовна (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №8 г.Астрахань)
- Подлужная Наталья Сергеевна МБУ "ЦБС Карасукского района" Морозовская сельская библиотека
- Антонина Гребенюк (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
- Носкова Милана (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №8 г. Астрахань)
- Князев Макар (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
- Тронин Денис (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
- Сергеев Николай (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Чтобы добавить свою работу или отредактировать ее, перейдите по ссылке
- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ указать ФИО и название библиотеки/школы.
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В ВИРТУАЛЬНОЙ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКЕ:
- Для создания слайда откройте виртуальную книжную выставку Права ребенка в сказках
- Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
- Каждый участник может создать 1 слайд.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
|