Акция С днём рождения, ёлочка!
(→Партнеры акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 614 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | + | [[Категория:Акция]] | |
− | + | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | |
− | + | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | |
− | < | + | <center> |
− | + | [[Файл:I6219-image-original.jpg|980px|]] | |
− | + | </center> | |
− | + | __NOTOC__ | |
− | + | {{:Плашка Акция С днём рождения, ёлочка!}} | |
− | + | ==[[Обсуждение:Акция С днём рождения, ёлочка!|Итоги акции]]== | |
+ | ==С днём рождения, ёлочка!== | ||
+ | |||
+ | Нашей Новогодней ёлке скоро - 320 лет! Согласно указу Петра I от 20 декабря 1699 г. предписывалось день «новолетия» отмечать 1 января. В указе также давались рекомендации по организации новогоднего праздника. В его ознаменование было велено пускать ракеты, зажигать огни, украшать столицу хвоей. | ||
Ёлка, несомненно, является центром всеобщего внимания в новогодние праздники. | Ёлка, несомненно, является центром всеобщего внимания в новогодние праздники. | ||
− | + | ||
− | + | Приглашаем всех желающих поздравить Ёлочку с днём рождения! Возможно, ваше поздравление окажется самым красивым, оригинальным и запоминающимся. | |
− | + | ||
− | + | ==Срок проведения акции== | |
− | + | *5 декабря 2018 г. - 15 января 2019 г. - Создаём оригинальные поздравления для ёлочки. Свои работы размещаем на коллективном стенде. | |
− | + | *20 января 2019 г. - подведение итогов акции. | |
− | + | ||
− | + | == Организаторы== | |
− | + | ||
− | + | *'''Сообщество "ВикиСибириаДа"''' | |
− | + | *'''Центральная детская библиотека/Новокузнецк''' (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | |
− | + | ||
− | + | ==Координаторы== | |
− | + | *[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина Вениаминовна''']], <sup>[[Обсуждение участника:Баркова Ирина|'''написать мне''']] | |
− | + | *[[Участник:Грищенко Светлана|'''Грищенко Светлана Александровна''']], <sup>[[Обсуждение участника:Грищенко Светлана |'''написать мне''']] | |
− | + | </sup> | |
− | + | ||
− | + | ==Партнеры акции== | |
− | + | ||
− | + | '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! <span style="color:#FF0000">(для выписки Благодарственного письма)</span> ''' | |
− | + | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | |
− | + | *Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга | |
− | + | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | |
− | + | *Библиотека МБОУ "ООШ № 17" г.Полысаево Кемеровская область | |
− | + | *МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей) | |
− | + | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | |
− | + | *Библиотека №4 (ДК «Родина» МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область) | |
− | + | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | |
− | + | *МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская" | |
− | + | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | |
− | + | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] | |
− | + | * Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития" | |
− | + | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | |
− | + | *[[Чановская детская библиотека]] Новосибирская область | |
− | + | *[[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | |
− | + | *Общедоступная универсальная библиотека (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"), Свердловская область | |
− | + | *Городская библиотека "Гавань" (МБУ "ЦБС" город Реж), Свердловская область | |
− | + | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район, Оренбургская область | |
− | + | *Школьная библиотека МБОУ СОШ № 81 г.Екатеринбург | |
− | + | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | |
− | + | *[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | |
− | + | * Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область | |
− | + | * Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ", Дебёсский район Удмуртская Республика | |
− | + | *Школьная библиотека МБОУ "Свияжская СОШ",Зеленодольский район, Республика Татарстан | |
− | + | * Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", ст. Безменово,Черепановский район, Новосибирская область | |
− | + | *Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | |
− | + | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | |
− | + | *[[Коченевская детская библиотека]] | |
− | + | *Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка" | |
− | + | *Детская библиотека г. Красноуральск МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Свердловская область | |
− | + | *[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | |
− | + | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде]] | |
− | + | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | |
− | + | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | |
− | + | *[[Библиотека_элитарной_школы_"Сенім"|Библиотека элитарной школы "Сенім"]] Казахстан, г.Атырау | |
− | + | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] | |
− | + | *Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область | |
− | + | *Модельная библиотека № 26 города Уфы | |
− | + | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2 | |
− | + | *Цветниковский сельский филиал №7 МКУК "Здвинская ЦБС" Здвинский район, Новосибирская область | |
− | + | *Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих | |
− | + | *МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский | |
− | + | *[[Колыванская детская библиотека]] | |
− | + | *МКОУ Школа-интернат 66 г. Новокузнецка | |
− | + | *Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область) | |
− | + | *[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | |
− | + | *[[Центральная детская библиотека посёлка Краснообск]] / МКУ Новосибирского района "ЦБС", Новосибирская область | |
− | + | *Центральная детская библиотека, город Елабуга, Республика Татарстан | |
− | + | *Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | |
− | + | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева | |
− | + | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" | |
− | + | *ЦСМБ МБУ ГО города Уфы Республики Башкортостан "Модельная библиотека № 29" | |
− | + | *Колыванская центральная библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань | |
− | + | *Лыбаевская сельская библиотека /АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область | |
− | + | *Школьная библиотека МОУ СОШ № 31 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край | |
− | + | *МКОУ СОШ ст.Красногорской Карачаево-Черкесской Республики | |
− | + | *МЦБ Курского района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25 | |
− | + | *Ташаринская детская библиотека МКУК Мошковская ЦБС НСО | |
− | + | *МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека | |
− | + | *ГБОУ НСО "Коррекционная школа-интернат" Новосибирская область | |
− | < | + | *Аблаевская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан |
− | + | *Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | |
− | + | *[[МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал]] (Тверская область) | |
− | + | *Межпоселенческая центральная библиотека МБУК Красносулинского района Ростовская обл. | |
− | + | *МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека, Новосибирская область | |
− | + | *Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область | |
− | + | *Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о. Самара | |
− | + | *ИБЦ МАОУ многопрофильного лицея № 20 г. Ульяновска | |
− | + | *МКОУ Цветниковская СОШ, Новосибирская область | |
− | + | *Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева | |
− | + | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22 | |
− | + | *МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область | |
− | + | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 15 | |
− | + | *МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург | |
− | + | *Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан | |
− | + | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области | |
− | + | *[http://bibliopskov.ru/ Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова] | |
− | + | *МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область | |
− | + | *МБУК ЦСДБ г. Хабаровск-филиал 14 | |
− | + | *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область | |
− | + | *Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область | |
− | + | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] Колыванский район Новосибирской области | |
− | + | *[[МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области]] | |
− | + | *Библиотека ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область | |
− | + | *[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, Новосибирская область | |
− | + | * МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | |
− | + | *Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области | |
− | + | *МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Сказка» г. Мичуринска Тамбовской области | |
− | + | *МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал № 19 Новосибирская область | |
− | + | *Библиотека МБОУ физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым» | |
− | + | * МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область | |
− | + | *[[Центральная городская библиотека Барабинска|МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска]] | |
− | + | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | |
− | + | * МБУК "ЦБС", Центральная городская библиотека им. М.Горького; г. Батайск, Ростовская область) | |
− | + | *[[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртской Республики | |
− | + | * МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край | |
− | + | * Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия | |
− | + | * Крестниковская библиотека-филиал МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района", Владимирская область | |
− | + | * ЦРДБ им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода | |
− | + | * Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС (Новосибирская область) | |
− | + | * Черномысенская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинского района НСО | |
− | + | * Сельская библиотека-филиал №3. - н.п. Титан Мурманская область | |
− | + | * Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК МЦБ имени И.И. Лажечникова Коломенского городского округа, Московская область | |
− | + | * Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | |
− | + | * Библиотека "Радуга" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | |
− | + | * МУК"Библиотечно-информационный и досуговый центр" г.о.Бронницы Московской области | |
− | + | * Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | |
− | + | * МК ДОУ Цветниковский детский сад "Березка" Здвинский район, Новосибирская область | |
− | + | * МБУК"Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура | |
− | + | * МКУК "Новороссийский СДК", Здвинский район, Новосибирская область | |
− | + | *[[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]] | |
− | + | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], г. Смоленск | |
− | + | *Библиотека "Единство" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | |
− | + | *МКДОУ «Сказка» г. Куйбышев НСО | |
− | + | *Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ Отдел культуры МР Гафурийский район Республики Башкорстан | |
− | + | *МБУК "ЦГБ им. М. И. Семевского" библиотека-филиал № 2. г. Великие Луки, Псковская область | |
− | + | *МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область | |
− | + | * Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область | |
− | + | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]], Нижегородская область, г. Богородск | |
− | + | *Солонская сельская библиотека - филиал №15, МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”, Нижегородская область, д. Солонское | |
− | + | *МБУ "Городенская СЦБС" Тверская область | |
− | + | *Детская районная библиотека МКУК Ордынская ЦБС | |
− | + | *Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 "Золотой ключик", г. Богородск Нижегородской области | |
− | + | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | |
− | + | ||
− | + | == Кто может принять участие == | |
− | + | *школьники, | |
− | + | *библиотекари, | |
− | + | *педагоги, | |
− | + | *родители вместе с детьми, | |
− | + | *все желающие | |
− | + | ||
− | + | == Призы и награды == | |
− | + | *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | |
− | + | *Каждая библиотека, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | |
− | + | ||
− | + | ==Что делаем== | |
− | + | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | |
− | + | ||
− | + | *Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция С днём рождения, ёлочка!}}</nowiki>''' | |
− | + | {| | |
− | + | |{{:Юзербокс:Акция С днём рождения, ёлочка!}} | |
− | + | |} | |
− | + | *Вариант № 1. Создаём оригинальную новогоднюю поделку (открытку, игрушку, украшение, рисунок), фотографируем свою работу; | |
− | + | ||
− | + | *Вариант 2. Создаём музыкальную открытку (плейкаст), буктрейлер, интерактивный плакат или авторский видеоролик о новогодней красавице. Можно использовать любые сервисы для создания видео (см. в разделе "В помощь участникам"). Размещаем видеоролик на [https://www.youtube.com/ '''YouТube''']. | |
− | + | ||
− | + | *Вариант № 3. Составляем интерактивные задания: игры, викторины, пазлы и другие. | |
− | + | ||
− | + | '''ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ''': фотографии, видео должны быть авторскими. В поздравлении допускается заимствование стихотворных или прозаических строк. | |
− | + | ||
− | + | В '''видеоролике''' допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе с указанием ссылки на источник заимствования, но звукозапись должна быть в вашем исполнении. | |
− | + | ||
− | + | *Свою работу размещаем на общей доске в сервисе Рadlet. | |
− | + | *Прокомментируйте ваше произведение. | |
+ | *Не забудьте указать ваши Ф.И.О, регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения. | ||
+ | *Один автор может создать не более 3 заметок на общем стенде. | ||
+ | |||
+ | == Участники акции == | ||
+ | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
+ | |||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ № 15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (МКУК "Каргатская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Елена Владимировна Филиппова|Филиппова Елена Владимировна]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей), Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Малютина Наталья|Малютина Наталья Викторовна]] (МБУК "ЦБС", Центральная городская библиотека им. М.Горького; г. Батайск, Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия Николаевна]] (Библиотека №4 (ДК «Родина» МБУ ЦБС г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]] (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Тавакалян|Тавакалян Александра Сергеевна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] "МКУК Каргатская ЦБС" | ||
+ | #Яна Игоревна Демидова"МКУК Каргатская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Кристина Лакизо|Кристина Лакизо]] [http://bit.ly/1rkw6k1| Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области] | ||
+ | #[[Участник:Лыжина Мария Владимировна]] (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова г. Сысерть Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Гавань|Кенжебекова Оксана Константиновна]] (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Волкова Анастасия|Волкова Анастасия]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области) | ||
+ | #[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]] ([[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса К|Корепанова Лариса Евгеньевна]], Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район | ||
+ | #[[Участник:Фантазия|Дистанова Любовь Станиславовна]], 26 модельная библиотека МБУ ЦСМБ го г. Уфа РБ | ||
+ | #[[Участник:Тимуршина Рамиля|Тимуршина Рамиля Рахимовна]] (школьная библиотека МБОУ "Свияжская СОШ" Зеленодольского района, Республики Татарстан) | ||
+ | #[[Участник:Мария Дорохова|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовская сельская библиотека-филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | ||
+ | #[[Участник:КоваеваОксана|Коваева Оксана Викторовна]] (Школьная библиотека МОУ СОШ № 31 Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре) | ||
+ | #[[Участник:Алия|Шевелева Алия Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека № 2, Новосибирская область) | ||
+ | # Андреева Татьяна Александровна (Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка") | ||
+ | #[[Участник:Краснова Василиса|Краснова Василиса]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Горбунова Вероника|Горбунова Вероника]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Шкаредных|Олеся Шкаредных]] (Детская библиотека г. Красноуральск МБУ "ЦБС" городского округа, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]) | ||
+ | #[[участник:Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Беляев Серёжа|Беляев Серёжа]] МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
+ | #[[участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
+ | #[[участник: Быкова Ольга|Быкова Ольга Владимировна]] (Центральная библиотека, МБУК ЦБС о. Муром) | ||
+ | #[[участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] [[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] | ||
+ | #[[участник:Элира|Новикова Элира Хамятзяновна]] (Модельная библиотека № 26, г. Уфа) | ||
+ | #[[Участник:Карапыш Евгений|Карапыш Евгений]] (Библиотека "Эврика" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Карапыш Елена|Карапыш Елена Евгеньевна]] (МКОУ Школа-интернат 66 г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Широкова Елена|Широкова Елена]] (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область) | ||
+ | # Новокшонова Лариса (Сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[участник:Дашук Диана|Дашук Диана]] МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[участник:Четверикова Снежана|Четверикова Снежана]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Медведева|Медведева Ирина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”) | ||
+ | #[[участник:Артем|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Вереск|Софья Веряскина]] (МБОУ "Гимназия № 42" города Барнаула) | ||
+ | #[[Участник:Федосеева Лариса|Федосеева Лариса]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[участник:Агафонова Полина|Агафонова Полина]] МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[участник:Нестеренко Людмила|Людмила Николаевна Нестеренко]] (ЦДБ МКУ Новосибирского района "ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Зоя|Зоя Николаевна Чураева]] (МБУ "ЦБС" Елабужского Муниципального района) | ||
+ | #Полина Юрьевна Шушкова (МБУ "ЦБС" Елабужского Муниципального района) | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Броварник_Венера|Броварник Венера (4 года) и мама Рысгуль]], Казахстан, г.Атырау | ||
+ | #[[Участник:Броварник_Ева|Броварник Ева]] (5 лет),Казахстан, г.Атырау | ||
+ | #[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]] МКУ "Колыванская ЦБС" [[Воробьёвская сельская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Дарья Владимирова|Дарья Владимирова]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Nurjoi|Ахметшина Лилия Маратовна]] (Республика Башкортостан, Модельная библиотека № 29 г.Уфы) | ||
+ | #[[Участник:Gardeliay|Савинова Олеся Николаевна]] (МКУ "Колыванская центральная библиотека", Новосибирская область, р.п Колывань) | ||
+ | #[[Участник:Ролина|Антонина Вальтер]] (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Валентина|Валентина Рогожина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | # Шебаршова Лада ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Шебаршов Семен|Шебаршов Семён]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Степан Картунчиков|Степан Картунчиков]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Олег Савин|Олег Савин]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева) | ||
+ | #София Перминова (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Каролина Кондакова (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Олег Бенедиктов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Железнякова Ангелина(МЦБ Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25 | ||
+ | #Феликс Карпов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Яна Тишина (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Алиса Свиридова (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Евгения Бикейкина (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Виктория Печёнкина (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Лев Иванов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Данил Усольцев (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Антон Светлов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Михаил Кочкин (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Тимофей Иванистов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Виктория Трещула (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Михаил Казаев (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #Александр Шиляев (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Полина Ковригина (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Черпинский Андрей (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Рязанцев Матвей (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Пистунова Дарья (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #[[Участник:Galina1990|Цанг Галина Николаевна]] (Ташаринская детская библиотека МКУК Мошковская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Воликов егор|Воликов Егор]] МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека" | ||
+ | #Сидоренко Василиса (МБУК г.о Самара ЦСДБ библиотека-филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Костя Ч|Чурин Константин]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Елена Альховик (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева) | ||
+ | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (Детская библиотека г.Куйбышев, НСО) | ||
+ | #Раздобаров Станислав (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Артамонов Юрий (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Барсуков Илья (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Иванов Степан (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Дюрова Алина (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Полташова Юлия (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Голикова Алина (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Пономарёва Анастасия (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #[[Участник:Койгуманова_Зере|Койчуманова Зере]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Алимкулова_Айжан|Алимкулова Айжан]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Юн_Алексей|Юн Алексей]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Аманшиева_Айару|Аманшиева Айару]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Беккулов_Ислам|Беккулов Ислам]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Ермекбай_Жанмади|Ермекбай Жанмади]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Дарбаева_Сабина|Дарбаева Сабина]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Есенгельдиева_Акбота|Есенгельдиева Акбота]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Жаксыбай_Меруерт|Жаксыбай Меруерт]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Жанабай_Абылайхан|Жанабай Абылайхан]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Жумашева_Адия|Жумашева Адия]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Мукатанова_Улдана|Мукатанова Улдана]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Кенес_Гульназ|Кенес Гульназ]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Мухатова_Амира|Мухатова Амира]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Нысанова_Ильназ|Нысанова Ильназ]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)) | ||
+ | #[[Участник:Раис_Радул|Раис Радул]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сабыржан_Санжар|Сабыржан Санжар]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сайфолла_Тамерлан|Сайфолла Тамерлан]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сатыбалдыкызы_Адия|Сатыбалдыкызы Адия]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сутенова_Дана|Сутенова Дана]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Хамурчу_Альмина|Хамурчу Альмина]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Шокпаров_Амирхан|Шокпаров Амирхан]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Шукирали_Оразали|Шукирали Оразали]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Пономарёва Анастасия (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга) | ||
+ | #Юрьева Алиса (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга) | ||
+ | #Карелина Камилла (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга) | ||
+ | #Файфер Варвара (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга) | ||
+ | #[[Участник:Динара Фазлыева |Динара Фазлыева]] (МБОУ "СОШ №90 г. Ижевск) | ||
+ | #Кузнецова Соня (МБОУ СОШ № 64 г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[участник:Алена|Речкина Алёна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник: Платаева Виктория|Платаева Виктория]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Скалинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Арсланова Рафиза|Арсланова Рафиза Тимерьяновна]] (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Хасаншина Элина (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Ибрагимова Назгуль (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Валеева Алина (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Габрахманова Гульсум (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Васильева Ксения (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан) | ||
+ | #Дарханова Арина (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Утегалиев Салим (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Сейтәлі Жанэль (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Истекова Амира (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Рахмет Айдархан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Мусабаева Инкар (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Карабалина Дениз (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Пескова Даша|Пескова Даша]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Долженкова Ирина|Долженкова Ирина Владимировна]] (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #[[Участник:Белоусов Николай Владимирович|Белоусов Николай Владимирович]] [[МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал]] (Тверская область) | ||
+ | #[[участник:Васильевы|Васильева]] МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #Екташ Каан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Максутов Камиль (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Арда Элиф (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Жаксыбай Дастан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Михайлова Виктория (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Зинченко Ксения (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Прокопенко Татьяна (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.) | ||
+ | #Павлова Соня (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.) | ||
+ | #Полтаева Аня (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Владимировна Костенко|Олеся Владимировна Костенко]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Валерия Реунова|Валерия Реунова]] Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ермакова Наталья|Ермакова Наталья]] (Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о.Самара) | ||
+ | #[[Участник:Тимербаева Мария Ивановна|Тимербаева Мария Ивановна]] (ИБЦ МАОУ многопрофильного лицея №20 г. Ульяновска) | ||
+ | #Асқар Айжүрек (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Байтурина Айзере (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Сатимова Адель (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Мурзатай Алмас (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Асқар Ажар (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Аманғосқызы Аяулым (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Утесинова Дамеля (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Бисенбай Нұрислам (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Бинуччи Бусти Лука (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Бинуччи Бусти Джулия (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #Максимова Алина (МКОУ Цветниковская СОШ, Новосибирская область) | ||
+ | #Медведева Александра (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #Синёв Арсений (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Акимова Анастасия (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Сулейманова Диана (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Лугачёва Виктория (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Чайка Артём (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Самков Николай (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Коркин Никита (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Томилов Матвей (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #[[Участник:Даша Морозова|Дарья Морозова]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Нұриден Дастан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Курдяева|Курдяева Ольга Петровна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский) | ||
+ | #[[Участник:Елка|Кузнецова Елена Николаевна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №15) | ||
+ | #[[Участник:Денчик|Кузнецов Денис]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №15) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #Низамова Зульфия Назмутдиновна (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Киреева Карина (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Ганиева Аделина (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Бакаев Данил (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Гумеров Ильяс (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Габдрахманова Рузиля (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Исланова Энже (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Хакимов Рамазан (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан) | ||
+ | #Шембаков Дима ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Андреева Таня|Андреева Таня]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Гребенюк Антонина|Гребенюк Антонина]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Онищук Вероника|Онищук Вероника]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Метеля Вероника|Метеля Вероника]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Денисова Александра|Денисова Александра]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] Новосибирской области) | ||
+ | #Шабаналиева Алина (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Бабакина Мария|Бабакина Мария]] ("Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Бабакина Татьяна]] ("Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородской области) | ||
+ | #Броварник Александр, СШ №3 Казахстан, Атырау | ||
+ | #Московских Ирина Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровск-филиал 14) | ||
+ | #[[Участник:Андреев Алексей|Андреев Алексей]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) Колыванский район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Попова Таисия|Попова Таисия Николаевна]] (МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Валентиновна|Архипова Ольга Валентиновна]] и воспитанники 1 класса [http://www.vzsshkola.ucoz.com/ ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"] Владимирская область | ||
+ | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] ([[МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области]]) | ||
+ | #Аникина Юлия Васильевна (МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Аникина Екатерина (МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад «Сказка» г. Мичуринска Тамбовской области, группа №6) | ||
+ | #Попова Дарья (Турмасовский филиал МБДОУ "Новоникольский детский сад" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Попова Варвара (Турмасовский филиал МБДОУ "Новоникольский детский сад" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Пилюгина Мария (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Пилюгина Софья (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Шатилова Варвара (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Герасимова Варвара (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Тюняева Анастасия (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Полушкина Мария (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Безделина Полина (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Сычева Ксения (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области) | ||
+ | #Зарипова Алсу МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Зарипова Азалия МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Зарипов Радим МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Якупова Асия МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Гараева Юлдуз МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Хабирова Руфина МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #[[Участник:Раушания|Гараева Раушания]] МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан | ||
+ | #Павлова Татьяна Александровна МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал № 19 Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] (Подшиваловская школьная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека | ||
+ | #Мальцева Ольга Владимировна (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Мисюра Сергей (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Ухань Игорь (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Томилин Артём (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Симоненко Егор (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Симоненко Иван (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Шевцова Василиса (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Горбенко Иван (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Ермошин Семён (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Коваль Аня (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Кожин Арсений (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Малков Илья (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Казарян Севан (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #Иванова Настя (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край) | ||
+ | #[[Участник: Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #Филькина Марина Викторовна (МАУК "Полысаевская ЦБС") | ||
+ | #Храмцова Светлана Викторовна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева) | ||
+ | #Калабина Мария (МКДОУ "Сказка" г. Куйбышев Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лия Луковенко|Луковенко Лия Викторовна]] (МКУК "Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека НСО) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Живорыкина|Екатерина Живорыкина]] Центральная библиотека МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область | ||
+ | #Адамчук Даша (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Даурцева Вероника (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Куриная Ангелина (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Яценко Неля Владимировна (МК ДОУ Цветниковский детский сад "Березка" Здвинский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск) | ||
+ | #Быкова Богдана (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Боталова Ирина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Стрелкова Александра (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Веретенникова Алина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Быкова Кира (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Вологжанина Виталина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Маратканов Денис (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Гладких Анна (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Филиппов Артём (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Кельдибекова Полина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Герасимова Олеся (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Неустроева Полина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Колесникова Татьяна (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика) | ||
+ | #Тишкина Анна (Крестниковская библиотека - филиал МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района", Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:Zebra-tata|Ракина Татьяна Сергеевна]], (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Симакович Валерия (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Долженкова Елизавета (МБОУ Школа № 14 г. Евпатория, Республика Крым) | ||
+ | #Давиденко Иван (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Юхневич Арина (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Снежко Мария (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Говтва Милана (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Чос Полина (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Кристостурян Нелли (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым») | ||
+ | #Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева) | ||
+ | #[[Участник:Вера Яковлева|Яковлева Вера Владимировна]] (Черномысенская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинского района НСО) | ||
+ | #Титяева Ангелина [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | #Титяева Вероника [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | #Женя Петрак [Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ имени И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область] | ||
+ | #[[Участник:Петренко Леонид|Петренко Леонид]] (Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ МИБС г. Новокузнецк) | ||
+ | #Петренко Никита (Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ МИБС г. Новокузнецк) | ||
+ | #Дубовик Александр (Детская библиотека "Радуга" МБУ МИБС г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Видяпина Валерия|Видяпина Валерия]] (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | #Архипова Маргарита (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им. И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область) | ||
+ | #Камышникова Злата (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им.И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область) | ||
+ | #Родионова Елизавета (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им.И.И. Лажечникова"/Коломенский г.о. Московская область) | ||
+ | #Ворошилова Анастасия (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Краснов Алексей|Краснов Алексей]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Краснов Григорий|Краснов Григорий]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Якунькин Роман|Якунькин Роман]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Байдукова Полина|Байдукова Полина]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Меркулова Евгения|Меркулова Евгения]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Скотников Кирилл|Скотников Кирилл]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Мишина Софья|Мишина Софья]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Андреева Олеся|Андреева Олеся]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #[[Участник:Рыбаков Артур|Рыбаков Артур]]. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура. | ||
+ | #Моркович Виталина (МБУК ЦСДБ г. Хабаровск библиотека-филиал 14) | ||
+ | #Буховцева Евгения (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия) | ||
+ | #Муталиев Батырбек, 6 лет, Казахстан, г.Атырау | ||
+ | #[[Участник:Ведерникова Варвара| Ведерникова Варвара]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Диана| Сидоренко Диана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Малюгина Анастасия|Малюгина Анастасия]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Олег|Сидоренко Олег]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Надежда|Сидоренко Надежда]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Севастьянова Екатерина|Севастьянова Екатерина Ивановна]], МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #Пчелина Эльвира,МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #Литашина Алена, МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ирина Кубасова|Ирина Кубасова]] (Сельская библиотека-филиал №3 н.п. Титан Мурманская область) | ||
+ | #Вероника Ужева (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им.И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #Сергеева Валентина (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия) | ||
+ | #[[Участник:Иван Репин|Репин Иван]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Моисеев Глеб (Библиотека семейного чтения "Первая" /Новокузнецк) | ||
+ | #Моисеева Наталья Ивановна (Библиотека семейного чтения "Первая"/Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Ролева|Ролева Лиза]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Залуцкая Оксана|Залуцкая Оксана Андреевна]] (Библиотека "Первая"/Новокузнецк) | ||
+ | #Муталиев Султанбек, учащийся, Казахстан, г.Атырау | ||
+ | #Ногина Ульяна (Уфимский район, с. Михайловка Республика Башкортостан) | ||
+ | #Ногин Матвей (Уфимский район, с. Михайловка Республика Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Сергей Самойлов|Сергей Самойлов]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Шиповалов Никита|Никита Шиповалов]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Тимофеева Дарья|Дарья Тимофеева]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #Кривошапова Мария (МБУ СОШ № 10 г. Куйбышев) | ||
+ | #Виноградова Екатерина (Библиотека "Единство" МБУ МИБС г. Новокузнецк) | ||
+ | #Перфильева Софья (Библиотека "Единство" МБУ МИБС г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Зилимкаран|Рахмангулова Гульшат Мидхатовна]] (Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ Отдел культуры МР Гафурийский район Республики) | ||
+ | #Бауман Екатерина (Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка",Кемеровская область) | ||
+ | #Журавлёва Ирина (МБУК "ЦГБ им. М.И. Семевского" библиотека-филиал № 2. г. Великие Луки, Псковская область) | ||
+ | #[[Участник:Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]] (МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область | ||
+ | #[[Участник:Марина29|Яшина Марина Николаевна]] (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область) | ||
+ | #Смирнова Анна (МБУ "Городенская СЦБС" Тверская область) | ||
+ | #[[Участник:Vera Mysina|Мысина Вера Валентиновна]] (Солонская сельская библиотека - филиал №15 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #[[Участник:Олейник Елена|Олейник Елена Александровна]] Детская районная библиотека МКУК Ордынская ЦБС | ||
+ | #Бурдина Алина (Детская районная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Graxova|Грахова Надежда Александровна]] (МБ ДОУ детский сад №6 "Золотой ключик" г.Богородск Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | ||
+ | |||
+ | ==[https://padlet.com/dcbs_bibliog/8msidlw84l0u?utm_campaign=transactional&utm_content=peek_image&utm_medium=email&utm_source=started_a_padlet "С днём рождения, ёлочка!"] работы участников акции== | ||
+ | <span style="color: #000000">'''Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по '''</span>[https://padlet.com/dcbs_bibliog/8msidlw84l0u?utm_campaign=transactional&utm_content=peek_image&utm_medium=email&utm_source=started_a_padlet '''ссылке >>>'''] | ||
+ | |||
+ | {| | ||
<center> | <center> | ||
− | + | {{#widget:Iframe | |
− | + | |url=https://padlet.com/embed/8msidlw84l0u | |
+ | |width=970 | ||
+ | |height=650 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
</center> | </center> | ||
− | + | ||
− | + | == Как вставить свою работу на общий стенд == | |
<center> | <center> | ||
− | + | {{#widget:Iframe | |
− | + | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1GzMvh3RIlAcuuhXOe2JAvzESjotxHSDMDPxsAXNElN8/embed?usp=sharing | |
+ | |width=970 | ||
+ | |height=600 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
</center> | </center> | ||
− | + | ||
− | + | ==В помощь участникам акции== | |
− | + | ||
− | + | *[http://wiki-sibiriada.ru/Playcast Playcast] | |
− | + | *[http://wiki-sibiriada.ru/ThingLink ThingLink] | |
− | + | *[https://docs.google.com/presentation/d/1-MgtJ5xAw1ax-vfjkDaqpDnnqogjS4KNIRqcH5BiqNE/present?ueb=true#slide=id.p Genial.ly] | |
− | + | *[http://wiki-sibiriada.ru/H5P H5P] | |
− | + | *[http://wiki-sibiriada.ru/Tilda Tilda] | |
− | + | *[http://wiki-sibiriada.ru/Padlet Padlet] | |
− | + | *[http://wiki-sibiriada.ru/Glogster Glogster] | |
− | + | *[[Веб сервисы по созданию фотоколлажей]] | |
− | + | Видео | |
− | + | *[https://animoto.com Animoto] | |
− | + | *[http://wiki-sibiriada.ru/Sharalike Sharalike] | |
− | + | *[http://wiki-sibiriada.ru/PowToon PowToon] | |
− | + | *[https://www.youtube.com YouTube] | |
− | + | *[http://www.photodex.com Proshow web] | |
− | + | Любой другой сервис. | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + |
Текущая версия на 03:28, 28 ноября 2019
Итоги акцииС днём рождения, ёлочка!Нашей Новогодней ёлке скоро - 320 лет! Согласно указу Петра I от 20 декабря 1699 г. предписывалось день «новолетия» отмечать 1 января. В указе также давались рекомендации по организации новогоднего праздника. В его ознаменование было велено пускать ракеты, зажигать огни, украшать столицу хвоей. Ёлка, несомненно, является центром всеобщего внимания в новогодние праздники. Приглашаем всех желающих поздравить Ёлочку с днём рождения! Возможно, ваше поздравление окажется самым красивым, оригинальным и запоминающимся. Срок проведения акции
Организаторы
Координаторы
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (для выписки Благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: фотографии, видео должны быть авторскими. В поздравлении допускается заимствование стихотворных или прозаических строк. В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе с указанием ссылки на источник заимствования, но звукозапись должна быть в вашем исполнении.
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
"С днём рождения, ёлочка!" работы участников акцииЧтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>> |