Конкурс Приложение к отчету 2019/Работы
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Номинация I. Лучшая детская библиотека года) |
|||
(не показаны 18 промежуточных версий 6 участников) | |||
Строка 13: | Строка 13: | ||
==Номинация I. Лучшая детская библиотека года== | ==Номинация I. Лучшая детская библиотека года== | ||
− | |||
===[[Детская библиотека № 2 г. Барабинска в викиСибириаде/Творческий отчёт|Детская библиотека № 2 Барабинска]], автор [[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]]=== | ===[[Детская библиотека № 2 г. Барабинска в викиСибириаде/Творческий отчёт|Детская библиотека № 2 Барабинска]], автор [[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]]=== | ||
+ | ===[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]], автор [[Участник:Тоня|Лашина Антонина]]=== | ||
+ | ===[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]], автор [[Участник:Заковряшина Галина|Заковряшина Галина Петровна]]=== | ||
+ | ===[[Доволенская детская библиотека]], автор [[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]]=== | ||
===[[Колыванская детская библиотека]], автор [[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]]=== | ===[[Колыванская детская библиотека]], автор [[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]]=== | ||
+ | ===[[Кочковская детская библиотека]], автор [[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра Евгеньевна]]=== | ||
+ | ===[[Линевская детская библиотека]], автор [[Участник:Ольга Фролова|Фролова Ольга Сергеевна]]=== | ||
+ | ===[[Детская библиотека г. Оби]], автор [[Участник:Дарья*|Семикина Дарья Александровна]]=== | ||
===[[Районная детская библиотека Татарска]], автор [[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]]=== | ===[[Районная детская библиотека Татарска]], автор [[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]]=== | ||
− | ===[[ | + | ===[[Тогучинская ЦБ|Детский отдел Тогучинской ЦБ]], автор [[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]]=== |
===[[Чановская детская библиотека]], автор [[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]]=== | ===[[Чановская детская библиотека]], автор [[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]]=== | ||
− | ===[[ | + | ===[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]], автор [[Участник:Горбунова Натали|Горбунова Наталья Александровна]]=== |
===[[Чулымская детская библиотека]], автор [[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]]=== | ===[[Чулымская детская библиотека]], автор [[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]]=== | ||
− | |||
==Номинация II. Суперпроект== | ==Номинация II. Суперпроект== | ||
===[[Проект Тайны книжной полки]], автор [[Участник:Галина Басова|Басова Галина Александровна]]=== | ===[[Проект Тайны книжной полки]], автор [[Участник:Галина Басова|Басова Галина Александровна]]=== | ||
− | |||
− | |||
===[[Проект Мир вокруг-мой лучший друг]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]]=== | ===[[Проект Мир вокруг-мой лучший друг]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]]=== | ||
+ | ===[[Проект Театр книги]], автор [[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]]=== | ||
+ | ===[[Проект Каникулы без книги - лето без солнца!]], автор [[Участник:Котова Ирина|Котова Ирина Ивановна]]=== | ||
===[[Проект Библиолаборатория Кот учёный]], автор [[Участник:Zebra-tata|Ракина Татьяна Сергеевна]]=== | ===[[Проект Библиолаборатория Кот учёный]], автор [[Участник:Zebra-tata|Ракина Татьяна Сергеевна]]=== | ||
+ | ===[[Проект Библиотечный фестиваль Читаем вместе!]], авторы [[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся Валентиновна]], [[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]]=== | ||
==Номинация III. Театр и книга== | ==Номинация III. Театр и книга== | ||
===[[Билет в театр|Квест-игра "Билет в театр"]], автор [[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]]=== | ===[[Билет в театр|Квест-игра "Билет в театр"]], автор [[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]]=== | ||
− | |||
===[[Статья/Гоголевские чтения|Гоголевские чтения]], автор [[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]]=== | ===[[Статья/Гоголевские чтения|Гоголевские чтения]], автор [[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]]=== | ||
− | ===[[ | + | ===[[Проект Вьюнская сельская библиотека в Год театра|Кукольное театрализованное представление "Масленица Кривошейка"]], автор [[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]]=== |
===[[Салон театрально-игровой|Театрально-игровой салон "Басни Крылова]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]]=== | ===[[Салон театрально-игровой|Театрально-игровой салон "Басни Крылова]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]]=== | ||
===[[Грибное царство-государство]], автор [[Участник:Елена Епишкина|Епишкина Елена Александровна]]=== | ===[[Грибное царство-государство]], автор [[Участник:Елена Епишкина|Епишкина Елена Александровна]]=== | ||
+ | ===[[Новогодний праздник Удивительные превращения]], автор [[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]]=== | ||
+ | ===[[Театр книги Незнайка собирает друзей]], автор [[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]]=== | ||
===[[Проект Театр на библиотечной сцене]], автор [[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила Дмитриевна]]=== | ===[[Проект Театр на библиотечной сцене]], автор [[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила Дмитриевна]]=== | ||
+ | ===[[Библиосумерки 2019 Здесь каждому найдется роль…]], автор [[Участник:Нестеренко Людмила|Нестеренко Людмила Николаевна]]=== | ||
+ | ===[[Библиосумерки Театральная бессонница]], автор [[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]]=== |
Текущая версия на 06:43, 9 октября 2019
Главная страница | Положение о конкурсе | Участники | Конкурсные работы | Итоги конкурса. Дипломы |