Конкурс Память Сибири/Команда Скалинцы
GalinaK (обсуждение | вклад) |
|||
(не показаны 26 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
[[Файл:UlX-Vck4SII.jpg|80px]] | [[Файл:UlX-Vck4SII.jpg|80px]] | ||
*'''[[Участник:Платаева Виктория|Руководитель: Платаева Виктория]]''' | *'''[[Участник:Платаева Виктория|Руководитель: Платаева Виктория]]''' | ||
+ | |||
== Участники == | == Участники == | ||
[[Файл:IMG 5858.JPG|80px]] | [[Файл:IMG 5858.JPG|80px]] | ||
*'''[[Участник:Фомина Екатерина|Участники:Фомина Екатерина]]''' | *'''[[Участник:Фомина Екатерина|Участники:Фомина Екатерина]]''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | *[[Конкурс память Сибири/История семьи Фоминых]] | ||
==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ||
− | + | [https://pasteapp.com/p/6fea8xrJldq/s/jPCD2EMvgsm?view=9AbAMBNEpKa Выставка в полном размере] | |
+ | |||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
− | |url= https:// | + | |url=https://pasteapp.com/p/6fea8xrJldq/embed?view=9AbAMBNEpKa |
|width=600 | |width=600 | ||
|height=400 | |height=400 | ||
|border=0 | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится [[Конкурс Память Сибири/Этап I|Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"]] | В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится [[Конкурс Память Сибири/Этап I|Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"]] | ||
==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020== | ==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020== | ||
− | + | {{#widget:Iframe | |
+ | |url= https://infograph.venngage.com/view/49fd9bb0-cf74-4a43-98ef-b10e5072cc23 | ||
+ | |width=600 | ||
+ | |height=400 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | |||
+ | }} | ||
В помощь участникам, создающим инфографику - [[Конкурс Память Сибири/Этап II|Мастерская "Семейный архив"]]. | В помощь участникам, создающим инфографику - [[Конкурс Память Сибири/Этап II|Мастерская "Семейный архив"]]. |
Текущая версия на 04:01, 29 июня 2020
Обучающий конкурс “Память Сибири”
Команда "Скалинцы"
Эмблема команды
Руководитель
Участники
Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020
В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"
Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020
В помощь участникам, создающим инфографику - Мастерская "Семейный архив".
Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020
Ссылки на ленты времени участников команды
В помощь участникам команды, создающим ленты времени с семейными историями - Мастерская "Семейные истории".
Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020
Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев
В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - (Мастерская "Моя родословная (Древо рода)")
Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020
Ссылки на вики-газету (вики-газеты) команды (участников команды)
В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - Мастерская "Близкие и далёкие"
Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20
Ссылки на виртуальные экскурсии
В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - Мастерская "Малая Родина"