Акция/Сказки сеньора Родари
GalinaK (обсуждение | вклад) |
|||
(не показаны 154 промежуточные версии 77 участников) | |||
Строка 75: | Строка 75: | ||
*ЦГБ им. М. Горького | ЦГБ им. М. Горького / Библиотека им. А. Беляева (Железногорск Красноярский край) | *ЦГБ им. М. Горького | ЦГБ им. М. Горького / Библиотека им. А. Беляева (Железногорск Красноярский край) | ||
*[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] | *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] | ||
− | * | + | *МКУК Каргатского района Новосибирской области (Каргатская централизованная библиотечная система) |
− | + | *[[Колыванская детская библиотека]] (Новосибирская область) | |
+ | *[[Варваровская сельская библиотека]] (Чистоозерный район Новосибирской области) | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши | ||
+ | *Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Утянка | ||
+ | *[[Алексеевская сельская библиотека]] Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | * МБУК "Централизовнная библиотечная система Партизанского городского округа", ПРиморский край | ||
+ | *Cуздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Суздалка | ||
+ | * МКУК "Чулымская ЦБС" Чулымская детская библиотека | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *Орловская сельская библиотека (Чистоозерный район Новосибирской области) | ||
+ | *Библиотека гимназии № 24 г. Минска (Республика Беларусь) | ||
+ | *[[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС" | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НО" Калачинская сельская библиотека | ||
+ | *[[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область | ||
+ | *МКУ Коченёвская ЦБС Коченёвский филиал №4 р.п. Коченёво, Новосибирская область | ||
+ | *[[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], город Смоленск | ||
+ | *[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | *Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района | ||
+ | *МБУК «ТЦБС» Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область | ||
+ | *Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйск" Республика Беларусь | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 120: | Строка 148: | ||
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
− | #Калабина | + | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО) |
#[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] | ||
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] | ||
Строка 130: | Строка 158: | ||
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | ||
#[[Участник:Olga15021976|Ольга Шабаноа]] (МКУК Каргатская ЦБС, Гавриловская сельская библиотека Каргатского района) | #[[Участник:Olga15021976|Ольга Шабаноа]] (МКУК Каргатская ЦБС, Гавриловская сельская библиотека Каргатского района) | ||
+ | #[[Участник:Ерина Ева|Ерина Ева]], ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Иван Бондарь|Иван Бондарь]], ([[Варваровская сельская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей) | ||
+ | #[[Olya|Сердюк Ольга Владимировна]](ДНР, г. Горловка, школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48") | ||
+ | #[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]], ([[Варваровская сельская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (МКУ "Колыванская ЦБС"[[Южинская сельская библиотека|Южинская сельская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елена Шевченко|Шевченко Елена Леонидовна]] (Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши) | ||
+ | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] ([[Библиотечно-информационный_центр_МБОУ_Гимназия_№74_г._Барнаула]]) | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК "Черепановская ЦБс", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]] (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район,село Утянка) | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Наталья Гусева|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] [[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елена Дарбаева|Дарбаева Елена Александровна]] (Центральная городская библиотека, МБУК "Централизованная библиотечная система Партизанского городского округа", Приморский край) | ||
+ | #[[Участник:Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]](Суздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС"Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Николаевна|Немущенко Дарья Николаевна]] (МКУК "Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара", Новосибирская область, город Новосибирск.) | ||
+ | #[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга Сергеевна]] (МКУК "Чулымская ЦБС" Чулымская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артём]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Любаня|Любовь Анатольевна Бурлакова]] (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область) | ||
+ | #[[Участник:Шульская Татьяна|Шульская Татьяна Викентьевна ]] (Библиотека гимназии № 24 г. Минска, Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Александр Южиков | Южиков Александр Евгеньевич ]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Софья Маклакова|Софья Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района НО" Калачинская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Орлова|Татьяна Сергеевна Орлова]] (МБУ" ЦБС Купинского района", детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Сергеевна 127|Ирина Сергеевна Лукьянцева]] (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127, г. Снежинск, Челябинская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Хлюстова|Хлюстова Марина Владимировна]], [[Верх-Каргатская сельская библиотека|Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",с. Верх-Каргат Здвинского района, НСО | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн"), г. Барабинск Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]](Болотнинская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово") | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]](Безменовский филиал №1 МКУК "ЧерепановскаяЦБС", Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Захар Райс|Захар Райс]] (Линёвская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Рудиш|Рудиш Наталья Анатольевна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник: Воронин Семён|Воронин Семён]](Детская библиотека имени С.П.Мосияша МКУК"ЦБС Чистоозерного района")НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Шкаредных |Олеся Владимировна Шкаредных ]] (Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Марченкова Марья|Марченкова Марья]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник: Демьянова Ирина|Демьянова Ирина]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Лебедева Ольга|Лебедева Ольга]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Симкина Виктория|Симкина Виктория]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Валько София|Валько София]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Костылев Артемий|Костылев Артемий]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Коробач Евгения|Коробач Евгения]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Лукьянчикова Милана|Лукьянчикова Милана]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Леонтьева Алексия|Леонтьева Алексия]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Громова Милена|Громова Милена]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК"Чистоозерная ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:Телятникова Елена|Телятникова Елена]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), педагог-библиотекарь, г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека) МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района | ||
+ | #[[Участник: Павлова Ксения|Павлова Ксения Владимировна]] (Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйск") Республика Беларусь | ||
+ | #[[Участник:Никита Маклаков|Никита Маклаков]] ([[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | # [[Участник:Елена Акопян|Акопян Елена]] МБУК «ТЦБС» Тарская центральная районная детская библиотека | ||
+ | # [[Участник:Полина Рыбакова|Рыбакова Полина]] (Библиотека, ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь | ||
+ | # [[Участник:Тимофей Сибиряков|Тимофей Сибиряков]] (Библиотека, ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь | ||
+ | # [[Участник:Татьяна Посудневская|Татьяна Посудневская]] (Сетевое сообщество "Школьные библиотекари города Минска) Республика Беларусь | ||
+ | # | ||
# | # | ||
# | # |
Текущая версия на 02:55, 3 ноября 2020
Итоги акцииСказки сеньора Родари23 октября – 100 лет со дня рождения Джанни Родари (1920-1980), итальянского писателя. Джованни Франческо Родари (таково настоящее имя писателя) с детства сочинял стихи, учился играть на скрипке. Его имя стало популярным, прежде всего, благодаря многочисленным переводам его произведений на русский язык. Только в 1967 году Родари будет признан лучшим писателем Италии, а в 1970 году получит престижную Международную Золотую Медаль имени Г. Х. Андерсена. Его произведения по-прежнему востребованы и актуальны. Еще не одно поколение детей будет с удовольствием читать о приключениях Чиполлино, следить за путешествием "Голубой стрелы" и учить наизусть стихи о том, чем пахнут ремесла. Предлагаем всем желающим окунуться в сказочный мир Джанни Родари - создать творческую работу по сказкам Родари, разместить ее на общей интерактивней доске и, таким образом, совместными усилиями создать коллекцию творческих работ по произведениям сказочника! Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Как вставить свою работу на общий стенд Padlet
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Сказки сеньора Родари}}
Стенд "Сказки сеньора Родари"
В помощь участникам акцииРабота в вики
Работа в сервисах:
Презентации, слайд-шоу Видео |