|
|
(не показаны 306 промежуточных версий 93 участников) |
Строка 72: |
Строка 72: |
| *Любой другой сервис. | | *Любой другой сервис. |
| | | |
− | == Партнеры акции ==
| + | |
| | | |
| <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> Не забудьте внести свою библиотеку/школу в раздел "Партнеры акции" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT> | | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> Не забудьте внести свою библиотеку/школу в раздел "Партнеры акции" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT> |
Строка 127: |
Строка 127: |
| *МБУК "ЦСДБ" детская библиотека - филиал №14 | | *МБУК "ЦСДБ" детская библиотека - филиал №14 |
| *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22 | | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22 |
− | * | + | *([[ ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.]]) |
− | * | + | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО (Новосибирская область) |
− | * | + | *Солонская сельская библиотека - филиал №15, МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”, (д. Солонское, Богородский район,Нижегородская область) |
| + | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]] |
| + | *Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" , г. Астрахань |
| + | *[[Южинская сельская библиотека|Южинская сельская библиотека]] |
| + | *Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область) |
| + | *[[Красноармейская сельская библиотека|Красноармейская сельская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево]] |
| + | *МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека", (Республика Хакасия) |
| + | *МБУК г. Бузулука "ГЦБС" ЦБ им. Л. Н. Толстого |
| + | *МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры |
| + | *Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Центр правовой информации, МБУ "ЦБС города Нижнекамска", Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
| + | *МБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район" г.Ахтубинск, Астраханская область |
| + | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
| + | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде|Вьюнская сельская библиотека]] |
| + | *[[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал - библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" ]] (Новосибирская область, Доволенский р-н |
| + | *МБУ Чановская ЦБС, Малотебиская библиотека №27 (Новосибирская область) |
| + | *[[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"|Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]](Московская область) |
| + | *Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области |
| + | *МБУК "ЦСДБ" Детская библиотека - филиал №14, г. Хабаровск |
| + | *Городская библиотека им.Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела |
| + | *[[Детская библиотека МБУК "Шатурская Центральная библиотека" г.Шатура Московской обл.) |
| + | *Износковская межпоселенческая библиотечная система(Калужская область) |
| + | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] |
| + | *МБУК "ЦБС г. Хабаровска" Детская библиотека-филиал №2 |
| + | *[[Детская библиотека - филиал № 4/Хабаровск|МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Детская библиотека - филиал № 4]] |
| + | *Алешковская сельская библиотека, филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",(с. Алешково, Богородский район, Нижегородская область) |
| + | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | *ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *МБУ "ЦБС города Нижнекамска", Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел (Республика Татарстан, г.Нижнекамск) |
| + | *Кудьминская сельская библиотека – филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области» ( п. Кудьма, Богородский район, Нижегородская область) |
| + | *[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], (Тверская область) |
| + | *Библиотека-филиал № 33 ВМУК "Централизованная система городских библиотек" (Волгоград) |
| + | * Крестниковская сельская библиотека МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" |
| + | *Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края |
| + | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']] (Новосибирская область с. Убинское) |
| + | *МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения |
| + | *Библиотека элитарной школы "Сенім"(Казахстан, г. Атырау) |
| + | *Новонагаевская сельская модельная библиотека- филиал МБУК "МЦРБ"мр Краснокамский район Республики Башкортостан |
| + | *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал Библиотека №35 |
| + | *[[Ярковский филиал-библиотека]], Доволенский район, Новосибирская область |
| + | *Красногривенский филиал-библиотека, Доволенский район, Новосибирская область |
| + | *Сюмсинская районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС", Удмуртская Республика, с.Сюмси |
| + | *Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *МБУК Североморская централизованная библиотечная система, Городская библиотека-филиал №1, Мурманская область, г. Североморск |
| + | *[[МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область]] |
| + | *[[МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара|МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара]] |
| + | *[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]], Чистоозерный район, Новосибирская область, р.п. Чистоозерное |
| + | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская область |
| + | *Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область |
| + | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] |
| + | *МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4 г. Самара, Самарская область |
| + | *Библиотека п. Буревестник - филиал №23 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", (п. Буревестник, Богородский район, Нижегородская область) |
| + | *Алешковская сельская библиотека - филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", (с. Алешково Нижегородская область) |
| + | *МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург) |
| + | *МБУК Красносулинского района Межпоселенческая центральная библиотека (г. Красный Сулин) |
| + | *ГБУК "Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РМ" (г. Саранск) |
| + | *Кудьминская сельская библиотека - филиал №9 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",п.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область |
| + | *Индерская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" |
| + | *ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска", Саратовской области |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
− | *Установите на свою личную страницу юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Он был первый К 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина}}</nowiki>''' | + | *Установите на свою личную страницу юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс: Акция Он был первый К 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина}}</nowiki>''' |
| {| | | {| |
− | |{{:Юзербокс:Акция Он был первый К 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина }} | + | |{{:Юзербокс: Акция Он был первый К 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина}} |
| |} | | |} |
| | | |
− | '''Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.''' | + | '''Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
| + | |
| | | |
| [[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]] | | [[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]] |
| <br clear="both" /> | | <br clear="both" /> |
− | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | + | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| + | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
Строка 188: |
Строка 247: |
| #[[Участник: Екатерина Волкова| Екатерина Волкова]],[[Доволенская детская библиотека]], НСО | | #[[Участник: Екатерина Волкова| Екатерина Волкова]],[[Доволенская детская библиотека]], НСО |
| #[[Участник: Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | | #[[Участник: Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область |
− | #[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]], (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слаовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") | + | #[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]], (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") |
| #[[Участник:Акишина Татьяна|Акишина Татьяна]] (Библиотека МБОУ СШ №15 г. Арзамас) | | #[[Участник:Акишина Татьяна|Акишина Татьяна]] (Библиотека МБОУ СШ №15 г. Арзамас) |
| #[[Участник: Елена Милюшина| Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района, Тверской области) | | #[[Участник: Елена Милюшина| Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района, Тверской области) |
Строка 218: |
Строка 277: |
| #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]]) | | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]]) |
| #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) |
− | #[[Участник:Горина Валентина Михайловна|Горина валентина Михайловна]] | + | #[[Участник:Горина Валентина Михайловна|Горина валентина Михайловна]](МКУК "ЦСДБ"детская библиотека - филиал № 14, г. Хабаровск) |
| #[[Участник:Оксана Пилипцова|Оксана Алексеевна Пилипцова]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система", г. Астрахань) | | #[[Участник:Оксана Пилипцова|Оксана Алексеевна Пилипцова]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система", г. Астрахань) |
| #[[Участник: Сокинина Людмила Анатольевна|Сокинина Людмила Анатольевна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области) | | #[[Участник: Сокинина Людмила Анатольевна|Сокинина Людмила Анатольевна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области) |
Строка 227: |
Строка 286: |
| #[[Участник:Табульдина Алина|Табульдина Алина]]([[ ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.]]) | | #[[Участник:Табульдина Алина|Табульдина Алина]]([[ ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.]]) |
| #[[Участник:Балабанова Виктория|Балабанова Виктория]]([[ ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.]]) | | #[[Участник:Балабанова Виктория|Балабанова Виктория]]([[ ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.]]) |
− | # | + | #[[Участник:Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская обл.) |
− | # | + | #Баирева Ольга Владимировна (МБУ ЦК и БО МО Весенний сельсовет. Сельская библиотека Оренбургского района Оренбургской области) |
− | # | + | #[[Участник:Vera Mysina|Мысина Вера Валентиновна]] (Солонская сельская библиотека - филиал №15 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") |
− | # | + | #[[Участник:Истифеев Александр|Александр Истифеев]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
− | # | + | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]) |
− | # | + | #[[Участник:Лариса55|Шарова Лариса Юрьевна]] (Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" , г. Астрахань) |
− | | + | #[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека. МКУ "Колыванская ЦБС") |
− | | + | #[[участник:Артем|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.аракаево) |
| + | #[[Участник:Мария Лушникова|Лушникова Мария Геннадьевна]] (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека") |
| + | #[[Участник:DUBITSKAYA|Дубицкая Татьяна Витальевна]] (МБУК "ГЦБС" Г. Бузулука ЦБим. Л. Толстого). |
| + | #[[Участник:Надежда Девяшина|Девяшина Надежда Михайловна]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры). |
| + | #[[Участник:Наталья Александровна|Болотнова Наталья Александровна]] (Республика Татарстан, Центральная библиотека им.Г.Тукая, Центр правовой информации, МБУ "ЦБС г.Нижнекамска") |
| + | #[[Участник:Алина Тилюкина|Тилюкина Алина]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Ura|Ирина Решетникова]] (МБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район" г.Ахтубинск, Астраханская область) |
| + | #[[Участник:Круглова Галина|Круглова Галина]], [[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал - библиотека МКУК " Доволенская ЦРБ"]], Новосибирская область,Доволенский район,село Суздалка |
| + | #[[Участник:Беляев Сергей|Беляев Сергей]], Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека |
| + | #[[Участник:Татьяна1959|Бочкарева Татьяна Алексеевна]](Чернореченская модельная сельская библиотека с.Черноречье Оренбургского района Оренбургской области) |
| + | #[[Участник:Идия Кусаинова|Кусаинова Идия Анасовна]](МБУ Чановская ЦБС, Малотебиская библиотека №27, НСО) |
| + | #[[Участник:Сан Саныч|Артемьев Александр Александрович]] (Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" , г. Астрахань) |
| + | #[[Участник:Симакова Ольга|Симакова Ольга Викторовна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) |
| + | #[[Участник:Дегтярева Валерия|Дегтярева Валерия Александровна]] ([[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]]) (Московская область) |
| + | #[[Участник:Булычёва Зоя Геннадьевна|Булычёва Зоя Геннадьевна]] (МБУ "Централизованная библиотечная система" г. Реж Свердловской обл., Городская библиотека "Быстринская") |
| + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Helena|Зимина Елена Николаевна]] (Городская библиотека им.М. Горького) |
| + | #[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск |
| + | #[[Участник: Ирина Волкова|Волкова Ирина Витальевна]] (Детская библиотека МБУК "Шатурская Центральная библиотека" г. Шатура Московской обл.) |
| + | #[[Участник: Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) |
| + | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) |
| + | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") |
| + | #Валерия Смирнова (Износковская районная библиотека, Калужская область) |
| + | #[[Участник:Iznoski|Никитина Лариса Григорьевна]] (Износковская межпоселенческая библиотечная система, Калужская область) |
| + | #[[Участник:Ирина Садовая|Ирина Сергеевна Садовая]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) |
| + | #[[Участник:Анита Александровна|Анита Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска Детская библиотека-филиал №2) |
| + | #Хохоева Елена Владиславовна (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Детская библиотека - филиал № 4) |
| + | #[[Участник:Алёна Евсеева|Евсеева Алёна]](Алешковская сельская библиотека, филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",с. Алешково Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Марфа23|Иванкина Мария Александровна]](МКУК "ЦГБС", отдел обслуживания ЦГБ, г. Астрахань) |
| + | #[[Участник:Броварник_Александр|Броварник Александр]](СШ №3,Казахстан, г. Атырау) |
| + | #Броварник Венера (Детский сад, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Броварник Ева (Детский сад №24,Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Олеся Владимировна Костенко|Костенко Олеся Владимировна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Lyudmila Мazina|Мазина Людмила Владимировна]] [[Сельская библиотека пос. Горный МБУК ЦК и БО "Югория" МО Горный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области]] |
| + | #[[Участник:Марьяна Шелудякова|Шелудякова Марьяна Максимовна]] (Кудьминская сельская библиотека – филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», п.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Ридзель Михаил|Ридзель Михаил Владимирович]](Кудьминская сельская библиотека – филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», п.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Вшивцева Наталья|Наталья Вшивцева]],( Красногривенский филиал-библиотека Доволенский район Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]],([[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]]), Тверская область |
| + | #[[Участник:Анастасия Яценко|Яценко Анастасия Константиновна]],([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) |
| + | #[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна Викторовна]],(Крестниковский сельский филиал МБУК "Ковровская центральная районная библиотека) |
| + | #[[Участник: Biblio.irina|Красюк Ирина]], (Библиотека-филиал № 33 Волгоградского муниципального учреждения культуры "Централизованная система городских библиотек") |
| + | #[[Участник:Кустарникова|Кустарникова Жанна Ивановна]],(филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края |
| + | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']] Новосибирская обл. с. Убинское) |
| + | #[[Участник:Вера Кочурова|Вера Кочурова]] (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Наталия Сергеева|Сергеева Наталия Вечеславовна ]] (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения) |
| + | #[[Участник:Лариса Гусева|Гусева Лариса Юрьевна]] (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения) |
| + | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Тимофеева Дарья|Тимофеева Дарья]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Олег Савин|Савин Олег]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Сергей Самойлов|Самойлов Сергей]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Елена Прасолова|Прасолова Елена Николаевна]] (МБУК Белокалимтвинского района Какичевская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Алсу Шарифьянова|Шарифьянова Алсу]] (Новонагаевская сельская модельная библиотека) |
| + | #Алимкулова Айжан (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Маккензи Александра (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Руслан Диляра (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Магваер Азалия (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Айтжан Маликайдар (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Уралбаева Соледад (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Вуколова Елена Владимировна|Вуколова Елена Владимировна]] (МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал Библиотека №35) |
| + | #Королькова Александра 13 лет ([[ ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.]]) |
| + | #Косенко Дмитрий 15 лет ([[ ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.]]) |
| + | #Минибаева Вероника 15 лет ([[ ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.]]) |
| + | #Нудная Варвара 15 лет ([[ ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.]]) |
| + | #Залоило Никита 15 лет ([[ ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.]]) |
| + | #[[Участник: Елена Функнер |Елена Функнер]], [[Ярковский филиал-библиотека]], Доволенский район, Новосибирская область |
| + | #Анастасия Ромашкина (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Елизавета Матюх (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Андрей Галкин|Галкин Андрей]](Алешковская сельская библиотека, филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", с. Алешково Нижегородская область) |
| + | #Волкова Руслана, (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека") |
| + | #[[Участник:Дарья Садовая|Садовая Дарья]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) |
| + | #[[Участник:Дряхлова Наталья|Дряхлова Наталья Николаевна]] (Сюмсинская районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС") |
| + | #[[Участник: Валерия Реунова|Валерия Реунова]] (МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область) |
| + | #Крайнова Ирина Алексеевна (МБОУ Школа №120 г.о.Самара) |
| + | #Юсурова Адэля (3 "в" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Нуреден Дастан(3 "в" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Хамитбеков Бекжан (3 "в" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Шабаева Асем (3 "в" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Мұратбек Ғазиз (4 "а" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Узуриддинова Севинч (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Доценко Семен (3 класс, Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" НСО) |
| + | #Василенко Виктория (1 класс, Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" НСО) |
| + | #[[Участник: Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Радько Мария Хайдирзяновна |Радько Мария Хайдирзяновна]] (МБУК Североморская ЦБС, Городская библиотека-филиал №1, г. Североморск) |
| + | #[[Участник: Ольга Курдяева | Курдяева Ольга Петровна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) |
| + | #[[Участник: Antoninaaverina | Аверина Антонина Алексеевна]] (Казаковская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБС"Арзамасского района Нижегородской области) |
| + | #[[Участник:Татьяна Краснова|Татьяна Краснова]] с. Старые Узели, Бугурусланский р-он, Оренбургская обл. |
| + | #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина Александровна]] (г. Хабаровск, ЦГДБ им. А. Гайдара) |
| + | #[[Участник:Елена Галуева|Елена Александровна Галуева]](МБУК Воротынского района «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Воротынская центральная детская библиотека, р.п. Воротынец) |
| + | #[[Участник:Зверева Татьяна| Зверева Татьяна Игоревна]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" |
| + | #[[Участник:Черничкова Татьяна Францевна|Черничкова Татьяна Францевна]] Библиотека ЦГДБ . Хабаровск |
| + | #[[Участник:Мария П.|Парамонова Мария Андреевна]] (заведующая досугово-массового сектора, г. Орск, Оренбургская область, МАУК "ЦБС г. Орска" Центральная детская Библиотека им. Ю.А. Гагарина) |
| + | #[[Участник:Скоромный Владимир|Скоромный Владимир]] МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", Новосибирская область, р.п. Чистоозерное |
| + | #Виолетта Буховцева, (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека") |
| + | #Валентина Лемешко, (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека") |
| + | #Кирилл Воробьев, (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека") |
| + | #Максим Подлубный , (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека") |
| + | #[[Участник:Махиня Катерина|Зверева Екатерина Юрьевна]] (МКУК ЦБС Советского района города Новосибирска филиал "Библиотека им. С. Т. Аксакова) |
| + | #[[Участник:Койгуманова Зере|Койчуманова Зере]] (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) |
| + | #[[Участник: Саша Терентьев|Терентьев Александр]] (Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) |
| + | #[[Участник: Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]], Челябинская обл.) |
| + | #Смердов Кирилл ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) |
| + | #Кирилина Елизавета ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) |
| + | #Эркибаева Валерия ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) |
| + | #Гайнулин Артем ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) |
| + | #Ходжаева Полина ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) |
| + | #[[Участник:Мирскова Анна Владимировна|Мирскова Анна Владимировна]](МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4) |
| + | #Кустова Лидия Павловна (Библиотека п. Буревестник – филиал №23 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", п. Буревестник Нижегородская область) |
| + | #Хальзов Илья Иванович (Алешковская сельская библиотека- филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", с. Алешково Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Кушнерчук Ирина|Кушнерчук Ирина Александровна]] (МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал Библиотека №35) |
| + | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] (МБУК Красносулинского района Межпоселенческая центральная библиотека) |
| + | #Татаринова Елена Валерьевна (Кудьминская сельская библиотека - филиал №9 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",п.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Ксения Воронина|Воронина Ксения]] (МБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район" г.Ахтубинск, Астраханская область |
| + | #Лысковец Полина(МБОУ Школа № 120 г.о. Самара) |
| + | #Титаренко Даша (МБОУ Школа № 120 г. о. Самара) |
| + | #Пестерева Аня(МБОУ Школа №120 г. о. Самара) |
| + | #Яхонтова Даша (МБОУ Школа № 120 г. о. Самара) |
| + | #[[Участник:Аношкина|Медведева Александра Михайловна]] ГБУК "Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РМ" (г. Саранск) |
| + | #[[Участник: Ewtana|Евтушенко Татьяна Викторовна]], ("Индерская сельская библиотека" МКУК "Доволенская ЦБС") |
| + | #[[Участник:Аблязова Ангелина|Аблязова Ангелина Дмитриевна]] (ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска", Саратовская область) |
| + | |
| | | |
| === КАК ДОБАВИТЬ МЕТКУ НА ПЛАКАТ === | | === КАК ДОБАВИТЬ МЕТКУ НА ПЛАКАТ === |
Акция "Он был первым" (к 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина)
|
Акция "Он был первым" (к 85-летию со дня рождения Юрия Гагарина) 9 февраля - 9 марта 2019
|
Акция "Он был первым"- (К 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина
12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полёт в космическое пространство. Ракета-носитель «Восток» с кораблём «Восток-1», на борту которого находился Гагарин, была запущена с космодрома Байконур. После 108 минут полёта, Гагарин успешно приземлился в Саратовской области, неподалёку от Энгельса. Начиная с 12 апреля 1962 года, день полёта Гагарина в космос был объявлен праздником — Днём космонавтики. Юрию Алексеевичу Гагарину было присвоено звание Героя Советского Союза. Первый космический полёт вызвал большой интерес во всём мире, а сам Юрий Гагарин превратился в мировую знаменитость. Его имя воспето в песнях и стихотворениях, в музыке и живописи. О нем писали повести и рассказы. О нем слагали легенды. О Гагарине снимали фильмы. Предлагаем участникам акции вспомнить "каким он парнем был", простой, скромный, советский человек, Юрий Алексеевич Гагарин, и общими усилиями создадим галерею памяти Великого Человека Вселенной.
Срок проведения акции
- 9 февраля - 9 марта 2019 - размещение работ
- 15 марта 2019 - подведение итогов
Организаторы
Консультант
Елена Смутнева написать мне
Координаторы
Кто может принять участие
- Все желающие
- школьники
- библиотекари
- педагоги
- родители
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу. Например, [[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]]. Слева от вертикальной черты пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
- Откройте страницу в режиме "Правка". Добавьте себя в список участников так, чтобы получилась ссылка на Вашу личную страницу.
- Создайте свою оригинальную работу ( видеоролик, викторину, кроссворд, слайд-шоу, плейкаст, интерактивный плакат и тд.), посвященную жизни, подвигу Юрия Алексеевича Гагарина. Не забудьте рассказать об учебе Ю. Гагарина в Оренбурге. Ведь именно Оренбург подарил крылья в небо первому космонавту Земли, именно Оренбург подарил Юрию Алексеевичу семью. Его женой стала Валентина Горячева, замечательная девушка из Оренбурга.
- Разместите свою работу на интерактивном плакате “Он был первым” (к 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина) в сервисе thinglink
- Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения.
- Метки можно добавлять на любое свободное место общего плаката.
- Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
- Один автор может создать не более 2 меток.
В помощь участникам акции
Сервисы:
Видео:
Не забудьте внести свою библиотеку/школу в раздел "Партнеры акции" (для выписки благодарственного письма)
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
- Пензенская областная библиотека для детей и юношества
- МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области
- Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области
- МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей)
- Библиотека Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара.
- Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Чулымская детская библиотекаМКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, город Сысерть Свердловская область
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Алексеевка,Здвинский район, Новосибирская область
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система"
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
- Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
- Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево, Свердловская область
- Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область
- "МКУК Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека
- МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская"
- Колыванская центральная библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань
- Цветниковский сельский филиал №7 МКУК "Здвинская ЦБС" Здвинский район, Новосибирская область
- Библиотека МБОУ СШ №15,г. Арзамас, Нижегородская область
- Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкий район, Тверская область
- МБУК ДКиБО «Нежинка», Оренбургского района Оренбургской области
- МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23
- МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", г.п. Монино, Московская область
- Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде
- Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область
- Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека" Тверская область, г. Вышний Волочек
- Ташаринская детская библиотека "МКУК Мошковская ЦБС"
- Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Коченевская детская библиотека
- МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал (Тверская область)
- Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область
- Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
- Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула
- МБУК "Октябрьская МЦБ" Центральная модельная библиотека
- Венгеровская детская библиотека,НСО
- МБУК "ЦСДБ" детская библиотека - филиал №14
- МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22
- ( ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.)
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО (Новосибирская область)
- Солонская сельская библиотека - филиал №15, МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”, (д. Солонское, Богородский район,Нижегородская область)
- Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
- Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" , г. Астрахань
- Южинская сельская библиотека
- Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
- Красноармейская сельская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
- МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека", (Республика Хакасия)
- МБУК г. Бузулука "ГЦБС" ЦБ им. Л. Н. Толстого
- МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры
- Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Центр правовой информации, МБУ "ЦБС города Нижнекамска", Республика Татарстан, г.Нижнекамск
- МБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район" г.Ахтубинск, Астраханская область
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Вьюнская сельская библиотека
- Суздальский филиал - библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" (Новосибирская область, Доволенский р-н
- МБУ Чановская ЦБС, Малотебиская библиотека №27 (Новосибирская область)
- Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"(Московская область)
- Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- МБУК "ЦСДБ" Детская библиотека - филиал №14, г. Хабаровск
- Городская библиотека им.Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела
- [[Детская библиотека МБУК "Шатурская Центральная библиотека" г.Шатура Московской обл.)
- Износковская межпоселенческая библиотечная система(Калужская область)
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1
- МБУК "ЦБС г. Хабаровска" Детская библиотека-филиал №2
- МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Детская библиотека - филиал № 4
- Алешковская сельская библиотека, филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",(с. Алешково, Богородский район, Нижегородская область)
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МБУ "ЦБС города Нижнекамска", Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел (Республика Татарстан, г.Нижнекамск)
- Кудьминская сельская библиотека – филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области» ( п. Кудьма, Богородский район, Нижегородская область)
- Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", (Тверская область)
- Библиотека-филиал № 33 ВМУК "Централизованная система городских библиотек" (Волгоград)
- Крестниковская сельская библиотека МБУК "Ковровская центральная районная библиотека"
- Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека (Новосибирская область с. Убинское)
- МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения
- Библиотека элитарной школы "Сенім"(Казахстан, г. Атырау)
- Новонагаевская сельская модельная библиотека- филиал МБУК "МЦРБ"мр Краснокамский район Республики Башкортостан
- МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал Библиотека №35
- Ярковский филиал-библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Красногривенский филиал-библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Сюмсинская районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС", Удмуртская Республика, с.Сюмси
- Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МБУК Североморская централизованная библиотечная система, Городская библиотека-филиал №1, Мурманская область, г. Североморск
- МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область
- МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара
- Библиотека Мосияша/Чистоозёрное, Чистоозерный район, Новосибирская область, р.п. Чистоозерное
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская область
- Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область
- Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"
- МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4 г. Самара, Самарская область
- Библиотека п. Буревестник - филиал №23 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", (п. Буревестник, Богородский район, Нижегородская область)
- Алешковская сельская библиотека - филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", (с. Алешково Нижегородская область)
- МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)
- МБУК Красносулинского района Межпоселенческая центральная библиотека (г. Красный Сулин)
- ГБУК "Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РМ" (г. Саранск)
- Кудьминская сельская библиотека - филиал №9 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",п.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область
- Индерская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"
- ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска", Саратовской области
Участники акции
- Установите на свою личную страницу юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Он был первый К 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина}}
|
Участник акции "Он был первым"
|
|
|
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Алёна Ивановна Масловская Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
- Любезнова Юлия Анатольевна (Пензенская областная библиотека для детей и юношества)
- Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Захарова Раиса( МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
- Наталья Васильевна Иванова(Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.)
- Ермакова Наталья Алексеевна (Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о.Самара)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Ольга Шаболдина ( Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Лыжина Мария Владимировна, Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова г. Сысерть Свердловской обл.
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Волынина Светлана Владимировна ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Арина Чурина (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Даша Морозова(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Виктория Иванова(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Виктория Рябова(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Александра Патрушева(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Иван Репин(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС")
- Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Максим Чашков ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека №3, Новосибирская область)
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"Новосибирская область)
- Шабанова Ольга Леонидовна} (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Гавриловская сельская библиотека)
- Вера Александровна Бычина (Универсальная библиотека филиал № 6, г. Соликамск)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
- Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
- Елена Умярова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево, свердловская область)
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Лия Викторовна Луковенко ("МКУК Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека)
- Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
- Аньчкова Олеся Викторовна (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
- Савинова Олеся Николаевна (Новосибирская область, р.п. Колывань)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Екатерина Волкова,Доволенская детская библиотека, НСО
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Сильвестрова Марина Евгеньевна, (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
- Акишина Татьяна (Библиотека МБОУ СШ №15 г. Арзамас)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района, Тверской области)
- Овчинникова Светлана Сергеевна(МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п. Монино)
- Чаплыгина Надежда Ивановна(МБУК ДКиБО «Нежинка», Оренбургского района Оренбургской области)
- Хлебодарова Ирина Алексеевна(МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23)
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Боярцева Ольга (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
- Герасимова Светлана Григорьевна(Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Баркова Ирина Вениаминовна Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Прыткова Анастасия Дмитриевна (МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека" Тверская область, г. Вышний Волочек)
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Цанг Галина Николаевна ( Ташариская детская библиотека МКУК" Мошковская ЦБС").
- Алена Мурашкина(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Козлова Светлана Викторовна (МБУК ЦБС Артемовская центральная районная библиотека)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Воронцова Галина (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Белоусов Николай Владимирович МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал (Тверская область)
- Бахматова Анастасия (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область)
- Чебанова Людмила Александровна (Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6", г.Чистополь, Республика Татарстан)
- Кудряшова Елена Геннадьевна (МБУК г.о.Самара "Самарская информационно-библиотечная система" Библиотека № 23)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Лопатникова Ксения Евгеньевна (Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" , г. Астрахань)
- Даут Татьяна МБУК "Октябрьская МЦБ" Центральная модельная библиотека
- Данилкова Галина Николаевна, (Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Горина валентина Михайловна(МКУК "ЦСДБ"детская библиотека - филиал № 14, г. Хабаровск)
- Оксана Алексеевна Пилипцова (МКУК "Централизованная городская библиотечная система", г. Астрахань)
- Сокинина Людмила Анатольевна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области)
- Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Головкова Анна Владимировна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Трошина Настя( ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.)
- Зверева Полина( ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.)
- Табульдина Алина( ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.)
- Балабанова Виктория( ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.)
- Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область)
- Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская обл.)
- Баирева Ольга Владимировна (МБУ ЦК и БО МО Весенний сельсовет. Сельская библиотека Оренбургского района Оренбургской области)
- Мысина Вера Валентиновна (Солонская сельская библиотека - филиал №15 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
- Александр Истифеев (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Шарова Лариса Юрьевна (Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" , г. Астрахань)
- Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека. МКУ "Колыванская ЦБС")
- Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.аракаево)
- Лушникова Мария Геннадьевна (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека")
- Дубицкая Татьяна Витальевна (МБУК "ГЦБС" Г. Бузулука ЦБим. Л. Толстого).
- Девяшина Надежда Михайловна (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры).
- Болотнова Наталья Александровна (Республика Татарстан, Центральная библиотека им.Г.Тукая, Центр правовой информации, МБУ "ЦБС г.Нижнекамска")
- Тилюкина Алина (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
- Ирина Решетникова (МБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район" г.Ахтубинск, Астраханская область)
- Круглова Галина, Суздальский филиал - библиотека МКУК " Доволенская ЦРБ", Новосибирская область,Доволенский район,село Суздалка
- Беляев Сергей, Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
- Бочкарева Татьяна Алексеевна(Чернореченская модельная сельская библиотека с.Черноречье Оренбургского района Оренбургской области)
- Кусаинова Идия Анасовна(МБУ Чановская ЦБС, Малотебиская библиотека №27, НСО)
- Артемьев Александр Александрович (Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" , г. Астрахань)
- Симакова Ольга Викторовна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
- Дегтярева Валерия Александровна (Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС") (Московская область)
- Булычёва Зоя Геннадьевна (МБУ "Централизованная библиотечная система" г. Реж Свердловской обл., Городская библиотека "Быстринская")
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Зимина Елена Николаевна (Городская библиотека им.М. Горького)
- Динара Фазлыева МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск
- Волкова Ирина Витальевна (Детская библиотека МБУК "Шатурская Центральная библиотека" г. Шатура Московской обл.)
- Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Валерия Смирнова (Износковская районная библиотека, Калужская область)
- Никитина Лариса Григорьевна (Износковская межпоселенческая библиотечная система, Калужская область)
- Ирина Сергеевна Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Анита Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска Детская библиотека-филиал №2)
- Хохоева Елена Владиславовна (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Детская библиотека - филиал № 4)
- Евсеева Алёна(Алешковская сельская библиотека, филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",с. Алешково Нижегородская область)
- Иванкина Мария Александровна(МКУК "ЦГБС", отдел обслуживания ЦГБ, г. Астрахань)
- Броварник Александр(СШ №3,Казахстан, г. Атырау)
- Броварник Венера (Детский сад, Казахстан, г.Атырау)
- Броварник Ева (Детский сад №24,Казахстан, г.Атырау)
- Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Костенко Олеся Владимировна МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Мазина Людмила Владимировна Сельская библиотека пос. Горный МБУК ЦК и БО "Югория" МО Горный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
- Шелудякова Марьяна Максимовна (Кудьминская сельская библиотека – филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», п.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область)
- Ридзель Михаил Владимирович(Кудьминская сельская библиотека – филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», п.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область)
- Наталья Вшивцева,( Красногривенский филиал-библиотека Доволенский район Новосибирская область)
- Мурзенкова Маргарита Владимировна,(Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"), Тверская область
- Яценко Анастасия Константиновна,(Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
- Тишкина Анна Викторовна,(Крестниковский сельский филиал МБУК "Ковровская центральная районная библиотека)
- Красюк Ирина, (Библиотека-филиал № 33 Волгоградского муниципального учреждения культуры "Централизованная система городских библиотек")
- Кустарникова Жанна Ивановна,(филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека Новосибирская обл. с. Убинское)
- Вера Кочурова (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Сергеева Наталия Вечеславовна (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
- Гусева Лариса Юрьевна (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
- Спектор Лариса Владимировна (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область)
- Шестакова Юлия Викторовна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Тимофеева Дарья (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Савин Олег (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Самойлов Сергей (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Прасолова Елена Николаевна (МБУК Белокалимтвинского района Какичевская сельская библиотека)
- Шарифьянова Алсу (Новонагаевская сельская модельная библиотека)
- Алимкулова Айжан (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Маккензи Александра (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Руслан Диляра (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Магваер Азалия (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Айтжан Маликайдар (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Уралбаева Соледад (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Вуколова Елена Владимировна (МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал Библиотека №35)
- Королькова Александра 13 лет ( ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.)
- Косенко Дмитрий 15 лет ( ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.)
- Минибаева Вероника 15 лет ( ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.)
- Нудная Варвара 15 лет ( ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.)
- Залоило Никита 15 лет ( ОУ:МБУДО ДШИ с. Нежинка Оренбургского района Оренбургской области.Филиал в с. П-Покровка. Преподаватель Тучкова Ю.И.)
- Елена Функнер, Ярковский филиал-библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Анастасия Ромашкина (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Елизавета Матюх (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Галкин Андрей(Алешковская сельская библиотека, филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", с. Алешково Нижегородская область)
- Волкова Руслана, (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека")
- Садовая Дарья (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Дряхлова Наталья Николаевна (Сюмсинская районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС")
- Валерия Реунова (МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область)
- Крайнова Ирина Алексеевна (МБОУ Школа №120 г.о.Самара)
- Юсурова Адэля (3 "в" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Нуреден Дастан(3 "в" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Хамитбеков Бекжан (3 "в" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Шабаева Асем (3 "в" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Мұратбек Ғазиз (4 "а" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Узуриддинова Севинч (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Доценко Семен (3 класс, Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
- Василенко Виктория (1 класс, Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
- Казанцева Татьяна Владимировна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Радько Мария Хайдирзяновна (МБУК Североморская ЦБС, Городская библиотека-филиал №1, г. Североморск)
- Курдяева Ольга Петровна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
- Аверина Антонина Алексеевна (Казаковская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБС"Арзамасского района Нижегородской области)
- Татьяна Краснова с. Старые Узели, Бугурусланский р-он, Оренбургская обл.
- Поклад Антонина Александровна (г. Хабаровск, ЦГДБ им. А. Гайдара)
- Елена Александровна Галуева(МБУК Воротынского района «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Воротынская центральная детская библиотека, р.п. Воротынец)
- Зверева Татьяна Игоревна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
- Черничкова Татьяна Францевна Библиотека ЦГДБ . Хабаровск
- Парамонова Мария Андреевна (заведующая досугово-массового сектора, г. Орск, Оренбургская область, МАУК "ЦБС г. Орска" Центральная детская Библиотека им. Ю.А. Гагарина)
- Скоромный Владимир МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", Новосибирская область, р.п. Чистоозерное
- Виолетта Буховцева, (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека")
- Валентина Лемешко, (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека")
- Кирилл Воробьев, (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека")
- Максим Подлубный , (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека")
- Зверева Екатерина Юрьевна (МКУК ЦБС Советского района города Новосибирска филиал "Библиотека им. С. Т. Аксакова)
- Койчуманова Зере (3 "д" класс, библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Терентьев Александр (Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область)
- Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
- Ляшенко Елена Евгеньевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска", Челябинская обл.)
- Смердов Кирилл (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Кирилина Елизавета (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Эркибаева Валерия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Гайнулин Артем (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Ходжаева Полина (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Мирскова Анна Владимировна(МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4)
- Кустова Лидия Павловна (Библиотека п. Буревестник – филиал №23 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", п. Буревестник Нижегородская область)
- Хальзов Илья Иванович (Алешковская сельская библиотека- филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", с. Алешково Нижегородская область)
- Кушнерчук Ирина Александровна (МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал Библиотека №35)
- Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
- Коновалова Татьяна Александровна (МБУК Красносулинского района Межпоселенческая центральная библиотека)
- Татаринова Елена Валерьевна (Кудьминская сельская библиотека - филиал №9 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",п.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область)
- Воронина Ксения (МБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район" г.Ахтубинск, Астраханская область
- Лысковец Полина(МБОУ Школа № 120 г.о. Самара)
- Титаренко Даша (МБОУ Школа № 120 г. о. Самара)
- Пестерева Аня(МБОУ Школа №120 г. о. Самара)
- Яхонтова Даша (МБОУ Школа № 120 г. о. Самара)
- Медведева Александра Михайловна ГБУК "Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РМ" (г. Саранск)
- Евтушенко Татьяна Викторовна, ("Индерская сельская библиотека" МКУК "Доволенская ЦБС")
- Аблязова Ангелина Дмитриевна (ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска", Саратовская область)
КАК ДОБАВИТЬ МЕТКУ НА ПЛАКАТ
- Презентация
Коллективный продукт
В сервисе thinglink “Он был первым” (к 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина)
Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке на сервисе
thinglink
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬ СВОИ РАБОТЫ!!!
|