Акция: Цветочные фантазии
(→Установите на свою страницу) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 484 промежуточные версии, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
− | + | '''Акция разработана в рамках курса [[Курс Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря 2016|"Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря | |
+ | по продвижению книги и чтения" ]]''' | ||
{{:Плашка:Акция Цветочные фантазии}} | {{:Плашка:Акция Цветочные фантазии}} | ||
− | =Итоги акции= | + | ==[[Обсуждение:Акция: Цветочные фантазии|Итоги акции]]== |
− | = | + | ==Цветочные фантазии== |
− | Цветы - символ любви и верности, символ уважения и памяти. Цветы самое скромное и доступное украшение нашего жилища. Даже маленький букетик цветов придаёт комнате праздничный вид, создаёт приподнятое настроение. К великому сожалению, живые цветы недолговечны. Но люди научились создавать искусственные цветы, подражая самой природе. Предлагаем окунуться в цветочную атмосферу и поделиться идеями своих цветочных фантазий: игр и развлечений, рассказать о своих любимых цветах, познакомить нас с цветочными поделками. | + | Цветы - символ любви и верности, символ уважения и памяти. Цветы самое скромное и доступное украшение нашего жилища. Даже маленький букетик цветов придаёт комнате праздничный вид, создаёт приподнятое настроение. К великому сожалению, живые цветы недолговечны. Но люди научились создавать искусственные цветы, подражая самой природе. Предлагаем окунуться в цветочную атмосферу и поделиться идеями своих цветочных фантазий: игр и развлечений, рассказать о своих любимых цветах, познакомить нас с цветочными поделками. В результате наших совместных действий будет создан коллективный плакат "Цветочные фантазии", на котором будут представлены работы участников акции. |
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
− | * | + | *15 июня - 15 сентября 2017 г. - создаём авторские поделки, открытки, рисунки, видеоролики и другие материалы цветочной тематики и размещаем свои работы на общем стенде. |
− | * | + | *17 сентября 2017 г. - подведение итогов акции. |
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
− | * | + | |
+ | *'''Центральная детская библиотека МБУ "МИБС г. Новокузнецка"''' | ||
+ | *'''Сообщество "ВикиСибириаДа"''' | ||
+ | |||
===Координаторы === | ===Координаторы === | ||
− | *Баркова Ирина Вениаминовна | + | *[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина Вениаминовна''']], <sup>[[Обсуждение участника:Баркова Ирина|'''написать мне''']]</sup> |
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 29: | Строка 33: | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | ||
+ | |||
+ | == Участники акции == | ||
+ | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|'''Елена Синигаева''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|'''Светлана Горьева''' (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Кушнырева Наталья|'''Кушнырева Наталья''']] ([[Южинская сельская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Egi6 |'''Наталья Романова''']] ([[Централизованная библиотечная система округа Муром]]) | ||
+ | #[[Участник:19Алёна69|'''Шевченко Елена Юрьевна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Гелена Юрьевна Гурьева|'''Елена Гурьева''']] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»]]) | ||
+ | #[[Участник:Сунцова Анастасия|Сунцова Анастасия Николаевна]] ([[Школьный информационно-библиотечный центр МБОУ "Дебесская СОШ"]]) | ||
+ | #[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Мария Райс|'''Райс Мария''']] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс|'''Райс Вероника''']] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск ) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Варвара Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Михаил Никитин]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Складчикова Валентина|Валентина Складчикова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Vagapova|Елена Владиславовна Вагапова]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Наталья Николаевна Фуфлыгина]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] ) | ||
+ | #[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] (Школьная библиотека сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] ) | ||
+ | #[[Участник:Щербак Аня|Щербак Аня]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лысых Алена|Лысых Алена]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Данилова Таня|Данилова Таня]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]]) МКУК Здвинская ЦБС | ||
+ | #[[Участник: Коцарева Клавдия |Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]]) МКУК Здвинская ЦБС | ||
+ | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] (Чановская Детская библиотека,пгт Чаны,НСО) | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] ) | ||
+ | #[[Участник:Of|Стокоз Алла]] (Центральная библиотека г.Зеленокумск) МУК ЦБ Советского района Ставропольский край | ||
+ | #[[Участник:Абдульменова Римма|Абдульменова Римма]] (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО) | ||
+ | #[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]] (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО) | ||
+ | #[[Участник:Низамутдинова Екатерина|Низамутдинова Екатерина]] (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО) | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Макиенко|Юлия Макиенко]] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»]]) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Агапова|Агапова Алёна]] ([[Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения]]) | ||
+ | #[[Участник:Богдан|Агапов Богдан]] ([[Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения]]) | ||
+ | #[[участник:Яна Агапитова|Яна Агапитова]] (Чердынская центральная районная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Полина Курочкина|Полина Курочкина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Оля Поторокина|Оля Поторокина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник: Логвиненко Светлана|Логвиненко Светлана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",НСО) | ||
+ | #[[Участник:Бондаренко Светлана|Бондаренко Светлана]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Михайловская сельская библиотека филиал №11) | ||
+ | #[[Участник:Дорофина Лилия|'''Дорофина Лилия''']] ([[Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»]]) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Косарева|Алёна Косарева]] (МКУК "Венгеровский Центр культуры"Венгеровская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Обухова|Юлия Обухова]] (МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского г. Каменск-Уральский) | ||
+ | #[[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Лариса Кляпнева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник: Елена Муратова|Елена Муратова]] (Ногликская центральная детская библиотека,Сахалинская область, Ноглики) | ||
+ | #[[Участник:Диана Гимранова|Диана Гимранова]] (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г. Челябинска) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2) | ||
+ | #[[Участник:Валерия Реунова |Валерия Реунова ]] (МКУ "ЦБС г. Оби" Филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека НСО)]] | ||
+ | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел''']]) | ||
+ | #[[Участник:Филипова Алина|Филипова Алина]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (Библиотека МБОУ "СОШ №44" 2 корпус, г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник: Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана]] (МБОУ "Основная обшеобразовательная школа №15 г.Юрги") | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел) | ||
+ | #[[Участник:Котляр Светлана Михайловна|Котляр Светлана Михайловна]] (Успенская сельская библиотека Филиал №28 РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Антошкина|Антошкина Светлана Фёдоровна]] (Кандауровская сельская библиотека филиал №4 МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]] (Доволенская детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Кристина Морозова|Кристина Морозова]] (Центральная городская библиотека им. Н. В. Гоголя/Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник: Дашечка |Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Васильевна Бабакина]] (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник: Бабакина Мария|Мария Бабакина]] (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Дина Наконечных|Наконечных Дина Менивелиевна]] (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Петрухина Юлия|Петрухина Юлия]] (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Швыдкая Валентина|Швыдкая Валентина]] (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #'''Ганеева Алина''' (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #'''Гизитдинова Диана''' (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #'''Гизитдинова Светлана Евгеньевна''' (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #'''Денежко Лейла''' (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Епишкина Елена Александровна]] (Доволенская детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Лилия Сафонова|Сафонова Лилия Сергеевна]] (Библиотека - филиал № 3 МУ Буденновская городская библиотечная централизованная система) | ||
+ | #[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел''']] | ||
+ | #[[Участник:Калинина Вероника |Калинина Вероника Павловна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ") | ||
+ | #[[Участник:Юлия Адамсонова|Юлия Адамсонова]] (Никулинская сельская библиотека Филиал №19 РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила Борисовна]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник:Бабушкина Алина|Бабушкина Алина]] (Библиотека МБУК "Шебекинская ЦРБ", центральная районная детская библиотека, Белгородская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Мария Грушевая|'''Грушевая Мария''']] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Найкина Наталья|Найкина Наталья]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Фролова Надя|'''Надя Фролова''']] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Алена Осипенко|'''Алена Осипенко''']] (Центральная городская библиотека им. Н. В. Гоголя/Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Ролева|Лиза Ролева]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Вереск|Веряскина Софья]] (МБОУ "Гимназия №42 г.Барнаула) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" детский отдел с.Кочки) | ||
+ | #[[Участник: Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Щепотьева |Щепотьева Елена Вадимовна]] (МБУК "ЦБС" г.п. Ступино Ступинского муниципального района) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Конихина|Конихина Ольга Николаевна]], Центральная библиотека МБУК "ЦБС" г.п.Ступино Ступинского м.р. Московской области | ||
+ | #[[Участник:Евгений301986|Пахомов Евгений Александрович]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбурга) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Южикова|Анастасия Южикова]] (Колыванская центральная библиотека/р.п.Колывань Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]] ([[Чулымская детская библиотека]]/Чулымская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Анна Головкова]] (Детская библиотека филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Мария Паздерина| Мария Николаева]] (Центральная детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская область) | ||
+ | #[[Участник: Вахонина Лариса Ивановна|Вахонина Лариса Ивановна]] ([[МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Тужик Мария|Тужик Мария]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]] ([[Чулымская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Kate132009|'''Сергеева Екатерина''']] (Центральная библиотека им. В. Н. Бондаренко МБУК "ЦБС" г. Чапаевск, Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Бутова Лариса|Бутова Лариса]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Анна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская районная детская библиотека/Самарская область с. Богатое) | ||
+ | #[[Участник:Катерина Лихобабич|Лихобабич Екатерина]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Острых Елена|Острых Елена]] (Центральная городская библиотека имени Н.В.Гоголя/Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Мария Прянишникова|Прянишникова Мария]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Гыбина Юлия|Гыбина Юлия Анатольевна]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека г.п. Ступино Ступинского м.р., Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Видяпина Валерия|Видяпина Валерия]] (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара город Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Сизова Наталья|Сизова Наталья Викторовна]] ([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"]]) | ||
+ | #[[Участник:Манана Крутова|Крутова Манана Романиевна]] (Доволенская детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мар. Бут.|Марина Владимировна Бутусова]] (Центральная районная библиотека МБУК "МЦБС" Спасского муниципального района Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:ZNS | Анастасия Сергеевна Захарова]] ([[Детская библиотека г. Оби]] Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] (МКУК Баганская "ЦБС" детский отдел, Баган) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (МБУК "ЦБС" о. Муром детская библиотека-филиал №8) | ||
+ | #[[Участник:Кирпикова Таисия|Кирпикова Таисия]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]] ( МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лысых Вера|Лысых Вера]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Зюванова Наталья|Наталья Зюванова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Воробьева Ольга|Ольга Воробьева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Кузнецова|Кузнецова Елена Евгеньевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) | ||
+ | #Игошкина Анастасия ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) | ||
+ | #Жуков Андрей ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) | ||
+ | #Апарина Диана ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) | ||
+ | #Приходченко Данила ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Кристина|Герасимова Кристина]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Костина Лиля|Костина Лиля]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Дарья*|Семикина Дарья Александровна]] ([[Детская библиотека г. Оби]]) | ||
+ | #[[Участник:Тимонина Светлана|'''Тимонина Светлана''']] ([[Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»]]) | ||
+ | #[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна Петровна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Иванова|Юлия Иванова]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Светик|Светлана Леонгардт]] (Падунская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Лунёва Лиза|Лунёва Лиза]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Лариса Суровец|Суровец Лариса Александровна]] ([[Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»]]) | ||
+ | # Гурина Александра (МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомченкова |Наталья Хомченкова]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Mesherekova2006|Анастасия Мещерякова]] (Лыбаевская сельская библиотека Тюменская область) | ||
+ | #Лапшина Надежда (Лыбаевская сельская библиотека Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Сабгиянова Динара|Сабгиянова Динара]] (Старокалмашевская сельская библиотека МАУК "Чекмагушевская ЦМБ" Республика Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #Мысина Вера Валентиновна (Солонская сельская библиотека-филиал №15 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #Буримов Константин ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) | ||
+ | #Воробьева Наталья Николаевна ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
− | *Запишите себя как участника акции в | + | *Запишите себя как участника акции в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения. |
− | *Вариант № 1. Создаём оригинальную цветочную поделку (открытку, игрушку, украшение и др.), фотографируем свою работу и размещаем фотографию в интернете | + | * Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. |
+ | *Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Цветочные фантазии}}</nowiki>''' | ||
+ | {| | ||
+ | |{{:Юзербокс:Акция Цветочные фантазии}} | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | *Вариант № 1. Создаём оригинальную цветочную поделку (рисунок, открытку, игрушку, украшение и др.), фотографируем свою работу и размещаем фотографию в интернете. | ||
*Вариант № 2. Создаём авторский видеоролик, посвящённый цветам. Можно использовать любые сервисы для создания видео (см. в разделе «В помощь участникам»). Размещаем видеоролик на [https://www.youtube.com YouTube]. | *Вариант № 2. Создаём авторский видеоролик, посвящённый цветам. Можно использовать любые сервисы для создания видео (см. в разделе «В помощь участникам»). Размещаем видеоролик на [https://www.youtube.com YouTube]. | ||
− | Обязательное условие: | + | Обязательное условие: работы (рисунок, открытка, игрушка, украшение, видео и др.) должны быть авторскими. В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе с указанием ссылки на источник заимствования. |
− | *Свою работу размещаем на | + | *Свою работу размещаем на интерактивной доске [https://www.thinglink.com/scene/846070212502487042 "Цветочные фантазии"] в сервисе [https://www.thinglink.com Thinglink]. |
*Прокомментируйте ваше произведение. | *Прокомментируйте ваше произведение. | ||
− | *Не забудьте указать ваши | + | *Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения. |
− | *Один автор может создать не более 3 заметок | + | *Один автор может создать не более 3 заметок. |
− | === В помощь участникам акции == | + | *Метки можно добавлять на любое свободное место общего плаката. |
+ | *Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников. | ||
+ | |||
+ | ==[https://www.thinglink.com/scene/846070212502487042 "Цветочные фантазии"] работы участников акции== | ||
+ | Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по [https://www.thinglink.com/scene/846070212502487042 '''ссылке >>>'''] | ||
+ | <center> | ||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://www.thinglink.com/card/846070212502487042 | ||
+ | |width=700 | ||
+ | |height=700 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | </center> | ||
+ | |||
+ | == Как добавить метку на плакат == | ||
+ | <center> | ||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1oE4lcY-xkMMt-Z-e_glt8WwoUsqmF01iot7udAoMrCs/embed?usp=true#slide=id.p | ||
+ | |width=800 | ||
+ | |height=600 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | </center> | ||
+ | |||
+ | ==В помощь участникам акции== | ||
+ | *[https://ru.pinterest.com Pinterest] | ||
+ | *[[Playcast]] | ||
+ | *[[ThingLink]] | ||
+ | *[[H5P]] | ||
+ | *[[Tilda]] | ||
+ | *[[Веб сервисы по созданию фотоколлажей]] | ||
Видео | Видео | ||
*[https://animoto.com Animoto] | *[https://animoto.com Animoto] | ||
Строка 47: | Строка 258: | ||
*[https://www.youtube.com YouTube] | *[https://www.youtube.com YouTube] | ||
*[http://www.photodex.com Proshow web] | *[http://www.photodex.com Proshow web] | ||
− | Любой другой сервис | + | Любой другой сервис. |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + |
Текущая версия на 12:29, 31 октября 2021
Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения"
Итоги акцииЦветочные фантазииЦветы - символ любви и верности, символ уважения и памяти. Цветы самое скромное и доступное украшение нашего жилища. Даже маленький букетик цветов придаёт комнате праздничный вид, создаёт приподнятое настроение. К великому сожалению, живые цветы недолговечны. Но люди научились создавать искусственные цветы, подражая самой природе. Предлагаем окунуться в цветочную атмосферу и поделиться идеями своих цветочных фантазий: игр и развлечений, рассказать о своих любимых цветах, познакомить нас с цветочными поделками. В результате наших совместных действий будет создан коллективный плакат "Цветочные фантазии", на котором будут представлены работы участников акции. Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Что делаем
Обязательное условие: работы (рисунок, открытка, игрушка, украшение, видео и др.) должны быть авторскими. В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе с указанием ссылки на источник заимствования.
"Цветочные фантазии" работы участников акцииЧтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>
Как добавить метку на плакат
В помощь участникам акцииВидео Любой другой сервис. |