|
|
(не показаны 137 промежуточных версий 49 участников) |
Строка 8: |
Строка 8: |
| | | |
| =Хлеб-наш батюшка!= | | =Хлеб-наш батюшка!= |
− | ХЛЕБ — гениальное изобретение человечества. В мире мало ценностей, которые, как хлеб, ни на день, ни на час не теряли бы своего значения. Когда хочется есть, вспоминаешь прежде всего хлеб. И кто из нас усомнится в том, что запах горячего хлеба - один из самых лучших на свете. Его не спутаешь ни с каким другим, ведь хлеб пахнет хлебом. | + | ХЛЕБ-гениальное изобретение человечества. В мире мало ценностей, которые, как хлеб, ни на день, ни на час не теряли бы своего значения. Когда хочется есть, вспоминаешь прежде всего хлеб. И кто из нас усомнится в том, что запах горячего хлеба - один из самых лучших на свете. Его не спутаешь ни с каким другим, ведь хлеб пахнет хлебом. |
| | | |
| Хлеб - один из самых популярных продуктов в мире, без которого, пожалуй, не обходится ни один день нашей жизни. Поэтому не удивительно, что у него есть свой праздник – Всемирный день хлеба (World Bread Day), который отмечается ежегодно 16 октября. Это и профессиональный праздник работников данной отрасли, и дань уважения продукту. | | Хлеб - один из самых популярных продуктов в мире, без которого, пожалуй, не обходится ни один день нашей жизни. Поэтому не удивительно, что у него есть свой праздник – Всемирный день хлеба (World Bread Day), который отмечается ежегодно 16 октября. Это и профессиональный праздник работников данной отрасли, и дань уважения продукту. |
Строка 87: |
Строка 87: |
| *МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский | | *МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский |
| *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]] | | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]] |
| + | *Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан |
| + | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки |
| + | *Библиотека школы №2 им. А.С. Пушкина г. Арзамас Нижегородская область |
| + | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО |
| + | *Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС |
| + | *Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республики Крым |
| + | *Красногривенская сельская библиотека Доволенский район, Новосибирская область |
| + | *Суздальская сельская библиотека Доволенский район, Новосибирская область |
| + | *Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел, МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска", Республика Татарстан |
| + | *Детская библиотека-филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ" |
| + | *Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау |
| + | *Красногривенская сельская библиотека Доволенский район,Новосибирская область |
| + | *[[Пятилетский филиал №23|Пятилетский филиал №23]] (МКУК Черепановскя ЦБС) |
| + | *Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *МБУК "Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей", город Гаврилов-Ям, Ярославская область |
| + | *МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22 |
| + | *[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]] |
| + | *Константиновский сельский филиал №12 "РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область |
| + | * МБУ "ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2" |
| | | |
| ==Что делаем== | | ==Что делаем== |
Строка 153: |
Строка 172: |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
| Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс: Хлеб-наш батюшка!}}</nowiki>''' | | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс: Хлеб-наш батюшка!}}</nowiki>''' |
− | | + | |
| {| | | {| |
| |{{:Юзербокс: Хлеб-наш батюшка!}} | | |{{:Юзербокс: Хлеб-наш батюшка!}} |
Строка 176: |
Строка 195: |
| #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| #[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека) | | #[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека) |
− | #[[Участник:Быкова Ольга|Быкова Ольга Владимировна]] (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека) | + | #[[Участник:Быкова Ольга|Быкова Ольг Владимировна]] (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека) |
| #[[Участник:Бармина Оксана|Бармина Оксана Владимировна]] (п.Арсеньево, Тульская область, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район) | | #[[Участник:Бармина Оксана|Бармина Оксана Владимировна]] (п.Арсеньево, Тульская область, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район) |
| #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (МБДОУ "Дебесский летский сад № 3", с. Дебесы, Удмуртская Республика) | | #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (МБДОУ "Дебесский летский сад № 3", с. Дебесы, Удмуртская Республика) |
Строка 223: |
Строка 242: |
| #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | #Екатерина Коновалова, МБУ "Объединение "Культура"Библиотека филиал пос.Дормидонтовка,Хабаровский край, Вяземский район | + | #Екатерина Коновалова (МБУ "Объединение "Культура"Библиотека филиал пос.Дормидонтовка,Хабаровский край, Вяземский район) |
| #Железнякова Ангелина Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | | #Железнякова Ангелина Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края |
| #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область | | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область |
Строка 235: |
Строка 254: |
| #[[Участник:Штапурина Арина|Штапурина Арина]] (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края) | | #[[Участник:Штапурина Арина|Штапурина Арина]] (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края) |
| #[[Участник:Колесникова Полина|Колесникова Полина]] (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края) | | #[[Участник:Колесникова Полина|Колесникова Полина]] (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края) |
| + | #[[Участник:Нартаева Насиба|Нартаева Насиба]] (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края) |
| + | #[[Участник:Бисамирова Ясмина|Бисамирова Ясмина]] (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края) |
| #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
| #[[Участник:Коновалова Аделаида Суреновна|Коновалова Аделаида Суреновна]] (п.Арсеньево, Тульская область, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район) | | #[[Участник:Коновалова Аделаида Суреновна|Коновалова Аделаида Суреновна]] (п.Арсеньево, Тульская область, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район) |
Строка 268: |
Строка 289: |
| #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] |
| #[[Участник:Мария71|Короткова Мария Евгеньевна библиограф]] (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район ) | | #[[Участник:Мария71|Короткова Мария Евгеньевна библиограф]] (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район ) |
− | #[[Участник:Собинская Ирина Юрьевна]] (Библиотека МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина г. Арзамас Нижегородской обл.) | + | #[[Участник:Собинская Ирина|Собинская Ирина Юрьевна]] (Библиотека МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина г. Арзамас Нижегородской обл.) |
| #[[Участник: Светлана Исакова|Исакова Светлана александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | | #[[Участник: Светлана Исакова|Исакова Светлана александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
| #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека") | | #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека") |
| + | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") |
| + | #[[Участник: Наталия Маликова|Маликова Наталия Николаевна]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) |
| + | #[[Участник: Станислава Перепелица|Перепелица Станислава Дмитриевна]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) |
| + | #[[Участник:Елена Функнер |Функнер Елена Александровна ]], (Ярковская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область) |
| + | # Ковтун Зинаида Александровна, Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО |
| + | # Рязанцева Яна Игоревна, Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО |
| + | # Калабина Маша (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО) |
| + | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Наталья Грициенко|Грициенко Наталья Анатольевна]] (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым) |
| + | #Грициенко Дарина (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым) |
| + | #Косарева Ирина (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым) |
| + | #Косарев Кирилл (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым) |
| + | #[[Участник:Виктория Кошуба |Виктория Кошуба]] (библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") |
| + | #[[Участник:Александр Кошечкин|Кошечкин Александр]] (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара) |
| + | #[[Участник:Владислав |Антоненков Владислав]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Иван Ларюшин 11|Ларюшин Иван]] ФГКОУ СКК МВД России |
| + | #[[Участник:Ильина Светлана Александровна|Ильина Светлана Александровна]] (Библиотека-филиал №9 МУ" Кинешемская городская централизованная библиотечная система) |
| + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) |
| + | #[[Участник:Вшивцева Даша|Даша Вшивцева]], Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область |
| + | #[[участник:Лена Лукьянова |Лукьянова Елена Сергеевна]] (Центральная библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система" Боготольского района) |
| + | #[[Участник:Olgushka|Степанкина Ольга Александровна]] Библиограф МБУК МЦБС Починковского муниципального района |
| + | #Тукпатолла Даниял (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау) |
| + | #[[Участник: Рассихина Татьяна|Татьяна Рассихина]], Суздальская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]], [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
| + | #[[Участник:Наталья Александровна|Болотнова Наталья Александровна]] (Центральная библиотека им.Г.Тукая, Центр правовой информации, МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска",Республика Татарстан) |
| + | #[[Участник:Наталья Александровна|Болотнова Кристина Витальевна]] (Центральная библиотека им.Г.Тукая, Центр правовой информации, МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска",Республика Татарстан) |
| + | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") |
| + | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] ([[Прикаспийский_современный_высший_колледж]] библиотека, Казахстан, Атырау) |
| + | #[[Участник:Койгуманова Зере|Койчуманова Зере]](Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау) |
| + | #Наталья Зеленцова, Красногривенская сельская библиотека,Доволенский район, Новосибирская область |
| + | #Айтжан Маликайдар (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау) |
| + | #Макуов Дастан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау) |
| + | #Оңғарбай Айзере (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау) |
| + | #[[Участник:Антоненков Владислав|Владислав Антоненков]] (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара) |
| + | #[[Участник:Иван Ларюшин 11|Ларюшин Иван]] (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара) |
| + | #[[Участник:Уралбаева_Соледад|Уралбаева Соледад]](Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау) |
| + | #[[Участник:Виноградова Вероника Вячеславовна|Виноградова Вероника Вячеславовна]] (Библиотека-филиал №9 МУ КГЦБС) |
| + | #[[Участник: Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]] (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Тишкина|Тишкина Анна Викторовна]] (Крестниковская библиотека, МБУК "Центральная районная библиотека", Ковровский район) |
| + | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Соколова Алена|Соколова Алена]] (МБУК "Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей, город Гаврилов-Ям, Ярославская область) |
| + | #[[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]] (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС") |
| + | #Бахитжанова Дариға (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау) |
| + | #[[Участник: Узуруддинова_Севинч|Узуриддинова Севинч]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау) |
| + | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) |
| + | #[[участник:Дарья Раскатова|Раскатова Дарья Леонидовна]] (Село Камышное , Лебяжьевский район, Курганская обл) |
| + | #[[Участник:Вера Табала| Табала Вера Николаевна]] Константиновский сельский филиал №12 РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2" |
| + | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2" |
| + | #[[участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Марина Твердохлеб|Твердохлеб Марина Анатольевна]] (библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") |
| + | #[[Участник:Виктория Кошуба|Кошуба Виктория Витальевна]] (библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") |
| + | #[[Участник:Юлия Шестакова|Юлия Викторовна Шестакова]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| + | #Cулейманова Расима (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) |
| | | |
| ==[https://padlet.com/2017wolkowa/94vwyopxvlvg Виртуальная книжная выставка "Хлеб-наш батюшка"]== | | ==[https://padlet.com/2017wolkowa/94vwyopxvlvg Виртуальная книжная выставка "Хлеб-наш батюшка"]== |
|
Акция "Хлеб-наш батюшка!" 11 сентября - 11 октября 2019
|
Хлеб-наш батюшка!
ХЛЕБ-гениальное изобретение человечества. В мире мало ценностей, которые, как хлеб, ни на день, ни на час не теряли бы своего значения. Когда хочется есть, вспоминаешь прежде всего хлеб. И кто из нас усомнится в том, что запах горячего хлеба - один из самых лучших на свете. Его не спутаешь ни с каким другим, ведь хлеб пахнет хлебом.
Хлеб - один из самых популярных продуктов в мире, без которого, пожалуй, не обходится ни один день нашей жизни. Поэтому не удивительно, что у него есть свой праздник – Всемирный день хлеба (World Bread Day), который отмечается ежегодно 16 октября. Это и профессиональный праздник работников данной отрасли, и дань уважения продукту.
Какую историю, связанную с хлебом, можете рассказать Вы? Или, может быть, Вы хотите поделиться кулинарным рецептом? Предлагаем участникам акции "Хлеб-наш батюшка!" создать авторскую творческую работу о хлебе с использованием интернет-сервисов и разместить ее на интерактивной доске Padlet. В результате нашей совместной работы будет создана виртуальная книжная выставка, включающая в себя тематические разделы.
Срок проведения акции
11.09 - 11.10.2019 г.-размещение работ;
18.10.2019 г. - подведение итогов.
Организаторы
Координатор
Кто может принять участие
В акции могут принять участие школьники, библиотекари, педагоги, родители вместе с детьми, все желающие
Награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Партнеры акции
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями!
- Библиотека филиал пос.Дормидонтовка МБУ "Объединение "Культура" ,Хабаровский край, Вяземский район.
- Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Детская библиотека МКУК "Доволенская центральная районная библиотека", Новосибирская область
- МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, Свердловской области, Пригородного района, г. Нижнего Тагила
- МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г.Астрахань
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Библиотека школы № 90 /Ижевск)(Удмуртская республика)
- Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
- ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека
- МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС",Тверская область
- МБУК "Ковровская центральная районная библиотека",Владимирская область
- Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области» пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл.
- МБУК"АЦБС",библиотека-им.князя Г.Е.Львова филиал №5
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова Новосибирская область
- Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
- Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК"МЦБС ГГО" Ставропольский край
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
- Шербакульская центральная детская библиотека МБУК "ШЦБС им. Р. И. Рождественского" Омская область
- [[Августовская библиотека МБУ "МЦБ" м.р.Большечерниговский Самарская область
- Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области
- Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла, Орловская область
- Центральная районная библиотека для детей пгт Новосветловка, ЛНР Краснодонский р-н., пгт. Новосветловка
- Комарьевская сельская библиотека (Доволенский район, Новосибирская область)
- Библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска", Луганская Народная Республика
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский Самарской области.
- Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №74 Барнаул
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры Тацинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Жирновский отдел Ростовская гобласть
- МБУ"АМЦБС",библиотека-филиал №24 п. Светлый , Томской обл.
- Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ "Объединение "Культура" г.Вяземский Хабаровского края
- МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 (ст. Безменово, Черепановский район Новосибирская область)
- Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС
- Библиотека МБОУ "ООШ № 17" г.Полысаево Кемеровская область
- Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
- Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии
- Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область
- МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский
- Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.
- Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
- Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки
- Библиотека школы №2 им. А.С. Пушкина г. Арзамас Нижегородская область
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС
- Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республики Крым
- Красногривенская сельская библиотека Доволенский район, Новосибирская область
- Суздальская сельская библиотека Доволенский район, Новосибирская область
- Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел, МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска", Республика Татарстан
- Детская библиотека-филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ"
- Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау
- Красногривенская сельская библиотека Доволенский район,Новосибирская область
- Пятилетский филиал №23 (МКУК Черепановскя ЦБС)
- Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МБУК "Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей", город Гаврилов-Ям, Ярославская область
- МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22
- Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
- Константиновский сельский филиал №12 "РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2"
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
Подумайте и решите, на какую тему вы хотите рассказать историю. Самое главное в теме - связь с Хлебом.
-История хлебная, хвалебная Добавляем работы о свойствах, пользе, разнообразии зерновых культур.
-О тех, чьи руки хлебом пахнут Рассказываем о профессиях, связанных с выращиванием, переработкой, приготовлением зерновых культур.
-Кулинарный рецепт Делимся рецептами любого блюда, ингредиентом которого обязательно является любая зерновая культура. Совместными усилиями создадим уникальную кулинарную книгу.
-От зернышка до хлебушка Вспоминаем "хлебные" произведения. Вы прочитали одно или несколько "хлебных" произведений и хотите поделиться своими впечатлениями? Может быть, вы хотите заинтересовать других этими книгами?
Создайте оригинальную работу (музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат, лента времени,кроссворд,викторину, паззл, лонгрид), посвященную хлебной теме,с использованием литературных источников и интернет-сервисов. Можно использовать свои, ранее созданные работы.
Не забудьте подписать свою работу, обязательно должны быть указаны:
ФИО участника;
библиотека/ школа;
название работы.
Каждый участник может создать не более двух творческих работ.
(регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
1. Для этого сначала откройте онлайн-доску и выберите заголовок раздела -"История хлебная, хвалебная","О тех, чьи руки хлебом пахнут","Кулинарный рецепт","От зернышка до хлебушка".
2. Нажмите под заголовком на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить заметку и ссылку на вашу работу.
3. На заметке укажите форму и название своей работы и подпишитесь.
В помощь участникам акции
Работа в вики
Сервисы:
Видео:
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Хлеб-наш батюшка!}}
|
Участник акции Хлеб-наш батюшка!
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека )
- Полина Мединская, 4года, (Доволенская детская библиотека )
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Оксана Безлепко, Утянская сельская библиотека, Новосибирская область
- Участник:Шалаева Татьяна (МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный район, г. Нижнего Тагила)
- Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Смирнова Ксения Евгеньевна МКУК "Централизованная городская библиотечная система. г.Астрахань
- Кляус Илья, 8 лет, Утянская сельская библиотека, Новосибирская область
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества, Свердловская область город Сысерть)
- Саша Патрушева школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Сускина Любовь Вениаминовна (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
- Быкова Ольг Владимировна (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека)
- Бармина Оксана Владимировна (п.Арсеньево, Тульская область, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район)
- Райлян Светлана Валериевна (МБДОУ "Дебесский летский сад № 3", с. Дебесы, Удмуртская Республика)
- Булгаков Даниил, 11 класс (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Кондратенко Екатерина Викторовна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
- Анастасия Анатольевна Ридзель Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области» пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл.
- Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область , г.Светлый)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Заусова Анна Ивановна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Щепотин Аркадий(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Станислава(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Юдинцева Анастасия(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"
- Кристина Москвина , 5 лет, (Доволенская детская библиотека )
- Большакова Марина Анатольевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека, Владимирская область)
- Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
- Гланц Лариса Викторовна(г.Алексин,Тульская обл.,МБУК"АЦБС", библиотека им.князя Г.Е.Львова - филиал №5
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Ортман Лариска Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск, Новосибирская область)
- Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Короткова Мария Евгеньевна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
- Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Апатьева Нина Николаевна , Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
- Ильященко Светлана Олеговна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК"МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
- Шварцкопф Светлана Шербакульская центральная детская библиотека МБУК "ШЦБС им. Р. И. Рождественского" Омская область
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Храмцова Светлана Викторовна, (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева , Новосибирской области)
- Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС,Тебисский филиал Новосибирская область)
- Пырсова Варвара (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Ломакина Александра (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Фомичева Надежда(Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Сайгушева Олеся Валентиновна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Копаницкая Наталья Ивановна (Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова, Псковская область)
- Андреева Татьяна Александровна (ЦРБД пгт Новосветловка ГУ ЛНР "ЦРБН" Краснодонский р-н., пгт. Новосветловка)
- Полина Крышко, 8 лет, (Доволенская детская библиотека)
- Спектор Лариса Владимировна, (детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района")
- Татьяна Кравченко, (Комарьевская сельская библиотека,МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Екатерина Коновалова (МБУ "Объединение "Культура"Библиотека филиал пос.Дормидонтовка,Хабаровский край, Вяземский район)
- Железнякова Ангелина Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Лашина Антонина Детская библиотека № 3 г. Барабинска Новосибирская область
- Родина Татьяна Адольфовна (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" горда Куйбышева, Новосибирской области)
- Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" горда Куйбышева, Новосибирской области)
- Козырев Денис (Детская библиотека МКУК "ЦБС" горда Куйбышева, Новосибирской области)
- Плотникова Лариса Борисовна (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский Самарской области
- Алина Александровна Торчакова Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС
- Мисирпашаева Марет (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
- Штапурина Арина (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
- Колесникова Полина (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
- Нартаева Насиба (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
- Бисамирова Ясмина (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Коновалова Аделаида Суреновна (п.Арсеньево, Тульская область, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Григорьева Валерия (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Дубинин Тимофей Владимирович ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Данилкова Галина Николаевна ( БИЦ МБОУ "Гимназия №74" Барнаул)
- Гребенкина Ирина Владимировна ([МБУК ТР " "МЦБ" Жирновский отдел, Тацинский район, Ростовская область)
- Гришин Артём (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Леонов Егор (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
- Бурлаков Данил (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
- Олейник Ольга (Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ"Объединение "Культура "г. Вяземский Хабаровского края)
- Старостина Мария Владимировна (Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ"Объединение "Культура "г. Вяземский Хабаровского края
- Тумакова Мария Александровна(МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово Черепановский район Новосибирской области)
- Труфанова Ирина Николаевна (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Олейник Светлана Сергеевна (Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ"Объединение "Культура "г. Вяземский Хабаровского края)
- Жарикова Марина (Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ"Объединение "Культура "г. Вяземский Хабаровского края)
- Филиппова Елена Владимировна (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Ирина Николаевна Бондаренко (Центральная библиотека, МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская область)
- Чернигова Людмила Васильевна Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района УР
- Шумов Алексей Алексеевич ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Савельева Татьяна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
- Перевязкина Марина (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
- Лысенкова Валерия (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
- Степнова Галина (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
- Чибисова Натэлла (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
- Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская обл
- Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край)
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Короткова Мария Евгеньевна библиограф (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район )
- Собинская Ирина Юрьевна (Библиотека МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина г. Арзамас Нижегородской обл.)
- Исакова Светлана александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Нищенко Светлана Даниловна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Маликова Наталия Николаевна (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
- Перепелица Станислава Дмитриевна (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
- Функнер Елена Александровна , (Ярковская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область)
- Ковтун Зинаида Александровна, Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО
- Рязанцева Яна Игоревна, Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО
- Калабина Маша (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Грициенко Наталья Анатольевна (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым)
- Грициенко Дарина (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым)
- Косарева Ирина (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым)
- Косарев Кирилл (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым)
- Виктория Кошуба (библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
- Кошечкин Александр (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Антоненков Владислав ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Ларюшин Иван ФГКОУ СКК МВД России
- Ильина Светлана Александровна (Библиотека-филиал №9 МУ" Кинешемская городская централизованная библиотечная система)
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Даша Вшивцева, Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Лукьянова Елена Сергеевна (Центральная библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система" Боготольского района)
- Степанкина Ольга Александровна Библиограф МБУК МЦБС Починковского муниципального района
- Тукпатолла Даниял (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
- Татьяна Рассихина, Суздальская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Кучерин Станислав, Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Болотнова Наталья Александровна (Центральная библиотека им.Г.Тукая, Центр правовой информации, МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска",Республика Татарстан)
- Болотнова Кристина Витальевна (Центральная библиотека им.Г.Тукая, Центр правовой информации, МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска",Республика Татарстан)
- Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Броварник Ирина Анатольевна (Прикаспийский_современный_высший_колледж библиотека, Казахстан, Атырау)
- Койчуманова Зере(Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
- Наталья Зеленцова, Красногривенская сельская библиотека,Доволенский район, Новосибирская область
- Айтжан Маликайдар (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
- Макуов Дастан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
- Оңғарбай Айзере (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
- Владислав Антоненков (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Ларюшин Иван (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Уралбаева Соледад(Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
- Виноградова Вероника Вячеславовна (Библиотека-филиал №9 МУ КГЦБС)
- Воронович Людмила Сергеевна (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Тишкина Анна Викторовна (Крестниковская библиотека, МБУК "Центральная районная библиотека", Ковровский район)
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Соколова Алена (МБУК "Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей, город Гаврилов-Ям, Ярославская область)
- Косарева Елена Юрьевна (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС")
- Бахитжанова Дариға (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
- Узуриддинова Севинч (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
- Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
- Раскатова Дарья Леонидовна (Село Камышное , Лебяжьевский район, Курганская обл)
- Табала Вера Николаевна Константиновский сельский филиал №12 РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2"
- Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2"
- Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Твердохлеб Марина Анатольевна (библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
- Кошуба Виктория Витальевна (библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
- Юлия Викторовна Шестакова (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Cулейманова Расима (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
Добавьте свою работу на онлайн-доску Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
- Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по ссылке
- Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
- Чтобы вернуться назад, нажмите стрелочку в левом верхнем углу.
|