Акция С днём рождения, ёлочка!
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 550 промежуточных версий 95 участников) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
+ | <center> | ||
+ | [[Файл:I6219-image-original.jpg|980px|]] | ||
+ | </center> | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{{:Плашка Акция С днём рождения, ёлочка!}} | {{:Плашка Акция С днём рождения, ёлочка!}} | ||
− | ==Итоги акции== | + | ==[[Обсуждение:Акция С днём рождения, ёлочка!|Итоги акции]]== |
− | + | ||
− | + | ||
==С днём рождения, ёлочка!== | ==С днём рождения, ёлочка!== | ||
Строка 31: | Строка 32: | ||
'''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! <span style="color:#FF0000">(для выписки Благодарственного письма)</span> ''' | '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! <span style="color:#FF0000">(для выписки Благодарственного письма)</span> ''' | ||
− | |||
− | |||
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
− | *Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа | + | *Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга |
*МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
− | *Библиотека МБОУ "ООШ | + | *Библиотека МБОУ "ООШ № 17" г.Полысаево Кемеровская область |
*МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей) | *МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей) | ||
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
Строка 51: | Строка 50: | ||
*Городская библиотека "Гавань" (МБУ "ЦБС" город Реж), Свердловская область | *Городская библиотека "Гавань" (МБУ "ЦБС" город Реж), Свердловская область | ||
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район, Оренбургская область | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район, Оренбургская область | ||
− | *Школьная библиотека МБОУ СОШ | + | *Школьная библиотека МБОУ СОШ № 81 г.Екатеринбург |
*[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
*[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | *[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | ||
Строка 61: | Строка 60: | ||
*[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | ||
*[[Коченевская детская библиотека]] | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
− | |||
*Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка" | *Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка" | ||
*Детская библиотека г. Красноуральск МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Свердловская область | *Детская библиотека г. Красноуральск МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Свердловская область | ||
Строка 68: | Строка 66: | ||
*[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
− | *Библиотека элитарной школы "Сенім" | + | *[[Библиотека_элитарной_школы_"Сенім"|Библиотека элитарной школы "Сенім"]] Казахстан, г.Атырау |
*[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] | ||
− | |||
− | |||
*Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область | *Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область | ||
*Модельная библиотека № 26 города Уфы | *Модельная библиотека № 26 города Уфы | ||
Строка 79: | Строка 75: | ||
*МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский | *МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский | ||
*[[Колыванская детская библиотека]] | *[[Колыванская детская библиотека]] | ||
− | *Библиотека | + | *МКОУ Школа-интернат 66 г. Новокузнецка |
− | + | *Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область) | |
*[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | *[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
*[[Центральная детская библиотека посёлка Краснообск]] / МКУ Новосибирского района "ЦБС", Новосибирская область | *[[Центральная детская библиотека посёлка Краснообск]] / МКУ Новосибирского района "ЦБС", Новосибирская область | ||
*Центральная детская библиотека, город Елабуга, Республика Татарстан | *Центральная детская библиотека, город Елабуга, Республика Татарстан | ||
*Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | *Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
− | * | + | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева |
− | * | + | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" |
− | * | + | *ЦСМБ МБУ ГО города Уфы Республики Башкортостан "Модельная библиотека № 29" |
− | + | *Колыванская центральная библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань | |
− | + | *Лыбаевская сельская библиотека /АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область | |
+ | *Школьная библиотека МОУ СОШ № 31 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край | ||
+ | *МКОУ СОШ ст.Красногорской Карачаево-Черкесской Республики | ||
+ | *МЦБ Курского района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25 | ||
+ | *Ташаринская детская библиотека МКУК Мошковская ЦБС НСО | ||
+ | *МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека | ||
+ | *ГБОУ НСО "Коррекционная школа-интернат" Новосибирская область | ||
+ | *Аблаевская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан | ||
+ | *Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *[[МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал]] (Тверская область) | ||
+ | *Межпоселенческая центральная библиотека МБУК Красносулинского района Ростовская обл. | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | *Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о. Самара | ||
+ | *ИБЦ МАОУ многопрофильного лицея № 20 г. Ульяновска | ||
+ | *МКОУ Цветниковская СОШ, Новосибирская область | ||
+ | *Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22 | ||
+ | *МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 15 | ||
+ | *МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург | ||
+ | *Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области | ||
+ | *[http://bibliopskov.ru/ Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова] | ||
+ | *МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область | ||
+ | *МБУК ЦСДБ г. Хабаровск-филиал 14 | ||
+ | *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область | ||
+ | *Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область | ||
+ | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] Колыванский район Новосибирской области | ||
+ | *[[МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области]] | ||
+ | *Библиотека ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область | ||
+ | *[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, Новосибирская область | ||
+ | * МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | *Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области | ||
+ | *МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Сказка» г. Мичуринска Тамбовской области | ||
+ | *МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал № 19 Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека МБОУ физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым» | ||
+ | * МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область | ||
+ | *[[Центральная городская библиотека Барабинска|МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска]] | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | ||
+ | * МБУК "ЦБС", Центральная городская библиотека им. М.Горького; г. Батайск, Ростовская область) | ||
+ | *[[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртской Республики | ||
+ | * МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край | ||
+ | * Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия | ||
+ | * Крестниковская библиотека-филиал МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района", Владимирская область | ||
+ | * ЦРДБ им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода | ||
+ | * Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС (Новосибирская область) | ||
+ | * Черномысенская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинского района НСО | ||
+ | * Сельская библиотека-филиал №3. - н.п. Титан Мурманская область | ||
+ | * Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК МЦБ имени И.И. Лажечникова Коломенского городского округа, Московская область | ||
+ | * Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | ||
+ | * Библиотека "Радуга" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | ||
+ | * МУК"Библиотечно-информационный и досуговый центр" г.о.Бронницы Московской области | ||
+ | * Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | * МК ДОУ Цветниковский детский сад "Березка" Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | * МБУК"Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура | ||
+ | * МКУК "Новороссийский СДК", Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], г. Смоленск | ||
+ | *Библиотека "Единство" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | ||
+ | *МКДОУ «Сказка» г. Куйбышев НСО | ||
+ | *Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ Отдел культуры МР Гафурийский район Республики Башкорстан | ||
+ | *МБУК "ЦГБ им. М. И. Семевского" библиотека-филиал № 2. г. Великие Луки, Псковская область | ||
+ | *МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область | ||
+ | * Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]], Нижегородская область, г. Богородск | ||
+ | *Солонская сельская библиотека - филиал №15, МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”, Нижегородская область, д. Солонское | ||
+ | *МБУ "Городенская СЦБС" Тверская область | ||
+ | *Детская районная библиотека МКУК Ордынская ЦБС | ||
+ | *Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 "Золотой ключик", г. Богородск Нижегородской области | ||
+ | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | == Кто может принять участие == | ||
*школьники, | *школьники, | ||
*библиотекари, | *библиотекари, | ||
Строка 105: | Строка 172: | ||
*Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция С днём рождения, ёлочка!}}</nowiki>''' | *Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция С днём рождения, ёлочка!}}</nowiki>''' | ||
− | |||
{| | {| | ||
− | + | |{{:Юзербокс:Акция С днём рождения, ёлочка!}} | |
− | | {{:Юзербокс:Акция С днём рождения, ёлочка!}} | + | |
|} | |} | ||
*Вариант № 1. Создаём оригинальную новогоднюю поделку (открытку, игрушку, украшение, рисунок), фотографируем свою работу; | *Вариант № 1. Создаём оригинальную новогоднюю поделку (открытку, игрушку, украшение, рисунок), фотографируем свою работу; | ||
Строка 123: | Строка 188: | ||
*Прокомментируйте ваше произведение. | *Прокомментируйте ваше произведение. | ||
*Не забудьте указать ваши Ф.И.О, регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения. | *Не забудьте указать ваши Ф.И.О, регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения. | ||
− | *Один автор может создать не более 3 заметок на общем стенде. | + | *Один автор может создать не более 3 заметок на общем стенде. |
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 129: | Строка 194: | ||
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
− | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ | + | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ № 15" г.Юрга, Кемеровская область) |
#[[Участник:Olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (МКУК "Каргатская ЦБС") | #[[Участник:Olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (МКУК "Каргатская ЦБС") | ||
#[[Участник:Елена Владимировна Филиппова|Филиппова Елена Владимировна]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | #[[Участник:Елена Владимировна Филиппова|Филиппова Елена Владимировна]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей), Владимирская обл.) |
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Малютина Наталья|Малютина Наталья Викторовна]] (МБУК "ЦБС", Центральная городская библиотека им. М.Горького; г. Батайск, Ростовская область) | #[[Участник:Малютина Наталья|Малютина Наталья Викторовна]] (МБУК "ЦБС", Центральная городская библиотека им. М.Горького; г. Батайск, Ростовская область) | ||
Строка 171: | Строка 236: | ||
#[[Участник:Фантазия|Дистанова Любовь Станиславовна]], 26 модельная библиотека МБУ ЦСМБ го г. Уфа РБ | #[[Участник:Фантазия|Дистанова Любовь Станиславовна]], 26 модельная библиотека МБУ ЦСМБ го г. Уфа РБ | ||
#[[Участник:Тимуршина Рамиля|Тимуршина Рамиля Рахимовна]] (школьная библиотека МБОУ "Свияжская СОШ" Зеленодольского района, Республики Татарстан) | #[[Участник:Тимуршина Рамиля|Тимуршина Рамиля Рахимовна]] (школьная библиотека МБОУ "Свияжская СОШ" Зеленодольского района, Республики Татарстан) | ||
− | #[[Участник:Мария Дорохова|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовская сельская библиотека-филиал | + | #[[Участник:Мария Дорохова|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовская сельская библиотека-филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС") |
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | ||
− | # Коваева Оксана Викторовна | + | #[[Участник:КоваеваОксана|Коваева Оксана Викторовна]] (Школьная библиотека МОУ СОШ № 31 Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре) |
#[[Участник:Алия|Шевелева Алия Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека № 2, Новосибирская область) | #[[Участник:Алия|Шевелева Алия Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека № 2, Новосибирская область) | ||
# Андреева Татьяна Александровна (Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка") | # Андреева Татьяна Александровна (Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка") | ||
Строка 189: | Строка 254: | ||
#[[участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | #[[участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
#[[участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | #[[участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
− | #[[участник: Быкова Ольга|Быкова Ольга Владимировна]] (Центральная библиотека, МБУК ЦБС о.Муром) | + | #[[участник: Быкова Ольга|Быкова Ольга Владимировна]] (Центральная библиотека, МБУК ЦБС о. Муром) |
#[[участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | #[[участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | ||
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] [[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] [[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] | ||
Строка 205: | Строка 270: | ||
#[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) | ||
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”) | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”) | ||
− | #[[участник:Артем|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека | + | #[[участник:Артем|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
#[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
#[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
− | #[[Участник:Вереск|Софья Веряскина]] (МБОУ "Гимназия | + | #[[Участник:Вереск|Софья Веряскина]] (МБОУ "Гимназия № 42" города Барнаула) |
#[[Участник:Федосеева Лариса|Федосеева Лариса]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | #[[Участник:Федосеева Лариса|Федосеева Лариса]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
#[[участник:Агафонова Полина|Агафонова Полина]] МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | #[[участник:Агафонова Полина|Агафонова Полина]] МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | ||
− | #[[участник:Нестеренко Людмила|Людмила Николаевна Нестеренко]] | + | #[[участник:Нестеренко Людмила|Людмила Николаевна Нестеренко]] (ЦДБ МКУ Новосибирского района "ЦБС") |
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Зоя|Зоя Николаевна Чураева]] (МБУ "ЦБС" Елабужского Муниципального района) |
− | # | + | #Полина Юрьевна Шушкова (МБУ "ЦБС" Елабужского Муниципального района) |
#[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
− | # | + | #[[Участник:Броварник_Венера|Броварник Венера (4 года) и мама Рысгуль]], Казахстан, г.Атырау |
− | # | + | #[[Участник:Броварник_Ева|Броварник Ева]] (5 лет),Казахстан, г.Атырау |
− | # | + | #[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]] МКУ "Колыванская ЦБС" [[Воробьёвская сельская библиотека]] |
− | # | + | #[[Участник:Дарья Владимирова|Дарья Владимирова]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | # | + | #[[Участник:Nurjoi|Ахметшина Лилия Маратовна]] (Республика Башкортостан, Модельная библиотека № 29 г.Уфы) |
+ | #[[Участник:Gardeliay|Савинова Олеся Николаевна]] (МКУ "Колыванская центральная библиотека", Новосибирская область, р.п Колывань) | ||
+ | #[[Участник:Ролина|Антонина Вальтер]] (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Валентина|Валентина Рогожина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | # Шебаршова Лада ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Шебаршов Семен|Шебаршов Семён]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Степан Картунчиков|Степан Картунчиков]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Олег Савин|Олег Савин]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева) | ||
+ | #София Перминова (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Каролина Кондакова (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Олег Бенедиктов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Железнякова Ангелина(МЦБ Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25 | ||
+ | #Феликс Карпов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Яна Тишина (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Алиса Свиридова (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Евгения Бикейкина (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Виктория Печёнкина (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Лев Иванов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Данил Усольцев (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Антон Светлов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Михаил Кочкин (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Тимофей Иванистов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Виктория Трещула (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Михаил Казаев (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Александр Шиляев (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Полина Ковригина (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Черпинский Андрей (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Рязанцев Матвей (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Пистунова Дарья (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #[[Участник:Galina1990|Цанг Галина Николаевна]] (Ташаринская детская библиотека МКУК Мошковская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Воликов егор|Воликов Егор]] МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека" | ||
+ | #Сидоренко Василиса (МБУК г.о Самара ЦСДБ библиотека-филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Костя Ч|Чурин Константин]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Елена Альховик (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (Детская библиотека г.Куйбышев, НСО) | ||
+ | #Раздобаров Станислав (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Артамонов Юрий (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Барсуков Илья (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Иванов Степан (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Дюрова Алина (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Полташова Юлия (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Голикова Алина (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Пономарёва Анастасия (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #[[Участник:Койгуманова_Зере|Койчуманова Зере]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Алимкулова_Айжан|Алимкулова Айжан]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Юн_Алексей|Юн Алексей]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Аманшиева_Айару|Аманшиева Айару]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Беккулов_Ислам|Беккулов Ислам]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Ермекбай_Жанмади|Ермекбай Жанмади]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Дарбаева_Сабина|Дарбаева Сабина]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Есенгельдиева_Акбота|Есенгельдиева Акбота]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Жаксыбай_Меруерт|Жаксыбай Меруерт]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Жанабай_Абылайхан|Жанабай Абылайхан]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Жумашева_Адия|Жумашева Адия]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Мукатанова_Улдана|Мукатанова Улдана]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Кенес_Гульназ|Кенес Гульназ]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Мухатова_Амира|Мухатова Амира]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Нысанова_Ильназ|Нысанова Ильназ]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)) | ||
+ | #[[Участник:Раис_Радул|Раис Радул]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сабыржан_Санжар|Сабыржан Санжар]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сайфолла_Тамерлан|Сайфолла Тамерлан]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сатыбалдыкызы_Адия|Сатыбалдыкызы Адия]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сутенова_Дана|Сутенова Дана]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Хамурчу_Альмина|Хамурчу Альмина]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Шокпаров_Амирхан|Шокпаров Амирхан]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Шукирали_Оразали|Шукирали Оразали]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Пономарёва Анастасия (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга) | ||
+ | #Юрьева Алиса (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга) | ||
+ | #Карелина Камилла (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга) | ||
+ | #Файфер Варвара (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга) | ||
+ | #[[Участник:Динара Фазлыева |Динара Фазлыева]] (МБОУ "СОШ №90 г. Ижевск) | ||
+ | #Кузнецова Соня (МБОУ СОШ № 64 г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[участник:Алена|Речкина Алёна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник: Платаева Виктория|Платаева Виктория]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Скалинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Арсланова Рафиза|Арсланова Рафиза Тимерьяновна]] (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Хасаншина Элина (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Ибрагимова Назгуль (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Валеева Алина (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Габрахманова Гульсум (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Васильева Ксения (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Дарханова Арина (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Утегалиев Салим (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Сейтәлі Жанэль (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Истекова Амира (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Рахмет Айдархан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Мусабаева Инкар (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Карабалина Дениз (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Пескова Даша|Пескова Даша]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Долженкова Ирина|Долженкова Ирина Владимировна]] (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #[[Участник:Белоусов Николай Владимирович|Белоусов Николай Владимирович]] [[МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал]] (Тверская область) | ||
+ | #[[участник:Васильевы|Васильева]] МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #Екташ Каан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Максутов Камиль (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Арда Элиф (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Жаксыбай Дастан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Михайлова Виктория (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Зинченко Ксения (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Прокопенко Татьяна (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.) | ||
+ | #Павлова Соня (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.) | ||
+ | #Полтаева Аня (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Владимировна Костенко|Олеся Владимировна Костенко]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Валерия Реунова|Валерия Реунова]] Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ермакова Наталья|Ермакова Наталья]] (Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о.Самара) | ||
+ | #[[Участник:Тимербаева Мария Ивановна|Тимербаева Мария Ивановна]] (ИБЦ МАОУ многопрофильного лицея №20 г. Ульяновска) | ||
+ | #Асқар Айжүрек (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Байтурина Айзере (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Сатимова Адель (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Мурзатай Алмас (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Асқар Ажар (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Аманғосқызы Аяулым (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Утесинова Дамеля (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Бисенбай Нұрислам (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Бинуччи Бусти Лука (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Бинуччи Бусти Джулия (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Максимова Алина (МКОУ Цветниковская СОШ, Новосибирская область) | ||
+ | #Медведева Александра (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #Синёв Арсений (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Акимова Анастасия (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Сулейманова Диана (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Лугачёва Виктория (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Чайка Артём (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Самков Николай (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Коркин Никита (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Томилов Матвей (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #[[Участник:Даша Морозова|Дарья Морозова]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Нұриден Дастан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Курдяева|Курдяева Ольга Петровна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский) | ||
+ | #[[Участник:Елка|Кузнецова Елена Николаевна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №15) | ||
+ | #[[Участник:Денчик|Кузнецов Денис]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №15) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #Низамова Зульфия Назмутдиновна (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Киреева Карина (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Ганиева Аделина (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Бакаев Данил (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Гумеров Ильяс (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Габдрахманова Рузиля (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Исланова Энже (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Хакимов Рамазан (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Шембаков Дима ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Андреева Таня|Андреева Таня]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Гребенюк Антонина|Гребенюк Антонина]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Онищук Вероника|Онищук Вероника]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Метеля Вероника|Метеля Вероника]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Денисова Александра|Денисова Александра]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области) | ||
+ | #Шабаналиева Алина (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Бабакина Мария|Бабакина Мария]] ("Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Бабакина Татьяна]] ("Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородской области) | ||
+ | #Броварник Александр, СШ №3 Казахстан, Атырау | ||
+ | #Московских Ирина Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровск-филиал 14) | ||
+ | #[[Участник:Андреев Алексей|Андреев Алексей]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) Колыванский район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Попова Таисия|Попова Таисия Николаевна]] (МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Валентиновна|Архипова Ольга Валентиновна]] и воспитанники 1 класса [http://www.vzsshkola.ucoz.com/ ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"] Владимирская область | ||
+ | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] ([[МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области]]) | ||
+ | #Аникина Юлия Васильевна (МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Аникина Екатерина (МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад «Сказка» г. Мичуринска Тамбовской области, группа №6) | ||
+ | #Попова Дарья (Турмасовский филиал МБДОУ "Новоникольский детский сад" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Попова Варвара (Турмасовский филиал МБДОУ "Новоникольский детский сад" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Пилюгина Мария (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Пилюгина Софья (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Шатилова Варвара (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Герасимова Варвара (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Тюняева Анастасия (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Полушкина Мария (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Безделина Полина (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Сычева Ксения (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Зарипова Алсу МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Зарипова Азалия МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Зарипов Радим МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Якупова Асия МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Гараева Юлдуз МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Хабирова Руфина МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #[[Участник:Раушания|Гараева Раушания]] МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Павлова Татьяна Александровна МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал № 19 Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] (Подшиваловская школьная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека | ||
+ | #Мальцева Ольга Владимировна (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Мисюра Сергей (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Ухань Игорь (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Томилин Артём (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Симоненко Егор (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Симоненко Иван (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Шевцова Василиса (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Горбенко Иван (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Ермошин Семён (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Коваль Аня (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Кожин Арсений (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Малков Илья (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Казарян Севан (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Иванова Настя (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #[[Участник: Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #Филькина Марина Викторовна (МАУК "Полысаевская ЦБС") | ||
+ | #Храмцова Светлана Викторовна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева) | ||
+ | #Калабина Мария (МКДОУ "Сказка" г. Куйбышев Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лия Луковенко|Луковенко Лия Викторовна]] (МКУК "Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека НСО) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Живорыкина|Екатерина Живорыкина]] Центральная библиотека МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область | ||
+ | #Адамчук Даша (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Даурцева Вероника (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Куриная Ангелина (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Яценко Неля Владимировна (МК ДОУ Цветниковский детский сад "Березка" Здвинский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск) | ||
+ | #Быкова Богдана (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Боталова Ирина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Стрелкова Александра (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Веретенникова Алина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Быкова Кира (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Вологжанина Виталина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Маратканов Денис (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Гладких Анна (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Филиппов Артём (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Кельдибекова Полина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Герасимова Олеся (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Неустроева Полина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Колесникова Татьяна (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Тишкина Анна (Крестниковская библиотека - филиал МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района", Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:Zebra-tata|Ракина Татьяна Сергеевна]], (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Симакович Валерия (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Долженкова Елизавета (МБОУ Школа № 14 г. Евпатория, Республика Крым) | ||
+ | #Давиденко Иван (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Юхневич Арина (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Снежко Мария (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Говтва Милана (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Чос Полина (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Кристостурян Нелли (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева) | ||
+ | #[[Участник:Вера Яковлева|Яковлева Вера Владимировна]] (Черномысенская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинского района НСО) | ||
+ | #Титяева Ангелина [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | #Титяева Вероника [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | #Женя Петрак [Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ имени И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область] | ||
+ | #[[Участник:Петренко Леонид|Петренко Леонид]] (Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ МИБС г. Новокузнецк) | ||
+ | #Петренко Никита (Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ МИБС г. Новокузнецк) | ||
+ | #Дубовик Александр (Детская библиотека "Радуга" МБУ МИБС г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Видяпина Валерия|Видяпина Валерия]] (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | #Архипова Маргарита (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им. И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область) | ||
+ | #Камышникова Злата (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им.И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область) | ||
+ | #Родионова Елизавета (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им.И.И. Лажечникова"/Коломенский г.о. Московская область) | ||
+ | #Ворошилова Анастасия (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Краснов Алексей|Краснов Алексей]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Краснов Григорий|Краснов Григорий]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Якунькин Роман|Якунькин Роман]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Байдукова Полина|Байдукова Полина]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Меркулова Евгения|Меркулова Евгения]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Скотников Кирилл|Скотников Кирилл]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Мишина Софья|Мишина Софья]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Андреева Олеся|Андреева Олеся]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Рыбаков Артур|Рыбаков Артур]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #Моркович Виталина (МБУК ЦСДБ г. Хабаровск библиотека-филиал 14) | ||
+ | #Буховцева Евгения (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия) | ||
+ | #Муталиев Батырбек, 6 лет, Казахстан, г.Атырау | ||
+ | #[[Участник:Ведерникова Варвара| Ведерникова Варвара]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Диана| Сидоренко Диана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Малюгина Анастасия|Малюгина Анастасия]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Олег|Сидоренко Олег]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Надежда|Сидоренко Надежда]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Севастьянова Екатерина|Севастьянова Екатерина Ивановна]], МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #Пчелина Эльвира,МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #Литашина Алена, МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ирина Кубасова|Ирина Кубасова]] (Сельская библиотека-филиал №3 н.п. Титан Мурманская область) | ||
+ | #Вероника Ужева (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им.И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #Сергеева Валентина (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия) | ||
+ | #[[Участник:Иван Репин|Репин Иван]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Моисеев Глеб (Библиотека семейного чтения "Первая" /Новокузнецк) | ||
+ | #Моисеева Наталья Ивановна (Библиотека семейного чтения "Первая"/Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Ролева|Ролева Лиза]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Залуцкая Оксана|Залуцкая Оксана Андреевна]] (Библиотека "Первая"/Новокузнецк) | ||
+ | #Муталиев Султанбек, учащийся, Казахстан, г.Атырау | ||
+ | #Ногина Ульяна (Уфимский район, с. Михайловка Республика Башкортостан) | ||
+ | #Ногин Матвей (Уфимский район, с. Михайловка Республика Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Сергей Самойлов|Сергей Самойлов]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Шиповалов Никита|Никита Шиповалов]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Тимофеева Дарья|Дарья Тимофеева]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #Кривошапова Мария (МБУ СОШ № 10 г. Куйбышев) | ||
+ | #Виноградова Екатерина (Библиотека "Единство" МБУ МИБС г. Новокузнецк) | ||
+ | #Перфильева Софья (Библиотека "Единство" МБУ МИБС г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Зилимкаран|Рахмангулова Гульшат Мидхатовна]] (Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ Отдел культуры МР Гафурийский район Республики) | ||
+ | #Бауман Екатерина (Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка",Кемеровская область) | ||
+ | #Журавлёва Ирина (МБУК "ЦГБ им. М.И. Семевского" библиотека-филиал № 2. г. Великие Луки, Псковская область) | ||
+ | #[[Участник:Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]] (МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область | ||
+ | #[[Участник:Марина29|Яшина Марина Николаевна]] (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область) | ||
+ | #Смирнова Анна (МБУ "Городенская СЦБС" Тверская область) | ||
+ | #[[Участник:Vera Mysina|Мысина Вера Валентиновна]] (Солонская сельская библиотека - филиал №15 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #[[Участник:Олейник Елена|Олейник Елена Александровна]] Детская районная библиотека МКУК Ордынская ЦБС | ||
+ | #Бурдина Алина (Детская районная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Graxova|Грахова Надежда Александровна]] (МБ ДОУ детский сад №6 "Золотой ключик" г.Богородск Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | ||
==[https://padlet.com/dcbs_bibliog/8msidlw84l0u?utm_campaign=transactional&utm_content=peek_image&utm_medium=email&utm_source=started_a_padlet "С днём рождения, ёлочка!"] работы участников акции== | ==[https://padlet.com/dcbs_bibliog/8msidlw84l0u?utm_campaign=transactional&utm_content=peek_image&utm_medium=email&utm_source=started_a_padlet "С днём рождения, ёлочка!"] работы участников акции== | ||
Строка 235: | Строка 602: | ||
}} | }} | ||
</center> | </center> | ||
− | |||
== Как вставить свою работу на общий стенд == | == Как вставить свою работу на общий стенд == |
Текущая версия на 03:28, 28 ноября 2019
Итоги акцииС днём рождения, ёлочка!Нашей Новогодней ёлке скоро - 320 лет! Согласно указу Петра I от 20 декабря 1699 г. предписывалось день «новолетия» отмечать 1 января. В указе также давались рекомендации по организации новогоднего праздника. В его ознаменование было велено пускать ракеты, зажигать огни, украшать столицу хвоей. Ёлка, несомненно, является центром всеобщего внимания в новогодние праздники. Приглашаем всех желающих поздравить Ёлочку с днём рождения! Возможно, ваше поздравление окажется самым красивым, оригинальным и запоминающимся. Срок проведения акции
Организаторы
Координаторы
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (для выписки Благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: фотографии, видео должны быть авторскими. В поздравлении допускается заимствование стихотворных или прозаических строк. В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе с указанием ссылки на источник заимствования, но звукозапись должна быть в вашем исполнении.
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
"С днём рождения, ёлочка!" работы участников акцииЧтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>> |