|
|
(не показаны 56 промежуточных версий 15 участников) |
Строка 40: |
Строка 40: |
| | | |
| == Партнеры акции == | | == Партнеры акции == |
| + | |
| '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> |
| ''' (Для выписки благодарственного письма) | | ''' (Для выписки благодарственного письма) |
| + | |
| * МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | | * МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
| *[[Коченевская детская библиотека]] | | *[[Коченевская детская библиотека]] |
Строка 70: |
Строка 72: |
| * Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | | * Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО]] | | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО]] |
− | * | + | *[[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5]] |
− | * | + | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района |
− | * | + | *Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС" |
| + | * Городская детская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО |
| + | * МКУК Межпоселенческая библиотека/Половинская центральная библиотека с. Половинное НСО |
| + | *Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального казённого учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" Курского муниципального округа Ставропольского края |
| + | *Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *Городская библиотека № 3 МКУК «ЦБС» города Барабинска Новосибирской области |
| + | *МБОУ СОШ №1 г. Чебаркуль Челябинская область |
| | | |
| ==Что делаем== | | ==Что делаем== |
Строка 182: |
Строка 190: |
| #[[Участник:Алёна Масловская| Алёна Ивановна Масловская]] ([[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) | | #[[Участник:Алёна Масловская| Алёна Ивановна Масловская]] ([[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) |
| #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) |
− | #Толпа Дарья ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | + | #[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] |
| #Гарицкая Вика (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) | | #Гарицкая Вика (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) |
| #Голубева Вмктория ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | | #Голубева Вмктория ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] |
Строка 219: |
Строка 227: |
| #Орехова Екатерина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | | #Орехова Екатерина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) |
| #Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | | #Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) |
− | #Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | + | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) |
| #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| #[[Участник:НатальяС|Суховеева Наталья Александровна]] (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Чернокурьинская сельская библиотека) | | #[[Участник:НатальяС|Суховеева Наталья Александровна]] (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Чернокурьинская сельская библиотека) |
| #[[Участник:Роман Сафанков|Роман Сафанков]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО]]) | | #[[Участник:Роман Сафанков|Роман Сафанков]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО]]) |
| #[[Участник:Камиль Серазетдинов|Камиль Серазетдинов]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО]]) | | #[[Участник:Камиль Серазетдинов|Камиль Серазетдинов]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО]]) |
− | #Сергей Бородин ([[Ольга Городская детская библиотека №5|Ольга Городская детская библиотека №5]]) | + | #Сергей Бородин ([[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5]]) |
− | # | + | #Жижимова Александра ([[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5]]) |
− | # | + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) |
− | # | + | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС города Куйбышева, НСО") |
− | # | + | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда Альфредовна]] (Центральная библиотека МКУК "ЦБС города Куйбышева, НСО") |
| + | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района") |
| + | #Калабина Маша (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района") |
| + | #[[Участник:Конюхова Яна |Конюхова Яна]] (Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС") |
| + | #Бурдыко Анна Николаевна (Городская детская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) |
| + | #[[Участник: Наталья Слинько| Наталья Слинько ]] (МКУК Межпоселенческая библиотека/Половинская центральная библиотека с. Половинное) |
| + | #[[Участник: Минор Екатерина|Минор Екатерина ]] (МКУК Межпоселенческая библиотека/Половинская центральная библиотека с. Половинное) |
| + | #[[Участник: Колесникова Полина|Колесникова Полина]] (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК"ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края) |
| + | #[[Участник: Кулбаева Зара|Кулбаева Зара]] (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края) |
| + | #[[Участник: Тураева Раяна|Тураева Раяна]](филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края) |
| + | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | # Коваленко Маша ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | # Зонова Татьяна Владимировна ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | # Исупова Татьяна Васильевна ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | # Фролухина Жанна ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | # Фролухина Кристина ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Аня1982Б|Бештенова Анна Николаевна]] (Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) |
| + | #Штыкова Антонида Геннадьевна (Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) |
| + | #Гасс Татьяна (Новокулындинская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") |
| + | #Шайдт Анастасия (МКУК "ЦБС Чистоозерного района") |
| + | #Шайдт Вика (МКУК "ЦБС Чистоозерного района") |
| + | #Бересенева Олеся (Новокулындинская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") |
| | | |
| == Галерея творческих работ [https://padlet.com/zax_nastya2012/ibrpxhd5bcria5z6'''"Маскарад талантов"'''] == | | == Галерея творческих работ [https://padlet.com/zax_nastya2012/ibrpxhd5bcria5z6'''"Маскарад талантов"'''] == |
|
Акция "Маскарад талантов" 15 декабря 2020 - 15 января 2021
|
Маскарад талантов
Когда мы слышим «Новый год», мы всегда представляем зеленую елку, украшенную новогодними игрушками и гирляндами, Деда Мороза со Снегурочкой, подарки под елкой, бой курантов, пушистые сугробы снега, снеговиков, ледовые скульптуры, снежинки, мандарины, праздничный салют. Но самый главный символ 2021 года - Бык. По восточному календарю 2021 год – год Металлического Быка. Это могучее животное, всем своим видом олицетворяющее силу и мощь дикой природы, издревле почиталось священным. Считалось, что Бык покровительствует волевым, решительным, смелым, благородным людям, любящим труд, ценящим семейное тепло и уют.
А каким вам представляется символ года? В Новый год все друг друга поздравляют и желают исполнения мечты, здоровья и благополучия. Предлагаем всем желающим окунуться в новогоднюю атмосферу и смастерить своими руками символ наступающего года или примерить на себя образ любимого литературного героя и поздравить всех с Новым годом! Совместными усилиями мы создадим галерею творческих работ и сказочных поздравлений "Маскарад талантов".
Срок проведения акции
- 15 декабря 2020 - 15 января 2021 - размещение работ
- 16 - 22 января 2021 - подведение итогов
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- школьники,
- библиотекари,
- педагоги,
- родители вместе с детьми,
- все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Коченевская детская библиотека
- Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
- МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдра г. Новосибирск
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Школьная библиотека Малышевская СОШ Сузунского района Новосибирской области
- МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Г. Черепаново, Новосибирская область.
- МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
- Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района
- Кружок "Медиацентр" МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина город Арзамас Нижегородская область, руководитель Собинская Ирина Юрьевна
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область.
- Библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселёва А.В./ Свердловская область, г. Красноуральск
- Вьюнская сельская библиотека
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район
- Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
- МКОУ Дом детского творчества с. Довольное
- Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС"
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО
- Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО
- Участник:Ольга Городская детская библиотека №5
- Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района
- Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС"
- Городская детская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
- МКУК Межпоселенческая библиотека/Половинская центральная библиотека с. Половинное НСО
- Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального казённого учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" Курского муниципального округа Ставропольского края
- Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Городская библиотека № 3 МКУК «ЦБС» города Барабинска Новосибирской области
- МБОУ СОШ №1 г. Чебаркуль Челябинская область
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Подумайте и решите, какую работу вы хотите создать:
- Создаём оригинальную новогоднюю поделку "Символ года - 2021" (открытку, игрушку, украшение, рисунок) и фотографируем свою работу
- Создаём новогоднее видео-поздравление от имени литературного героя, загружаем видеоролик в YouTube
Один участник может представить любое количество работ в одной или двух категориях.
1. Для этого сначала откройте интерактивный стенд "Маскарад талантов" и выберите заголовок вашей темы - "Творческие работы. Символ года-2021" или "Новогоднее видеопоздравление".
2. Нажмите под заголовком на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить фото вашей новогодней поделки или ссылку на видео-поздравление.
3. В заметке укажите название своей работы и подпишитесь (ФИО автора, наименование организации/учебного заведения)
В помощь участникам акции
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите Для вставки наберите {{:Юзербокс:Маскарад талантов}}
|
Участник акции "Маскарад талантов"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Вероника Захарова (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Казанцев Александр (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Елисова Анастасия Владимировна МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
- Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
- Зоткина Татьяна Николаевна (Линёвская детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС", НСО)
- Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
- Егор Лысак (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Суворина Татьяна Николаевна (Прокудская сельская библиотека МКУ Коченевская ЦБС, НСО)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Елизавета Аникина (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара г. Новосибирск)
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Юлия Печерских( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Смирнова Ксения Евгеньевна (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань)
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Молчанова Елена Сергеевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область)
- Воронин Семён МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша
- Ландарь Лада Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района
- Якунина Елизавета (Кружок "Медиацентр" МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина город Арзамас Нижегородская область)
- Головина Алёна (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Гусева Милана (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Гришкин Егор (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Алексеев Денис (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Жигачёва Маргарита (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Варфоломеева Полина (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Михайленко Милана (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Попов Иван (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Загребельников Арсений (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Миненко Матвей (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Сборщикова Марина (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Приходько Валерия (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Ханджян Анна (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Шлыков Денис (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Тютюкова Екатерина (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Казаков Сергей (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Чунтомов Дмитрий (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Простакишина Яна (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Бабкина Карина (Школьная библиотека Малышевская СОШ Сузунского района Новосибирской области)
- Михайлец Эльвира Гарриевна (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Курбатова Настя (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская обл.)
- Олеся Шкаредных(Библиотека МАОУ СОШ №6 / Свердловская область, г. Красноуральск)
- Вергунова Анастасия (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
- Васильева Эмилия
- Уханева Светлана Владимировна МКУК "Межпоселенческая библиотека"Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Гребенкина Ирина Владимировна Жирновский отдел МбУК ТР "МЦБ", Ростовская область, поселок Жирнов
- Васильевы
- Райлян Светлана Валериевна учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3"
- Серебренников Дима (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
- Калашникова Катя (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
- Стрелков Максим (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
- Глушань Дарья (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
- Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
- Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
- Краснова Василиса (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
- Дарья Рываева (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
- Алёна Ивановна Масловская (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Толпа Дарья (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Гарицкая Вика (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
- Голубева Вмктория (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Голубев Иван (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Афанасьева Александра (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Давиденко Валентина Васильевна(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека"Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Дик Валерия (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль,Челябинская область)
- Лукшин Александр (МБОУ СОШ №1,г. Чебаркуль,Челябинская область)
- Пестова Дарья (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
- Коваль Варвара (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
- Романова Екатерина (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
- Милушкина Серафима (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
- Загумённова Ирина Алексеевна (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
- Наталья Юрьевна Брагина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Елизавета Боярова ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Калинины Владлен и Мира
- Букреева Светлана Александровна
- Малыхина Ольга Юрьевна (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
- Мальцева Вера (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Мелкозёрова Ксения (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Трунова Светлана Петровна (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Перетокина Антонина Владимировна (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Иванов Никита (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
- Капустина Варвара (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
- Мосина Светлана Ивановна (Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
- Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Орехова Екатерина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Таран Ольга Сергеевна (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Суховеева Наталья Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Чернокурьинская сельская библиотека)
- Роман Сафанков (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО)
- Камиль Серазетдинов (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО)
- Сергей Бородин (Участник:Ольга Городская детская библиотека №5)
- Жижимова Александра (Участник:Ольга Городская детская библиотека №5)
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС города Куйбышева, НСО")
- Мохова Надежда Альфредовна (Центральная библиотека МКУК "ЦБС города Куйбышева, НСО")
- Мосина Светлана Ивановна (Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
- Калабина Маша (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района")
- Конюхова Яна (Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС")
- Бурдыко Анна Николаевна (Городская детская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
- Наталья Слинько (МКУК Межпоселенческая библиотека/Половинская центральная библиотека с. Половинное)
- Минор Екатерина (МКУК Межпоселенческая библиотека/Половинская центральная библиотека с. Половинное)
- Колесникова Полина (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК"ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края)
- Кулбаева Зара (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края)
- Тураева Раяна(филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Коваленко Маша (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Зонова Татьяна Владимировна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Исупова Татьяна Васильевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Фролухина Жанна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Фролухина Кристина (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Бештенова Анна Николаевна (Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
- Штыкова Антонида Геннадьевна (Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
- Гасс Татьяна (Новокулындинская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
- Шайдт Анастасия (МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
- Шайдт Вика (МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
- Бересенева Олеся (Новокулындинская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
- Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
- Чтобы вернуться назад, нажмите крестик в правом верхнем углу.
- Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке >>>
- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать ФИО и название библиотеки/школы.
|