Акция Лучшая в мире Астрид
(→Участники акции) |
Вереск (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 76 промежуточных версий 35 участников) | |||
Строка 29: | Строка 29: | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
'''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' (Для выписки благодарственного письма) | '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | |||
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]] | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]] | ||
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
Строка 73: | Строка 74: | ||
* Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск | * Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск | ||
* МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | * МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
− | * МБ ОУ "Школа№18"город Ирбит | + | * МБ ОУ "Школа№18"город Ирбит,Свердловская область |
*[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | *[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
* МУ Буденновская ЦБС библиотека-филиал № 3 г. Буденновск Ставропольского края | * МУ Буденновская ЦБС библиотека-филиал № 3 г. Буденновск Ставропольского края | ||
Строка 89: | Строка 90: | ||
* Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области | * Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области | ||
*[[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | *[[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
− | * | + | * Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области |
*МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара, г. Екатеринбург | *МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара, г. Екатеринбург | ||
* Школьная библиотека Школы № 1527 г. Москвы | * Школьная библиотека Школы № 1527 г. Москвы | ||
Строка 103: | Строка 104: | ||
* Доволенская детская библиотека МКУК Доволенская центральная районная библиотека НСО | * Доволенская детская библиотека МКУК Доволенская центральная районная библиотека НСО | ||
* МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 21 | * МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 21 | ||
+ | *[[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | * Библиотека МБОУ СОШ 11 г. Ковров Владимирской области | ||
+ | *[[Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8]] | ||
+ | * Библиотечно-информационный центр МБОУ "Ремзаводская СОШ", с. Павловск, Алтайский край | ||
+ | * Приомская школьная библиотека сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ Новосибирской области | ||
+ | * [[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | * Сельская библиотека п. Центральный ф №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | * Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека" | ||
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 125: | Строка 134: | ||
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Zinaida.Kairo |Кайро Зинаида Антоновна]] ( сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия,п Приомский, Новосибирская область) | #[[Участник:Zinaida.Kairo |Кайро Зинаида Антоновна]] ( сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия,п Приомский, Новосибирская область) | ||
− | |||
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
#[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
Строка 240: | Строка 248: | ||
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
#[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга]] (Центральная детская библиотека г. Бердск) | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга]] (Центральная детская библиотека г. Бердск) | ||
− | # | + | #Кингенова Юлия ([[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
#[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] ([[Доволенская детская библиотека]] МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) | #[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] ([[Доволенская детская библиотека]] МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]](МБОУ "СОШ №90" город Ижевск) | #[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]](МБОУ "СОШ №90" город Ижевск) | ||
Строка 246: | Строка 254: | ||
#[[Участник:Алексей Гагарин|Алексей Гагарин]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | #[[Участник:Алексей Гагарин|Алексей Гагарин]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
#[[Участник:Сергей Дуванов|Дуванов Сергей]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | #[[Участник:Сергей Дуванов|Дуванов Сергей]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
− | # | + | #Полина Дуванова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") |
#[[Участник:Галина Павловна|Галина Павловна Денисова]] (Детская библиотека филиал № 21 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | #[[Участник:Галина Павловна|Галина Павловна Денисова]] (Детская библиотека филиал № 21 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
#[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | #[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
Строка 260: | Строка 268: | ||
#[[Участник:Горовец Яна|Горовец Яна]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | #[[Участник:Горовец Яна|Горовец Яна]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
#[[Участник:Нина Кадкина|Кадкина Нина]]([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | #[[Участник:Нина Кадкина|Кадкина Нина]]([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
− | # | + | #Вячеслав Тихонов (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") |
#[[Участник:Олег Савин|Савин Олег]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | #[[Участник:Олег Савин|Савин Олег]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
#[[Участник:Злата Миронова|Миронова Злата]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | #[[Участник:Злата Миронова|Миронова Злата]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
#[[Участник:Кирилл Тарасов|Тарасов Кирилл]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | #[[Участник:Кирилл Тарасов|Тарасов Кирилл]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
− | # | + | #Светлана Комарова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") |
− | # | + | #Ангелина Алямова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") |
− | # | + | #Софья Умярова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") |
− | # | + | #Сафия Садыкова(Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") |
+ | #[[Участник: АлисаВ|Вахитова Алиса]][[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:Лаевская Людмила Ивановна|Лаевская Людмила Ивановна]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Суслова|Галина Ивановна Суслова]] ([[Доволенская детская библиотека]] МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Молчанов Александр|Молчанов Александр]] (МБОУ "Гимназия № 127") | ||
+ | #[[Участник: Шаметько Доминика|Шаметько Доменика]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник: Федькина Анита|Федькина Анита]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник: Перова Павла|Перова Павла]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник: Дмитриева Марина Геннадьевна|Дмитриева Марина Геннадьевна]] (Библиотека МБОУ СОШ 11 г. Ковров Владимирской области) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Катерина Швырева|Швырева Екатерина]] ([[Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8]]) | ||
+ | #[[Участник:Соломина Екатерина|Соломина Екатерина]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Кузяков Валерий|Кузяков Валерий]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Левкович Лев|Левкович Лев]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Шутова Юлия|Шутова Юлия]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Зайцева Виктория|Зайцева Виктория]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Федорова Влада|Федорова Влада]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]] ([[Доволенская детская библиотека]] МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Макарова Наталья|Макарова Наталья Геннадьевна]] (БИЦ МБОУ "Ремзаводская СОШ", с. Павловск, Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:МаргаритаГындя|Маргарита Гындя]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Шайхутдинов_Евгений|Шайхутдинов Евгений]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Мерзлякова_Даша|Мерзлякова Даша]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Дюпина_Анна|Дюпина Анна]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Пушкина_Арина|Пушкина Арина]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Булаева_Анна|Булаева Анна]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Муллуянова_Аледина|Муллуянова Аледина]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Красноперова_Юля|Красноперова Юля]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Пескова Даша|Пескова Даша]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Дударева Софья|Дударева Софья]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Аня Яковлева|Аня Яковлева]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Деньгина Юлия|Деньгина Юлия]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:ИванК|Кононов Иван]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:ДимаЧ|Чуприн Дмитрий]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:ДенисЧ|Чистяков Денис]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:МашаЗ|Зеленкевич Мария]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:АринаК|Кириченова Арина]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:КсюшаМ|Мещерякова Ксения]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:КириллК|Климентьев Кирилл]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:БогданаЛ|Леденева Богдана]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:КаринаА|Ахметова Карина]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:Абдрахманова Альбина]] (Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Авдейчик Ксюша|Авдейчик Ксюша]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | # Дряхлова Елена Александровна (зав. Сельской библиотекой — филиалом №16 п. Центральный, МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области») | ||
+ | # Ливерова Елизавета (Сельская библиотека - филиал №16 п. Центральный, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== |
Текущая версия на 02:35, 12 апреля 2018
Итоги акцииЛучшая в мире Астрид14 ноября исполняется 110 лет со дня рождения шведской писательницы Астрид Линдгрен, автора ряда всемирно известных книг для детей, в том числе про Малыша и Карлсона, который живёт на крыше, про Пеппи Длинныйчулок, про Эмиля из Леннеберги. Предлагаем участникам создать творческую работу по любимому произведению писательницы. В результате наших совместных действий будет создан коллективный плакат "Лучшая в мире Астрид", на котором будут представлены работы участников акции. Срок проведения акцииАкция проводится с 1 сентября по 12 ноября 2017 г. и включает следующие этапы:
ОрганизаторыКоординаторыПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Участники акции
Что делаем
Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция Лучшая в мире Астрид}}
Добавляем метку на плакат.
Learningapps - cервис для создания интерактивных заданий в режиме он-лайн, используя различные шаблоны.
Плейкаст — оригинальный способ выразить себя в интернете, поделиться своими мыслями и настроением, сделать подарок своими руками, поздравить друзей. Соедините в единое творение стихи, фотографию, музыку — и получите свой уникальный маленький шедевр - оригинальную открытку.
Обязательное условие: все работы должны быть авторскими. В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе, с указанием ссылки на источник заимствования.
Лучшая в мире Астрид работы участников акцииЧтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>> НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬ СВОИ РАБОТЫ!!!
Как добавить метку на плакат
В помощь участникам акцииВидео Любой другой сервис. |