|
|
(не показаны 45 промежуточных версий 15 участников) |
Строка 48: |
Строка 48: |
| *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] |
| *МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области",Польяновская сельская библиотека | | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области",Польяновская сельская библиотека |
| + | *Коченевская детская библиотека", Новосибирская область |
| + | *МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область |
| + | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО |
| + | *[[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]] |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 108: |
Строка 112: |
| #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина Михайловна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина Михайловна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| #[[Участник:Суздалова Наталья|Суздалова Наталья]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Краснопольская сельская библиотека, Свердловская область, город Нижний Тагил, Пригородный район, село Краснополье) | | #[[Участник:Суздалова Наталья|Суздалова Наталья]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Краснопольская сельская библиотека, Свердловская область, город Нижний Тагил, Пригородный район, село Краснополье) |
− | #[[Участник: Жилинская|Жилинская Александра Олеговна]][Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Баларусь ] | + | #Жилинская Александра Олеговна (Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Беларусь) |
− | #[[Участник:Анастасия|Стаховская Анастасия Петровна]][Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Баларусь ] | + | #Стаховская Анастасия Петровна (Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Беларусь) |
| #[[Участник:Ирина Садовая|Садовая Ирина Сергеевна]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | | #[[Участник:Ирина Садовая|Садовая Ирина Сергеевна]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) |
| #[[Участник: Дарья Садовая|Дарья Садовая]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | | #[[Участник: Дарья Садовая|Дарья Садовая]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) |
− | #[[Участник: Соболева Алина|Алина Соболева]] ([[МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО"Польяновская сельская библиотека]]) | + | #Алина Соболева (МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО"Польяновская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #Кропачева Виктория (Удмуртия, Сюмсинский район, Гуртлудская сельская библиотека) |
| + | #Лодочникова Анастасия (Удмуртия, Сюмсинский район, Гуртлудская сельская библиотека) |
| + | # Кузьминых Алина (Удмуртия, Сюмсинский район, Гуртлудская сельская библиотека) |
| + | #Митрофанова Полина [МБОУ Кильмезская СОШ, Сюмсинский район, Удмуртская республика] |
| + | #Мальцева Юлия [МБОУ Кильмезская СОШ, Сюмсинский район, Удмуртская республика] |
| + | #Чепкасов Александр [МБОУ Кильмезская СОШ, Сюмсинский район, Удмуртская республика] |
| + | #[[Участник:Елена Перистая |Елена Александровна Перистая]] (МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) |
| + | #[[Участник:Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Кулешова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:SvetikV|Волынина С.В]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
| + | #[[Участник:Раиса|Раиса Захарова]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района") Мурманская область |
| + | #[[Участник:Захар Райс|Захар Райс]] (Линёвская детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Вика Ткаченко|Вика Ткаченко]](Линёвская детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Наталья Клипа|Клипа Наталья Петровна]](МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области, Табулгинская сельская библиотека) |
| | | |
| == Что делаем == | | == Что делаем == |
Строка 137: |
Строка 160: |
| | | |
| =Алфавитный указатель храмов и монастырей= | | =Алфавитный указатель храмов и монастырей= |
− | ===А=== | + | ===А-Б=== |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
− | | + | |
− | ===Б===
| + | |
| *Благовещенский женский монастырь (г. Красноярск) | | *Благовещенский женский монастырь (г. Красноярск) |
− | * | + | *Благовещенский храм Пресвятой Богородицы (г.Кола Мурманской области) |
| + | *Благовещенский храм (г. Кола) |
| | | |
| ===В=== | | ===В=== |
| *Всехсвятский мужской монастырь (Черепеново, Новосибирская область) | | *Всехсвятский мужской монастырь (Черепеново, Новосибирская область) |
| *Во Имя Святой Равноапостольской Марии Магдалины | | *Во Имя Святой Равноапостольской Марии Магдалины |
| + | *Воскресенская церковь |
| | | |
− | ===Г-Д=== | + | ===Г-И=== |
− | *
| + | *Железнодорожная церковь (Нижний Новгород) |
− | *
| + | |
− | | + | |
− | ===Е-И===
| + | |
− | * | + | |
| * | | * |
| | | |
Строка 165: |
Строка 182: |
| *Кафедральный собор Андрея Первозванного (г. Карасук) | | *Кафедральный собор Андрея Первозванного (г. Карасук) |
| | | |
− | ===Л=== | + | ===Л-М=== |
− | *
| + | |
− | *
| + | |
− | | + | |
− | ===М===
| + | |
| *Михаило-Архангельский кафедральный собор Удмуртская республика г.Ижевск | | *Михаило-Архангельский кафедральный собор Удмуртская республика г.Ижевск |
| *Михайло - Архангельский женский монастырь | | *Михайло - Архангельский женский монастырь |
| *Михаила - Архангела (Новосибирск) | | *Михаила - Архангела (Новосибирск) |
| *Монастырь Спаса Нерукотворного | | *Монастырь Спаса Нерукотворного |
| + | *Молодечненская Свято-Покровская церковь (Молодечно) |
| *Мужской монастырь Иоанна Предтечи (Новосибирск) | | *Мужской монастырь Иоанна Предтечи (Новосибирск) |
| | | |
| ===Н-О=== | | ===Н-О=== |
− | *Успенский собор (г. Владимир)
| |
− | *Успенский кафедральный собор (Г. Омск)
| |
− | *Собор Александра Невского (г.Новосибирск)
| |
| *Николо-Угрешский монастырь. ( г. Дзержинский, Московской области ) | | *Николо-Угрешский монастырь. ( г. Дзержинский, Московской области ) |
| | | |
| ===П-Р=== | | ===П-Р=== |
| + | *Петропавловский собор (Пермь) |
| *Псково-Печерский монастырь — из пещер на Святую гору | | *Псково-Печерский монастырь — из пещер на Святую гору |
| *Преображенский кафедральный собор | | *Преображенский кафедральный собор |
| + | *Покровский Завьяловский мужской монастырь (с. Завьялово НСО) |
| | | |
| ===С=== | | ===С=== |
Строка 192: |
Строка 205: |
| *Серафимо-Покровский женский монастырь | | *Серафимо-Покровский женский монастырь |
| *Собор Александра Невского (г. Новосибирск) | | *Собор Александра Невского (г. Новосибирск) |
| + | *Собор Александра Невского (г. Ижевск) |
| *Собор Рождества Христова (г. Новокузнецк) | | *Собор Рождества Христова (г. Новокузнецк) |
| *Сузунская Вознесенская церковь | | *Сузунская Вознесенская церковь |
| *Свято-Троицкая Сергиева лавра (г. Сергиев Посад) | | *Свято-Троицкая Сергиева лавра (г. Сергиев Посад) |
− | *Свято-Петро-Павловский собор (г. Минск) | + | *Свято-Петро-Павловский собор (Беларусь, г. Минск) |
| + | *Свято-Покровская церковь (Беларусь,г. Молодечно) |
| + | *Свято-Успенский Жировичский монастырь (Беларусь,Жировичи) |
| + | *Собор Александра Невского (г.Новосибирск) |
| + | *Спасо-Евфросиньевский монастырь (Полоцк) |
| + | *Собор Василия Блаженного (г.Москва) |
| + | *Свято-Троицкий Филиппо Ирапский монастырь |
| | | |
| ===Т=== | | ===Т=== |
| *Троицкий Макариев Желтоводский Женский Монастырь | | *Троицкий Макариев Желтоводский Женский Монастырь |
| *Троице-Владимирский собор (г. Новосибирск) | | *Троице-Владимирский собор (г. Новосибирск) |
| + | *Троице-Сергиева лавра (Сергие-Посад) |
| | | |
− | ===У-Х=== | + | ===У-Ф=== |
| *Успенский собор (г. Владимир) | | *Успенский собор (г. Владимир) |
| + | *Успенский собор (г. Владимир) |
| + | *Успенский кафедральный собор (Г. Омск) |
| + | *Успенский Дивногорский мужской монастырь |
| *Ферапонтов монастырь | | *Ферапонтов монастырь |
| *Ферапонтов монастырь — фрески Дионисия | | *Ферапонтов монастырь — фрески Дионисия |
| + | |
| + | ===Х=== |
| *Храм Ильи Пророка (г. Каргат) | | *Храм Ильи Пророка (г. Каргат) |
| *Храм Николая Чудотворца (Кыштовка) | | *Храм Николая Чудотворца (Кыштовка) |
| + | *Храм Николая Чудотворца (Ижевск) |
| + | *Храм Николая Чудотворца (с. Вавож) |
| *Храм во имя святого апостола Андрея Первозванного(г.Новосибирск) | | *Храм во имя святого апостола Андрея Первозванного(г.Новосибирск) |
| *Храм Святого Мученика Иоанна Воина (г. Новокузнецк) | | *Храм Святого Мученика Иоанна Воина (г. Новокузнецк) |
Строка 212: |
Строка 240: |
| *Храм Благовещения Пресвятой Богородицы (Кильмезь) | | *Храм Благовещения Пресвятой Богородицы (Кильмезь) |
| *Храм Святого праведного Симеона Верхотурского в Черепаново Новосибирской области | | *Храм Святого праведного Симеона Верхотурского в Черепаново Новосибирской области |
− | ===Ц-Ш=== | + | *Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы (Линёво) |
| + | |
| + | ===Ц-Я=== |
| *Церковь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость в Барабинске | | *Церковь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость в Барабинске |
| *Церковь Михаила Архангела (Сям-Можга, Удмуртской Республики) | | *Церковь Михаила Архангела (Сям-Можга, Удмуртской Республики) |
| + | *Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (Чаны) |
| + | *Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (Мултан) |
| + | *Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (Ува) |
| *Черепановский Всехсвятский мужской монастырь | | *Черепановский Всехсвятский мужской монастырь |
− |
| |
− | ===Ю-Я===
| |
− | *
| |
− | *
| |
− |
| |
− |
| |
− | === B ===
| |
| | | |
| =В помощь участникам акции= | | =В помощь участникам акции= |
|
Акция "Храмы и монастыри" 5 апреля - 25 апреля 2021 г.
|
Аннотация
Древние люди говорили, что для абсолютного счастья человеку необходимо славное Отечество. В нашем современном мире эти слова по-прежнему актуальны. Мы солидарны с теми, кто утверждает, что воспитание человека, испытывающего гордость за свою страну, готового «Отчизне посвятить души прекрасные порывы», начинается с углубленного познания своей малой Родины, её святых мест.
Во все времена храмы были социальным институтом, выполняющим нравственную, мировоззренческую и воспитательную функции, стабилизировали и объединяли общество.
Чем гордиться, если не знаешь свои корни, историю родного села, города, страны? Участникам акции предлагаем изучить историю конкретного храма и поделиться ею с другими участниками акции на коллективной гугл-карте. В результате совместной работы мы создадим информационный ресурс святых памятников истории с их местом расположения.
Срок проведения акции
- 5 - 25 апреля - размещение работ
- 26 - 30 апреля - подведение итогов
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
Все желающие:
- школьники
- библиотекари
- педагоги
- родители
- и другие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека /другая организация, организовавшая участие в акции 3-х и более своих читателей/учащихся, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
- Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе Итоги акции.
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!
(Для выписки благодарственного письма)
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека
- Гуртлудский с/ф №5 Сюмсинского района "ЦБС", Удмуртская Республика
- МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека
- Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
- Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" Беларусь
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области",Польяновская сельская библиотека
- Коченевская детская библиотека", Новосибирская область
- МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Храмы и монастыри}}
|
Участник акции Храмы и монастыри
|
|
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки и регион
- Гребенкина Ольга Викторовна (Сюмсинская районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС", Удмуртская Республика)
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, с. Убинское Новосибирская область)
- Ядрышникова Ольга Васильевна, (МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека)
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)#
- Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Очередько Кристина МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"Беленская сельская библиотека
- Очередько Дарья Викторовна МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"Беленская сельская библиотека
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Баркова Ирина Вениаминовна, (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "МИБС" г. Новокузнецка)
- Грищенко Светлана Александровна, (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "МИБС" г. Новокузнецка
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Наталья Слинько, (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека, Новосибирская область Краснозерский район село Половинное)
- Тушина Любовь Викторовна, ([МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека]])
- Любовь Кузьминых, Удмуртская Республика, Сюмсинский район, Гуртлудский с/ф №5 Сюмсинского района "ЦБС"
- Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Суриков Максим Викторович, ([ МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека]])
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Толпа Дарья Романовна, ([ МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека]])
- Беппаева Евгения Васильевна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Милосердов Артём Сергеевич (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
- Милосердов Дмитрий Сергеевич (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
- Долгова Наталья Александровна (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района, Новосибирская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Албутова Инна Борисовна (Майский сельский филиал №21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Шляхина Елена Владимировна (МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека", Тульская область)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
- Ковалевская Ольга Николаевна Ольга (Сюмсинская районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС", Удмуртская Республика)
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Минор Екатерина, (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека, Новосибирская область Краснозерский район село Половинное)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Завгороднева Светлана Геннадьевна (МБОУ СШ №99 г.Красноярск)
- Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Татьяна Шалаева (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека, Свердловская область, город Нижний Тагил, Пригородный район, село Лая)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Храброва Людмила Павловна [МБОУ Кильмезская СОШ, Сюмсинский район, Удмуртская республика]
- Стаховская Вера Николаевна| Стахановская Вера Николаевна [Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Баларусь ]
- Якимчук Ольга Иосифовна [Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Баларусь ]
- Лашина Антонина Михайловна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Суздалова Наталья (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Краснопольская сельская библиотека, Свердловская область, город Нижний Тагил, Пригородный район, село Краснополье)
- Жилинская Александра Олеговна (Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Беларусь)
- Стаховская Анастасия Петровна (Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Беларусь)
- Садовая Ирина Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Дарья Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Алина Соболева (МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО"Польяновская сельская библиотека)
- Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Кропачева Виктория (Удмуртия, Сюмсинский район, Гуртлудская сельская библиотека)
- Лодочникова Анастасия (Удмуртия, Сюмсинский район, Гуртлудская сельская библиотека)
- Кузьминых Алина (Удмуртия, Сюмсинский район, Гуртлудская сельская библиотека)
- Митрофанова Полина [МБОУ Кильмезская СОШ, Сюмсинский район, Удмуртская республика]
- Мальцева Юлия [МБОУ Кильмезская СОШ, Сюмсинский район, Удмуртская республика]
- Чепкасов Александр [МБОУ Кильмезская СОШ, Сюмсинский район, Удмуртская республика]
- Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
- Яценко Тамара Алексеевна (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Елена Кулешова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Волынина С.В ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Раиса Захарова (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района") Мурманская область
- Захар Райс (Линёвская детская библиотека)
- Вика Ткаченко(Линёвская детская библиотека)
- Клипа Наталья Петровна(МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области, Табулгинская сельская библиотека)
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Если у вас еще нет аккаунта Google, создайте его. При необходимости используйте обучающее видео Как создать аккаунт Google (автор: Марина Курвитс)
- Изучите алфавитный указатель храмов и монастырей на странице акции: объекты, размещенные на гугл-карте, не должны повторяться!
- Откройте Google-карту Храмы и монастыри
- Установите на карте метку с названием выбранного храма или монастыря (Как поставить метку на Google-карту. Авт. О.В. Гребенкина). Метка должна содержать информацию о выбранном объекте (краткая информация, фото или видео, ссылка на источники информации, дополнительные источники информации)
- Не забудьте подписать метку.
- Каждый участник может создать не более одной метки.
- Внимание!! Не редактируйте легенду карты! Не создавайте новые слои на карте!
Не забудьте указать ваши Ф.И.О. на метке!
Гугл-карта участников акции "Храмы и монастыри"
Алфавитный указатель храмов и монастырей
А-Б
- Благовещенский женский монастырь (г. Красноярск)
- Благовещенский храм Пресвятой Богородицы (г.Кола Мурманской области)
- Благовещенский храм (г. Кола)
В
- Всехсвятский мужской монастырь (Черепеново, Новосибирская область)
- Во Имя Святой Равноапостольской Марии Магдалины
- Воскресенская церковь
Г-И
- Железнодорожная церковь (Нижний Новгород)
-
К
- Казанско - Богородицких храм (с. Сюмси Удмуртская Республика)
- Кафедральный собор в честь Покрова Божией Матери (г. Самара)
- Кафедральный Собор Преображения Господня
- Кафедральный Собор Спаса Нерукотворного (г. Бежецк)
- Кафедральный собор в честь Покрова Божией Матери (Самара)
- Кафедральный собор Андрея Первозванного (г. Карасук)
Л-М
- Михаило-Архангельский кафедральный собор Удмуртская республика г.Ижевск
- Михайло - Архангельский женский монастырь
- Михаила - Архангела (Новосибирск)
- Монастырь Спаса Нерукотворного
- Молодечненская Свято-Покровская церковь (Молодечно)
- Мужской монастырь Иоанна Предтечи (Новосибирск)
Н-О
- Николо-Угрешский монастырь. ( г. Дзержинский, Московской области )
П-Р
- Петропавловский собор (Пермь)
- Псково-Печерский монастырь — из пещер на Святую гору
- Преображенский кафедральный собор
- Покровский Завьяловский мужской монастырь (с. Завьялово НСО)
С
- Свято - Никольский храм (с. Крапивна, Тульская область)
- Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Псков)
- Святого Мученика Иоанна Воина
- Серафимо-Покровский женский монастырь
- Собор Александра Невского (г. Новосибирск)
- Собор Александра Невского (г. Ижевск)
- Собор Рождества Христова (г. Новокузнецк)
- Сузунская Вознесенская церковь
- Свято-Троицкая Сергиева лавра (г. Сергиев Посад)
- Свято-Петро-Павловский собор (Беларусь, г. Минск)
- Свято-Покровская церковь (Беларусь,г. Молодечно)
- Свято-Успенский Жировичский монастырь (Беларусь,Жировичи)
- Собор Александра Невского (г.Новосибирск)
- Спасо-Евфросиньевский монастырь (Полоцк)
- Собор Василия Блаженного (г.Москва)
- Свято-Троицкий Филиппо Ирапский монастырь
Т
- Троицкий Макариев Желтоводский Женский Монастырь
- Троице-Владимирский собор (г. Новосибирск)
- Троице-Сергиева лавра (Сергие-Посад)
У-Ф
- Успенский собор (г. Владимир)
- Успенский собор (г. Владимир)
- Успенский кафедральный собор (Г. Омск)
- Успенский Дивногорский мужской монастырь
- Ферапонтов монастырь
- Ферапонтов монастырь — фрески Дионисия
Х
- Храм Ильи Пророка (г. Каргат)
- Храм Николая Чудотворца (Кыштовка)
- Храм Николая Чудотворца (Ижевск)
- Храм Николая Чудотворца (с. Вавож)
- Храм во имя святого апостола Андрея Первозванного(г.Новосибирск)
- Храм Святого Мученика Иоанна Воина (г. Новокузнецк)
- Храм Спаса на Крови (Санкт-Петербург)
- Храм Благовещения Пресвятой Богородицы (Кильмезь)
- Храм Святого праведного Симеона Верхотурского в Черепаново Новосибирской области
- Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы (Линёво)
Ц-Я
- Церковь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость в Барабинске
- Церковь Михаила Архангела (Сям-Можга, Удмуртской Республики)
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (Чаны)
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (Мултан)
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (Ува)
- Черепановский Всехсвятский мужской монастырь
В помощь участникам акции
|