|
|
(не показаны 135 промежуточных версий 55 участников) |
Строка 66: |
Строка 66: |
| *Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова | | *Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова |
| *Искровский филиал № 7 МКУК "Черепановской ЦБС" Новосибирской области | | *Искровский филиал № 7 МКУК "Черепановской ЦБС" Новосибирской области |
− | *ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" библиотека-филиал №5 | + | *[[Участник:Мирослава Книжкина|ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" библиотека-филиал №5]] |
− | * | + | *МКУК ЦБС Чистоозерного района Новокулындинская сельская библиотека |
| + | *МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека |
| + | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
| + | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район |
| + | * Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область |
| + | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область Доволенский район |
| + | *Калачинская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *Ирбизинская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *Ярковская сельская библиотека,МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область |
| + | *Безменовский филиал №1, МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область, Черепановский район |
| + | *[[Вьюнская_сельская_библиотека_Колыванский_район]] |
| + | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима]] |
| + | *Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека |
| + | *Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | *Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское Новосибирская область) |
| + | *Варваровская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область |
| + | *Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района", Новосибирская область |
| + | *Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима, Новосибирская область |
| + | *Морозовская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской область |
| + | *Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" , Новосибирской области |
| + | *Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская облпсть |
| + | *[[Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]] |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 91: |
Строка 113: |
| #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]]([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | | #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]]([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) |
− | #[[Участник:Киселева Наталья Петровна|Киселева Наталья Петровна]] (Куриловский сельский филиал №17 Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
| |
| #[[Участник: Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | | #[[Участник: Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) |
Строка 105: |
Строка 126: |
| #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) |
| #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
− | #[[Участник:Надежда|Мохова Надежда]] (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области) | + | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда]] (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области) |
| #[[Участник:Ковальчук Татьяна|Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (ЦГБ им. Л. Толстого (МБУК г. Бузулука "ГЦБС") | | #[[Участник:Ковальчук Татьяна|Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (ЦГБ им. Л. Толстого (МБУК г. Бузулука "ГЦБС") |
| #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
Строка 157: |
Строка 178: |
| #[[Участник:Александрова Ольга Сергеевна|Александрова Ольга Сергеевна]] (Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова) | | #[[Участник:Александрова Ольга Сергеевна|Александрова Ольга Сергеевна]] (Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова) |
| #[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | | #[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | #Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | + | #[[Участник:Олимпиада Никитина|Никитина Олимпиада]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) |
| #Пронина Светлана Васильевна (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | | #Пронина Светлана Васильевна (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) |
− | #Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | + | #[[Участник:Алина Торчакова|Торчакова Алина Александровна]] (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | #Гасс Татьяна Викторовна (Новокулындинская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозеного района) | + | #[[Участник:Гасс Татьяна|Гасс Татьяна Викторовна]] (Новокулындинская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозеного района) |
− | # | + | #Кузнецова Дарья Алексеевна,13 лет (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Ермолаева Ольга|Ермолаева Ольга Анатольевна]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Мирослава Книжкина|Алиса Рец, 8 лет]] (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") |
− | # | + | #Гарицкая Вика ( Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"), Новосибирская область, Доволенский район. |
| + | #[[Участник:Шайдурова Александра|Шайдурова Александра Вячеславовна]] (ЦДБ, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
| + | # [[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) |
| + | #[[Участник:Мирослава Книжкина|Константин Ткаченко, 9 лет]] (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") |
| + | #[[Участник:Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС") |
| + | #[[Участник:Космачёва Надежда|Зеленская Таня,11 лет]](Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС") |
| + | #[[Участник:Космачёва Надежда|Копоненко Полина,12 лет]](Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС") |
| + | #Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС") |
| + | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] (Майский сельский филиал №21 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз Темирболатовна]] (Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) |
| + | #Агеев Никита, 13 лет(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1, Новосибирская область, Черепановский район) |
| + | #[[Участник:Нестерень Полина|Нестерень Полина]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира ]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник: Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской обл.) |
| + | #[[Участник: Алексей Карачёв|Алексей Карачёв]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Даша Очередько|Очередько Дарья Викторовна]] ( МБУ " ЦБС Карасукского района Новосибирской области " Беленская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 Черепановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Наталья Гусева|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевский сельский филиал №11 МКУК "здвинская ЦБС" Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) |
| + | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) |
| + | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) |
| + | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) |
| + | #[[Участник:София Соколова|Соколова София]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека |
| + | #[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна|Лейман Ольга]] (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Мирослава Книжкина|Кира Зайцева, 8 лет]] (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") |
| + | #[[Участник:Давид|Кусаинов Давид]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Елена Епишкина|Епишкина Елена Александровна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Екатерина Скуратова|Скуратова Екатерина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) |
| + | #[[Участник:Полина Смолярчук|Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) |
| + | #[[Участник:Камиль Серазетдинов|Серазетдинов Камиль]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) |
| + | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) |
| + | #[[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Кляпнева Лариса Юрьевна]] [Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, г. Арзамас Нижегородской области) |
| + | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская модельная библиотека) |
| + | #[[Участник:Нюра|Анна Бондарь]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области, Варваровская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачёва Людмила Сергеевна]] (Рождественкая сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) |
| + | #Александра Ильинична Шиповалова (Рождественкая сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) |
| + | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Сорокина Евгения|Сорокина Евгения]] (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" города Искитима, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (Комарьевская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Гавва Юлия Викторовна|Гавва Юлия Викторовна]] (Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова) |
| + | #[[Участник:Тюгаева Ирина Александровна|Тюгаева Ирина Александровна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 Черепановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Наталия А.| Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района]]) |
| + | # [[Участник:Самохвалова Валентина Геннадьевна|Самохвалова Анастасия Викторовна]] (Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" , Новосибирской области) |
| + | #[[Участник: Сергиенко Ольга Валентиновна|Сергиенко Ольга Валентиновна]] (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.) |
| + | #Калабина Маша (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.) |
| + | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Телятникова Елена|Елена Телятникова]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.) |
| + | #Варлакова Катерина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.) |
| + | #Зенкова Александра(Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.) |
| + | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник: Клокова Вера|Клокова Вера]] (Детская библиотека "Калинушка" МБУК "ЦБС" г.о.Чапаевск, Самарская область) |
| + | #[[Участник:Гулиян елена| Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) |
| + | #[[Участник:Мурзина Таня | Мурзина Таня]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ниязова Саша | Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Гулиян Ева |Гулиян Ева]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Даут Татьяна|Татьяна Даут]] ([[Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]]) |
| + | #Лихачева Виолетта(Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" города Искитима) |
| + | #Логинова Галина Михайловна (Пересыпкинская 1 сельская библиотека Гавриловского района Тамбовской области) |
| + | #Чечулина Екатерина, (ГДБ № 2 г.Барабинск) |
| + | #Гамануха Нина Николаевна (Искровская сельская библиотека) |
| + | #ТАРАСГАМАНУХА (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) |
| + | # ЕЛИСЕЕВА МАРИЯ (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) |
| + | #Тыркеева Наталья Валерьевна (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) |
| + | #Тыркеева Рената (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) |
| + | #ПЕТЕРС ПАВЕЛ (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) |
| + | #ПРОТАСОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/1EbfMhGf7zYnHJ5WnzRL9ShTCLjnMl7VzUrKWR9zyaNM/edit#slide=id.p Коллективный альбом "Книжная радуга"] == | | == [https://docs.google.com/presentation/d/1EbfMhGf7zYnHJ5WnzRL9ShTCLjnMl7VzUrKWR9zyaNM/edit#slide=id.p Коллективный альбом "Книжная радуга"] == |
|
Акция "Книжная радуга" 01 - 30 июня 2021
|
Книжная радуга
Дорогие друзья! Наступила прекрасная летняя пора! Это время, когда мы можем наблюдать удивительное явление природы - радугу. Предлагаем вам найти книгу, в названии которой есть цвет, прочитать ее и ответить на вопрос “Почему именно этот цвет присутствует в названии книги?”. В результате наших совместных действий мы создадим коллективный альбом, где увидим огромную палитру книг.
Срок проведения акции
- 01 - 30 июня 2021 - размещение работ
- 01 - 08 июля 2021 - подведение итогов
Организаторы
- Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"
Координаторы
Кто может принять участие
- школьники
- педагоги
- библиотекари
- все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Выберите книгу, в названии которой есть цвет, прочитайте ее.
- Создайте свой слайд в коллективном альбоме по шаблону. В заголовке слайда укажите название книги и автора, разместите обложку книги и кратко ответьте на вопрос “Почему именно такой цвет присутствует в названии книги?”.
- Подпишите ваш слайд: укажите Ф.И.О., название библиотеки/школы
- Работайте аккуратно, не удаляя слайды других участников
- Каждый участник может создать не более 2 слайдов
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская обл.
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской обл.
- Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района
- Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" , Новосибирской области
- Коченевская детская библиотека", Новосибирская область
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- Орловская сельская библиотека, МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
- Павловская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области"
- Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область
- Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова
- Искровский филиал № 7 МКУК "Черепановской ЦБС" Новосибирской области
- ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" библиотека-филиал №5
- МКУК ЦБС Чистоозерного района Новокулындинская сельская библиотека
- МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
- Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область
- Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область Доволенский район
- Калачинская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Ирбизинская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Ярковская сельская библиотека,МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
- Безменовский филиал №1, МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область, Черепановский район
- Вьюнская_сельская_библиотека_Колыванский_район
- Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима
- Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
- Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское Новосибирская область)
- Варваровская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
- Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района", Новосибирская область
- Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима, Новосибирская область
- Морозовская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской область
- Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" , Новосибирской области
- Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская облпсть
- Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите: {{:Юзербокс:Акция Книжная радуга}}
|
Участник акции Книжная радуга
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Басова Галина Александровна (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Беппаева Евгения Васильевна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Евтухова Светлана Славовна(Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Лашина Антонина Михайловна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино - Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской обл.)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской обл.)
- Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской обл.)
- Ковтун Зинаида Александровнаа (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской обл.)
- Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской обл.)
- Тураева Басгул (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Боброва ДарьЯ (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Мохова Надежда (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)
- Ковальчук Татьяна Сергеевна (ЦГБ им. Л. Толстого (МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
- Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека , МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
- Толпа Дарья Романовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Артамонова Наталья (МКУК Венгеровская ЦБС, Новосибирской области "Венгеровская детская модельная библиотека ")
- Голубев Иван Владимирович (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
- Полюбин Артём (Малоскирлинская библиотека | МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Сайгушева Олеся Валентиновна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Фукина Татьяна (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Симайченкова Арина (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Костенко Виолетта (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Костенко Арина (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Гололобова Татьяна (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Петрова Варвара (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Антонов Стас (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Расщукина Анастасия (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Казанцева Софья (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Мелкозёрова Ксения (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Леухина Влада(Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Шарофова Савсан (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Янкина Яна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Боброва Полина (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Мельникова Настя (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Твердохлеб Марина Анатольевна (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
- Милосердов Артём Сергеевич (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
- Милосердов Дмитрий Сергеевич (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
- Бурматова Софья (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
- Захарова Раиса (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", Мурманской области)
- Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
- Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
- Шалаева Татьяна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека)
- Суздалова Наталья (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Краснопольская сельская библиотека)
- Серова Аня (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Маркова Полина (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Чернецова Софья (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Петренко Варвара,12 лет (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
- Трунова Светлана (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области)
- Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Бобровская Дарья (Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Жураковальская Анна (Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Александрова Диана (Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Александрова Ольга Сергеевна (Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова)
- Горшкова Марина Александровна (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
- Пронина Светлана Васильевна (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
- Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Гасс Татьяна Викторовна (Новокулындинская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозеного района)
- Кузнецова Дарья Алексеевна,13 лет (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека)
- Ермолаева Ольга Анатольевна (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека)
- Алиса Рец, 8 лет (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
- Гарицкая Вика ( Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"), Новосибирская область, Доволенский район.
- Шайдурова Александра Вячеславовна (ЦДБ, Новосибирская область)
- Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Константин Ткаченко, 9 лет (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
- Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС")
- Зеленская Таня,11 лет(Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС")
- Копоненко Полина,12 лет(Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС")
- Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС")
- Таран Ольга Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека)
- Албутова Инна Борисовна (Майский сельский филиал №21 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
- Булашева Ботагоз Темирболатовна (Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
- Агеев Никита, 13 лет(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область)
- Дорохова Мария Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1, Новосибирская область, Черепановский район)
- Нестерень Полина (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
- Васильевы (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
- Калинины Владлен и Мира (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
- Васильева Эмилия (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
- Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской обл.)
- Алексей Карачёв (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область)
- Очередько Дарья Викторовна ( МБУ " ЦБС Карасукского района Новосибирской области " Беленская сельская библиотека)
- Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевский сельский филиал №11 МКУК "здвинская ЦБС" Новосибирской области)
- Заводенко Наталья Андреевна (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Юдинцева Анастасия (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Щепотин Аркадий (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Соколова София (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
- Лейман Ольга (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Щербинина Наталья (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область)
- Кира Зайцева, 8 лет (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
- Кусаинов Давид (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Епишкина Елена Александровна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Скуратова Екатерина (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО)
- Смолярчук Полина (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО)
- Серазетдинов Камиль (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО)
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО)
- Кляпнева Лариса Юрьевна [Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, г. Арзамас Нижегородской области)
- Жукова Александра (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская модельная библиотека)
- Анна Бондарь (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области, Варваровская сельская библиотека)
- Лобачёва Людмила Сергеевна (Рождественкая сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
- Александра Ильинична Шиповалова (Рождественкая сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
- Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
- Афанасьева Александра Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
- Сорокина Евгения (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" города Искитима, Новосибирская область)
- Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
- Гавва Юлия Викторовна (Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова)
- Тюгаева Ирина Александровна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Андреева Наталья Петровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района)
- Самохвалова Анастасия Викторовна (Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" , Новосибирской области)
- Сергиенко Ольга Валентиновна (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
- Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.)
- Калабина Маша (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.)
- Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Елена Телятникова (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.)
- Варлакова Катерина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.)
- Зенкова Александра(Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.)
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Клокова Вера (Детская библиотека "Калинушка" МБУК "ЦБС" г.о.Чапаевск, Самарская область)
- Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Мурзина Таня (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ниязова Саша (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Гулиян Ева (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Татьяна Даут (Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ")
- Лихачева Виолетта(Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" города Искитима)
- Логинова Галина Михайловна (Пересыпкинская 1 сельская библиотека Гавриловского района Тамбовской области)
- Чечулина Екатерина, (ГДБ № 2 г.Барабинск)
- Гамануха Нина Николаевна (Искровская сельская библиотека)
- ТАРАСГАМАНУХА (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС)
- ЕЛИСЕЕВА МАРИЯ (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС)
- Тыркеева Наталья Валерьевна (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС)
- Тыркеева Рената (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС)
- ПЕТЕРС ПАВЕЛ (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС)
- ПРОТАСОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС)
- Для создания слайда откройте коллективный альбом
- Создайте свой слайд при помощи шаблона (слайд №4)
- Пожалуйста, не заполняйте шаблон страницы (Слайд № 4), создайте копию слайда и работайте в своей копии!
- Не забудьте подписать ваш слайд
- Каждый участник может создать не более 2 слайдов
Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
|