Акция/У Муми-мамы юбилей
(→Участники акции) |
(→Координатор) |
||
(не показаны 298 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 19: | Строка 19: | ||
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
*''' 15 августа - 15 сентября''' - размещение работ | *''' 15 августа - 15 сентября''' - размещение работ | ||
− | *'''16 - | + | *'''16 - 24 сентября''' - подведение итогов |
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
*[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша"]] | *[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша"]] | ||
===Координатор === | ===Координатор === | ||
− | * | + | * |
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 45: | Строка 45: | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT> | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT> | ||
+ | '''<font color="black">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие акции вместе с вашими читателями!</font>''' | ||
− | + | *Библиотека филиал пос. Дормидонтовка МБУ"Объединение Культура "Хабаровский край, | |
− | + | *Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | |
*Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка. | *Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка. | ||
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека № 2, г.Барабинск]] | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека № 2, г.Барабинск]] | ||
Строка 56: | Строка 57: | ||
*[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]] | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]] | ||
* Библиотечно-информационный центр МБОУ гимназии №25 города Ставрополя | * Библиотечно-информационный центр МБОУ гимназии №25 города Ставрополя | ||
+ | * Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
* Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево | * Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево | ||
*[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | *[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | ||
*Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | *Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
− | * | + | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] |
− | * | + | *[[Ларионовская сельская библиотека|Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область]] |
− | * | + | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] |
− | * | + | *МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский |
− | * | + | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область |
+ | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" | ||
+ | *[[Сокольская центральная библиотека]] БУК СМР «Сокольская районная ЦБС» | ||
+ | *Колосковская модельная библиотека-филиал №2 МКУК "Валуйская ЦБС"( Белгородская обл., с. Колосково) | ||
+ | *Петровская сельская библиотека-филиал | Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *Детский отдел МБУК «Тогучинского района "Тогучинская ЦБС" | ||
+ | *Методический отдел МБУК «Тогучинского района "Тогучинская ЦБС" | ||
+ | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде]] | ||
+ | *Грачевская Центральная детская библиотека структурное подразделение МБУК «ГМЦРБ» | ||
+ | *Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | *Хорошовская сельская библиотека-филиал МБУК "Коломенская ЦБС" | ||
+ | *Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край | ||
+ | *Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край | ||
+ | *МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система,библиотека-филиал №9,Ивановская область,г.Кинешма | ||
+ | * Лесновская сельская библиотека - филиал МБУК "КЦБС" | ||
+ | *Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | *МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, Свердловской области, Пригородного района, г. Нижнего Тагила | ||
+ | *"МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область | ||
+ | *МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" Октябрьский отдел г.Аксай | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] Новосибирская область | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
+ | *Красногривенская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | * Мелеховская библиотека №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека» | ||
+ | *Курганская обл Лебяжьевский р-он село Камышное Камышинская СОШ | ||
+ | *[[МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» Вознесеновская сельская библиотека]] Белгородская область | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района" Республики Татарстан | ||
+ | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])(Удмуртская республика) | ||
+ | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области | ||
+ | * Крестниковская библиотека МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района" | ||
+ | *Константиновский сельский филиал №12 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирской области | ||
+ | *МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей) | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС"]], Оренбургская область | ||
+ | *Библиотека МАОУ СОШ № 80, г. Екатеринбург, Свердловская область | ||
+ | *[[Скалинская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | * МКУК Централизованная городская библиотечная система г.Астрахань | ||
+ | * МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань | ||
+ | * Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской области. | ||
+ | * МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань | ||
+ | * МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань | ||
+ | * Библиотека школы №22 г.Екатеринбурга. | ||
+ | *Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с. Баклуши, Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань | ||
+ | *Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9|Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл. | ||
+ | *[[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека | МБУК"Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека" Библиотека пос.Солянский,Саратовская область]] | ||
+ | * МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область, город Тар | ||
+ | * МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14 | ||
+ | * Библиотека-филиал №2 МБУК "ЦБС г. Тулуна Иркутской области" | ||
+ | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район|Вьюнская сельская библиотека]], Колыванский район, Новосибирская область | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 99: | Строка 156: | ||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
+ | |||
+ | #Железнякова Ангелина Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
#[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]] (Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | #[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]] (Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
#[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | #[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Тайберт Евгений|Тайберт Евгений Романович]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Брызгалов Роман| Брызгалов Роман Евгеньевич]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Низамутдинов Кирилл| Низамутдинов Кирилл Олегович]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС) | ||
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
#[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
Строка 133: | Строка 195: | ||
#[[Участник:Хлопина Маргарита|Хлопина Маргарита]] (Томская обл., с.Чажемто, Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево) | #[[Участник:Хлопина Маргарита|Хлопина Маргарита]] (Томская обл., с.Чажемто, Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево) | ||
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Пырсова Варвара|Пырсова Варвара]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская обл | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека") | ||
+ | #[[Участник: Полина Владимировна Качанова|Полина Владимировна Качанова]] (Сокольская центральная библиотека БУК СМР «Сокольская районная ЦБС», г. Сокол Вологодская область) | ||
+ | #[[Участник: Александра Качанова|Александра Качанова]] (Детский сад №24 «Дюймовочка», г. Сокол, Вологодская область) | ||
+ | #[[Участник:Колосково|Дронова Юлия Валерьевна]] ([[Колосковская модельная библиотека-филиал №2 МКУК "Валуйская ЦБС"]], Белгородская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека",Самарская область) | ||
+ | #[[Участник: Абрамова Светлана|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]](МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область.г.Светлый) | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник: Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край]] | ||
+ | #[[Участник: Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Казанцева Лидия|Казанцева Лидия Рашидовна]] (Методический отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Калинины|семья Калининых]]("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Bibliomich|Моргунова Оксана]] ("Грачевская Центральная детская библиотека") МБУК "ГМЦРБ", Ставропольский край | ||
+ | #[[Участник:Колесникова Полина|Колесникова Полина]], (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Позднякова Дарья|Позднякова Дарья]], (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Штапурина Арина|Штапурина Арина]], (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]], (библиотека-филиал №3,МБУК ЦБС, о. Муром Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]], (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" | ||
+ | #[[Участник: Вероника Евсеенко|Евсеенко Вероника Юрьевна]] (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Торчакова|Алина Александровна Торчакова]] (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Владимировна Куликова|Светлана Владимировна Куликова]] (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник: Катя Пестунова|Екатерина Павловна Пестунова]] (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Лена Антоненко|Елена Владимировна Антоненко]] (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся Валентиновна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ильина Светлана Александровна|Светлана Александровна Ильина]] ( МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система,библиотека-филиал №9 Ивановская область,г.Кинешма ) | ||
+ | #[[Участник: Наталия Архипова|Архипова Наталия Сергеевна]] (Лесновская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская централизованная библиотечная система) | ||
+ | #[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Александровна Сысоева|Елена Александровна Сысоева]] ([[Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина ]]) | ||
+ | #[[Участник:Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Елена Юрьевна|Соловьева Елена Юрьевна]] (Центральная детская библиотека им. С.Я.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] (МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Андросова Елизавета|Андросова Елизавета]] (Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Тимошенко Лариса Владимировна|Тимошенко Лариса Владимировна]] (Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Шалаева Татьяна|Шалаева Татьяна Владимировна]] (МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный район, г. Нижнего Тагила) | ||
+ | #[[Участник:Валерия Реунова|Валерия Реунова]] ("МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Козлякова Ольга|Козлякова Ольга Александровна]] (МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" город Аксай Октябрьский отдел) | ||
+ | #[[Участник:Елена Осминина|Осминина Елена Семеновна]] (Сысертская библиотека для детей и юношества им. П.П.Бажова город Сысерть Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шамардина Маргарита|Шауло Маргарита Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]) | ||
+ | #[[Участник:Михаил Болдырев|Михаил Болдырев]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]) | ||
+ | #[[Участник:Агафонова Полина|Агафонова Полина]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Дашук Диана|Дашук Диана]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховская библиотека №1 (МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | ||
+ | #[[Участник:Мухсинова Валентина Александровна|Мухсинова Валентина Александровна]] (МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ") | ||
+ | #[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондареко Ирина Николаевна]] (МКУ "ЦБС г. Оби" Центральная библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Дарья Раскатова|Раскатова Дарья Леонидовна]] (село Камышное Лебяжьевский р-он Курганская обл Камышинская СОШ) | ||
+ | #[[Участник:Галина Васильевна Семенкова|Семенкова Галина Васильевна]] (МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» Вознесеновская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
+ | #[[Участник:Алёна Владимировна |Алёна Владимировна Лысова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник:Зоя|Чураева Зоя Николаевна]] "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ" Центральная детская библиотека | ||
+ | # Шушкова Полина Юрьевна МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека | ||
+ | # Борисов Денис, 12 лет МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека | ||
+ | # Соловьева Карина, 11 лет МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник:Пикуля|Скорнякова Наталья Владимировна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева| Патрушева Саша]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Арик|Арина Чурина]] (библиотека школы №90 г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (Удмуртская республика, [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Кошечкин|Александр Кошечкин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Герда Роман|Герда Роман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ивановна Демиденко|Ольга Ивановна Демиденко]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна Викторовна]] (Крестниковский филиал МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района") | ||
+ | #[[Участник:Данил Исаев|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Кирилл Горохов|Горохов Кирилл]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Шумов Алексей|Шумов Алексей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] (Константиновский сельский филиал №12 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинска, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Kopeikina Anna|Копейкина Анна]] (о.Муром,МБУК "ЦБС",Владимирская обл., библиотека-филиал №8(для детей) | ||
+ | #[[Участник:Мерекина Ксения|Мерекина Ксения Ивановна]] (МАОУ СОШ № 80, г. Екатеринбург, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]],([[Скалинская сельская библиотека]], МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Линник|Татьяна Линник]] Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ксения1998|Смирнова Ксения Евгеньевна]] МКУК Централизованная городская библиотечная система г.Астрахань | ||
+ | #[[Участник:Лариса55|Шарова Лариса Юрьевна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань | ||
+ | #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3", Удмуртская республика, с. Дебесы) | ||
+ | #[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник: Плотникова Лариса Борисовна|Плотникова Лариса Борисовна]] (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской области.) | ||
+ | #[[Участник:Гульнара|Садовникова Гульнара Есенгельдиновна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань | ||
+ | #[[Участник:Ирина Ляхова|Ляхова Ирина Владимировна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань | ||
+ | #[[Участник:Быкова Ольга|Быкова Ольга Владимировна]] (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Hbnf|Ансимова Маргарита Геннадьевна]] (Библиотека МАОУ СОШ №22 г.Екатеринбург) | ||
+ | # Участник:Константин Судаков, МАОУ СОШ №22,4д класс, г. Екатеринбург | ||
+ | # Участник:Макар Питерских, МАОУ СОШ№22,3гкласс, г.Екатеринбург | ||
+ | #Участник: Дарья Ткачук, МАОУ СОШ №22, 4б кл. г.Екатеринбург. | ||
+ | #Участник:Елизавета Токарева, МАОУ СОШ №22 6а кл. г.Екатеринбург. | ||
+ | #Участни:кАнстасия Гараймович, МАОУ СОШ №22 4б кл.г.Екатеринбург. | ||
+ | #[[Участник:Родина Татьяна|Родина Татьяна Адольфовна]] (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Елена Шевченко | Елена Шевченко]], Баклушевская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Альбина И.|Изгалиева Альбина Джумабаевна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань | ||
+ | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) | ||
+ | #[[Участник:Марта Ридзель|Марта Ридзель]] (Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9|Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области» пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл.) | ||
+ | # Участник:Дарья Дербилова. МАОУ СОШ №22,4д класс, г. Екатеринбург | ||
+ | #[[Участник:Ксения Мороз|Ксения Мороз]] Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область | ||
+ | #[[Участник:Ольга Курдяева | Курдяева Ольга Петровна]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Клементьева Кристина | Клементьева Кристина]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Курмышова Николь | Курмышова Николь]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Чиброва Юля | Чиброва Юля]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Дубинская Марина Валерьевна|Дубинская Марина Валерьевна]] (МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область, город Тара) | ||
+ | #Участник:Ира Минкина|Ира Минкина (Библиотека филиал пос.Дормидонтовка МБУ"Объединение Культура" Хабаровский край, Вяземский район) | ||
+ | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] | ||
==[https://docs.google.com/presentation/d/12JtYCDqfa8oUV8wI096wDdgRuqZ3M1-RtzBPGYpyqsk/edit#slide=id.g5f1804fb4a_0_7 Коллективная копилка цитат из произведений Т. Янссон] == | ==[https://docs.google.com/presentation/d/12JtYCDqfa8oUV8wI096wDdgRuqZ3M1-RtzBPGYpyqsk/edit#slide=id.g5f1804fb4a_0_7 Коллективная копилка цитат из произведений Т. Янссон] == |
Текущая версия на 12:32, 1 ноября 2019
Итоги акцииУ Муми-мамы юбилей«Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю…» (Туве Янссон) В далеком 1914 году в семье скульптора и художницы появился ребенок – девочка, которую назвали Туве Марика Янссон. Тогда никто не предполагал, что родился не просто ребенок, не просто девочка, а МАМА... Мама тысяч книжек для детей, героев сновидений и даже рок-групп! На сегодняшний день Туве Янссон является одним из самых популярных авторов на планете: книги про Муми-троллей переведены более чем на 30 языков мира. Всего этих книг тринадцать – восемь повестей, один сборник сказок и четыре книжки в картинках. Предлагаем участникам акции вспомнить мудрые и остроумные высказывания героев из любимых книг Туве Янссон и добавить в нашу коллективную копилку цитат. Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторКто может принять участиеВ акции могут принять участие:
Призы и награды
Партнеры акцииНЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие акции вместе с вашими читателями!
Что делаем
В помощь участникам акции
Фоторедакторы: Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры: Справка:Конфликт редактирования страницы вики Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:У Муми-мамы юбилей}}
Коллективная копилка цитат из произведений Т. Янссон
|