Акция/Книжная радуга
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 219 промежуточных версий 90 участников) | |||
Строка 55: | Строка 55: | ||
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской обл. | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской обл. | ||
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]] | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]] | ||
− | * | + | *Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС |
− | * | + | *Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
+ | *Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" , Новосибирской области | ||
+ | *Коченевская детская библиотека", Новосибирская область | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Орловская сельская библиотека, МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Павловская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области" | ||
+ | *Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова | ||
+ | *Искровский филиал № 7 МКУК "Черепановской ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *[[Участник:Мирослава Книжкина|ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" библиотека-филиал №5]] | ||
+ | *МКУК ЦБС Чистоозерного района Новокулындинская сельская библиотека | ||
+ | *МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | * Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область Доволенский район | ||
+ | *Калачинская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Ирбизинская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека,МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | *Безменовский филиал №1, МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область, Черепановский район | ||
+ | *[[Вьюнская_сельская_библиотека_Колыванский_район]] | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима]] | ||
+ | *Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека | ||
+ | *Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | *Варваровская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района", Новосибирская область | ||
+ | *Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима, Новосибирская область | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской область | ||
+ | *Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" , Новосибирской области | ||
+ | *Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская облпсть | ||
+ | *[[Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]] | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 80: | Строка 113: | ||
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
#[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]]([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]]([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
− | |||
#[[Участник: Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник: Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
Строка 94: | Строка 126: | ||
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда]] (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области) |
#[[Участник:Ковальчук Татьяна|Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (ЦГБ им. Л. Толстого (МБУК г. Бузулука "ГЦБС") | #[[Участник:Ковальчук Татьяна|Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (ЦГБ им. Л. Толстого (МБУК г. Бузулука "ГЦБС") | ||
#[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
Строка 102: | Строка 134: | ||
#[[Участник:Голубев Иван Владимирович| Голубев Иван Владимирович]] (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.) | #[[Участник:Голубев Иван Владимирович| Голубев Иван Владимирович]] (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.) | ||
#[[Участник: Полюбин Артём|Полюбин Артём ]] (Малоскирлинская библиотека | МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | #[[Участник: Полюбин Артём|Полюбин Артём ]] (Малоскирлинская библиотека | МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся Валентиновна]] (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | ||
+ | #[[Участник:Фукина Татьяна|Фукина Татьяна]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Симайченкова Арина|Симайченкова Арина]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Арина|Костенко Арина]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Антонов Стас|Антонов Стас]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Софья|Казанцева Софья]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #Мелкозёрова Ксения (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) | ||
+ | #Леухина Влада(Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) | ||
+ | #[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Яна Янкина|Янкина Яна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:ПолЮшка|Боброва Полина]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:НастЯ М.|Мельникова Настя]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Мирослава Книжкина|Твердохлеб Марина Анатольевна]] (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") | ||
+ | #[[Участник:Артём Милосердов|Милосердов Артём Сергеевич]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #Милосердов Дмитрий Сергеевич (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #Бурматова Софья (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", Мурманской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО ]]) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Шалаева Татьяна|Шалаева Татьяна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Суздалова Наталья|Суздалова Наталья]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Краснопольская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Маркова Полина|Маркова Полина]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Чернецова Софья|Чернецова Софья]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара]],12 лет (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана]] (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Жураковальская Анна|Жураковальская Анна]] (Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Александрова Диана|Александрова Диана]] (Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Александрова Ольга Сергеевна|Александрова Ольга Сергеевна]] (Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова) | ||
+ | #[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Олимпиада Никитина|Никитина Олимпиада]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #Пронина Светлана Васильевна (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Алина Торчакова|Торчакова Алина Александровна]] (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гасс Татьяна|Гасс Татьяна Викторовна]] (Новокулындинская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозеного района) | ||
+ | #Кузнецова Дарья Алексеевна,13 лет (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Ермолаева Ольга|Ермолаева Ольга Анатольевна]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Мирослава Книжкина|Алиса Рец, 8 лет]] (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") | ||
+ | #Гарицкая Вика ( Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"), Новосибирская область, Доволенский район. | ||
+ | #[[Участник:Шайдурова Александра|Шайдурова Александра Вячеславовна]] (ЦДБ, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | # [[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Мирослава Книжкина|Константин Ткаченко, 9 лет]] (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") | ||
+ | #[[Участник:Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Космачёва Надежда|Зеленская Таня,11 лет]](Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Космачёва Надежда|Копоненко Полина,12 лет]](Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС") | ||
+ | #Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] (Майский сельский филиал №21 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз Темирболатовна]] (Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) | ||
+ | #Агеев Никита, 13 лет(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1, Новосибирская область, Черепановский район) | ||
+ | #[[Участник:Нестерень Полина|Нестерень Полина]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира ]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской обл.) | ||
+ | #[[Участник: Алексей Карачёв|Алексей Карачёв]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Даша Очередько|Очередько Дарья Викторовна]] ( МБУ " ЦБС Карасукского района Новосибирской области " Беленская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 Черепановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Гусева|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевский сельский филиал №11 МКУК "здвинская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:София Соколова|Соколова София]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека | ||
+ | #[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна|Лейман Ольга]] (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мирослава Книжкина|Кира Зайцева, 8 лет]] (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") | ||
+ | #[[Участник:Давид|Кусаинов Давид]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Епишкина Елена Александровна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Скуратова|Скуратова Екатерина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) | ||
+ | #[[Участник:Полина Смолярчук|Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) | ||
+ | #[[Участник:Камиль Серазетдинов|Серазетдинов Камиль]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) | ||
+ | #[[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Кляпнева Лариса Юрьевна]] [Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, г. Арзамас Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская модельная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Нюра|Анна Бондарь]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области, Варваровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачёва Людмила Сергеевна]] (Рождественкая сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) | ||
+ | #Александра Ильинична Шиповалова (Рождественкая сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Сорокина Евгения|Сорокина Евгения]] (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" города Искитима, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (Комарьевская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гавва Юлия Викторовна|Гавва Юлия Викторовна]] (Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова) | ||
+ | #[[Участник:Тюгаева Ирина Александровна|Тюгаева Ирина Александровна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 Черепановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталия А.| Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района]]) | ||
+ | # [[Участник:Самохвалова Валентина Геннадьевна|Самохвалова Анастасия Викторовна]] (Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" , Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Сергиенко Ольга Валентиновна|Сергиенко Ольга Валентиновна]] (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.) | ||
+ | #Калабина Маша (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Телятникова Елена|Елена Телятникова]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.) | ||
+ | #Варлакова Катерина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.) | ||
+ | #Зенкова Александра(Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Клокова Вера|Клокова Вера]] (Детская библиотека "Калинушка" МБУК "ЦБС" г.о.Чапаевск, Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Гулиян елена| Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Мурзина Таня | Мурзина Таня]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ниязова Саша | Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гулиян Ева |Гулиян Ева]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Даут Татьяна|Татьяна Даут]] ([[Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]]) | ||
+ | #Лихачева Виолетта(Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" города Искитима) | ||
+ | #Логинова Галина Михайловна (Пересыпкинская 1 сельская библиотека Гавриловского района Тамбовской области) | ||
+ | #Чечулина Екатерина, (ГДБ № 2 г.Барабинск) | ||
+ | #Гамануха Нина Николаевна (Искровская сельская библиотека) | ||
+ | #ТАРАСГАМАНУХА (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) | ||
+ | # ЕЛИСЕЕВА МАРИЯ (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) | ||
+ | #Тыркеева Наталья Валерьевна (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) | ||
+ | #Тыркеева Рената (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) | ||
+ | #ПЕТЕРС ПАВЕЛ (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) | ||
+ | #ПРОТАСОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА (Искровский сельский филиал № 7 Черепановской ЦБС) | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1EbfMhGf7zYnHJ5WnzRL9ShTCLjnMl7VzUrKWR9zyaNM/edit#slide=id.p Коллективный альбом "Книжная радуга"] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1EbfMhGf7zYnHJ5WnzRL9ShTCLjnMl7VzUrKWR9zyaNM/edit#slide=id.p Коллективный альбом "Книжная радуга"] == |
Текущая версия на 08:35, 13 июля 2021
Итоги акцииКнижная радугаДорогие друзья! Наступила прекрасная летняя пора! Это время, когда мы можем наблюдать удивительное явление природы - радугу. Предлагаем вам найти книгу, в названии которой есть цвет, прочитать ее и ответить на вопрос “Почему именно этот цвет присутствует в названии книги?”. В результате наших совместных действий мы создадим коллективный альбом, где увидим огромную палитру книг. Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите: {{:Юзербокс:Акция Книжная радуга}}
Коллективный альбом "Книжная радуга"
Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
|