Акция Маленькие герои нашего времени
(→"Маленькие герои нашего времени" работы участников акции) |
|||
(не показаны 337 промежуточных версий 95 участников) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
Их храбрость, отвага, бесстрашие воистину Великая! А ещё эти ребята скромные, как и подобает настоящим Героям! | Их храбрость, отвага, бесстрашие воистину Великая! А ещё эти ребята скромные, как и подобает настоящим Героям! | ||
− | Предлагаем участникам акции рассказать о детях-героях, которые ценой своей жизни и здоровья, не задумываясь, бросались на выручку тем, кому была нужна помощь. Наверняка, такие ребята живут рядом с вами. В результате нашей совместной работы будет создан уникальный справочник "Маленькие герои нашего времени". | + | Предлагаем участникам акции рассказать о детях-героях, которые ценой своей жизни и здоровья, не задумываясь, бросались на выручку тем, кому была нужна помощь. Наверняка, такие ребята живут рядом с вами. В результате нашей совместной работы будет создан уникальный электронный справочник "Маленькие герои нашего времени". |
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
Строка 31: | Строка 31: | ||
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
*Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
− | * | + | *МАДОУ детский сад № 49 "Весёлые нотки", г.о. Тольятти, Самарская область |
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
* МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", село Петрокаменское, Пригородный район, Свердловская область | * МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", село Петрокаменское, Пригородный район, Свердловская область | ||
Строка 48: | Строка 48: | ||
*[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
*МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14 | *МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14 | ||
− | * | + | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область |
− | * | + | *Красногривенская сельская библиотека Доволенский район, Новосибирская область |
− | * | + | *[[Красноармейская сельская библиотека]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево,свердловская область) |
− | * | + | *Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область |
+ | *[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | * ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека, г. Нижний Новгород, Нижегородская область | ||
+ | * Ярковская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС", село Ярки, Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *Петровская сельская библиотека-филиал|Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, Новосибирской области | ||
+ | *Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с. Баклуши, Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека "Экос" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области]] | ||
+ | *[[Южинская сельская библиотека| Южинская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *Североморская городская библиотека-филиал №1 им. Е.Гулидова, МБУК Североморская ЦБС, г. Североморск, Мурманская область. | ||
+ | *осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека" | ||
+ | *Суздальский филиал - библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с. Суздалка, Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", д.Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Тармакульская библиотека №14]] МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с.Утянка, Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с. Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область) | ||
+ | *Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область | ||
+ | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"]] | ||
+ | * МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры, Свердловская область | ||
+ | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | *Библиотека-филиал №8, г. Бугуруслан, Оренбургская область | ||
+ | *Кудьминская сельская библиотека–филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область | ||
+ | *Библиотека для детей и юношества Свердловская область город Сысерть | ||
+ | *(Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о.Муром Владимирская обл.) | ||
+ | *о.Муром,МБУК"ЦБС"Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей) | ||
+ | *(Библиотека-филиал № 3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирской области | ||
+ | *Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район | ||
== Кто может принять участие == | == Кто может принять участие == | ||
Строка 73: | Строка 102: | ||
#[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | #[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
− | #[[Участник:ОльгаКнязева|Князева Людмила]] ( | + | #[[Участник:ОльгаКнязева|Князева Людмила]] (МАДОУ детский сад № 49 "Весёлые нотки", г.о. Тольятти, Самарская область) |
#[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о.Муром,МБУК"ЦБС"Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей) | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о.Муром,МБУК"ЦБС"Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей) | ||
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | ||
Строка 112: | Строка 141: | ||
#[[Участник:Сабитова_Куралай|Сабитова Куралай]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | #[[Участник:Сабитова_Куралай|Сабитова Куралай]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
#[[Участник:Зимина_Марина|Зимина Марина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | #[[Участник:Зимина_Марина|Зимина Марина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
− | # | + | #[[Участник:Алишер_Маратов|Маратов Алишер]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник:Хвостикова_Валерия|Хвостикова Валерия]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) |
− | # | + | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Рая|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК Межпоселенческая библиотека Кольского района Мурманской области) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Арина М.|Мустафина Арина]] (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район | ||
+ | #[[Участник: Вшивцева Наталья | Наталья Вшивцева]], Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Быкова Ольга|Быкова Ольга Владимировна]] (Центральная библиотека МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Vagapova| Елена Владиславовна Вагапова]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Сарсенгалиева_Малика|Сарсенгалиева Малика]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Тілеш_Үміт|Тілеш Үміт]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Қабдешова_Алтынгүл|Қабдешова Алтынгүл]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сембайқызы_Айзада|Сембайқызы Айзада]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Илья Рогалев| Рогалев Илья]] (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: Елена Функнер | Елена Функнер]], Ярковская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Әлімжанова_Нүргүл|Әлімжанова Нүргүл]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Тұқпатолаева_Ақгүл|Тұқпатолаева Ақгүл]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Аяпова_Назерке|Аяпова Назерке]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область) | ||
+ | #Ұзақбаева Мөлдір (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Воднева|Воднева Ирина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']] с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (Библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирской области) | ||
+ | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]](Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Елена Шевченко | Елена Шевченко]], Баклушевская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Кали_Римма|Кали Рима Амировна]](Библиотека элитарной школы "Сенім, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник: Курченко Александр|Курченко Александр]] (МБУ "МИБС" г. Новокузнецк Библиотека "Экос") | ||
+ | #[[Участник: Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Воробьёва_Дарья|Воробьёва Дарья]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Бибигуль_Тулегенва|Тулегенова Бибигуль]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Тылик_София|Тылик София]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]], 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Радько Мария Хайдирзяновна|Радько Мария Хайдирзяновна]] (Североморская городская библиотека-филиал №1 им. Е. Гулидова) | ||
+ | #[[Участник:Голенкова Надежда|Голенкова Надежда]] (Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о.Муром Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Елеубаева_Анеля|Елеубаева Анеля]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник: Круглова Галина | Галина Круглова]], Суздальский филиал- библиотека, Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Asem|Жанмураткызы Асем]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Karlygash|Жексенгалиева Карлыгаш]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия_Абашина|Абашина Анастасия]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Юлия_Крюкова|Крюкова Юлия]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Аткалиева_Альбина|Аткалиева Альбина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Ескалиева Алина|Ескалиева Алина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сидлярская_Екатерина|Сидлярская Екатерина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Сулейманова Расима|Сулейманова Расима]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Безлепко оксана|Оксана Безлепко]] (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гавань|Оксана Кенжебекова]] (МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань", г. Реж, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Moldir|Кадыржан Молдир]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Казанғапова_Маия|Казанғапова Маия]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[ Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Перизат|Нурбаева Перизат]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Danagul|Муратжанова Данагуль]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Akzharkyn|Тлеккабылова Акжаркын]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Ayazhan|Аухатова Аяжан]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Ainel|Хайруллаева Айнель]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Егізбайқызы_Сандуғаш|Егізбайқызы Сандуғаш]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Төлегенова_Айжан|Төлегенова Айжан]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Семғалиева_Аружан|Семғалиева Аружан]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Мусина_Ақнұр|Мусина Ақнұр]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Құндақбаева_Іңкәр|Құндақбаева Іңкәр]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Жаксыбаева_Анар|Жаксыбаева Анар]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Камбарова_Гулгул|Камбарова Гулгул]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | # Круглая Юлия (Суздальский филиал-библиотека, Доволенский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО) | ||
+ | #[[Участник:Толмачёва_Мария|Толмачёва Мария]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Зацепин_Глеб|Зацепин Глеб]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Языджи_Ислам|Языджи Ислам]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник: Игорь Мекшун|Мекшун Игорь]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска") | ||
+ | #[[Участник:Сергей Крылов|Крылов Сергей]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска") | ||
+ | #[[Участник:Надежда Девяшина|Валерия Девяшина]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Девяшина|Яна Чеснокова]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Девяшина|Анастасия Пузанова]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Девяшина|Мария Зорихина]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Ролева|Лиза Ролева]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | # Ролева Лариса Владимировна ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Быковская|Быковская Светлана Эдуардовна]] Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | #[[Участник:bib.82015|Васильева Юлия Владимировна]], Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан | ||
+ | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Ридзель Михаил|Ридзель Михаил Владимирович]] (Кудьминская сельская библиотека–филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Gulwat|Султашева Гульшат Кадыргалиевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Лена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 139: | Строка 255: | ||
==<span style="color:#FF0000">Алфавитный указатель (список имён) детей-героев, включённых в книгу, заполняет каждый участник</span>== | ==<span style="color:#FF0000">Алфавитный указатель (список имён) детей-героев, включённых в книгу, заполняет каждый участник</span>== | ||
'''А''' | '''А''' | ||
− | * | + | *Абдукаримов Мустафа |
− | * | + | *Абдулкадиров Сергей |
+ | *Абдуллина Алина | ||
+ | *Абдурахмонова Зарема | ||
+ | *Адаменко Вячеслав | ||
+ | *Адоньев Ярослав | ||
+ | *Азимов Баяман | ||
+ | *Айболатов Нурдаулет | ||
+ | *Алёхина Ольга | ||
+ | *Алибаев Нурман | ||
+ | *Алимжан Бекзат | ||
+ | *Алтай Демежан | ||
*Аммосова Харысхаана | *Аммосова Харысхаана | ||
+ | *Амшарова Аида | ||
+ | *Артюхин Артём | ||
+ | *Аубакиров Мейрамбек | ||
*Ахмедов Альберт | *Ахмедов Альберт | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
'''Б''' | '''Б''' | ||
− | * | + | *Багдат Имран |
− | * | + | *Байбактин Ильназ |
− | * | + | *Байгозы Камшат |
− | * | + | *Баймухаметов Артём |
− | * | + | *Бакуров Александр |
+ | *Баранов Никита | ||
+ | *Бахарев Даниил | ||
+ | *Бевзак Евгения | ||
+ | *Бегунов Арсений | ||
+ | *Безбородов Николай | ||
+ | *Бекниязова Сагыныш | ||
+ | *Беркинбаев Бакытжан | ||
+ | *Бугаева Анна | ||
+ | *Бурундуков Дмитрий | ||
+ | *Бушков Бориис | ||
+ | |||
'''В''' | '''В''' | ||
+ | *Варгасова Анита | ||
*Вахрушева Александра | *Вахрушева Александра | ||
+ | *Веткова Виктория | ||
+ | *Вильданов Вячеслав | ||
*Витков Роман | *Витков Роман | ||
*Владимирова Любовь | *Владимирова Любовь | ||
− | + | ||
− | + | ||
'''Г''' | '''Г''' | ||
*Галанина Амина | *Галанина Амина | ||
+ | *Гиндыш Дим | ||
*Глазков Артём | *Глазков Артём | ||
+ | *Горбунцов Леонид | ||
+ | *Гришкова Кристина | ||
+ | *Грохольский Артём | ||
*Гусакова Алина | *Гусакова Алина | ||
*Гусаров Николай | *Гусаров Николай | ||
− | + | ||
− | + | ||
'''Д''' | '''Д''' | ||
+ | *Давыдов Семён | ||
+ | *Дайнеко Кирилл | ||
+ | *Дербенёва Татьяна | ||
+ | *Деев Даниил | ||
+ | *Дзодзиев Астан | ||
+ | *Диких Вадим | ||
+ | *Докалов Алихан | ||
*Доманин Александр | *Доманин Александр | ||
*Донченко Денис | *Донченко Денис | ||
− | * | + | *Дулаев Сармат |
− | + | ||
− | + | '''Е-Ж' | |
− | '''Е-Ж' | + | *Евсяков Александр |
*Ершова Александра | *Ершова Александра | ||
*Естай Шынгыс | *Естай Шынгыс | ||
− | * | + | *Ефименко Андрей |
+ | *Жамалдинов Тимурбек | ||
+ | *Жендринский Трофим | ||
+ | *Жирков Василий | ||
+ | |||
'''З-И''' | '''З-И''' | ||
*Зайцева Ульяна | *Зайцева Ульяна | ||
− | * | + | *Иванов Сергей |
− | + | ||
'''К''' | '''К''' | ||
+ | *Кабылбек Зейнеп | ||
+ | *Кайроллаулы Бейбарыс | ||
*Касимов Андрей | *Касимов Андрей | ||
+ | *Каюмов Сомон | ||
+ | *Келгенбаев Ердаулет | ||
+ | *Кельман Дмитрий | ||
*Клименко Максим | *Клименко Максим | ||
+ | *Ключников Роман | ||
*Кобычев Максим | *Кобычев Максим | ||
+ | *Ковалёв Роман | ||
+ | *Ковешников Илья | ||
+ | *Кожекин Дмитрий | ||
+ | *Конов Максим | ||
*Король Юлия | *Король Юлия | ||
*Костенков Солтан | *Костенков Солтан | ||
+ | *Котельников Евгений | ||
*Крапивин Иван | *Крапивин Иван | ||
*Кузина Полина | *Кузина Полина | ||
*Курбанов Данил | *Курбанов Данил | ||
− | * | + | *Куфельд Кирилл |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
'''Л''' | '''Л''' | ||
− | * | + | *Латун Сергей |
− | * | + | *Леденёва Полина |
+ | *Леонтьев Дмитрий | ||
+ | |||
'''М''' | '''М''' | ||
*Макаров Иван | *Макаров Иван | ||
− | * | + | *Мальцев Александр |
− | * | + | *Майер-Клюг Алина |
− | * | + | *Медведев Никита |
− | * | + | *Мейрамбекулы Куаныш |
+ | *Михайлов Айсен | ||
+ | *Молдатаев Байзак | ||
+ | *Миль Кондрат | ||
+ | *Михайлаки Владимир | ||
+ | *Мушинский Павел | ||
+ | |||
'''Н''' | '''Н''' | ||
− | * | + | *Найдёнов Даниил |
− | * | + | *Насихан Ермахан |
+ | *Нефёдов Данил | ||
+ | *Новосёлов Дмитрий | ||
+ | |||
'''О''' | '''О''' | ||
− | * | + | *Орлов Никита |
− | * | + | *Остен Кирилл |
− | '''П | + | |
+ | '''П' | ||
*Парышева Карина | *Парышева Карина | ||
+ | *Петченко Александр | ||
+ | *Пивоварова Кристина | ||
+ | *Понамарчук Светлана | ||
+ | *Пономарёв Кирилл | ||
*Пономарёва Лидия | *Пономарёва Лидия | ||
− | * | + | *Пхенда Анастасия |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
'''Р''' | '''Р''' | ||
*Романова Анастасия | *Романова Анастасия | ||
− | * | + | *Рубанов Павел |
− | + | ||
− | + | ||
'''С''' | '''С''' | ||
*Сабидулаев Магомед | *Сабидулаев Магомед | ||
*Садыков Данил | *Садыков Данил | ||
+ | *Самойлов Евгений | ||
+ | *Сансызбай Акжол | ||
+ | *Сатыбалды Данияр | ||
+ | *Семёнов Данил | ||
+ | *Семёнов Кирилл | ||
*Скворцов Алексей | *Скворцов Алексей | ||
− | * | + | *Скрипник Сергей |
+ | *Смирнов Максим | ||
*Совет Улдана | *Совет Улдана | ||
− | * | + | *Сулемейнов Ардак |
+ | *Сухоретина Ксения | ||
+ | *Сучков Георгий | ||
+ | |||
'''Т''' | '''Т''' | ||
*Табаков Евгений | *Табаков Евгений | ||
*Тишунин Иван | *Тишунин Иван | ||
+ | *Тыиштык Шынгыс | ||
+ | *Толмачёва Элина | ||
+ | *Третьякова Екатерина | ||
*Тронин Данил | *Тронин Данил | ||
*Тумгоев Рашид | *Тумгоев Рашид | ||
− | * | + | *Тюкин Никита |
− | + | ||
'''У-Ф''' | '''У-Ф''' | ||
+ | *Ульянов Денис | ||
*Фёдоров Денис | *Фёдоров Денис | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
'''Х-Ц''' | '''Х-Ц''' | ||
− | * | + | *Хмиров Максим |
*Хомутова Елизавета | *Хомутова Елизавета | ||
+ | *Худяков Иван | ||
*Царапкин Игорь | *Царапкин Игорь | ||
− | + | ||
'''Ч''' | '''Ч''' | ||
− | * | + | *Чебаник Алексей |
− | * | + | *Чернеев Павел |
− | * | + | *Чернов Никита |
− | * | + | *Чернова Юлия |
+ | |||
'''Ш-Щ''' | '''Ш-Щ''' | ||
+ | *Шайсултанов Нурлан | ||
*Шишелов Илья | *Шишелов Илья | ||
*Шишкин Антон | *Шишкин Антон | ||
− | * | + | *Шпека Сергей |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
'''Э-Ю-Я''' | '''Э-Ю-Я''' | ||
*Юсупова Милана | *Юсупова Милана | ||
− | * | + | *Ямалетдинов Александр |
− | * | + | *Ярмонов Михаил |
− | + | ||
− | + | ||
==[https://docs.google.com/presentation/d/1Jk2vNmAF9VvjRh4vA9HbSJCeYRfxdFiIjzJrTrubT8M/embed?usp=id.p "Маленькие герои нашего времени" работы участников акции]== | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1Jk2vNmAF9VvjRh4vA9HbSJCeYRfxdFiIjzJrTrubT8M/embed?usp=id.p "Маленькие герои нашего времени" работы участников акции]== | ||
Строка 274: | Строка 459: | ||
<center> | <center> | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1Jk2vNmAF9VvjRh4vA9HbSJCeYRfxdFiIjzJrTrubT8M/embed?usp= | + | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1Jk2vNmAF9VvjRh4vA9HbSJCeYRfxdFiIjzJrTrubT8M/embed?usp=sharing |
|width=950 | |width=950 | ||
|height=500 | |height=500 |
Текущая версия на 05:08, 17 июня 2019
Итоги акцииМаленькие герои нашего времениПочти каждый день в нашей жизни находится место подвигу. Чаще всего их совершают военные, спасатели, полицейские – кому это положено по долгу службы. Но рискуют своей жизнью ради спасения других не только они, но и юные мальчишки и девчонки. Их храбрость, отвага, бесстрашие воистину Великая! А ещё эти ребята скромные, как и подобает настоящим Героям! Предлагаем участникам акции рассказать о детях-героях, которые ценой своей жизни и здоровья, не задумываясь, бросались на выручку тем, кому была нужна помощь. Наверняка, такие ребята живут рядом с вами. В результате нашей совместной работы будет создан уникальный электронный справочник "Маленькие герои нашего времени". Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (для выписки Благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Что делаем
ВНИМАНИЕ: Занесите имя выбранного героя в список в порядке алфавита Алфавитный указатель (список имён) детей-героев, включённых в книгу, заполняет каждый участникА
Б
В
Г
Д
Е-Ж'
З-И
К
Л
М
Н
О
П'
Р
С
Т
У-Ф
Х-Ц
Ч
Ш-Щ
Э-Ю-Я
"Маленькие герои нашего времени" работы участников акцииЧтобы добавить свою страницу в общую презентацию перейдите по ссылке >>>
Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
В помощь участникам акцииИнструкция
|