Акция Памятники литературным героям
(→Что делаем) |
(→Партнеры акции) |
||
(не показаны 369 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 8: | Строка 8: | ||
{{:Плашка Памятники литературным героям}} | {{:Плашка Памятники литературным героям}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция Памятники литературным героям|Итоги акции]] = |
=Акция "Памятники литературным героям"= | =Акция "Памятники литературным героям"= | ||
Строка 30: | Строка 30: | ||
*[[Новоорловская школьная библиотека|Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край]] | *[[Новоорловская школьная библиотека|Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край]] | ||
*[[Участник:Кольга Олеся|Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область]] | *[[Участник:Кольга Олеся|Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область]] | ||
− | * МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" (Новосибирская | + | * МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область) |
− | + | *[[Участник:Аверина Антонина Алексеевна|Казаковская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области]] | |
*Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область | *Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область | ||
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека № 2 г.Барабинск]] | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека № 2 г.Барабинск]] | ||
− | * | + | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] |
− | * | + | *Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район |
− | * | + | *МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей) |
− | * | + | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] |
+ | *[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл | ||
+ | *[[Прикаспийский_современный_высший_колледж|Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау]] | ||
+ | *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *МБУК Североморская ЦБС, Североморская городская библиотека-филиал №1 | ||
+ | *МБУК "ЦСДБ" детская библиотека - филиал №14 г. Хабаровск | ||
+ | *Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]] МКУК "Библиотека им. С.П.Мосияша" Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное | ||
+ | *Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область | ||
+ | *[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область) | ||
+ | *[[Красноармейская сельская библиотека]] (Красноармейская сельская библиотека МУк НКК с.Аракаево, Свердловская область) | ||
+ | *[[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]] | ||
+ | * МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | *[[Доволенская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"]] | ||
+ | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | *МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде]] | ||
+ | *[[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *[http://bibliopskov.ru/lik2012_1.htm/ Детская библиотека "ЛиК" МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова] | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48"]] | ||
+ | *осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека" | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
+ | * Мелеховский филиал №1 , МБУК «Ковровская центральная районная библиотека» | ||
+ | * МКУК "ЦБС Чистоозёрного района", Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС" Центральная детская г. Елабуга Республика Татарстан | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека | ||
+ | *[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]] | ||
+ | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Здвинский район, НСО | ||
+ | *[[Скалинская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | *Библиотека-филиал № 3 (МУ ЦБС г. Будённовска Ставропольского края) | ||
+ | *Верхнеспасская библиотека БУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района" | ||
+ | *Сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район | ||
+ | *[[Участник:Абрамова Светлана|Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"]] | ||
+ | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" | ||
+ | *[[Скалинская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | *[[Участник:Обухова Юлия Валерьевна|МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский]] | ||
+ | *Суздальский филиал-библиотека МУКУ " Доволенская ЦБС"|Суздальский филиал- библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская обл | ||
+ | *[[Центральная_районная_детская_библиотека_им._Н._А._Зайцева_г._Нижнего_Новгорода|Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода]] | ||
+ | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Участник:Наталия Маликова|Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан]] | ||
+ | *[[Михайловская городская библиотека|Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево]] | ||
+ | *МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург | ||
+ | *Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан | ||
+ | *Студеновская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
+ | *Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | ||
+ | *Библиотека - Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова | ||
+ | *Красногривенская сельская библиотека Доволенский район , Новосибирская область | ||
+ | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | *[[Граховская районная библиотека]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика) | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]] | ||
+ | *Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | *Петровская сельская библиотека - филиал МБУК «Борская межпоселенческая библиотека», Самарская область | ||
+ | *Волчанская сельская библиотека (Новосибирская область,Доволенский район,с.Волчанка) | ||
+ | *Крестниковская библиотека (Владимирская область, Ковровский район) | ||
+ | *Городская библиотека им. Горького (МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела", Тверская область) | ||
+ | *Блог "Мой островок творчества" (г. Санкт-Петербург) | ||
+ | *ГУ ЛНР "Центральная районная библиотека пгт. Новосветловка" | ||
+ | *Юрковская библиотека №23 (МБУ Чановская ЦБС,Чановского района,Новосибирской области) | ||
+ | *МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | *МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область | ||
+ | *ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека | ||
+ | *Сельская библиотека п. Центральный-филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",пос. Центральный, Богородский район, Нижегородская область | ||
+ | * Травнинская сельская библиотека Новосибирская область Доволенский район | ||
+ | * Согорнская сельская библиотека,Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | * Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая ( МБУ "Централизованная библиотечная система Г.Нижнекамска", Республика Татарстан) | ||
+ | * Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска (Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая, Республика Татарстан) | ||
+ | * МАУК "Централизованная библиотечная система" Библиотека-Центр детского чтения г.Псков (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Псков,Библиотека-Центр детского чтения) | ||
+ | |||
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Все желающие: учащиеся, библиотекари, педагоги, родители. | Все желающие: учащиеся, библиотекари, педагоги, родители. | ||
Строка 44: | Строка 129: | ||
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | ||
*Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | *Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | ||
− | |||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | ||
− | |||
*Записываем свою библиотеку в разделе “Партнеры”. | *Записываем свою библиотеку в разделе “Партнеры”. | ||
− | *Устанавливаем на личную страницу юзербокс. Для вставки | + | *Устанавливаем на личную страницу юзербокс. Для вставки скопируйте формулу '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Памятники литературным героям}}</nowiki>''' |
− | *Создаем творческую работу (презентации, цифровые истории, музыкальные открытки, видеоролики и др.) в сервисах Веб 2.0. Работы должны содержать информацию о памятниках литературным героям. | + | *Создаем творческую работу (презентации, цифровые истории, музыкальные открытки, видеоролики,интерактивные плакаты и др.) в сервисах Веб 2.0. Работы должны содержать информацию о памятниках литературным героям. |
− | *Размещаем свою работу на | + | *Размещаем свою работу на [https://padlet.com/dbkochki/mxw3ix0o6s68 '''коллективной доске'''] |
*На своей заметке в Padlet укажите ФИО, название библиотеки/школы и дату размещения. | *На своей заметке в Padlet укажите ФИО, название библиотеки/школы и дату размещения. | ||
+ | |||
+ | ==[https://padlet.com/dbkochki/mxw3ix0o6s68 Стенд "Памятники литературным героям"]== | ||
+ | *Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее. | ||
+ | *Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по [https://padlet.com/dbkochki/mxw3ix0o6s68 '''ссылке'''] | ||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url= https://padlet.com/embed/mxw3ix0o6s68 | ||
+ | |width=1000 | ||
+ | |height=600 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 66: | Строка 160: | ||
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область) | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Валерия Реунова|Валерия Реунова]] (Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область) | #[[Участник:Валерия Реунова|Валерия Реунова]] (Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алия|Шевелева Алия Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
− | # | + | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | # | + | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район |
− | # | + | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | # | + | #[[Участник:Вереск|Софья Веряскина]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула) |
− | # | + | #[[участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]],((о.Муром МБУК"ЦБС" Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей)) |
− | # | + | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
+ | #[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] (Михайловская сельская библиотека, МКУК Здвинская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова|Ирина Танакова]] (Дорогинская городская библиотека, Черепановский район,НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]](Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] (Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75- летия НСО,Чановский район,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | #[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Радько Мария Хайдирзяновна|Радько Мария Хайдирзяновна]] (МБУК Североморская ЦБС, Городская библиотека-филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Пигеева Татьяна|Пигеева Татьяна]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск) | ||
+ | #[[Участник:Горина Валентина Михайловна|Горина Валентина Михайловна]], (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск) | ||
+ | #[[Участник:Безносов Михаил|Безносов Михаил]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Swetlana|Колокольникова Светлана Александровна]] (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Перистая Елена Александровна]], (МБУК "СЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Скоромный Владимир|Владимир Скоромный]]([[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]]) | ||
+ | #[[Участник: Кольга Михаил|Кольга Михаил]] ( Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская обл.) | ||
+ | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]], (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]] | ||
+ | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]], (Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]],(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Рываева Дарья|Рываева Дарья]],(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Александр Истифеев|Александр Истифеев]],(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] ( МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Шахбанова Амина|Шахбанова Амина]] (МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область) | ||
+ | # [[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]]МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]]МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]]МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | ||
+ | #[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" | ||
+ | # [[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Сердюк Ольга|Сердюк Ольга Владимировна]] ( МОУ г.Горловки школа № 48) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ( ЦДБ г. Бердска, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ивановна Демиденко|Ольга Ивановна Демиденко]] (МКУК "ЦБС Чистоозёрного района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Нестерень Полина|Нестерень Полина]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Сонин| Ярослав Сонин]], 9 лет, ([[Доволенская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Малютина Наталья|Малютина Наталья Викторовна]] (МБУК "ЦБС" Центральная городская библиотека им. М. Горького, г. Батайск, Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана Григорьевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]) | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]] (МБУК Торжская ЦБС Будовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир_Хамдамов |Хамдамов Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Кудряшова|Кудряшова Елена Геннадьевна]] (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23) | ||
+ | #[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина Александровна]] (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Лилия Сафонова|Сафонова Лилия Сергеевна]] (Библиотека-филиал № 3, МУ ЦБС г. Будённовска Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]](МБУК Ковровская ЦБС Мелеховский филиал № 1) | ||
+ | #[[Участник:Бакшеева Ирина Николаевна|Бакшеева Ирина Николаевна]](Верхнеспасская библиотека БУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района") | ||
+ | #[[Участник:Ершова Галина|Ершова Галина Владимировна]] (Сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека, Краснодарский край, Крымский район) | ||
+ | #[[Участник:Абрамова Светлана|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Малышевская школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ведров Егор|Ведров Егор]] (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Зоя|Чураева Зоя Николаевна]] ( МБУ ЦБС Елабуженского муниципального района) | ||
+ | #[[Участник:Po Li Na|Шушкова Полина Юрьевна]] ( МБУ ЦБС г.Елабуга Республика Татарстан) | ||
+ | # Мельников Максим ( читатель Центральной детской библиотеки МБУ ЦБС г.Елабуга республика Татарстан) | ||
+ | #[[Участник:Чайкина Ольга Валерьевна|Чайкина Ольга Валерьевна]] МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский | ||
+ | #[[Участник:Обухова Юлия Валерьевна|Обухова Юлия Валерьевна]] (МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский) | ||
+ | #[[Участник:Бурлакова_Елена|Бурлакова Елена Николаевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Смарыгина|Смарыгина Светлана Петровна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Antoninaaverina|Аверина Антонина Алексеевна]] (МБУК МЦБС Нижегородской области Казаковская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] МКУ "Колыванская ЦБС" Скалинская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район НСО | ||
+ | #[[ Участник:Елена Функнер|Елена Функнер]] Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал № 14) | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталия Маликова|Наталия Николаевна Маликова]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библитека им.Горького,МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела") | ||
+ | #[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) | ||
+ | #[[Участник:Станислава Перепелица|Станислава Дмитриевна Перепелица]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) | ||
+ | # Участник: Ходыкина Вика (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО) | ||
+ | # Участник: Доценко Семен (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО) | ||
+ | # Участник: Парфенова Анастасия (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО) | ||
+ | # [[Участник: Зверева Татьяна|Зверева Татьяна Игоревна]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" | ||
+ | #[[Участник:Даша Морозова|Даша Морозова]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Арик|Арина Чурина]] (библиотека школы №90 г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Иванова|Виктория Иванова]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Лебедева Софья|Лебедева Софья]] 11 лет (Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Шель Настя|Шель Настя]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | ||
+ | #[[Участник:Марина29|Яшина Марина Николаевна]] (Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Дубинин|Тимофей Дубинин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Буров Влад|Буров Владислав]] (Библиотека - Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Вшивцева Наталья|Наталья Вшивцева]]( Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Гавриловская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] 10 лет ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | #[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]] МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Базарова_Лиза|Базарова Лиза]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сембайқызы_Айзада|Сембайқызы Айзада]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Қабдешова_Алтынгүл|Қабдешова Алтынгүл]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Ұзақбаева_Мөлдір|Ұзақбаева Мөлдір]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Аяпова_Назерке|Аяпова Назерке]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Kymbat13|Оразбекова Кымбат]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Евтухова| Евтухова Светлана Славовна]] (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Оксана Безлепко|Безлепко Оксана ]] (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Динара Фазлыева| Фазлыева Динара]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК «Борская межпоселенческая библиотека», Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Навозова Ольга|Навозова Ольга]] (Волчанская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Борнякова|Борнякова Елизавета]] Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск | ||
+ | #[[Участник:Илья Рогалев| Рогалев Илья]] Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск | ||
+ | #[[Участник:Юлия_Крюкова|Крюкова Юлия]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Сидлярская_Екатерина|Сидлярская Екатерина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Шукова_Юлия|Шукова Юлия]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Karlygash|Жексенгалиева Карлыгаш]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #Левитина Любовь Семёновна | ||
+ | #[[Участник: Asem|:Жанмураткызы Асем]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия_Абашина|Анастасия Абашина]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Саша Терентьев|Александр Терентьев]] (Юрковская библиотека №23,МБУ Чановская ЦБС,Чановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Саша]] (библиотека школы №90 г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Ескалиева_Алина|Ескалиева Алина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназия №74", Барнаул) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Тұқпатолаева_Ақгүл|Тұқпатолаева Ақгүл]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Сускина|Любовь Сускина]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Елена Осминина|Елена Осминина]] (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] (П-Покровская сельская модельная библиотека МКУК ЦКиБО села П-Покровка) | ||
+ | #[[Участник:Елена1963|Дряхлова Елена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный -филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Mariya2018|Ливерова Мария Константиновна]] (Сельская библиотека пос.Центральный - филиал №16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Боцман|Ольга Боцман]] (Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область,Доволенский район) | ||
+ | #[[Участник:Марина Коновалова|Марина Коновалова]] Согорнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник: Екатерина Волкова |Екатерина Волкова]], Доволенская детская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Марина Соловьева |Соловьева Марина Владимировна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел | ||
+ | #[[Участник: Болотнова Наталья Александровна |Болотнова Наталья Александровна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Центр правовой информации | ||
+ | #[[Участник: Наилюша |Валеева Наиля Рафаиловна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел | ||
+ | #[[Участник: Валентина Николаевна |Глотова Валентина Николаевна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел | ||
+ | #[[Участник: Яна Агапова|Агапова Яна]], (Библиотека-Центр детского чтения г. Псков) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник: Марина Терехина |Терехина Марина Александровна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
== В помощь участникам акции == | == В помощь участникам акции == | ||
*[https://docs.google.com/presentation/d/1G8pDXDnhkqpQru9IbXyChJCAPKN9weCo65UwKCtBFKE/edit?usp=sharing Как добавить свою работу на веб-доске Padlet] | *[https://docs.google.com/presentation/d/1G8pDXDnhkqpQru9IbXyChJCAPKN9weCo65UwKCtBFKE/edit?usp=sharing Как добавить свою работу на веб-доске Padlet] | ||
Строка 103: | Строка 355: | ||
== Как вставить свою работу на общую доску padlet == | == Как вставить свою работу на общую доску padlet == | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/ | + | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vRTHE2usvLUoIkuzvc2YONtmH1tqq1E52ShxizgI3hD4HnpMWRvZL9vOoAnFuULeYybr3VJik968_ZE/embed?start=false&loop=false&delayms=3000 |
− | |width= | + | |width=700 |
|height=500 | |height=500 | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} |
Текущая версия на 03:45, 17 апреля 2019
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2018"
Итоги акцииАкция "Памятники литературным героям"АннотацияЕжегодно 18 апреля отмечается международный день памятников. Все мы знаем, что люди любят ставить памятники своим героям: солдатам и полководцам, поэтам и писателям, художникам и композиторам. Существуют памятники животным – за их верность и преданность. Но есть памятники и тем, кто никогда на свете не жил – литературным героям. В мире существует немало интересных памятников литературным персонажам. Эти герои известны благодаря находчивости или смелости, оптимизму или необычным поступкам, чувству юмора или глупости. В нашей стране найдутся памятники не только персонажам отечественной классики, но и героям зарубежной литературы. Главное не на какой земле родился герой, а где его полюбили всей душой. Предлагаем участникам акции создать творческие работы (презентации, цифровые истории, открытки, коллажи, видеоролики и др.) в сервисах Веб 2.0 о памятниках литературным героям. Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Кто может принять участиеВсе желающие: учащиеся, библиотекари, педагоги, родители. Призы и награды
Что делаем
Стенд "Памятники литературным героям"
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Памятники литературным героям}}
В помощь участникам акцииМногоформатные сервисы Презентации, слайд-шоу Музыкальная открытка Как вставить свою работу на общую доску padlet
|